Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

223 комментария к публикации Путин вышел из самоизоляции, чтобы наградить Героев Труда
Путин вышел из самоизоляции, чтобы наградить Героев Труда

12 июня 2020 в 17:36

Ну раз Путин вышел из самоизоляции, значит в Москве и правда все Ok. Ждём теперь пока у нас ситуация нормализуется

Варежка
12 июня 2020 в 17:37

Скоро все выйдем из самоизоляции, не чего переживать и завидовать.

Ванесса
12 июня 2020 в 17:37

А героя труда дают за годы отработанные? Или прям за достижения какие-то? За годы вроде ветерана труда дают.

Ничего себе нашли инфоповод. Ну хорошо что вышел, что уж

Носов
12 июня 2020 в 17:38

А это уже радостные новости. Послабление режима идет по всей стране, скоро и у нас мероприятия начнутся.

12 июня 2020 в 17:38

А как же иначе. Мы все равны. Все марш с самоизоляции !!! По горло уже ....

Диман
12 июня 2020 в 17:39

Вот это докатились. Вместо того, что бы искать настоящие новости, журналисты статьи из пальца высасывают

Туман
12 июня 2020 в 17:41

Путин всегда поздравляет всех граждан страны! Спасибо ему большое за это.

Миска
12 июня 2020 в 17:42

С праздником!!! С Днём России!!!

Трава зелёная
12 июня 2020 в 17:43

Ну он же президент, он должен был это сделать. Тем более в Москве уже стали ограничения

12 июня 2020 в 17:50

Ни в коем случае нельзя снимать ограничения. Даже если перестанут заражаться люди - всё равно нельзя. Потому что кто его знает, какие ещё вирусы могут появиться.

Удмурт
12 июня 2020 в 17:56

Отличная новость!

12 июня 2020 в 17:59

Есть такое слово - деменция. Почитайте о нём

Не гость
12 июня 2020 в 18:04

"Герой" вышел из сумрака. На кой фиг только?

12 июня 2020 в 18:07

Ну зачем? Без него так хорошо было!

,03
12 июня 2020 в 18:10

смотрю истерика началась ..)безумство

12 июня 2020 в 18:10

Немножко лицемерия:
"Абсолютное большинство россиян поддерживают поправки в Конституцию, считает президент Владимир Путин. Об этом он заявил в ходе церемонии ко Дню России на Поклонной горе в Москве."

12 июня 2020 в 18:11

"герои" - ряженые ФСО-шники, сидевшие на карантине месяц перед этим?

12 июня 2020 в 18:12

и опять боты...

Россиянин
12 июня 2020 в 18:20

Или правда вирус отошёл или им всем кровь перелили и тестами истыкали чтоб к президенту приблизится)

Гость
12 июня 2020 в 18:23

Опять очередная показуха!

12 июня 2020 в 18:24

Раньше было в считалке - Вышел месяц из тумана. А теперь - Вышел Путин из самоизоляции

12 июня 2020 в 18:25

По ходу, он переболел и теперь ему всё пофиг.

12 июня 2020 в 18:27

Привычно патокой пролиты речи.
Во рту оскомина от слов елейных.
По-царски нам на сгорбленные плечи
Добавлен груз медалей юбилейных.
Торжественно, так приторно-слащаво,
Аж по щекам из глаз струится влага.
И думаешь, зачем им наша слава?
На кой... им наша бывшая отвага?

штраф ему! по самые помидоры!

12 июня 2020 в 18:34

за такой героизм надо присвоить президенту звание героя. а не поздновато рошалю героя дали? ему как никак 87. если бы сразу после дубровки, тогда понятно

Российская статистика смертей от коронавирусной инфекции трудна для понимания, заявил директор программы Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) по чрезвычайным ситуациям Майкл Райан.
Необычно, что количество смертей по сравнению с числом заболевших коронавирусной инфекцией очень маленькое. Особенно учитывая качество российского здравоохранения, — отметил Райан.

