Реклама
СЕЙЧАС -4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

373 комментария к публикации ЦИК закончил считать голоса по поправкам к Конституции
ЦИК закончил считать голоса по поправкам к Конституции

2 июля 2020 в 16:26

Проголосовали за кучу пустых,но пафосных фраз.
Ну а если в стране со 140 млн людей,кроме нынешнего президента,быть во главе некому,то мы имеем страну дураков.

эльф
2 июля 2020 в 16:26

наконец то Россия проснулась, слава Владимира не померкнет в веках как истинного витязя Руси!

Гость
2 июля 2020 в 16:45

Стыдно и противно.

Обнуленный
2 июля 2020 в 16:45

Пенсионный возраст подняли,налоги растут,власть кинула во время пандемии малый и средний бизнес,рубль скоро можно будет использовать как растопку для бани,безработица и средний класс с зарплатой в 17 т.р. Но мы голосуем за поправочки,точнее за одну,ради чего все затевалось.Ведь по старой конституции мы же не могли построить семейные ценности,ремонтировать дороги,развивать медицину и обеспечивать достойную старость наших стариков.Зато куча заминусованных ботов с хвалой нашему уже пожизненному лидеру. Поздравляю всех!

Гость
2 июля 2020 в 16:45

А то, что 1 июля утром по радио "Россия" в новостях уже передавали предварительные итоги обработки протоколов за предыдущие дни, это вообще законно ? И постоянно озвучивали итоги электронного голосования по Москве и Нижнему Новгороду ? И то, что некоторые лица демонстративно, на камеру, явились голосовать без СИЗов, это как ?

2 июля 2020 в 16:47

Скажите спасибо, смерды, что вас вообще спросили. Хотя, результат подтверждает, что и спрашивать не нужно. Нет ничего слаще, чем глупость.

СТАЛИНА
2 июля 2020 в 17:03

по НСО: за" 67, 58% ", "пр" - 31, 3% , при этом Новосибирск : явка - 35, 17% , "за"- 62,33%, "против" - 36,94%. , без Новосибирска: явка - 65, 63%, "за" -71%, "пр"- 27,33%"

Пролетарий
2 июля 2020 в 17:06

Гимн победителей поправок

Люблю я макароны,
Любовью к ним пылаю неземною.
Люблю я макароны -
И что хотите делайте со мною!
Для вас это - ерунда,
Подумаешь еда!
Но вы полейте их томатом,
Посыпьте чёрным перцем,
Смешайте с тёртым сыром,
Запейте их вином.
Поймёте вы всем сердцем -
Какое это чудо,
Потом вам станет худо,
Но это уж потом.
Вельможные персоны
Худеют на диете - и напрасно,
Им снятся макароны,
А надо есть пилюли да лекарство.
А я - человек простой,
Хотя и не худой.
Залить их доверху томатом,
Набить их чёрным перцем,
А также тёртым сыром
И молодым вином.
И знаю я всем сердцем,
Что нет на свете блюда,
Вкусней чем это чудо,
Вреднее чем оно.
Люблю я макароны,
Хоть говорят: они меня погубят,
Люблю я макароны,
Хотя моя невеста их не любит.
Но я приготовлю их
Однажды на двоих.
Уж я их так полью томатом,
Посыплю чёрным перцем,
Смешаю с тёртым сыром
И дам запить вином.
Поймёт она всем сердцем,
Какое это чудо,
Потом ей станет худо,
Но это уж потом.
Люблю я макароны,
Хоть говорят: они меня погубят,
Люблю я макароны,
Хотя моя невеста их не любит.
Но я приготовлю их
Однажды на двоих.
Уж я приготовлю их
Однажды на двоих!

2 июля 2020 в 17:14

Ну и картинка в статье😂😂😂

2 июля 2020 в 17:18

Когда получаешь бюллетень приходится расписываться в журнале наоборот, так же и комиссиям дали указание считать наоборот...
Разумеется правильно: да - 21,27 нет - 77,92.

2 июля 2020 в 17:39

77% рабов согласились с тем , что теперь у них есть царь.

Словарь
2 июля 2020 в 18:10

Посчитать не так просто как может показаться.

Утопия
2 июля 2020 в 18:10

Не самая простая работа на участке. то следи, то считай.

Гость
2 июля 2020 в 18:22

Оказывается, у меня ас в стране 77.9% полных придурков. Как печально, что общество настолько деградировало.

