Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

153 комментария к публикации Владимир Путин говорит с губернаторами о коронавирусе
Владимир Путин говорит с губернаторами о коронавирусе

22 апр 2020 в 18:53

"включить ЖКХ в перечень пострадавших отраслей из-за коронавируса " - в смысле? Эти то от чего пострадали? Мы как платим, так и будем платить....

22 апр 2020 в 18:47

Не какого-то абстрактного корона-вируса, а именно COVID-19. Корона-вирусы известны давно с 1965 года, и многие люди ими переболели. Даже в инструкции к ингавирину 2014 года есть корона-вирусы.

Юла
22 апр 2020 в 18:32

Нам что смотреть на другие регионы? Не особо то интересно в режиме онлайн смотреть то, что тебя никак не касается

22 апр 2020 в 18:35

Человек реально уже устал. Думаю, он даже этот срок не вытянет, представит приемника.

приц
22 апр 2020 в 18:45

Покажите лучше как Путин разговаривает с саудитами.
У кого там нефть дешевле ?

22 апр 2020 в 19:18

Я не понял. А чё он в бункере то сидит? Его что Собянин не выпускает?

22 апр 2020 в 18:31

Так нашего же губернатора нет в трансляции? Нгс, вы может чего попутали? Какое отношение мы имеем к Екату и Воронежу?

Дмитрий
22 апр 2020 в 18:48

Деньги сперли,а сейчас думают как бы так невкладывая в народ все пережить,им наверное стыдно,что деньги украли.

22 апр 2020 в 18:31

постарел царёк. в кайф посидеть поболтать о том о сём.

Магнум
22 апр 2020 в 19:37

В Новосибирске главными разносчиками инфекции будут дети и подростки. Почему в других регионах штрафуют родителей тех детей, которые свободно гуляют, а у нас нет? Почему губернатор не обратит на это внимания? Я каждый день вижу в окно не менее тридцати детей и подростков, которые весь вечер вместе проводят время. Стоит одному заразиться, и вся детвора потащит вирус в свои семьи. Многие их родители наверняка требуют внимания к своим проблемам из-за падения доходов, но как насчет их собственного долга перед обществом?

22 апр 2020 в 18:37

Лучше б на Твиче стримил и донаты собирал.

Гость
22 апр 2020 в 18:31

А наш Травников когда?

Сибирячка
22 апр 2020 в 18:42

Моя семья жила от зарплаты до зарплаты, господин Путин скажет как и на что жить нам сейчас???

Моль ботоксная
22 апр 2020 в 18:39

Некогда раскачиваться

лена путина
22 апр 2020 в 18:34

опять. фсе болтает и болтает. денег не дает. придумал ерунду под названием самоизоляция и радуетца. точно говорят, старость пришла к нему. боитца фсего.

введите имя
22 апр 2020 в 18:41

травникова до 26-30 нет смысла трогать, когда результаты божественного пришествия вскроются

22 апр 2020 в 18:51

Путин вообще в курсе что управляет страной которая находиться в не очень хорошем положении, зачем эта показуха даже смотреть небуду.

Гость
22 апр 2020 в 18:34

А наш наберется мужества и доложит президенту, что поход в церковь на Вербное воскресенье, для него был святым делом?
И что два священника из одного прихода заболели?
Или он чел ,,скромный,, и промолчит????

22 апр 2020 в 18:49

До лампочки!

конституция
22 апр 2020 в 19:08

Про тему в новой версии конституции, на которой они пиарятся, с экологией и защитой животных, уже было? Про бурый уголь не говорил? Или мы типа не животные?
И про коммуналку - придержать своих мироедов не желает, раз уж вертолетные выплаты прилипли к чьим-то ручонкам?

Гриша
22 апр 2020 в 18:33

Корона уже достала… хочу по вечерам смотреть прямые трансляции Английской премьер-лиги, а не доклады губернаторов

Обнуленному -ноль!
22 апр 2020 в 19:56

А между тем, под шумок коронавируса подготовлен проект поправок, который расширяет полномочия полицаев. Теперь им упростят применение огнестрельного оружия и разрешат оцеплять жилые дома, вскрывать машины и ограждать места проведения массовых мероприятий. Законопроект предусматривает право полицая применять оружие при задержании. Кроме того, полицай теперь не будет подлежать преследованию за действия, совершенные при выполнении обязанностей.

