Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

350 комментариев к публикации Поспешность может обернуться срывом: на совещании с Путиным обсудили 3 этапа выхода из самоизоляции
Поспешность может обернуться срывом: на совещании с Путиным обсудили 3 этапа выхода из самоизоляции

Патриот
6 мая 2020 в 16:25

Ну будет Путина - не будет и России. Вы что, независимой Сибири хотите? Вы что, свобод и прав человека хотите? Деньги себе оставлять, а не в Москву отправлять хотите? А на что Собянин плитку в Москве для москвичей класть будет??????!!!! Вы об это подумали????

6 мая 2020 в 16:27

страну прусть открывает, хроники и старики на самоизоляцию

6 мая 2020 в 16:29

Будем сидеть дальше, столько заразы кругом, вообще уже надоел страх, неизвестность завтрашнего дня.

6 мая 2020 в 16:30

Когда?
После дождичка, в четверг...

Гость
6 мая 2020 в 16:30

Когда же кончится этот цирк!

Гость
6 мая 2020 в 16:33

Кассир в окее сказала , что продлили ауру до 30 мая, все уже известно, сказочника можно не слушать

6 мая 2020 в 16:37

Товарищу придется сделать сложный выбор. По факту, кроме Москвы и нескольких регионов, в остальной России происходит хрен знает что. Новосиб вообще на первом месте по забиванию на самоизоляцию. В городе работает все кроме общепита на посидеть побухать. И то если знать места, то можно. Поэтому товарищ, скорее всего, опять скинет все на губернаторов, мол, решайте сами по ситуации. А вот что делать с Москвой непонятно. Явно что никакого плато нет, по смертям сплошное вранье. В Германии 7%, у нас 1%. При всем уважении, это чушь собачья. Врачебное деньги отказываются платить под любым предлогом и дофига дали воякам, чтобы, не дай Бог, на сторону народа не перешли. Путин не даст растиражировать свою нефтяную кубышку, с которой спрятался в бункере. А решать что-то придется. И отвечать за бездействие.

Наледра
6 мая 2020 в 16:39

По тем признакам, которые перечислил врач Мясников , бессимптомный COVID-19 полный блеф. Опять нано-болезнь, вроде есть, но увидеть её не могут, поэтому на всякий случай изолируют.

лена путина
6 мая 2020 в 16:44

негатив. он говорит негатив. всё непродумано. чс не ввел, алкоголь не запретил, ремонт не запретил, денег не дал, пенсионный возраст повысил. один негатив.

Гость
6 мая 2020 в 16:45

Куда вы все так рветесь? Ржд вон, пишут, продлило удаленку до конца мая. И правильно.

6 мая 2020 в 16:50

Надеюсь самоизоляцию будут продлевать хотя бы до конца года.

еее
6 мая 2020 в 17:10

опять ждем. опять время назначили, а сказка еще не написана. или.... непрочитана

Гость
6 мая 2020 в 17:11

К Новому году выпустят вас может быть.

Оля
6 мая 2020 в 17:11

Ну посидели мы дома чтобы больницы подготовились , больницы ,"подготовились" забились уже. Что дальше?

6 мая 2020 в 17:12

Был сейчас в Ленте за попкорном. На кассе обслуживают только при наличии маски на лице. Продаются тут же за 30 рубля за штуку (если со скидкой). Следом посетил Магнит, там пока всё по-старому.

Санек
6 мая 2020 в 17:12

Откройте вылеты заграницу,хватит нас мучать.Мы хотим отдыхать,я уже 2 месяца заграницей не был.Летом собирался в Европу.А трусы тусить дома сидят и не вылазят

Гость
6 мая 2020 в 17:13

Государство нормальных мер не ввело, экономику пытаются спасти, а выйдет еще дороже. Если вовремя мер не ввести, то потом надолго эта фигня затянется и работать все равно некому будет и экономика накроется.
А если бы вовремя жесткий карантин ввели по всей стране, то сейчас бы уже вышли тоже. Вирус остановился бы, заболевших и погибших мало было бы и экономика еще не загибла бы. А теперь вышли бы и работать уже нормально можно было

Гость
6 мая 2020 в 17:15

слава Богу от всех болезней избавились,только короновирус и остался!

