Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

196 комментариев к публикации «Эпидемия продолжается»: что сказал Путин на совещании по борьбе с коронавирусом
«Эпидемия продолжается»: что сказал Путин на совещании по борьбе с коронавирусом

Евгешка
20 апр 2020 в 19:30

Продолжаем сидеть по домам, медики работать. Эх как же раньше было спокойно оказывается.

20 апр 2020 в 20:31

Кому интересно почитайте интервью сотрудника Вектора для МК.
Скорее всего он надолго и это не несколько месяцев. Всем нам суждено столкнуться с этой заразой и там уже будет рулетка. Берегите себя и наслаждайтесь каждой минутой жизни.

20 апр 2020 в 19:26

У нас же готов уже госпиталь, значит мы готовы. Хотя вряд ли у нас будет столько заболевших, как в Москве

Удивительно, тяжелую пневмонию, которая вызывается вирусом можно диагностировать только на компьютерной томографии. Кто мне ответит: почему этих больных принимает 1 Инфекционная, организован приём в 11 больнице, где нет КТ - то есть не могут кроме пцр ( диагностировать пневмонию вызванную CoVID ?? Рентген и тем более флюорография не может диагностировать! Почему не организовано в 1 городской больнице, 34 больнице, железнодорожной, 2 Чкаловской больнице, областной, где есть КТ? Почему?

20 апр 2020 в 19:31

Будет ли, интересно, жизнь после коронавируса?
А если будет - то какая?
Полагаю, что многие так называемые "бизнесмены", уже уволившие своих сотрудников из-за неимения запаса денег на счетах и не сумевшие (не пожелавшие) им заплатить,больше уже никогда "бизнесменами" не станут. Разорятся. Ну какой же дурак вернется к такому начальнику?
Ну туда им и дорога.
Полагаю, что сейчас многие работники этих "бизнесменов" уже пошли и пойдут устраиваться в бюджетные сферы. Там где правит Трудовой кодекс. Там хоть и немного платят, но регулярно. Зарплата опять же "белая" да и соц. пакет присутствует.
Так что ждет нас интересный передел рынка труда.
И многие, уверен, перестанут трудится на себя. И пойдут работать "на дядю".
Исчезнут и, надеюсь надолго, все эти не нужные народу тренеры личностного роста, тату-мастера, фрилансеры, баристы, фитнесс-тренеры....

21 апр 2020 в 10:12

И, разумеется, ни единого слова о мат.помощи гражданам РФ, вынужденным засесть в самоизоляции со снижением и, часто, полной потерей заработных плат. Молодец Путин, чо уж.

20 апр 2020 в 19:33

Сегодня два рейса привезут которые полетели за вирусом в конце марта, так что статистика будет планово рОсти.

20 апр 2020 в 20:17

то чо ВВП пообещал ни чего не выполняется,100%

20 апр 2020 в 20:05

О помощи людям деньгами, напрямую, как во всех нормальных странах - ничего... Мы же не крупнейшие предприятия, и не банки, у них и так денег хватает, помогают ещё..

20 апр 2020 в 19:25

Все как я и думала. Если бы народ нашла головой думал и сидел по домам, то все бы уже к завершению шло.

Вырос в СССР
20 апр 2020 в 21:45

Он скоро как брежнев уже будет ... много шивелить губами...издавать звуки ....но ни кто ничего не поймёт.

20 апр 2020 в 20:08

Население скоро с голода попрёт, Владикавказ это первый сигнал..

20 апр 2020 в 20:29

Будьте добры, специалисты по коронавирусу, подскажите, в какой области/крае/республике РФ уже приблизились или преодолели эпидемический порог по заболеваемости коронавирусом?

20 апр 2020 в 21:58

Обычный check-in. Все на своих раб.местах. Ничего не приняли. Показали, что работаем. Народ просидел часа полтора дома у телека.

20 апр 2020 в 20:26

Опять из бункера? Он теперь нами будет руководить исключительно через телевизор?

Гость
20 апр 2020 в 20:26

У нас в области прирост заболеваемости 23%, а по стране в среднем 10%. Это значит у нас сильно неблагополучно все. Властям надо срочно меры принимать, иначе будет такой бум, что мало не покажется

20 апр 2020 в 19:33

Для особо одарённых сказано всем, что не гулять просто так на улице. Все понимают что погода хорошая, но многие придерживаются самоизоляции

Обнулить обнуленного!
20 апр 2020 в 19:47

Эпидемия продолжается. Обнуление откладывается.

Оля
20 апр 2020 в 20:06

Гуляние на расстоянии от людей намного безопасней чем поездка в транспорте, и поход магазин, через месяц не только на улицу из квартиры ни кто не выйдет(

Глухарь
20 апр 2020 в 19:29

Люди, вы долго еще будете мешать возобноалению прежней жизни? Ну посидели бы все по домам и сейчас бы нам радостные новости сообщали.

