Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

452 комментария к публикации У Михаила Мишустина диагностирован коронавирус
У Михаила Мишустина диагностирован коронавирус

30 апр 2020 в 23:54

Решил самоизолироваться на время бунта)

30 апр 2020 в 23:54

Это точная информация? Где можно посмотреть что он это подтвердил?

30 апр 2020 в 23:54

ну ты давай, борись там

30 апр 2020 в 23:55

У главврача Коммунарки тоже была корона, ничего, вылечился

Ростикс
30 апр 2020 в 23:55

Вот тебе на...а казалось,такой человек,не реально заболеть...что говорить о простом народе. Наши ещё не хотят соблюдать все меры безопасности

ак7
30 апр 2020 в 23:55

ну чтож теперь проверит на собственной шкуре нашу медицинскую систему. 5 часов в очереди скорых он уже отстоял?

30 апр 2020 в 23:55

Ни кто из нас не застрахован на 100% так что надо держаться подальше от людей, лучше дома.

Гость
30 апр 2020 в 23:55

Не верю! Это понтовый пиар! На карантин его тогда на 2 недели, под домашний арест!

Сицилия
30 апр 2020 в 23:55

и что дальше

Вялый
30 апр 2020 в 23:56

Это было неожиданно. Ну с другой торгов,если нету каких-то хронических заболеваний,то ничего страшного,выздоровит)

Гость
30 апр 2020 в 23:56

Че ещё придумают?

Гость
30 апр 2020 в 23:56

Главное чтобы к Путину в бункер не пробрался! 🤣🤣🤣🤣

30 апр 2020 в 23:56

Правительство самих себя от этой заразы уберечь не могут, как тогда нас уберегут?

Шкаф
30 апр 2020 в 23:56

А симптомы какие? Как это вообще выявили?

Оникс
30 апр 2020 в 23:56

Пожелание здоровья сейчас воспринимается как то по особенному. Это уже не просто слова, а что то большее.

Гость
30 апр 2020 в 23:56

Он общался с Путиным ...

30 апр 2020 в 23:56

Что он не человек чтоли?! Сегодня он, завтра ты...

Наша
30 апр 2020 в 23:57

Хоть бы у Путина не выявили ничего, тогда жесть будет..желаю всем здоровья..

30 апр 2020 в 23:57

113шт. ИВЛ из НСО собрали,возможно это ему поможет?

Дифолиант
30 апр 2020 в 23:57

Так, а шо у нас премьер быстро приболел? Недавно назначили, а уже... Стоп, а как дела у Медведева?

30 апр 2020 в 23:57

Где шлялся? Почему не на самоизоляции? Штраф!

Горин
30 апр 2020 в 23:57

Молодой, здоровый мужик. Поди и госпитализировать не будут

Сырка
30 апр 2020 в 23:57

Если это правда, то здоровья ему крепкого крепкого!!! Пусть скорее выздоравливает

Светослав
30 апр 2020 в 23:57

Чем раньше нашли, тем проще должно быть лечение. Вон многие по домам сидят, лечатся.

Гость
30 апр 2020 в 23:58

Это карма или это пиар?

Сицилия
30 апр 2020 в 23:58

в кремле пиарщиков менять пора, цирк да и только

30 апр 2020 в 23:58

Очередной вкид дизинформации, запугивание населения.

Гость
30 апр 2020 в 23:59

Кого из коллег заразил, или из депутатов???
{Путин с Медведевым ехидно хихикают из Бункера}

2121
30 апр 2020 в 23:59

ну этого-то вылечат, ща аппараты ИВЛ со всей страны к нему притащат...

Печенег
1 мая 2020 в 00:00

Не смогли победить?

1 мая 2020 в 00:00

ну фиг с ним. все равно никто ничего не получит, что болеет данный персонаж, что нет.

Гость
1 мая 2020 в 00:00

Желаю скорейшего выздоровления .Дай бог всё обойдется

Гость
1 мая 2020 в 00:01

Поддерживаю

1 мая 2020 в 00:01

Его вылечат, не волнуйтесь.

Здоровья и скорейшего выздоровления!!!

...
1 мая 2020 в 00:04

президент спустился в погреб бункера.

Гость
1 мая 2020 в 00:04

Главное перед самыми майскими заболел !
Надеются народ напугать, что бы дома сидели

Гость
1 мая 2020 в 00:05

Иногда начинаешь задумываться, что этот вирус Бог послал.

1 мая 2020 в 00:05

Что то нет желания злословить и ерничать.

1 мая 2020 в 00:06

Короновирус - это нормально. Чем Мишустин хуже Папы Римского или Бориса нашего Джонсона?

1 мая 2020 в 00:08

Это жжж не спроста(с)
Чо там после 12го? 😏

Люди, которые пишут гадости, неужели в вас нет ни грамм сочувствия? Этот человек тоже чей-то муж, отец, родственник, друг, коллега. Скорейшего ему выздоровления и возвращения к работе!
Неужели вы не понимаете, что и вы тоже можете заболеть?!
Добрее надо быть.
Здоровья всем!

Наfaня
1 мая 2020 в 00:09

Какие меры последуют теперича?

1 мая 2020 в 00:10

Работать не хочет! Всю страну запер по домам, штрафы дерет, вынужден работать. Вот и устал, сгорел на работе.

ольга
1 мая 2020 в 00:10

Что аы с этим богом с ума сходите. Вы его видели?

Гость
1 мая 2020 в 00:10

Господь все видит...
Всю госдуму надо туда же

расследование
1 мая 2020 в 00:12

Какой-то министр начихал на премьера! Надо выяснить и строго наказать!

журналист
1 мая 2020 в 00:13

Человеку, конечно, выздоровления! Но. У нас что, мало федеральных новостных лент? НГС, вы новости совсем не умеете искать? Где набрали таких журналистов? Где они учились? Интересных местных новостей не стало уже давно почти совсем. Либо новость, составленная из комментариев читателей, либо новость, предложенная читателями, либо переписанная с федеральных источников, либо с региональных (той же Тайги), либо обзор косметички "журналиста" НГС - вот что такое стали НГС новости. Вам самим не стыдно такое публиковать, причем еще и с грамматическими ошибками на каждом шагу? Вам не стыдно называть себя журналистами?

1 мая 2020 в 00:13

Вот и поглядим,а то уже Борис Джонсон как то подозрительно странно перехворал за недельку

горожанка
1 мая 2020 в 00:13

а куда делся мэр Новосибирска?
Травникова слышно, а Локоть где?

Коля
1 мая 2020 в 00:13

Ой, беда-то какая. Что он (Мишустин) есть, что его нет - экономике это фиолетово, ибо она лежит набоку ...
А вообще, я считаю, болезни принято скрывать, тем более людям такого уровня (вона Меркель постоянно колбасит на публике, а что с ней происходит - она ни гу-гу). Ну, негоже об этом, да во всеуслышанние.
Крче. Не верьте. Это ПИАР.