Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

350 комментариев к публикации Поспешность может обернуться срывом: на совещании с Путиным обсудили 3 этапа выхода из самоизоляции
Поспешность может обернуться срывом: на совещании с Путиным обсудили 3 этапа выхода из самоизоляции

6 мая 2020 в 19:07

Сидите дома, голодайте, вымирайте. Налоги граждан собранные в ФНБ и остальных фондах, отправлю не на помощь людям, а олигархам и крупному бизнесу, которые и так богатеют даже сейчас, чтобы ещё больше багатели. Денег на людей нет

6 мая 2020 в 19:22

Итак, с начала трансляции прошло почти 3,5 часа. Закончился рабочий день, уже дома и собираюсь ужинать. Солнцеликий так и не выглянул из-за туч.

Гость
6 мая 2020 в 19:25

насколько нужно ненавидеть свой народ, чтобы обращение к народу, который живёт восточнее (следовательно в совершенно других часовых поясах) делать в 16 МСК? нам тут мёдом намазано? подводит к тому, что не только футболисты будут его речи называть пустословием....

Причём здесь Травников?
6 мая 2020 в 19:28

Назначение Травникова приветствовали многие ,если не большнство, но как же простые избиратели? Раньше «рубились» местные элиты между собой,а сейчас... Все же хочется справедливости.

Гость
6 мая 2020 в 19:28

Да ему чхать на людей (( сколько ещё будет заражённо(

6 мая 2020 в 19:28

кто нибудь мне может сказать куда обратиться за помощью?
Уволили с работы (работала не официально) жильё съемное ( своего нет) ,НАКОПЛЕНИЙ нет ,
инв.3гр. пенсия 9т. р. из которых 4.5т р. плачу кредит. Как мне платить за жильё и на что жить?

6 мая 2020 в 19:33

показуха....

Гость
6 мая 2020 в 19:36

До 15 июня сидим, как минимум.

6 мая 2020 в 19:36

Только мне странно, что Минздрав как-то мимо этих совещаний... Как бы болезнь, но как бы они не при чем. Не они должны организовывать нормальные условия труда для врачей, лечение для пациентов, изыскивать койкоместа и оборудование, отчитываться по количеству врачей в резерве, по смертности среди мед персонала, вообще по статистике... сколько больных с хроническими тяжелыми заболеваниями не могут получить мёд помощь из-за коронавируса... не, не Минздрав?

Гость
6 мая 2020 в 19:36

А читали новости, что Минсоцэкономразвития (или как он там правильно называется)заказали себе и членам своих семей билеты на середину, конец 2020 года и начало 2021 в ряд стран, именно для отдыха. На других новостных порталах написано, не скрываясь заказали. Почитайте. То есть нет для них эпидемии, они все это понимают и заказывают себе билеты не стесняясь! А Захарова сказала нечего там простым людям делать, в заграницах, не заработали. Кому ещё не ясно, что все это цирк? С масками и пропусками. И дальше будете поддерживать тоталитаристов?

Гость
6 мая 2020 в 19:37

Как же надоел этот театр абсурда! Высокопарные речи!

слушатель
6 мая 2020 в 19:42

Спите жители Багдада, в Багдаде все спокойно!!!

Гость
6 мая 2020 в 19:45

В России лучше уже не будет условия жизни только будет ещё хуже. Послушал какие суммы они там регионам переводят и плюнул на просмотр. Где эти все деньги где помощь людям...... тьфу противно

...
6 мая 2020 в 19:50

"Ряд препаратов показывают свою эффективность" - показываЕт!!!!

Гость
6 мая 2020 в 19:50

И после всего этого кошмара люди будут шорохоться друг от друга, как от чумы в течение года, как минимум. Это и надо власти, чтобы боялись и не собирались в митинги.

ПРуль
6 мая 2020 в 19:53

ошибка это пенсионка на 5 лет поднятая и отказ материальной поддержке населения

Гражданин СССР
6 мая 2020 в 19:57

Так свободно стало на улице, телезомби дома, даже воздух стал чище)))

6 мая 2020 в 19:57

В гостях у сказки - 4

6 мая 2020 в 20:05

Что??? 436 млрд, вы чё там?? Где это всё??

Гость
6 мая 2020 в 20:07

Нинада нам таких забот и такой помощи, просто не лезьте к нам. Не трожьте нас, налоги собирайте с тех, кого такая помощь устраивает, а нас оставьте в покое.

6 мая 2020 в 20:13

"1,9 млн уже детей". "Журналист" вполне соответствует по интеллекту своей тёзке-"дипломату"

"Поступления налогов в России в апреле упали на 31,4%: налог на прибыль на 40,8%, НДФЛ на 14,1%, НДС на 26,7%, НДПИ на 50,8%."
Очень хорошо.

Оля
6 мая 2020 в 20:21

68 регионов ввели масочный режим, и это дает свои результаты — Попова

Маски ни кто не носит. Офигенный результат.!

6 мая 2020 в 20:23

пипец голос у поповой убитый. она там короной не болеет случайно? откровенная подтасовка по отсутствию вспышек на предприятиях. угу, газпром в Якутии, в мурманске ад.

Собянина вообще слушать невозможно, как будто русским не владеет.

Как то так
6 мая 2020 в 20:23

Почему в приложении я должен читать сверху в низ а время совещания идёт с низу вверх??? Нельзя по человечески хоть что-то сделать?

Гость
6 мая 2020 в 20:28

Комментарии читать гораздо интереснее, чем этот разговор не о чем...

