Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

412 комментариев к публикации Избирком объявил окончательные итоги голосования новосибирцев по поправкам к Конституции. Изучаем цифры
Избирком объявил окончательные итоги голосования новосибирцев по поправкам к Конституции. Изучаем цифры

2 июля 2020 в 13:57

Даже по официальным данным по итогам голосования каждый третий против Путина.Тренд очевиден.

2 июля 2020 в 13:57

Мерзость для царей - дело беззаконное, потому что правдою утверждается престол. (с) Библия.

Гость
2 июля 2020 в 13:57

Слава богу Путину ! Вечная слава!

2 июля 2020 в 13:57

Явка по городу всего 35%. Какие не сознательные люди живут в городе. Им все безразлично.

Пирог
2 июля 2020 в 13:58

До озвучивания всех результатов ещё два часа. Посмотрим на всю картину.

Гость
2 июля 2020 в 13:58

Так и есть!!! Не понимаю тех, кто говорит, что что-то там накручивают и подтасовывают. Это неправда! Голосует много пожилых людей, очень ответственные!! Молодёжь и люди среднего возраста тоже идут.

65% новосибирцев пили пиво на диване, смотрели тнт. Им до страны дела нет, у них свои интересы, что там на лобном месте происходит

Метр с кепкой
2 июля 2020 в 13:58

Откуда тогда такие очереди на участках были 1 июля? И что бы было, если б явка перевалила за 70 процентов по городу?

Ленин
2 июля 2020 в 13:59

Что-то сегодня Бойко не слышно. Думает наверно, назреем он просил всех бойкотировать голосование

Муромец
2 июля 2020 в 14:00

В такую жару лень было вообще куда то идти. Я даже дома зажарился

Гость
2 июля 2020 в 14:00

Просто в области голосование принудительное!!! Сама прописана в области,проголосовала,так на следующий день ещё и домой приехали,чтобы я ещё раз проголосовала) приезжают на дом,бабушка моя 87 лет вообще,не имея документов,проголосовала.за Путина.кто в бюджетной сфере работает,вся семья обязана проголосовать,иначе весь мозг вынесут.впервые голосовала в свои 32,очень разочарована,что все так происходит несправедливо.

Basil P. Nile
2 июля 2020 в 14:01

Мельница господня очень хороша.
Мельница господня мелет не спеша.
Медленно, но верно ходит колесо.
Будет перемелено абсолютно всё.

Гость НГС
2 июля 2020 в 14:01

Всегда найдется 10% недалеких, которые всегда против
Всегда найдется 25% недалеких, которые всегда против
Всегда найдется 30% недалеких, которые всегда против < Вы находитесь здесь
Всегда найдется 50% недалеких, которые всегда против
И тут все по кругу пойдет

Голум
2 июля 2020 в 14:01

Ну вот, теперь четверг какой то не четверг совсем. Телепорт из понедельника в пятницу

2 июля 2020 в 14:02

Власти города и области ещё отхватят за такую низкую явку. Очень уж хотелось организаторам сделать это голосование легитимным, а тут всего 35% участвовали.
P.S. на голосование не ходил именно по этой причине. Результат всё равно известен заранее, а поднимать им явку не хотелось совсем)

Карл
2 июля 2020 в 14:03

За окошком дождь и град. Это Путин виноват!
Кошка бросила котят — Это Путин виноват,
Кто вчера в моём подъезде Лифт зассал до потолка?
Мне, товарищи, поверьте — Это Путина рука!
Я поймал по пьяни «белку» — Это Путина проделки!
Куча под столом г…на Это Путина вина!
Засорился унитаз — Это Путина приказ.

2 июля 2020 в 14:03

Слава Царю, слава Путину!!!

2 июля 2020 в 14:07

Цифры то, прям похожи когда президента выбирали

2 июля 2020 в 14:08

В области просто проще вбрасывать, там же на лавочках...

