Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

227 комментариев к публикации «Прошу вас сказать свое слово»: Путин позвал россиян на голосование по поправкам в Конституцию
«Прошу вас сказать свое слово»: Путин позвал россиян на голосование по поправкам в Конституцию

30 июня 2020 в 18:00

Использует тему Великой Отечественной в своих целях. Позорище. Он на все пойдет чтобы остаться у власти

30 июня 2020 в 18:03

Денег не дал чтоли? Должен был быть последний вброс перед завтрашним днем.

джон2
30 июня 2020 в 18:04

Дело не в Путине, а в тех людях, которые сидят в избиркомах, это ваши соседи, сослуживцы, знакомые, не он подделывает или накручивает голоса

Аарон брат Моше
30 июня 2020 в 18:04

“Стабильность и безопасность...», да все только хуже становилось пока я там жил, хорошо, что уехал. Какая то, блин, проклятая территория, все вроде есть для хорошей жизни(((, но как только кажется, что вот, сейчас все будет ок, к власти приходят, какие то нереально отрицательные персонажи((( и народ с каким то мазохистким восторгом послушно превращается в терпил(((, уезжайте оттуда кто может! Особенно ради детей!

Пипец полный! Какая забота о пожилых людях? Какое уважение к человеку труда? Какие ценности нас объединяют? Что не слово, то ложь. Цель у него одна - безграничная и вечная власть, уничтожение собственного народа, разграбление страны.

Вовчик1955
30 июня 2020 в 18:06

Нам, новосибирцам, вообще пофигу на поправки и так живём шикарно

Гость
30 июня 2020 в 18:09

Не вдохновило.

30 июня 2020 в 18:12

Следующий наш любимый правитель, царь-президент Леопольд Картошкин, который придет на смену нынешнему очень любимому Гаранту, отменит нынешние поправки, и примет свои, еще более насущные и актуальные, отвечающие духу времени, которые принесут еще большую стабильность. а после него будет Верховный Правитель кардинал Питирим, он добавит свои не менее важные и столь необходимые народу поправки, а затем королева Всея Руси Фёкла I вообще конституцию отменит и введет "кодекс нижайшего послушания", где четко будет расписано, что можно, и что нельзя.

30 июня 2020 в 18:12

А зачем куда-то ходить?
ЦИК уже отчитался о выборах.
Нестыковочка.

Привет из СССР
30 июня 2020 в 18:13

Голосовать пойду... против!

30 июня 2020 в 18:15

господи, ну невозможно уже. когда это кончится? неужели только ногами вперед?

30 июня 2020 в 18:20

Уходи...

Пригожинские
30 июня 2020 в 18:22

Опять накрутили плюсов кремлеботам...

30 июня 2020 в 18:22

Сижу на избирательном участке, чувствую, речь ВВП народ впечатлила! (Каюсь, я её не слушала, не знаю, про что говорил) Бабульки пошли. Сегодня ведут одну такую - божий одуванчик - сама ходить не может, а гражданский долг отдать надо! Многие даже не понимаю, за что голосуют, но, раз Путин сказал НАДО, значит надо!!!

Сеня
30 июня 2020 в 18:23

А я не пойду голосовать. Денег нет на проезд до участка. Пособие по безработице не выплатили. Вообще нгс напишите, что в Новосибирске пособие задерживают, и человек получает в месяц меньше, чем назначено!!! И куда Жаловаться скажите

Гость
30 июня 2020 в 18:25

Действительно чт не слово то ложь.не дай бог обратиться к государству с любым вопросом.им все до ,,,, и по,,,,

Гость
30 июня 2020 в 18:29

Задолбал этот цирк! Надоели клоуны! Полный развал!

зоозащитник на пенсии
30 июня 2020 в 18:30

Ну до 2036 понятно, дальше-то что? Трон по наследству дочкам передаст?

30 июня 2020 в 18:34

очередной шедевр родил

ШоОпять
30 июня 2020 в 18:41

В В ! Вы серьёзно считаете , что вы сделали для своего народа -ВСЕ ?!? Чтобы в очередной раз выступать перед нами и улыбаясь , простите ,ВРАТЬ (((
Да сколько же можно ? То
Наверное не надо бы , давить на нас традициями и патриотизмом :

ПАТРИОТИ́ЗМ
Преданность и любовь к своему отечеству, к своему народу и готовность к любым жертвам и подвигам во имя интересов своей Родины. И каждого гражданина этой Родины , а не от ‘’преданных ‘’ ваших подданных
Патриотизм это когда обычные работяги получают достойно за свою работу , пенсионеры не шпарятся в мусорных баках в поисках пожрать , врачи лечат и у них есть чем лечить и нам не страшно переступить к ним порог и так до бесконечности
Традиции , даже не хочу продолжать
И было бы очень даже , мужским поступком - встать и уйти
Мы устали др от др
Отнеситесь с пониманием и вы , мы не ваша собственность , не марионетки , на пешки в конце концов
И поверить вам , не раз , обманувшему нас - НЕТ ! Отныне и во веки

браво
30 июня 2020 в 18:41

Вот по чеснаку, зачем ему уговаривать?
Где те 76%, готовых по движению брови государя сделать все как он хочет?
Каждый раз: ну придите, проголосуйте, ну вы же опора России, вы же авангард, принимающий вызовы времени. И раз - 80%. Уговорил.

Из Н-ска
30 июня 2020 в 18:42

Видимо, плохо с посещением голосования, раз решился на такие дешёвые трюки!
И на фоне памятника, и «я вас прошу...».
Видимо, народ совсем за полных идиотов считает, раз на такую «дешёвку» пошёл!