Капитан Крюк
20 апр 2020 в 19:27

Аппараты ивл есть, медики есть. Я вообще не переживаю. Как суждено, так и будет. Тут не угадаешь

Гость
20 апр 2020 в 19:40

Какие прогулки вы обсуждаете? У нас весь город работает, видели указы губернатора, вот по дороге на работу и на работах вирус и разносят. У нас нет никакой самоизоляции. И если человек вышел около дома постоял ни с кем не общаясь от этого гораздо меньше вреда, чем от тех кто на работу съездил и притащил домой заразу. Какая самоизоляция, когда практически нет семьи где кто-то, а то и все не работают.
Больше ни в одной области вокруг нет разрешения работать всем вплоть до парикмахеров

Две беды
20 апр 2020 в 19:49

Для России одинаково пагубны и коронавирус и путин.

cerb
20 апр 2020 в 19:36

давай-давай "продолжай"..
владикавказ - цветочки..

1212
20 апр 2020 в 19:28

у нас смертей мало, потому что это начало!!! они бы хоть статистику по другим странам посмотрели.
хвалят друг друга.... да и только!

Скрепер
20 апр 2020 в 20:48

Граждане, а когда расскажут про состояние дорог в Новосибирске???
Когда их начнут ремонтировать? Все разбито, в глубоких ямах как после бомбежек.
Почему молчите??? Все нормально? Так и должно быть?

Своя среди чужых
20 апр 2020 в 21:32

Надо было сразу закрыть границы, чтобы никто не смог ни уехать, ни приехать и молча скрыться, заражая других. Беззаботные все...теперь расхлебывают все!

Гость
20 апр 2020 в 20:09

Мы сейчас наработаемся до дикого количества заражений

Иван
20 апр 2020 в 20:25

Один "умник" на совещании говорил, что дети болеют бессимптомно, поэтому нужно открыть школы и детские сады. Другой "умник" говорил, что детей нужно лечить на дому, чтобы минимизировать риск заражения врачей, так как дети являются переносчиками инфекции. Осталось непонятно - родителей, бабушек дедушек можно не жалеть?

Сейчас почитаю.

Гость
20 апр 2020 в 20:32

Почему про экономику в приоритете у нас губернатор думает? Экономика все равно потом восстановится, а погибшие не оживут никогда.
У нас плохая ситуация в области, резкий прирост заболевших начался, а он мер не принимает никакиких

Правда
21 апр 2020 в 04:32

Господин Президент, интересно Вам помимо этих хвалебных докладов и хорошо принимаемых мерах докладывает о реальном положении дел, если нет то страна пропала!

Гость
20 апр 2020 в 19:36

Опять туфта какая-то. Где требования к областям ужесточить карантин? Опять ... экономику полностью остановить невозможно... А почему невозможно на пару недель всех посадить на карантин кроме жизнеобеспечения? В других странах это сделали и всем выдали пособие, чтобы было на что жить. Где так сделали, там вирус приостановился.
Опять посыл губернатору отправляй своих на галеры

Гость
20 апр 2020 в 20:30

Так они заразиться боятся, Травников наш тоже в метро не хочет на работу ездить. Он только послать туда других может, на это у него смелости хватает

РХ и БЗ
20 апр 2020 в 20:37

А беременные мамы и мамы с детьми больше всех и шатаются по улицам и детским площадкам.

21 апр 2020 в 20:12

Вообще-то раньше на это уходили годы, изобрести вакцину и т. д....

20 апр 2020 в 19:29

Как продолжаеться? Казалось бы эпидемия закончилась уже сёдня же намного менше заражонных чем вчера.

фиалка
20 апр 2020 в 19:48

А я вот не понимаю,что за такой загадочный вирус с которым так долго разобраться не могут учёные?
В век нанотехнологий и т.д.Все можно смоделировать на компах,а у нас только говорильня....Как же раньше учёные,настоящие учёные, добивались успехов,не имея под рукой такой техники?Наверно у них как то мозг по другому работал?или они были настоящие учёные?

Vivera
20 апр 2020 в 21:39

Просто поражаюсь какая самоизоляция,посмотрю новости страшно, выгляну в окно и кажется что все это фигня какая то и не у нас происходит. У нас в Краснообске второй раз сегодня все детские площадки лентами перевязали, вечером уже все сняли. Я же мамы должны гулять с детьми, им нужно общение. Вот о чем вообще можно говорить???

Оля н
20 апр 2020 в 20:11

Сколько тут странных людей, которые хотят обрушить экономику страны. В каждом комментарии орут , что все бы позакрывать и замечательно было бы. Зачем вам это надо то?

Торс
20 апр 2020 в 19:35

Ну сейчас вот серьезно лучше продержаться прогулок. Смотрю в окно все гуляют подряд, зачем не понятно. Думают что это все так просто.

Танк
20 апр 2020 в 19:28

Новосибирск достаточно хорошо справляется с короной. Больницу вон переоборудовали и ещё одну или две достраивают

Гость
20 апр 2020 в 19:48

А вкратце?

22 апр 2020 в 11:14

Раз Путин. Два Путин. Три Путин. Четыре Путин. Пять Путин. Шесть Путин. … Двадцать пять Путин. Талантливый человечище.

Мамуся
20 апр 2020 в 19:28

Прям переживать начала… хотя вроде и дома сидим, и руеи моем, а паника слегка одолевает

20 апр 2020 в 20:21

Представляю, как Он надоел Меркель.
Но это работа.

Медвежонок
20 апр 2020 в 19:34

Я вот пропустил все, и интересно послушать что говорил Путин. Уже был эфир?