Гость
6 мая 2020 в 17:33

интересно, а что теперь по любой сезонной инфекции будут объявлять самоизоляцию и карантин? У нас каждый сезон что-то гуляет. Так мы скоро одичаем и в каменный век вернемся. Экономику провалили, что дальше?

6 мая 2020 в 17:36

Текст "трансляции" полностью копируется с фонтанки ру - это нормально?😁

Хомчак
6 мая 2020 в 17:37

Да вобщем чем дольше праздник тем лучше. Никогда такой лафы небыло - зарплата платится, на работу ходить ненадо и так уже второй месяц. Вот чесслово-первый раз по настоящему отдохнул, всех знакомых друзей посетил, кучу дел отложенных переделал. Прям вот спасибо за такой подарок, ещё б пару месяцев, а? Лето, дача, стройка

Гость
6 мая 2020 в 17:40

Какая пандемии? В НСО 1.4-1.6% заболевших от числа проведённых тестов. Голову включайте иногда! Голова дана чтобы думать, а не шапку носить!

Гость
6 мая 2020 в 17:41

НГС, это для вас, чтобы не начали опять фигню про пыль писать, когда в воздухе горелым запахнет:

«У нас сегодня две задачи, которые следует выполнять совмещенно, — это задача по предотвращению пожаров, и задача по предотвращению распространения коронавирусной инфекции. Просьба про пожары не забывать, тем более, что они дали о себе знать достаточно болезненно для нас. И широкую информационную, профилактическую, рейдовую кампанию и по первой теме — пожары, и по второй теме — коронавирус, просьба проводить и информировать, используя все источники — официальные сайты, радиостанции, телеканалы», — сказал губернатор Новосибирской области.

Совещалкин
6 мая 2020 в 17:48

будем постепенно ослаблять, простите за выражение, с постепенным повышением штрафов для тех, кто пытается воспользоваться ослаблением

Гость
6 мая 2020 в 17:53

Опять ждем. Пока 19часов,там видно будет.Россияне самые верные ждуны.

Гость
6 мая 2020 в 17:56

"Сегодня будут заслушаны доклады о том, как Россия будет выходить из карантина и кризиса"
А не рановато ли, учитывая что пока что мы по-прежнему на всех парах движемся к пику? Раньше всё дно пробивали, теперь носятся с этим плато...

738
6 мая 2020 в 17:56

Где-то прочитал: Эпидемия закончится сразу же, как только расп... лят все деньги, выделенные на борьбу с ней.

Олли
6 мая 2020 в 18:01

Почему у всех политиков на фото такое лицо, как будто они пытаются не чихнуть во время поноса? Или это последствие "думания о народе"?😁

Белка
6 мая 2020 в 18:02

Лучше чтоб не вводили эти грёбаные электронные пропуска в Новосибирске.Без них намного лучше и спокойнее!

Оля
6 мая 2020 в 18:03

Товарищ Путин а почему в супермаркетах не стоит человек и непротирает ручки у корзин и тележек после использования ? Потому что мы русские да? Зато в масках.

Гость
6 мая 2020 в 18:12

Natalka, рад тебя видеть! давай жги! без тебя скучно здесь)

Смотрите как мы стали "зависимы" от властей! Само название статьи говори "Когда нас выпустят" - меня еще никто и не посадил чтобы выпускать! 😶
Да не скоро выпустят! Путин оказался в такой ситуации, что у него скоро будет выбор - либо идти в отставку - либо спасать страну! Путин - нужный человек - но далеко не большинству обычным гражаданам - олигархам он нужнее, для чего то там... вобощем кто держит страну тот ей как бы и рулит, а на самом делевсё не так!

6 мая 2020 в 18:42

Помните фильм "Город Зеро". Там герой Филатова не мог никак уехать из города, а тот все подкидывал новые загадки... Представьте Новосибирск, сидящий на карантине вечно. Путин совещается и вырабатывает рекомендации. Светится голубой экран... И только где-то далеко, виртуально со скрежетом падает рубль. Но пока на ценах это не отразилось...