Буня
2 июля 2020 в 18:39

Это уже выглядит как дурацкий анекдот просто...
Совсем оторвались от реальности.
Хоть бы что-то более правдоподобное нарисовали.
Но стыд, это не про чиновников...

пенсинерка
2 июля 2020 в 18:39

Не верю статистике по результатам голосования. Кого то принудили, где то подставные пришли за тех кто не ходит. В бюллетени один был вопрос за или против,а конкретно за что не прописали. Под это можно все что угодно потом вписать.Кто голосовал за, значит за все не глядя голосовали,все равно за что. А надо было пропихнуть лишь один вопрос-обнуление сроков Президента,остальное для отвода глаз,вро де бы отвлечь.

2 июля 2020 в 18:48

Где можно ознакомиться с протоколами УИК по нашей области?
В них должно быть две интересных строки — итого за период предварительного голосования и итого за 01.07.
Если соотношение "За" и "Против" в этих двух строках сильно разные, это должно настораживать.

"пока живут на свете дураки обманом жить нам стало быть с руки... На дурака не нужен нож,
Ему с три короба наврешь -
И делай с ним, что хошь!" показали конфетку, а вы и поверили...

2 июля 2020 в 19:08

Откуда 65% ?!!!
Потом взял и умножил на 78% (кто за) и опаньки !!!
Вот для чего нужна была явка !!!
Я, думаю, кто-то получит награду за эти 50 % всех избирателей !!!

Кстати, если бы пришло голосовать хотя бы на 10% меньше, то пришлось бы "рисовать" 93% за...

Marina
2 июля 2020 в 19:12

Проголосовала сходила, но почему то правда жалко денег стало народных ( а это и налоги наши с вами ) Если в стране и в мире такая ситуация зачем опять потратили столько денег (((

2 июля 2020 в 20:59

и всполошится царь, и поперхнётся власть
и людям просто в дар земли и денег даст
взойдёт любви заря, и засмеются все
нельзя же, чтобы зря
шла саша по шоссе...

страну в очередной раз натянули на ваучер.
с особым цинизмом.
чтож.

эй, кто там шагает правой?
словесной не место кляузе
тише, ораторы.
ваше слово
товарищ маузер.

Тарпан
2 июля 2020 в 21:01

Ну что, сходили? А ведь миллион раз было вам сказано - "Единственный способ не проиграть напёрсточникам - не садиться с ними играть!".
Ну и ещё поздравляю - каждый, кто сходил на это "голосование", которое являлось неконституционным актом, стал полноценным соучастником этого преступления.
Что же с вами ещё нужно сделать, чтобы до вас начало доходить происходящее? И ещё обижаетесь когда вас называют рабами? Да кто ж вы, как не рабы? Тфу...

Мари
2 июля 2020 в 22:57

Всем теперь понятно, что во власти узурпатор.

Марита
2 июля 2020 в 22:59

Как со скотобазой обошлись.. Впрочем,как всегда...

Буратино
2 июля 2020 в 23:06

вранье! все друзья и знакомые ПРОТИВ!

2 июля 2020 в 23:16

Все стали такими умными, что в Конституции пришлось записать - брак это союз между мужчиной и женщиной. Иначе путаются.

Тима
3 июля 2020 в 00:15

И раньше то не уважал. И вот он обнулился. Теперь это уже полный ноль...

3 июля 2020 в 03:12

ЦИрК

Сэм ля ви
3 июля 2020 в 03:17

За десятку продались....и за снятие ограничений самоизоляции во время поста заразившихся.

Sибиряк
3 июля 2020 в 09:02

Единственная поправка нужна всем нам:
"Гражданин имеет право на дороги без ям!"

3 июля 2020 в 09:03

Бараны дружно поблеяли и, как обычно, выбрали задницей! А потом продолжили писать гневные посты на тему "когда это всё кончится?!"

Слава кпрф
3 июля 2020 в 12:00

Посмотрите в ютубе ролик одного из членов избирательной комиссии, как после 28 человек оказывалось 400 бюллетеней и все за

Александр
3 июля 2020 в 12:18

Есть один плюс в нашей клептократии, пока ещё, рисуют 80%, а не 99%, как в классике. Но, есть регионы страны, где уже всё хорошо, 99% явки и поддержки есть. Вот туда бы наших кремлёвских клептократов всех сослать, пусть бы правили...

Мари
3 июля 2020 в 13:13

Есть вещи, в которых нельзя участвовать.