Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

148 комментариев к публикации Губернатор Новосибирской области нашел себе нового заместителя
Губернатор Новосибирской области нашел себе нового заместителя

8 июля 2020 в 19:40

"Работала заместителем директора департамента государственной политики в сфере общего образования Министерства образования и науки России."
Кто придумывает такие должности? Это реально как бы работа где ни за что не отвечаешь.

8 июля 2020 в 19:42

Доожность не досталась ,а ее вырвали .Такие должности никому не достаются просто так,их вырывают.Почему у тех,кто занимает такие должности -такие лица-порвут весь мир :)) Только вот почему то только народу и тяжело в основном.

8 июля 2020 в 19:42

Как нам убрать мэра с должности вот вопрос и он поважнее.

8 июля 2020 в 21:38

Смотрю совсем кризис власти🤦‍♂️
Один нафталин.....

8 июля 2020 в 21:48

взгляд такой, кто здесь, где я

8 июля 2020 в 19:54

не знаю разделят ли мое мнение другие, но тут уже надо не заместителей искать, а нового губернатора.

Гость
8 июля 2020 в 19:40

"Губернатор Новосибирской области нашел себе нового заместителя"

Пошёл в лес по грибы..Шёл,шёл. Шёл, шёл. И рррраз!!! Нашёл! Сидит под кустом. Мокрая вся. Дрожит от холода. Взял губернатор её к себе в мешок, да так и принёс домой. Дома вытащил с мешка...А там вот это вот всё вот это!!! Дай, думает губернатор, отнесу это чудо чудное, диво дивное, на службу. Сослуживцев удивлю. Так и нашёл губернатор себе "нового заместителя"....Чудеса....

8 июля 2020 в 22:17

Вся прелесть в одном фото!))

8 июля 2020 в 19:39

Какой хищный взгляд. Теперь и вовсе ничего человеческого во власти не останется, и раньше-то почти не было.

8 июля 2020 в 19:41

Очередные "макарошки". Ну и мегера. Сразу становится ясно, что государство тебе ничего не должно.

джон2
8 июля 2020 в 20:18

Единожды попав в систему, соблюдая все её устои, выпасть оттуда невозможно, так и будешь перемещаться с одной бессмысленной, но высокооплачиваемой должности на другую более или менее бессмысленную, но хорошооплачиваемую и в награду отличная пенсия и хорошие накопления!

8 июля 2020 в 19:46

Почитаешь так обязанности советника, и подумаешь, нафиг оно надо)) ответственность огромная

8 июля 2020 в 20:00

Какя культурка может быть на базаре? Тут живут продаваны и барыги. Зачем им культурка?😁

УПС
8 июля 2020 в 20:31

Ага.. ну прямо прошла Жесткий конкурсный отбор с проверкой на полиграфе..
ИМХО - "Ни Один Член из Правительства НСО, в т.ч. Губер Травников " не пройдет отбор на общих основаниях по собеседованию с 25 летними Сотрудниками HR Коммерческих Работодателей.. С получением формулировки - К сожалению МЫ не готовы Вам сделать Предложение и вернемся к Вашему Резюме по мере необходимости.."..
А так "Свои в Системе - Своих и Принимают" - Так и живем и имеем соответствующие результаты KPI ..

8 июля 2020 в 20:15

по объявлению что-ли нашел на Авито или нгс . ищу работу желательно замом у губера, или мера.

Щщиня
8 июля 2020 в 19:48

Я не знаю ни советников, ни других должностей. Главный показатель - сделанная работа

Лёха
8 июля 2020 в 21:09

Пытался понять, чем она всё-таки будет заниматься в этой должности. Тщетно. Собсно, я и должность не понял, как толком именуется. Не внятно. Но когда я узнал, что помимо всего прочего, она ещё что-то там курирует и ведёт, я в конец оставил все свои потуги в этом разобраться. Лес дремучий . . .
Лабиринт какой-то, а не правление. Интересно, специально так задумано, или случайно?

Стаханов
8 июля 2020 в 20:20

В приморье спалилась,здесь спряталась.

Жуковский
8 июля 2020 в 19:45

Не понял. Это новую должность ввели? Если нет, то вместо кого она пришла?

8 июля 2020 в 21:43

А какое жалование положил Губернатор новому заместителю,сколько МРОТов?

8 июля 2020 в 19:53

С образованием справилась, теперь культуры подымет.....часто меняет места...очень часто

8 июля 2020 в 19:51

Нас не спросили, а жаль.