6 мая 2020 в 18:46

Что на НГС такая мода пошла? Не новости сообщать, а анонсы новостей. "Вот-вот будет совещание... щёчку подпёрли и ждём-с..." Вот дождитесь, послушайте и, если не можете проанализировать, так хотя бы перескажите.

Гость
6 мая 2020 в 18:54

Никакой самоизоляции нет. Люди работают, гуляют, ходят в магазины. Рестораны открыты для своих. Не понимаю руководство, почему на принимают жёстких мер.. За Новосибирск уже страшно!! И больше всего пугает беспечность людей.

6 мая 2020 в 19:07

Сидите дома, голодайте, вымирайте. Налоги граждан собранные в ФНБ и остальных фондах, отправлю не на помощь людям, а олигархам и крупному бизнесу, которые и так богатеют даже сейчас, чтобы ещё больше багатели. Денег на людей нет

6 мая 2020 в 19:22

Итак, с начала трансляции прошло почти 3,5 часа. Закончился рабочий день, уже дома и собираюсь ужинать. Солнцеликий так и не выглянул из-за туч.

Гость
6 мая 2020 в 19:25

насколько нужно ненавидеть свой народ, чтобы обращение к народу, который живёт восточнее (следовательно в совершенно других часовых поясах) делать в 16 МСК? нам тут мёдом намазано? подводит к тому, что не только футболисты будут его речи называть пустословием....

Причём здесь Травников?
6 мая 2020 в 19:28

Назначение Травникова приветствовали многие ,если не большнство, но как же простые избиратели? Раньше «рубились» местные элиты между собой,а сейчас... Все же хочется справедливости.

Гость
6 мая 2020 в 19:28

Да ему чхать на людей (( сколько ещё будет заражённо(

6 мая 2020 в 19:28

кто нибудь мне может сказать куда обратиться за помощью?
Уволили с работы (работала не официально) жильё съемное ( своего нет) ,НАКОПЛЕНИЙ нет ,
инв.3гр. пенсия 9т. р. из которых 4.5т р. плачу кредит. Как мне платить за жильё и на что жить?

6 мая 2020 в 19:33

показуха....

Гость
6 мая 2020 в 19:36

До 15 июня сидим, как минимум.

6 мая 2020 в 19:36

Только мне странно, что Минздрав как-то мимо этих совещаний... Как бы болезнь, но как бы они не при чем. Не они должны организовывать нормальные условия труда для врачей, лечение для пациентов, изыскивать койкоместа и оборудование, отчитываться по количеству врачей в резерве, по смертности среди мед персонала, вообще по статистике... сколько больных с хроническими тяжелыми заболеваниями не могут получить мёд помощь из-за коронавируса... не, не Минздрав?

Гость
6 мая 2020 в 19:36

А читали новости, что Минсоцэкономразвития (или как он там правильно называется)заказали себе и членам своих семей билеты на середину, конец 2020 года и начало 2021 в ряд стран, именно для отдыха. На других новостных порталах написано, не скрываясь заказали. Почитайте. То есть нет для них эпидемии, они все это понимают и заказывают себе билеты не стесняясь! А Захарова сказала нечего там простым людям делать, в заграницах, не заработали. Кому ещё не ясно, что все это цирк? С масками и пропусками. И дальше будете поддерживать тоталитаристов?

Гость
6 мая 2020 в 19:37

Как же надоел этот театр абсурда! Высокопарные речи!

слушатель
6 мая 2020 в 19:42

Спите жители Багдада, в Багдаде все спокойно!!!

Гость
6 мая 2020 в 19:45

В России лучше уже не будет условия жизни только будет ещё хуже. Послушал какие суммы они там регионам переводят и плюнул на просмотр. Где эти все деньги где помощь людям...... тьфу противно

...
6 мая 2020 в 19:50

"Ряд препаратов показывают свою эффективность" - показываЕт!!!!

Гость
6 мая 2020 в 19:50

И после всего этого кошмара люди будут шорохоться друг от друга, как от чумы в течение года, как минимум. Это и надо власти, чтобы боялись и не собирались в митинги.

ПРуль
6 мая 2020 в 19:53

ошибка это пенсионка на 5 лет поднятая и отказ материальной поддержке населения