6 мая 2020 в 20:31

Что думает ВОЗ по поводу масок

Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) рекомендует надевать защитную маску в случае эпидемии гриппа и ОРВИ только в закрытых помещениях, поскольку на открытом воздухе это не имеет смысла. Маска не может защитить от вируса, но она в состоянии удержать мелкие капли слизи при кашле или чихании, концентрация вирусных частиц в которых максимальна.

Поэтому ее рекомендуется в первую очередь надевать заболевшему, особенно если он вынужден находиться в одном помещении с другими людьми. Для здорового человека использование маски не имеет смысла, особенно если он не планирует непосредственный контакт с вирусоносителем. Однако необходимость надевать маску возникает, когда человек осуществляет уход за больным гриппом или ОРВИ.

Гость
6 мая 2020 в 20:33

Внимательно посмотрите на часы Путина,минутная стрелка не прямого эфира

6 мая 2020 в 20:39

Че было по существу:
1 парки откроют в последнюю очередь, они опаснее магазинов средней площади
2. салоны красоты - зло
3. московский тренд - выгнать на работу промпредприятия, всех остальных оставлять под замком. Толитаризм детектед.

6 мая 2020 в 20:40

Ну что же. Опять ничего простым гражданам. Льготные кредиты, льготная ипотека, какие-то мифические выплаты кому-то на з/п, снятие карантина в период пика. Зашибись, чё.

Гость
6 мая 2020 в 20:40

И ЧТО? Нафига нам это совещание? И смешно, и горько.

6 мая 2020 в 20:50

И снова "брови черные, густые. Речи длинные, пустые. В магазине нет конфет. Нахрена нам такой дед"

Гость
6 мая 2020 в 20:56

Когда первый этап начнётся?

знаток
6 мая 2020 в 20:58

Как же убого наш вошьдь смотриццо. И вот ЭТО правит больше 20и лет?
позор.

Алексей
6 мая 2020 в 21:00

К первому этапу будут относиться небольшие магазины внутри торговых центров или как? Куда вообще ТЦ относятся?

6 мая 2020 в 21:01

Опять федералы на губернаторов, губернаторы на руководителей предприятий, те на работников...
В обратную сторону схема не работает, спасение утопающих дело рук самих утопающих...

6 мая 2020 в 21:04

Рейтинг Путина упал до исторического минимума за 20 лет )))) ничего не делает для людей он!!!

6 мая 2020 в 21:04

Очередная говорильня! А народ нищает, стабильность только снится, что день завтрашний покажет, страшно думать. Мрак какой-то!

Гость
6 мая 2020 в 21:17

По поводу пособия в центре занятости через портал "Работа в России"- все вранье!!! Вам перезвонят с области и скажут предоставить все документы, справки и т.д, а так же, что пособие может приходить только на карту МИР. Вымотали всп нервы. Вообще удачи.

Вика
6 мая 2020 в 21:18

Зачем такое полотно выкладывать, мы можем и в новостях посмтреть, журналисты на нгс разучились быстро анализировать ситуацию? Ребят, пишите тезисно.

Гость
6 мая 2020 в 21:19

Зачем эта показуха? Люди устали от этого. На местах свои законы и правила.

6 мая 2020 в 21:24

Какой-то бред!!!😠

Бункерный президент
6 мая 2020 в 21:35

В принципе вован может и не обнуляться, ему достаточно стать постоянным Президентом в бункере, как отдельной категории властной иерархии, не отвечающей в РФ ни за что!

6 мая 2020 в 21:50

Тем временем генерал армии Золотов проводит тендеры на закупку гранат и пистолетов-пулемётов "для ведения уличных боёв"

6 мая 2020 в 22:26

Что там нового, вылез из под коряги ?

Гость
6 мая 2020 в 23:20

Когда этот беспредел коронавирусный закончится? Что значит поэтапно? Не готовы больницы? Нет врачей? Почему опять ограничения? Боед какой то!

7 мая 2020 в 01:23

"Если страна, выбирая между войной и позором, выбирает позор, она получает и войну, и позор"
— Уинстон Черчилль
Если переписать эту мысль в свете нынешней ситуации - Если страна, выбирая между возможными смертями небольшой части населения и уничтожением экономики, выбирает уничтожение экономики- она получает и смерти и уничтожение экономики.
А еще количество смертей пойдет в гору не от вируса, а от уничтожения правящей камарильей средств существования у народа...

7 мая 2020 в 01:28

И чего же сайт ngs ни слова не пишет об ином. А где публикации на тему, что наша Новосибирская область ЕДИНСТВЕННАЯ за Уралом, которая не получит федеральную субсидию на поддержку малого и среднего бизнеса ? Чего молчим ? Не важная информация, ее лучше не знать населению области ?

7 мая 2020 в 06:23

Да причем здесь зараженные.Все у В.В. идет по плану.Еще 30 апреля говорили , после 12. 05.если не будет прироста заболевших постепенно выходить с самоизоляции.Как показывает статистика,прирост большой,но все равно готовятся послобления.Какая разница губернатору сколько болеет,такое впечатление что живем в параллельных мирах.

Саня
7 мая 2020 в 10:49

Да сколько можно, говорили же, самоизоляция нужна, чтобы подготовить медицину. подготовили - все, выпускайте людей, а то уже невозможно уже. Помощи то никакой люди не получили.

7 мая 2020 в 13:51

...если по весне народ картоху не посадит,по осени возможны бунты.