8 июля 2020 в 19:55

Я понял одно, это хлебное место))) её бы с Травниковым на биржу по безработице поставить)))

Старушенция
8 июля 2020 в 21:33

Одухотворенное лицо, однако! Так и вижу превыitение мирового уровеня культуры в отдельно взятой НСО.

Фыаа
8 июля 2020 в 21:40

Лицо как с Доски Почёта районного исполкома 1976 года.// сегодня слушаешь ты Smokie , завтра сдал объект не в сроки./

8 июля 2020 в 22:13

Себя искать надо. Точнее себе замену надо искать! Не нужен такой губернатор НСО!

Ирина
9 июля 2020 в 01:56

Похожа на продавщицу с виноводочного на Петухова...

8 июля 2020 в 22:25

Этот персонаж не захотела кормить дошкольников-льготников во время карантина, деньги выделенны, а дети и в сады не ходили, и сухпаи не получили. Теперь пошла на повышение😔 Скоро сентябрь, самое время избавиться от единоросов в областном заксобрании!

Гостья
8 июля 2020 в 20:35

Я на должность тебя пригласил , а на большее ты не насчитывай :) Глазки ишь испуганные какие :)))

8 июля 2020 в 22:15

Голосуйте в сентябре за нормальных людей - "Коалиция 2020".
Эту гражданку они уволить не смогут, а вот Локтя - запросто.

9 июля 2020 в 07:59

взгляд испуганный у тётки

cerb
8 июля 2020 в 19:51

..осталось только начальницу "культурнонаследнической" инспекции сопроводить под зад мешалкой и кошелева взад вернуть..
пока хоть какие-то "памятники" еще уцелели..

БРо
8 июля 2020 в 20:58

Задайте по поиску : «Красная горка»: новосибирский вице-губернатор строит большой общий дом с ректором вуза и ознакомьтесь с ещё одним зам губернатора.

8 июля 2020 в 21:22

а что не задерживается то должностях?
наверное как губер грамотный управленец , что там еще про них еще пишут.
только толку с них нетути

маразматическая держаБа
8 июля 2020 в 22:33

Что за бред мешать в одну кучу науку, культуру и искусство?!
Это совершенно разные типы деятельности и мышления.

Сибирская
8 июля 2020 в 20:50

Губернатора в отставку. Всё-таки он не тянет. Слабый руководитель.

русский бич
8 июля 2020 в 20:35

С назначением! Кушайте, не обляпайтесь!

Мария
9 июля 2020 в 10:15

Такой грязи как в этом году давно не было в городе на левом берегу даже у моста бурьян растёт. Каждый год тюльпаны, газон. А в э ом году тротуар все в грязи страшно ходить как по помойки. Мера надо выгонять

Какие же все злые и завистливые. Ну ни один из вас не годится для данной должности, господа комментаторы. Порадуйтесь за человека. В добрый путь и успехов на новой ответственной работе! У вас всё получится!

8 июля 2020 в 20:45

Куратор - по фонтанам и салютам на нужен как никогда!
Локоть однозначно с салютами не справляется.

8 июля 2020 в 23:41

а на фига губеру столько замов? допустим, уйдет он в отпуск или ногу сломает в драке. немного подождать придется с подписью документов. ничего страшного

Ослик
8 июля 2020 в 20:07

У него был выбор кого поставить заместителем? Первый раз слышу о такой новости

Питбуль
8 июля 2020 в 20:06

Правильно бы выражались, а не так что нашёл себе нового заместителя. Как то странно звучит

951
8 июля 2020 в 20:35

Как ни странно, но заголовок звучит так, что губернатор новый теперь.

Крот
9 июля 2020 в 08:03

Я слепой, так как читаю "В 2011 году её избили депутаты Госдумы от партии «Единая Россия»"

Ирэна
8 июля 2020 в 19:51

Я в этих кадровых перестановках вообще не понимаю))

8 июля 2020 в 19:38

Так вот какая ты, из Приморья, "совсем вредная" (я иная).

9 июля 2020 в 07:23

интересно, подскажите расценку новой купленной должности?

Dic
9 июля 2020 в 06:48

Опять в культуру пошло образование. Ярославцева - директор школы, её куратор на образовании в разных областях... ГДЕ КУЛЬТУРА????

с германии док
8 июля 2020 в 19:40

не то.. надо навального брать.