Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

452 комментария к публикации У Михаила Мишустина диагностирован коронавирус
У Михаила Мишустина диагностирован коронавирус

1 мая 2020 в 10:04

Ура!!! Карма злая штука. Помогать не хочет людям, Россия единственная из большой 20 не помогла населению своей страны. Для него и всех их мы не свои, кто работает и делает своими руками, а не живёт нахлебником с наших налогов.

1 мая 2020 в 10:05

я не монял, их там в думе по "медвежьим" фамилиям подбирают в премьеры?

1 мая 2020 в 10:17

изолируйте все правительство срочно.

Гость
1 мая 2020 в 10:17

Это не для него по больницам НСО аппараты ивл собирали?

Жесткий
1 мая 2020 в 10:22

Самоизолируется на 14 дней на багамах или еще где-нибудь. Устал он)))

Дмитрий
1 мая 2020 в 10:22

Выздоравливаете Михаил!

1 мая 2020 в 10:28

заболел - неудивительно. да большинство жителей страны в гробу его видали, как и его начальство, так его и подчинённых.
благодаря навальному, каждый житель страны знает что у него можно отжать.

Грилька
1 мая 2020 в 10:33

Как поёт Градский-«Ничто на земле не проходит бесследно»))))

Это восхитительно! Надеюсь, он успел плотно пообщаться там с обнулятором.
Ну вот и хлебнете своего собственного обнуляторской кармы! И запрещаю помогать! Под замок, на работу не ходить, рацион - лед из холодильника с запахом крабов! Все! А, и налоги заплатить на три года вперед! Понимаешь...

1 мая 2020 в 10:46

Не спрашивает чина. Здоровья ему и скорейшего выздоровления.

1 мая 2020 в 10:57

Странно, но почему-то я не верю в эту новость.
Это может быть продуманный ход, типа "ничто человеческое нам не чуждо" Пиар!
Это чтоб людей справоцировать быть более послушными и не высовывать нос из дома.

Гость
1 мая 2020 в 11:11

Херню не пишите. Хороший мужик. Выздоравливайте давайте оперативно

Спектакль?

ИОР
1 мая 2020 в 11:44

Скорейшего выздоровления!!

А злобным тролям пусть их слова обраткой вернутся! 😜
Здоровья вам, обиженные судьбою)))

Еva Sklok
1 мая 2020 в 11:56

Ахаха) кто бы сомневался! Это он вслед за премьером министром Великобритании и принцем Монако? Как-то поздновато, клоунада вроде должна закончится после 11 мая)

Гость
1 мая 2020 в 11:57

Ремейк? Кто сценарий писал?

1 мая 2020 в 12:00

Ну это уже перебор.... Если б он чем то и заболел. Ни когда бы мы об этом не узнали...

Гость
1 мая 2020 в 12:02

Они застрахованы от штрафов

Ггггг
1 мая 2020 в 12:14

Да в правительстве всех вылечат ( не зря же вы им отдаёте большую часть, заработанных непосильным трудом денежек), а вот комментаторы вряд ли через полгодика будут кукарекать тем же составом😂

1 мая 2020 в 12:20

все, спекся, отстранили, - несите следующего

1 мая 2020 в 12:48

для тех кто не понимает - мишустин - технократ, оператор машинного доения. это не человек, это функционер, который как автомат выполянет волю хозяина.

1 мая 2020 в 12:53

полагаю, мишустин на свой пост НЕ ВЕРНЕТСЯ

Владимир
1 мая 2020 в 13:00

Скорейшего выздоровления! Всё будет хорошо, мы вместе победим эту заразу!

1 мая 2020 в 13:12

Хоть одна хорошая новость за сегодня. Вирус не различает должностей и званий, всех уравняет.

Lubochka
1 мая 2020 в 13:13

Ну если такого человека врачебная тайна обошла стороной, может, уже можно указывать дома, где подтвердились заражённые?

1 мая 2020 в 13:28

Не вводят ли нас в заблуждение? Заболел ли он короновирусом Covid19? Об этом ни слова. Всё, что касается ухогорлоноса, это короновирус.

1 мая 2020 в 13:43

В каждой стране показательно заболевает какой нибудь политик, артист, актер и т.д.

Пуся
1 мая 2020 в 13:56

буквально неделю назад СМИ писали что Михалыч - П.. тоже заразился от главврача инфекционки, а теперь Мушустину передал эстафету..

Гость
1 мая 2020 в 14:15

Немного промахнулся

Eselbaum
1 мая 2020 в 14:27

После чтения комментов я в шоке: у многих комментаторов психология школьного придурка-двоечника: "Ура! Учитель заболел! Пусть помучается." Тут на лицо весь спектр идиотских предположений и эмоций: от откровенного злорадства, до диких домыслов, что "сбежал", "сняли", "заменили" и просто "пиарится". И ведь кто-то же этих "людей" родил, растил, воспитывал... , где-то они учились и кем-то работают! Хоть бы какой метеорит прилетел покрупнее...

1 мая 2020 в 16:08

Говорят, рокировка это. Мишустин уходит от ответственности за непопулярные меры, которые его заставляет ввести и потом отвечать за них любимый президент. Был такой здоровый, а потом, раз, на Первое мая "я в домике".

Никола не питерский
1 мая 2020 в 16:13

Ну заболел и заболел, погрипует недельку, и дальше будет бюджеты пилить. Теперь о каждом случае насморка писать будем?

огор
1 мая 2020 в 18:19

В Москве всё прогнило ! слишком заграничнные все стали ! от того и умирают .

1 мая 2020 в 18:38

Судя по комментариям В.В. Путин только разделял страну...А вот чего нам сейчас точно не хватает,так это ПАТРИОТИЗМА! Вот в чем просчитался наш Президент!

Negoro
1 мая 2020 в 20:19

Бяда, бяда..Кто же теперь новые подати и налоги для россиян будет придумывать?
Иногда вирус действует очень избирательно, но я здесь не причем. Бог простит

ольга
1 мая 2020 в 22:09

вотэто дда🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥 огонь👍👍👍👍👍😂😂😂😎😎😎❤️❤️❤️🔥

1 мая 2020 в 22:58

Корочее.я премьер министр.иду я по москве.целую всех в губы.облизываю поребреки.чихал я на всех подряд.так как мне не платят з/п.а что я у мамы Дурачок.а может надо было на завод идти работать.там все платят гарантированный зароботок.нам сказали заживем товарищи трудящиеся.на всю ядрена мать.вот мы и работаем.все как приказала партия.ДА ЧТОБ ВАМ ВСЕМ.ТАК ЖЕ КАК И НАМ.НЕ ЧЕГО НЕ ДОСТАЛОСЬ.что то очень снакомая надпись!

12345
2 мая 2020 в 08:02

Планета устала лишний вес таскать, решила сбросить балласт