Антон
2 июля 2020 в 14:09

Не одного человека не знаю кто проголосовал за.. Интересная статистика....

Король умер, да здравствует король!

2 июля 2020 в 14:13

Я надеюсь,с двойной и тройной Родиной депутаты, министры и прочие чиновники уже уволились или порвали свой зарубежныйи паспорт и ВНЖ. Роднина уже утром укатила в свою родную Америку с Фетисовым на пару? Мизулина к розовом сынку в Бельгию улетела?

2 июля 2020 в 14:14

Рабы сделали свой выбор. Добровольно посадили себе на шею бессменого царька Не думал, что в 21 веке у людей психология века 19...

вова
2 июля 2020 в 14:14

В Академе на участке 1953 против поправок проголосовали 69.2%. Правильно, это общаги НГУ. Детишки жизни не знают, наслушались Навального и вот результат.

яяяяяяяяяя
2 июля 2020 в 14:14

Могу спорить- даже если в поправках будет заявлено, что земля квадратная, держится на трех слонах, а крутит её своими натруженными руками угадайте кто, то все равно "ЗА" будет 70% населения

Наледра
2 июля 2020 в 14:15

Рост тарифов по ЖКХ и голосование за поправки в один день: очень символично -олигархам на булавки.

2 июля 2020 в 14:16

Эх, мне бы машину времени, чтобы не жить в этом Средневековье и феодализме ещё 16 лет, а то я - не Кощей Бессмертный, и жизнь у меня единственная.

Раньше было хорошее слово - "мироед". ЭТИ не просто власть, деньги и природные ресурсы у населения отжирают - они отжирают МИР, не дают людям и шанса нормально пожить.
Пожить
- В стране, где народ может доверять власти, так как власть разумна и видит своей целью заботу о стране и народе, а не бесконечное сдирание семи шкур и не раздербанивание по своим и чужим карманам всего, что только можно и нельзя.

- В стране, где полицейских не надо бояться, ибо они не подкинут наркоту, не будут дубасить девчонок на митингах, а помогут и защитят простого гражданина.

- В стране, где права и свободы человека и гражданина считаются ценностью и защищаются не только отдельными гражданами, но и блюдутся властью, судами... - всеми!

Что уж! Отожрали у людей мир - очередные 16 лет к уже отожранным. Для кого-то эти годы были всей жизнью.

Король клоунов
2 июля 2020 в 14:17

Одни боты в городе живут? Причём проплаченные...

2 июля 2020 в 14:17

во, вспомнил, на выборах президента ПУТИН собрал где-то 66% голосов, а за поправки проголосовало уже около 70%... кроме ненцев, ну они то и не знали, что есть Конституция и что в ней править надо - не олень же...

Как то так.
2 июля 2020 в 14:17

Радует,что очень много народу с разумом и против всего этого.

Гость
2 июля 2020 в 14:18

Вы действительно верите, что реально можно было изменить что-то. Все уже было решено и цифру вам любую озвучат.Давайте в сентябре, поднимем зад и попробуем.

2 июля 2020 в 14:18

Скромно отчитались, а как в районах области голосовали, кроме Сузунского и Здвинского, еще более 30 районов существует.

ggmm
2 июля 2020 в 14:20

Память у людей короткая, вспомните, что ещё недавно почти к каждому из нас наше горячо любимое правительство и лично ВВП залез в карман и вытащил по 700 т.р. за счёт пенсионной реформы. Видимо, можно будет и дальше залезать в карман...

Доширак
2 июля 2020 в 14:21

Одни Боты...

2 июля 2020 в 14:22

по большому счету народу должно быть по фигу что написано в конституции. не народ будет менять власть. смена власти будет осуществлена "дворцовым переворотом". да и по большому счету, народу по фигу кто будет страной править: путин, собянин, навальный, ходорковский или собчак. жить народ будет сильно хуже при любом главе и тучных медведьевских годов больше не будет в обозримом будущем. вот только непонятно за каким ... народ поперся голосовать, рискуя подцепить ковид.