хочется спросить нашего губернатора: почему не выделяются ресурсы для повышения заработной платы врачам в условиях эпидемии?! почему докторам первичного звена (работающие в пулуклиниках) в красавице Москве нашли средства чтобы платить 140 тыс-зарплата+ 80 тыс руб- так называемая правительственная надбавка, а в "столичном" новосибирске-нет?! Коронавирус же везде одинаковый!

22 апр 2020 в 18:33

Все меры поддержки у нас есть. Нужно только сейчас гигиену соблюдать. Я уехали с города, и самоизолирлвался полностью ))

Пётр
22 апр 2020 в 18:48

А чо никто не спросил, мол, Вальдемар, а давай ЧС введем, а? И нам руки развяжет, и народ станет более покладист, не? А так, мы будто воробьёв гоняем - и мы запыхались и им суматоха и толку как не было так и нет. Что? Деньги надо будет платить? Дык, денег же в казне куры не клюют. Чо ты жмешься? ...

22 апр 2020 в 18:30

Значит будут свежие новости. Ждём эфира

Уже включил телевизор.

Нора
22 апр 2020 в 18:31

Посмотрим-послушаем, что скажут. У нас ситуация под контролем, но лучше не ослаблять принятые меры

конституция
22 апр 2020 в 19:42

Самоизоляция.
Самоштрафование.
Самобюджет.
Как думаете? Моя идея получше ихних, я считаю.

Гость
22 апр 2020 в 19:54

Читаю комментарии и вижу одна бесовская трольчатина, продадут всех, мать родную,отца,да самого себя за бомж.стаканчик. Как этот мусор надоел,телевизор не смотрю ,кроме Ютуба ,теперь можно и сайты не читать.

22 апр 2020 в 18:45

Страна состоит из трех областей?

22 апр 2020 в 20:02

Сделаю акцент: Путин "ГОВОРИТ"

одно интересно, вот не будет путена, кто этим стадом рулить будет?!

я не робот
22 апр 2020 в 18:47

А зачем холопам об этом знать? Они ведь этих губернаторов не выбирают. Да и губернатором глубоко плевать на народ, им главное перед царем выслужиться и красиво отчитаться.

22 апр 2020 в 18:39

Говорил, говорит и будет говорить

Сибирская
22 апр 2020 в 23:27

Интересно, хоть кто-то из наших беспредельно заботливых начал задумываться о том, что реально думает народ обо всех этих карантинах и каков будет авторитет (рейтинг) власти после того, как обнищавшие работяги и разорённые бизнесмены выйдут из изоляции?

23 апр 2020 в 00:00

Имитация бурной деятельности в эфире.
Поздно пить боржоми, когда почки отвалились.

Гость
23 апр 2020 в 09:51

Самоизоляцию продлят до 4-5 июня и в Новосибирске введут пропуской режим, штрафы. Это все специально делают для превращение людей в рабов и объема дене а потом они скажут что для поднятия экономики им нужны ваши сбережения и недвижимость. И отдадите все точно так же как цуцики, смиренно. Потому что народ, у которого забирают свободу, бездействует не защищает себя не достоин иметь собственность и деньги. Рабам это не положено.

Гоголь
22 апр 2020 в 18:36

А Травников выступил уже? Я опять видимо все пропустил

В гостях у троллей.
22 апр 2020 в 19:05

Ну что, все поняли с первых слов посыл Травы, что "холопы, готовьтесь пахать до гробовой доски"? То есть он уже списал всех нас "в утиль".

конституция
22 апр 2020 в 19:16

Хоть что-нибудь для людей, для_людей было сделано за полтора месяца?
Кто того что в трусы к ним залезли?

пынька
22 апр 2020 в 21:14

Очередное бла-бла-бла от обнуленного. Его ложь уже достала.

Байкал
22 апр 2020 в 18:39

НГС, потом текстом напишете суть? Нет возможности посмотреть сейчас, кратко бы освятили

22 апр 2020 в 18:50

заждались уже, заскучали!

Из Маслянино
22 апр 2020 в 20:54

Великий Он. Красивый Он. Умный Он. Путин Он.

Дока
22 апр 2020 в 18:37

Когда уже вакцину сделают? Сейчас бы на пляж с друзьями, а не дома сидеть

с богаткова
22 апр 2020 в 18:29

самоизоляцию продлят?

Путриот
22 апр 2020 в 18:37

С удовольствием буду не только слушать, но и смотреть. Великий вы человек, Владимир Владимирович!

Патриот
22 апр 2020 в 18:33

Люблю его, до слёз люблю.

Дино мс
22 апр 2020 в 18:31

Вероятно ещё продлят самоизоляцию. По хорошему рано ещё выходить