30 июня 2020 в 18:43

Почему не сказал про обнуление своих сроков? Так нечестно.

Аарон брат Моше
30 июня 2020 в 18:43

Вот смотрите, дорогие земляки, я в Израиле живу ( жесть, да???))). Получаю, не сказочно много по здешним меркам 2000 баксов, просидел апрель дома, из-за карантина введённого в стане, из за короны. За это получил 1500 баксов от государства. Ну разве не шикарно?! Вот это забота о своих людях! А не вот это вот говорилово...

Гость
30 июня 2020 в 18:51

Лицемерие и спекуляция на прошлом.

lucky
30 июня 2020 в 18:51

как там у нас с импортозамещением? так же как с космосом. Нет экономики, нет производства, у нас даже редиску за доллары покупают. Какое обнуление, какие поправки???

30 июня 2020 в 18:53

Самое позорное голосование за всё время его правления.

Гость
30 июня 2020 в 18:53

Да если бы поправки, в бюллетени написано изменение конституции , а это совсем другая история!

30 июня 2020 в 18:59

"Ни ума, ни правды ! Да при помощи чего же они правят нами? Остается одно объяснение — при помощи нашей собственной глупости".
(с) В.Шукшин

30 июня 2020 в 18:59

И как всегда дурацкие комментарии в топе, если новость затрагивает интересы людей

30 июня 2020 в 19:03

Прошу вас сказать свое последнее слово

Всё понятно
30 июня 2020 в 19:04

Лучшая поправка - вована отставка!!!

Мимоходом
30 июня 2020 в 19:07

…главный нас позвал на естественный отбор…
…в последний бой …
…под коронавирусные пули…

30 июня 2020 в 19:08

И не проси, уходи.

30 июня 2020 в 19:10

Думаю это станет традицией - каждый новый президент России ближе к концу своего 12 летнего правления, будет опять "менять и улучшать" Конституцию и по пути обнулять свои сроки(или аналогичный трюк) чтобы править без конца. В России прокатывает этот фокус - зачем подчинятся глупым законам которые ограничивают время твоего правления, когда их можно просто поменять.

30 июня 2020 в 19:12

Как вообще можно участвовать в этом позоре?

Мимоходом
30 июня 2020 в 19:17

…дед сделал первое июня нерабочим днем…
…заложил еще один новодел…
…на следующий год объявит праздником… дня новой конституции…
…но после него все отменят…
… зальют помоями как впрочем, и всех предшественников…

30 июня 2020 в 19:19

Опа, Захарова уже и в нгс работает 😲
Мало ей одного мида

30 июня 2020 в 19:24

“Этот корабль мы надували,
Гимны играли, марши играли,
Гордые песни ночью звучали и днём.
Встречные ветры мачты нам гнули,
Но оказалось, нас обманули.
Вдруг оказалось - никуда не плывем.”

я скажу слово: «Путин, ухАди!»

30 июня 2020 в 19:32

Да пожалуйста: « да пошёл ты...», вот мое слово. устаревает?

30 июня 2020 в 19:34

А по существу, как обычно ничегошеньки. Слова, слова, опять слова.....

Гость
30 июня 2020 в 19:46

А мне пособие по безработице пришло сейчас, как раз прям перед голосованием , аж 1440 рублей целый ! Спасибо государю нашему за такую помощь щедрую , за то, что день и ночь думает о нас о простом народе, пойду сейчас в магазин накоплю себе богатств на целый 1440 рублей , вот заживу то теперь ! Не знаете счёт хоть одного депутата , чтоб ему тоже отослать немного денюшек с моего пособия, а то мне куда столько????

Святогор
30 июня 2020 в 19:50

Царьград брали и ковид одолеем

Святогор
30 июня 2020 в 19:53

Зашёл сегодня нужду справить в гаражи-оказалось проголосовал.сказали коричневая полоска на бюллетене за галочку канает

30 июня 2020 в 19:53

Что то когда пенсионный возраст поднимали - народ тогда не спрашивали ! Почему ???? Потому что и так знали , что все будут против ! И не посмотрели на конституцию - взяли и забрали у многих пенсии !!! Вот оно лицо нашей власти. Голосовать пойду против поправок !

Гость
30 июня 2020 в 19:56

А где же перечисление достижений эпохи правления ВВ? Какой мы замечательный и терпеливый народ мы и сами знаем...

Гость
30 июня 2020 в 19:56

Почему все эти важные и нужные изменения не были сделаны раньше и почему Он категорически игнорирует поправку об обнулении?!🤔😁

Мари
30 июня 2020 в 20:00

— Героизм, мой мальчик, нужен для тяжёлых времён, – поучительно заметил Ленц. – Но мы живём в эпоху отчаяния. Тут приличествует только чувство юмора. (с)

Гость
30 июня 2020 в 20:02

А что изменится, если пойдём голосовать? Повышение тарифов отменят? В свою очередь повышение тарифов скажется на росте цен на еду, одежду, бензин, медикаменты, стройматериалы и прочее... Если не пойдём голосовать, то поправки не примут в уже принятой и в продаже новой конституции? Не сможет оставаться на этой должности? Так это для них не проблема, не впервой рокировочки устраивать. Смысл этого цирка в период пандемии?

Политкорректор
30 июня 2020 в 20:05

Напрягает возможность подцепить вирус, но нужно завтра идти.
В первый раз за многие годы есть надежда на консолидацию протеста.