Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

567 комментариев к публикации «Мы сегодня в ситуации борьбы с врагом»: Путин продлил самоизоляцию до 11 мая и напомнил о Спарте
«Мы сегодня в ситуации борьбы с врагом»: Путин продлил самоизоляцию до 11 мая и напомнил о Спарте

28 апр 2020 в 20:22

Он просто прочитал рекомендационное постановление Травникова номер 43, что тем кто старше 65 лет лучше на работу не ходить

Гость69
28 апр 2020 в 20:22

Почему нельзя назначить точное время и выступить во время?

Гость
28 апр 2020 в 20:24

Путин как всегда опаздывает

28 апр 2020 в 20:27

Человек, который постоянно опаздывает, не может вызывать уважение.

Гость
28 апр 2020 в 20:33

А по ОРТ будут показывать?

Гость
28 апр 2020 в 20:36

Связь из бункера неустойчивая.. И главное, чтобы стрелки на часах не забыли ему перевести.

28 апр 2020 в 20:36

Чую местом, что пониже спины - он хотел дать народу денег напрямую!!! Но ему сказали, что это неэффективно. Гораздо выгоднее дать деньги банкам, а они уже будут выдавать народу под проценты....

28 апр 2020 в 20:40

Ждем раздачи денег в связи с самоизоляцией. По 1 тыс. долларов каждому жителю России.

лёха
28 апр 2020 в 20:41

Всё слился старый

Гость
28 апр 2020 в 20:42

царь так занят что не может определиться когда к нации обратится

28 апр 2020 в 20:43

В этот раз уже дождусь. В след.раз ну его на хрен, по записи посмотрю.
Полуторачасовое неуважение к законопослушным гражданам с гражданской ответственностью. В след.раз может ждать прямой эфир меньше человек.

stream
28 апр 2020 в 20:44

На youtube уже 9тыс лайков при 23тыс дизлайков... Коэффициент 1 к 2,5... не так уж и критично, думаю ещё гайки закрутят!

630000
28 апр 2020 в 20:44

пусть лучше объявит об отмене планового повышения тарифов ЖКХ, которое у них назначено на 01 июля

Диванный эксперт
28 апр 2020 в 20:44

Я заболел, я ухожу....

28 апр 2020 в 20:47

Что, дед, так достала тебя "нация", что даже и обращения через "не могу", и тянуть будешь до поздней ночи?

Знал бы ты, как это взаимно!

Гость
28 апр 2020 в 20:48

Дай всем денег!!! Реально защити медиков. И мы смиренно будем сидеть по домам.

лёха
28 апр 2020 в 20:52

Похоже деньги кончились в Прайм тайм выступать. Ждёт рекламные минуты

дактоятакой
28 апр 2020 в 20:52

Ну нет такого понятия, как то: "режим самоизоляции"! Напоминаю, что официально в стране объявлены "нерабочие дни". Правда, в законодательстве понятия "нерабочий день" отсутствует, но кто у нас обращает внимание на такие мелочи?..

28 апр 2020 в 20:54

Подходит к концу второй час ожидания. 76% - Вы за кого голосовали, за мистера Пунктуальность?

28 апр 2020 в 20:55

на сайте вести.ру время трансляции меняют каждые 10 минут. Сейчас время трансляции 17-05

Не мешайте...президент читает буквы..трансляция начнется через 3 часа

28 апр 2020 в 20:56

Специально что ли затягивают? Где президент? Мне ещё посуду мыть!

Евгений
28 апр 2020 в 20:57

Не мыть руки, не чистить зубы, завидовать по-черному - не гигиенично. Читать нгс - тоже не гигиенично, как мне кажется. Ведь не только у меня такая проблема. Знаю, что не гигиенично, но....

Гость
28 апр 2020 в 20:57

Полное не уважение к народу хоть бы про часовые пояса подумали

28 апр 2020 в 20:57

Он устал, он не дошёл...

евгения
28 апр 2020 в 20:58

мне лично эта изоляция очень не нужна...все планы рушатся

Денис
28 апр 2020 в 20:59

что вы ноете, когда трансляция, когда трансляция, дайте человеку прокашляться перед обращением.

