Реклама
СЕЙЧАС +0°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

283 комментария к публикации Владимир Путин вновь выступит с обращением к россиянам
Владимир Путин вновь выступит с обращением к россиянам

26 июня 2020 в 00:15

а его кто-нибудь будет смотреть?

25 июня 2020 в 23:53

Достаточно вспомнить его обещания про поправки в конституцию!
цитаты Владимира Путина о Конституции 2003, 2004, 2005 и 2007 годов:

«Сам процесс внесения изменений в Конституцию является дестабилизирующим фактором» (июнь 2003 года);

«Мы должны бережно относиться к Конституции нашей страны. Не позволять ее менять по вкусу тех людей, которые в данный момент оказались у власти. К ней надо бережно относиться. Я категорически против ее изменения» (июнь 2003 года);

«Если каждый вновь приходящий глава государства будет менять Конституцию под себя самого, то от этого государства скоро ничего не останется» (октябрь 2005 года);

«Изменение Конституции под конкретного человека, даже если я ему безусловно доверяю, я считаю некорректным» (октябрь 2007 года).

25 июня 2020 в 23:54

И конечно же "Мозги пусть себе поправят" а не конституцию

26 июня 2020 в 00:27

че то в моей жизни путна стало слишком много.
его даже больше стао чпм рспх
а про рсп статьи будут

26 июня 2020 в 10:17

Голосуйте против поправок! Нельзя позволять этим людям вертеть законом и казной страны как им хочется.

26 июня 2020 в 00:31

Нет Владимир хватит, наслушались!

Гость
26 июня 2020 в 00:30

Задолбал он однако уже конкретно.

26 июня 2020 в 06:54

Пойду на голосование если поправку о смертной казни за воровство из бюджета страны введут.

Анонимно из Канады
26 июня 2020 в 00:15

За убийство братского народа.
За поддержку небратских народов.
За стабильный рост курса доллара.
За поддержку импотрных производителей.
"Голосуй или проиграешь".
Мда. (а ведь ничего не изменилось со времен ЕБН. Впрочем, почему бы чему-то изениться, это ж его ставленник).

26 июня 2020 в 10:13

Кто помнит ?
Памфилова: граждане не могут участвовать в референдуме по пенсионной реформе, потому что не обладают специальным знаниями.

26 июня 2020 в 00:05

Это то выступление, о котором он и говорил. Будем слушать.

26 июня 2020 в 00:08

О, такой ликбез не помешает. Признаться, не все поправки я читала. Да и многие тоже наверно.

Survivor
26 июня 2020 в 07:44

Царь может объяснит почему голосуют за все скопом, а не за каждую поправку в отдельности. Хотя бы по темам разделили.

Мухляж -Обнуляж 2020
26 июня 2020 в 00:58

Парни и девки ступайте гулять!
Все по кабинкам меня обнулять!
Мне обнулиться уж нет терпежу!
В бункере как на иголках сижу!
Если случится повторный трындец,
Губеры ответят, а я молодец!
(Вован)

Мари
26 июня 2020 в 01:28

Мусевени возглавил Уганду в 1986-м. Тогда он заявил, что будет президентом только 4 года. Прошло 34 года. Мусевени по-прежнему президент Уганды. В 2005-м он обнулил свои президентские сроки. Если не Мусевини то кто?
Я уверена, что в Уганде стабильность и скрепы. Догоним Уганду по сроку правления вождя.

не китайский посылторг
26 июня 2020 в 00:28

Сменяемой должна быть власть, а не конституция. Только тогда она(власть) будет работать для людей (избирателей)

Женя
26 июня 2020 в 01:29

опять будет уговаривать проголосовать за поправки,ну и денег может подкинет....но нет, Путин иди на пенсию.

пенсионер
26 июня 2020 в 02:37

Надо, как зачастил: как при поносе!

Гостья
26 июня 2020 в 01:29

Как все это унизительно...

26 июня 2020 в 08:04

Прочитал комменты и ужаснулся. Кто против поправок, тот против России. Хотите как в 90-х? Я не хочу. Поэтому сходил, проголосовал.

Мотя
26 июня 2020 в 00:13

Старость не радость, как говорится. Выступал уже и забыл.

Диванный эксперт
26 июня 2020 в 06:52

Запарил уже со своими обращениями. Я уже ничему не верю после пенсионной реформы.

Гость
26 июня 2020 в 01:14

чего он так боится раз суетится уже принято давно единогласно😎

Гость
25 июня 2020 в 23:59

Значимость обнуления в период короновируса,когда ТЦ и общепит закрыты и люди без работы и без помощи,но избирательные участки нужно посетить.Трудно не оценить значимость этого мероприятия.

Николай
26 июня 2020 в 02:12

Нельзя верить нынешнему Президенту и его окружению. Все издержки от непродуманности как внешней так и внутренней политики "тупо" перекладываются на простых россиян. При этом доходы олигархов и власть предержащих неуклонно растут.

26 июня 2020 в 10:50

ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРИДУ и буду голосовать против, понимаю что посчитают как им надо, но голосовать буду против.

