Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

87 комментариев к публикации Кому дадут денег? Публикуем речь президента о помощи малому бизнесу целиком
Кому дадут денег? Публикуем речь президента о помощи малому бизнесу целиком

15 апр 2020 в 22:06

НГС надо переменовать в Кремлин точка ру. Реально. Зачем мне это на городском портале, если речь президента опубликована на сайте Кремля? Загадка

15 апр 2020 в 22:06

Ну поддержка не плохая, если ещё все меры будут соблюдать, то точно получат ее.

15 апр 2020 в 22:07

Дадут деньги, уверен, тем кто зарегистрирован и регулярно платит налоги. И у которого сотрудники официально трудоустроены.
Остальным рассчитывать не на что. И это правильно.
Тем, у кого нет официально устроеных работников, тем платить незачем.

P.S. Сколько еще будет статей на эту тему?)

Работяга
15 апр 2020 в 22:07

Ну вот и мы дождались приятных новостей. Шеф уже прыгает в ожидании.

Готов
15 апр 2020 в 22:07

А кто не прислушался к правительству, тех бы делили поддержки, чтобы знали, что нужно соблюдать меры безопасности.

Капитан
15 апр 2020 в 22:07

Пошло-поехало. Чем больше в лес, тем больше поддержки потребуется. Но без этого никак не выплыть.

Рупор
15 апр 2020 в 22:08

НГС опять какое слово переписывает большой статьей. Все уже прекрасно поняли, что поддержка будет.

Прохор
15 апр 2020 в 22:08

А мы на удаленке сейчас, так что все нормально. Ну вот офис только закрыть решили, не попить теперь кофе всей компашкой.

Поле ромашек
15 апр 2020 в 22:08

Правительство не оставляет никого в этой ситуации. Помогают как могут, и чем могут.

Пара бутылок
15 апр 2020 в 22:08

Вообще, на удивление адекватные меры. Наверное, Кудрин с Мишустиным Путину на пару нашептывали ))

Греф
15 апр 2020 в 22:09

Наш бизнес таким кризисом не проймешь. Его 90-е не смогли убить ))

Олег
15 апр 2020 в 22:11

Бла бла бла. Реально надо такую колоссальную работу будет проделать, чтобы ИП получить хоть что то, что и не захочешь.
Ну и вот ещё. Он давно уже заявил что безработным, ну тех которых сейчас признали, на несовершеннолетних детей будут выплачены по 3 т.р. Ага, щас. А нет ещё до сих пор механизма выплаты. И неизвестно когда будет.

15 апр 2020 в 22:13

Из заявления президента мы в очередной раз поняли,что реальной помощи обычный народ не получит!

15 апр 2020 в 22:14

12 тыщ через месяц? Серьозно? Копейки! А Сечину, Милеру и Костину сколько дали?

Гость
15 апр 2020 в 22:14

Одни Боты в комментах

15 апр 2020 в 22:18

понеслась вода по трубам. кремлеботы начали лихорадочно отрабатывать свои 30 серебреников. прозвучали как всегда за последние 20 лет, одни пустые обещания на публику, а звону то, как будто золотом осыпали. и ни слова о ЧС, о карантине.

Гость
15 апр 2020 в 22:22

Сделайте реальные цены на все товары и услуги, чтоб на 10 тыс можно было месяц сидеть, продукты через интернет заказывать и соблюдать самоизоляцию. Интернет не отключили но в начале мая нужно будет платить за 2 месяца, цены вверх полезли, банки нос воротят от клиентов. Лицензии и разрешения аннулируйте у тех кто вашей власти не подчиняется, отрегулируйте цены и все будет нормально! В огонь жадности монополистов кидать миллиарды, это же не выход!

Я бы никому денег не давал. Режим самоизоляции не соблюдают люди, и не работают. Бездельничать только и могут.

Из Москвы
15 апр 2020 в 22:35

Я люблю тебя Ленин
И надеюсь,что это взаимно!

лена путина
15 апр 2020 в 22:36

презираю.

Из Москвы
15 апр 2020 в 22:36

Я люблю тебя Собянин!

лена путина
15 апр 2020 в 22:38

а в искитиме нет больных? там тоже школьники "балду пинают"? почему?????

Из Москвы
15 апр 2020 в 22:39

День за днём
Бегут года
Зори новых поколений
Но никто и никогда
Не забудет имя
....ин!
......ин всегда со мной!
........ин всегда с тобой!
....ин в счастье в надежде и в радости!

15 апр 2020 в 22:44

Президент что-то говорил о мае. По всей видимости - готовит народ к продлению режима самоизоляции. Если мы будем относиться к вирусу с иронией - до нового года точно будем сидеть дома. В городе - куча народу, в ОТ - народ, в магазинах - очереди. Половина народу - без масок. И среди таких безмасочников 40% - вирусоносители. Про которых вчера рассказал Роспотребнадзор. Сейчас как раз такие бессимптомные вирусоносители и заражают народ. Сшейте, наконец-то, своими руками многоразовую маску. И все ваши вирусы останутся при вас. Поверьте - через две недели забудем о самоизоляции.

Вырос в СССР
15 апр 2020 в 22:54

А между тем москва отменила 3 тендера на закупку гранитных бордюров на сумму ...внимание...16 млрд руб !!!

Вот так. Половина почти годового бюджета всего Новосибирска...на бордюры в москве.
Делайте выводы.

шейла
15 апр 2020 в 22:55

Про пенсионеров ни слова...Они уже не в счёт...

15 апр 2020 в 22:56

ну вот и посмотрим будет ли так. У меня два работника + сам. Все официально трудоустроены, со всеми взносами. Если дадут по 12 тысяч - весьма неплохое подспорье.
хотя я больше уверен, что откажут. Посмотрят, скажут - вы работаете, взносы заплатили, налоги заплатили, деньги от контрагентов поступают, выручка не падает, так шо фиг вам, а не помощь.

Диванный эксперт
15 апр 2020 в 23:15

Ноющие из туристической отрасли сейчас карман шире держат и ладошки чешут..скоро им субсидия по кредитам прилетит и на зарплату подкинут на каждого сотрудника по МРОТ.

15 апр 2020 в 23:17

Гладко было на бумаге, да забыли про овраги !
Не будет никакой реальной помощи, не верю ! Пока только болтовня

15 апр 2020 в 23:20

Если что и дадут, так 58 справок потребуют, так как и до этого была поддержка малого бизнеса. Только списание денег из бюджета, куда ушли ни кто не знает !!!!

15 апр 2020 в 23:57

Вы сильно то кормушку не раскрывайте , ещё наводнение и лесные пожары