гость
28 апр 2020 в 21:00

Всем членам партии «Единая Россия» следует направить свою заработную плату за месяц на помощь тем, у кого возникли проблемы Об этом сказал медмедев он идиот ? у меня нет работы

28 апр 2020 в 21:00

- Ну, что, коллеги, может честно им уже сказать, что не выпустим пока не передохнут все от голода?
- Нет, Влад Влад, давайте пока скажем, что до 15 мая, а после 1,5 месяцев пьянства мы уже можем говорить, что захотим

Татьяна
28 апр 2020 в 21:01

Пошла я сексом с мужем лучше займусь.

Гость
28 апр 2020 в 21:03

доблесный наш президент сколько лет только сказки людям расказывает, а люди ему верят, за свое время что он у власти для людей нечего не сделал, только для таких как он,сечас тоже посадили людей на самоизоляцию выживайте как хотите, развел опять в стране спекуляцию пропусками да масками , хотя должен обеспечить населения бесплатно, а он лучше отправит за границу, а мы все должны покупать, да у меня столько пенсии нету,опять же благодаря нашему правительству, они жируют, а мы пенсионеры выживаем

Любовь
28 апр 2020 в 21:03

Когда уже начнётся!!! Сижу вся на иголках. Уверенна президент нас спасёт от этой гадости.

Гость
28 апр 2020 в 21:03

Ну чё,где этот тип?

Ололо
28 апр 2020 в 21:04

Конечно же продлят самоизоляции и сидите дальше без денег

Гость
28 апр 2020 в 21:05

#Я_ИНАЯ, Греча, Доктор, Маркетолог, Теребул и масса других - клоны одного и того же тролля (04.12.2018).

Гость
28 апр 2020 в 21:05

Жил был мальчик по имени Вова
И было у вовы все очень клёво!
Раньше он был ФСБшник и даже кочкой..
А теперь у него страна под пятой точкой.

28 апр 2020 в 21:06

Что вы докопались до человека, может у него в резеденции интернет за неуплату отключили. Сейчас Грефу позвонит чтобы с его счета пополнил баланс провайдера и снова будет онлайн.

Гость
28 апр 2020 в 21:09

Хоть бы остановили уже этот карантин, люди не работают на что жить то

Гость
28 апр 2020 в 21:09

Вот это у него самоизоляция!!!!

28 апр 2020 в 21:10

Что бы ни говорил этот "гарант" - все это пустой трёп, в который верят только скудоумные. Ни одна мера "поддержки" не работает.

Ирина
28 апр 2020 в 21:10

Сколько можно сидеть дома , денег нет ! Организация не копейки не выплатили т.к не официально работают больше 30% населения.
Снимаем квартиру, заплатить не чем ,это значит иди на улице живи ! Что за это самоизоляция если становишься бездомным!!!!!?

Гость
28 апр 2020 в 21:12

Что за неуважение к нации!!!

28 апр 2020 в 21:12

А после 17-ти вся жизнь впереди ))) Может и завтра выступить: это ж тоже после 17-ти??? 😜

Гость
28 апр 2020 в 21:14

Короля ждём!!! Открывай уже всё, народ все равно шарится как и шарился. Людям одеваться надо. И в спортзал уже хочется. Как в принципе и на море.

Гость
28 апр 2020 в 21:14

До какого срока будет продолжаться это враньё Путина ???

Гость
28 апр 2020 в 21:15

Может передумал? Сказать то нечего...

...
28 апр 2020 в 21:15

"Кстати, половина россиян уверены" - уверенА!!! Кровь из глаз!!

28 апр 2020 в 21:16

Спорят, кому выступать. Все отказываются. А настоящий еще чай пьет, с тортом.

Гость
28 апр 2020 в 21:16

Он нас боится?)🤨🤔😏 Он всегда боялся реальной ответственности. А теперь разозленному народу надо что-то сказать...

Мия
28 апр 2020 в 21:17

Вся Россия прилипла к телевизорам. Сколько ждать то можно?!

Гость69
28 апр 2020 в 21:17

"Несколько дней назад РБК со ссылкой на источники в администрации президента расписал несколько сценариев продления самоизоляции". Как уже достали эти "источники близкие к администрации". Либо называйте фамилии кто сказал, либо не публикуйте новости из разряда "одна бабка сказала"! Профессионализм современных СМИ оставляет желать лучшего - все ради набора количества просмотров их сайтов.