Православный
12 июня 2020 в 18:50

Если Путин нарушил самоизоляцию, значит так угодно Богу

Canep
12 июня 2020 в 18:55

"Герой труда" при капитализме? Это что, способ сэкономить на зарплатах?

А вообще подборка интересная:
- вкалывают медики, а награждают Рошаля.
- отличился Ефремов, а награждают Соломина.

90999
12 июня 2020 в 18:56

Владимир Владимирович, измените систему организации здравоохранения страны. Во первых, это подготовка кадров в медицинских институтах. Чтобы выпускники умели лечить, а не оказывать услугу. Во вторых, почти 30 % врачей работают в Москве. Там и лучшее оборудование. В России не только Москва, но и другие города есть. Новосибирск, например.

точно он ....))))))))))))))

Гость
12 июня 2020 в 19:12

Не из самоизоляции Он вышел а как всегда попонтоваться!
Достал уже!

Алексс
12 июня 2020 в 19:37

Вышел ежик из тумана...

12 июня 2020 в 19:37

Путин столько раз нарушал свои обещания, что нарушение режима самоизоляции - фигня!))

12 июня 2020 в 19:40

Может он вакцину уже вне очереди получил

12 июня 2020 в 19:50

вылез из бункера

Гость
12 июня 2020 в 20:08

Я за теперешнего Путина не голосую

джон2
12 июня 2020 в 20:24

Деньги закончились на лечение заражённых ?

12 июня 2020 в 20:41

Это он зря. Явно погорячился. Лучше бы и дальше изолировался.

Сэнди Шорс
12 июня 2020 в 20:54

Показуха сама по себе вещь понятная. Непонятно, почему маразм стали выставлять на показ.

канадиан камеди
12 июня 2020 в 20:55

Сам себя пародирует.

циркюльник
12 июня 2020 в 21:03

постарел

12 июня 2020 в 21:19

Сам без намордника,а всем россиянам намордник напялил...

пресс-папье-маше
12 июня 2020 в 21:24

Президент без маски, чтобы народ не начал сомневаться, что это он и думать, что все-таки ковид его скосил.

герой пруда
12 июня 2020 в 21:28

награжденных накануне сутки вымачивали в санитарайзере

Из Москвы
12 июня 2020 в 21:31

Святы́й Бо́же, Святы́й Крепкий, Святы́й Безсмертный, помилуй нас!

песочный
12 июня 2020 в 21:44

Путин заявил, что абсолютное большинство россиян не хотят быть свободными и мечтают рабстве и нищете.

ИТАК ТАЗ
12 июня 2020 в 21:47

Путин заявил, что абсолютное большинство россиян полностью поддерживают поправки к конституции, но пока об этом сами не догадываются. Это будет сюрприз, добавил он и засмеялся злодейским смехом.

!ару
12 июня 2020 в 21:54

Так нагло врать не умеет никто, поэтому, кто если не он.

12 июня 2020 в 21:59

Да потому-что нет никакого кора вируса, у меня подруге такой диагноз поставили, побыла у неё температура 37 три дня, и отправили её домой на общественном транспорте, просидела она дома три недели здоровая, а потом ей сказали что она выздоровела, и не было там никаких врачей в скафандрах как по телевизору показывали, всё это обман...

финита ля комедия
12 июня 2020 в 22:01

Полный суверенитет, о котором так любили спекулировать получила не страна, а группа лиц, захватившая власть. Путин уже считает, что можно делать заявления о результатах голосования заранее. Как видите, господа патриоты, скоро ваши голоса вообще не потребуются, а значит, ваше мнение и ваши жизни скоро потеряются стоимость и обнулятся полностью. Останется вам только смотреть пропаганду и радоваться тому, что у соседа по границе сдохла корова, а тем временем вам будут сокращать количество кислорода, повышая тарифы, налоги и придумывая новые поборы со способами контроля. Вы загнали ваших детей и внуков в рабство.