Семен
2 июля 2020 в 14:25

Поздравляю дорогих соотвечествеников! Царя выбрали, осталось крепостное право вернуть! Россия XXl век! Спи спокойно дорогая страна!

Гость
2 июля 2020 в 14:26

Явка 35% 🤦🏻‍♀️ позор

2 июля 2020 в 14:27

Фальшивка.

Крот
2 июля 2020 в 14:27

Поддерживаете ли вы введение крепостного права?

За- 74%
Против - 23%
Испорчен6о билютней 3%

2 июля 2020 в 14:27

А ко мне никто не пришел, я на самоизоляции сижу с короновирусом, а муж в больнице, он подал заявление, а его не оказалось в списке, цирк, вот вам и голосование😂

2 июля 2020 в 14:33

Одна из традиционных "забав" после посадки картошки и ремонта квартиры - обсуждение "как выиграть у напёрсточника?".
Результат был предрешён накануне передачи Валентине Терешковой знаменитого своей откровенностью текста для чтения.

Жизненный опыт
2 июля 2020 в 14:34

0, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9. Это цифры. Чего их изучать? Их в первом классе изучают. И как предложение изучать цифры связано с темой голосования за поправки в Конституцию?

Сергей .Б
2 июля 2020 в 14:34

вранье
аукнется всем продажным нищим душёнкам, которые в этом участвовали

Царь Пирр
2 июля 2020 в 14:35

Присоединяюсь к поздравлениям с победой!

Гость
2 июля 2020 в 14:37

Лузеры опять ноют.

гость
2 июля 2020 в 14:39

МОЙ ПУТИН! Люблю вас!!!!

гена
2 июля 2020 в 14:40

Ща деревня заживет, оттопыривайте карманы

Гость
2 июля 2020 в 14:41

Всех жаль... Многие в стране не разбираются ни в политике, ни в экономике... Пенсионеров ещё больше жаль. Внесут поправку индексации, а размер в отдельном Федеральном законе укажут и будет эта цыфра примерно 0.003%, а инфляция 7% и всё законно... Отдадут какую-нибудь область во владение или пользование другой стране и будем рабами, но всё в рамках конституции. Было образование и медицина бесплатными, а теперь доступными, но за денежку... И в каждом пункте поправок есть лазейки и минусы, которые не видны простому человеку. А голосование было не за внесение именно этих всех поправок, а за то, что согласны что бы в дальнейшем в любое время вносили любые попровки, но уже без участия и голосования граждан. Всё, большинство дало право власти на это и сами себя наказали.

2 июля 2020 в 14:41

С победой россияне!

В счастливое время живем - череду непрекращающихся побед России. Вот и очередной виток на пути, так сладко манящему, светлому будущему.

«Мы голосуем за страну с современным образованием и здравоохранением, с надежной социальной защитой граждан, с эффективной властью, подотчетной обществу. Мы голосуем за страну, ради которой работаем и хотим передать нашим детям и внукам…»

Были среди нас те, кто в это поверил? Конечно!

А были те, кто за «банку варенья» отдал то единственное, что у него есть – его гражданский голос? О-тож!

Следует признать и то, что когда 10 марта запустили в очередной раз «первую женщину космонавта» на трибуну, то итог был просчитан. Как грил Джугашвили: Легко быть героем, если имеешь дело с такими людьми, как русские.

Всё как всегда: хоть сердцем, хоть за банку варенья, хоть по принуждению – итог закономерен. Россия и Путин не разделимы ещё на 16 лет.

С Новичком вас россияне!

2 июля 2020 в 14:44

Меня только поправки, касающиеся мед.помощи напрягают. Остальное - норм.

Ноютель
2 июля 2020 в 14:46

Откуда столько ноющих ватников? Либералы, давайте объединимся и выгоним их с нашей поляны.