26 июня 2020 в 00:13

Никогда не было и вот опять!

Гость
26 июня 2020 в 01:45

История о том, как дед научился скайпом пользоваться, теперь звонит всем родственникам по пять раз на дню

26 июня 2020 в 05:06

Лучшая поправка-путина отставка.

марина
26 июня 2020 в 00:36

чет его уже перебор

вайтджек
26 июня 2020 в 01:01

Шо?! Опять?!

26 июня 2020 в 03:30

//Вновь выступит с обращением...//
---
Дайте угадаю...

Скажет, надо "немного потерпеть", потому что времена сейчас тяжёлые, и потом у нас "нарастёт жирок"?

Александр
26 июня 2020 в 11:00

Надоел этот пенсионер.
#ПоправкамНЕТ

русский бич
26 июня 2020 в 05:01

Что он от нас хочет? Итак жизни тысяч людей искалечены! Уволенных, оставленных без денег, без надежды на лучшее - не счесть! Сделана дорога мигрантам, "зелёный свет" гум. помощи ближним гос-вам.

Петр
26 июня 2020 в 06:36

Чем больше рекламы за голосование, тем больше сомнений голосовать "за".
И голосовать требуется отдельно по всем поправкам. Старая конституция позволяет ворам обкрадывать народ, а в новой тоже самое.....Все сделано под властьимущих...., а на народ им плевать, т.к. и действующая конституция ими НЕ ВЫПОЛНЯЕТСЯ.

26 июня 2020 в 10:25

От слова "путин" у меня уже глаза красные и воспалённые. Сколько же ещё мучиться-то, а... (((

трель
26 июня 2020 в 01:01

Намазал на сухари паштет из дошика, с нетерпением жду когда мне скажут насколько я питательно питаюсь и пакетик с приправой в следующем году будет ядренее, а упаковку раскрасят в новые краски! Таки ура

КоньПедальный
26 июня 2020 в 08:33

На канале А.Караулова сюжет про голосование: рядом с подъездом, без "какбынаблюдателей", молчу про соблюдение масочного режиа и прочее...
Вот за кого нас принимают? Правильно, - за тех кто мы и есть! И нечего на зеркало пенять: граждане страны в большинстве стадо.
"Мычащее" и бездеятельное.
Так что получите то, что заслуживаете.

Михаил
25 июня 2020 в 23:56

видимо не хотят обнулять.
вот Владимир и суетится.

26 июня 2020 в 01:14

Я тоже, как оппозиционный Лобков, проголосовал сегодня 2 раза - Один раз кивнул перед включенным телевизором и еще один раз кивнул перед выключенным. Завтра открою сайт госуслуг и еще три раза кивну. Уверен, что мои голоса избирком учтет в полном объеме без аннулирования.😎

pRIVET
26 июня 2020 в 08:21

Прям ит бункера, цап-царапыч, опять будет заявлять о любви к народу ( конкретные имена "народа" мы все знаем)...

Гость
26 июня 2020 в 01:04

Пошло Что то не так?

25 июня 2020 в 23:57

Карусель, карусель. В лучших традициях Эллочки Людоедки и 146% Чурова

Журналист и ведущий Дождя Павел Лобков смог дважды проголосовать по поправкам в Конституцию. Сначала он проголосовал на своем участке, а затем — дистанционно с помощью электронного голосования.

друг Меркель
26 июня 2020 в 01:01

Они были полностью отрезаны от мира: ни у кого не было даже радио, обо всем происходящем в узнавали непосредственно от главы поселения. Его голос постоянно транслировали через громкоговорители. Он сообщал последователям новости, которые просто-напросто выдумывал.
Постепенно идеи проповедника становились все более сумасшедшими, а община все сильнее напоминала секту. Он постоянно ходил с микрофоном и говорил. Ззаявлял, что за пределами коммуны жизни нет, сообщал о заговоре против него.

Мари
26 июня 2020 в 02:15

Сегодня день рождения у Оруэлла, через неделю - у Кафки, а у нас в стране как раз проходит масштабный перфоманс (акция насилия над Конституцией) в честь великих писателей.

Мари
26 июня 2020 в 01:48

«Я вообще не думаю, что личности должны служить гарантиями против законов; я наоборот, думаю, что законы должны служить гарантиями против личностей». (XIX век, Карл Маркс).

Макросс
26 июня 2020 в 08:08

Я ПРОТИВ из-за того, что поправки написаны непрофессионально сомнительными слугами народа, особенно такими как Андрей Клишас. Про законодавтельные инициативы Клишаса только глухослепой не знает. Не спит ночами думает как жизнь народа сложнее сделать.

Вася
26 июня 2020 в 08:02

"Путин может разъяснить значимость вынесенных на голосование поправок, дать свою интерпретацию им"
Ясно дело свою интерпретацию....-отличные поправки надо ЗА.

26 июня 2020 в 01:04

Хорошая попытка, но нет.....голосовать ЗА пакет не буду.

26 июня 2020 в 06:18

"Старик становится невыносимым" (c).К чему бы это?