Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

344 комментария к публикации Путин выдал регионам 200 млрд рублей и пообещал помощь малому бизнесу
Путин выдал регионам 200 млрд рублей и пообещал помощь малому бизнесу

15 апр 2020 в 18:57

Надо готовиться к земле?

656
15 апр 2020 в 18:57

Очередной пакет мер из серии "всем пива за счёт заведения"? Расскажет, что он решил, а дальше крутитесь сами как хотите?

15 апр 2020 в 18:58

ну и где: я устал, я ухожу??? свет только зря на него перевел

15 апр 2020 в 19:02

НГС -ники меня сегодня не любят. 😁😁😁

Гостья
15 апр 2020 в 19:04

Господа журналисты, хватит уже подменять понятия. У нас НЕ карантин, у нас самоизоляция, то бишь "колхоз-дело добровольное".

15 апр 2020 в 19:05

"Просидел до 30 апреля в бункере, а потом покончил жизнь самоубийством". это про гитлера, если что.

15 апр 2020 в 19:06

уйди уже! хватит лжи! надоел со своим озером!

Гость
15 апр 2020 в 19:12

костюмчик поменяет или в бункере запасных нет?

15 апр 2020 в 19:18

"Друзья. Гос-во делает все возможное чтобы поддержать Вас в этот тяжелый период. Мы уже выделили банкам 1трлн на безпроцентные кредиты. Дай вам бог суметь их выбить у банкиров. Вдобавок направляем 1трлн рублей на поддержку бизнеса - Роснефть, Газпромнефть уже получили первый транш. "
PS. Ваш господин Путин.

Гостья
15 апр 2020 в 19:20

Радиоэлектронной промышленности?!!! Вы издеваетесь?

Нинадатак
15 апр 2020 в 19:23

«Убежище заполнено
Не стучать
Укрывайтесь в складках местности»

Серега
15 апр 2020 в 19:23

хочу в горный алтай

Демократ
15 апр 2020 в 19:27

Я жду возвращения смертной казни от президента. Хотя бы за распространение фейков.

Рабинович из Одессы
15 апр 2020 в 19:30

Карантин до 11 мая и парад отменяется. Я таки его уговорил

Алена
15 апр 2020 в 19:37

У админа уже рука устала комментарии удалять😂😂😂

лапша на ушах
15 апр 2020 в 19:40

ну и где кино с Путиным? У меня уже попкорн кончился

Из Москвы
15 апр 2020 в 19:42

Новосибиры и новосибирки! Коды будут вживлять в России в Новосибирске вместе с егойным ликом в язык

15 апр 2020 в 19:44

Песков сказал , что обращения к нации не планируется. Будет заседание правительства. И только. Так что - отбой....

Студент
15 апр 2020 в 19:47

Что-то дед зачистил с обращениями. Значит рейтинг сильно просел и классические способы его повышения не работают.

15 апр 2020 в 19:47

Печенеги, половцы, Сечин, Миллер, Наполеон.

alf
15 апр 2020 в 19:48

Обнуленный, ты где? Да же к гражданам вовремя обратится не можешь.

еее
15 апр 2020 в 19:50

как мы любим назначить время, а потом забить. пусть ждут холопы. каждый раз одно и тоже

15 апр 2020 в 19:51

Уже давно неинтересно, что он там говорит.
Главное, что народ понял, что НИКОМУ И НИЧЕМ он не поможет.
А остальное - все вода.

Петя
15 апр 2020 в 19:58

От этих вонючих выступлений заболевших стало на порядок больше! Уже свыше 3000 в сутки🤬 Может лучше ему помолчать, если кроме болтовни предложить народу больше нечего?

Ни полноценного карантина (денег жалко на ЧС), ни достойного содержания больных (давнишний развал в медицине), ни тестов для всех желающих, НИ ХРЕНА, кроме еженедельного пустословия! 🤬

alf
15 апр 2020 в 20:15

Балаболка балаболит

15 апр 2020 в 20:19

В общем, берите кредиты... И сами проживёте, и банкам поможите.

Лорд
15 апр 2020 в 20:19

Комментарии днище, ни одной дельной мысли, ребятишки штаны на лямках.

Наталья
15 апр 2020 в 20:20

Кагда откроют сауны

15 апр 2020 в 20:21

И чего я ждал??? Днище...

15 апр 2020 в 20:22

Кредиты-людям, помощь-банкам, вообще ничего нового, а ну ещё автоВАЗу помогут, у них и так этупомощь уже складывать некуда, они уже впринципе у же ничего не производить, а просто жить на помощи, короче опять бла бла.

пынька
15 апр 2020 в 20:22

Часть 1:

1. Малым и средним предприятиям дам денег, но надо собрать +100500 справок.
2. Надо доказать, что бизнес пострадал
3. Дам кредиты без% чтобы бизнес брал их на выплаты ЗП, сроком на 6 месяцев. Берите кредиты, не зная, чем плотить.
4. Про помощь гражданам, обнуление кредитов, выплаты всем жителям - хер.
5. Поддержу Миллера, Сечина, Усманову, Ротенбергов ден нами из бюджета бесплатно
6. Дам авиакомпаниям денег: 23 миллиарда. Из них 22,99 миллиарда - аэрофлоту.

Гостья
15 апр 2020 в 20:22

Об обычных людях опять ничего...

двести ярдов на 85 регионов? По два с половиной в среднем на регион? Что это может решить?

15 апр 2020 в 20:24

Мы просто пыль под их ногами. Ну вымрет какая то часть, другая обнищает... Ещё и править легче станет.

15 апр 2020 в 20:24

Простым людям можно дальше продолжать доедать без соли

лена путина
15 апр 2020 в 20:27

мне денег не будет? я не бизнес. на витаминки. и картоха надоела. опять мимо пролетела(

15 апр 2020 в 20:28

Шо, работа стоит?

Гость
15 апр 2020 в 20:29

В помощь всем регионам выделит 200 млрд??? Это меньше 10% годового бюджета Москвы (3 триллиона официально). Вот так, есть Москва, а все остальная Россия крохи подбирает.

15 апр 2020 в 20:29

Предприятия работают вне офиса(с)
Сборка камазов на диване 😂

15 апр 2020 в 20:30

Про карантин ни слова. Плевать на безопасность простых людей.

15 апр 2020 в 20:30

Беспроцентный кредит на 6 месяцев в размере 12000 на человека, это как, с учётом что бизнес против этих простоев ещё год будет восстанавливаться , это уже даже не средний класс, ладно где-то в деревне может и деньги, но в городах это как?

15 апр 2020 в 20:30

..кратко о заумных словах "Верховного правителя"... ...?
..Он вообще по чё??!
"Ой, Всё!" _Картинка в открытом доступе))

Студент
15 апр 2020 в 20:30

200 млрд, Карл!!!! Крохобор

Гость.
15 апр 2020 в 20:31

Как надоело враньё его.Столько денег ,!!!кому??? Детям в Новосибирске 0,пенсионерам ноль .А бизнесу это да.ж

15 апр 2020 в 20:32

А вот ипотеки платить - это по сути тоже бизнес. И у многих нелёгкий.
Где помощь??
Хотя бы по 100 -150 тыс ипотечникам бы подбросили.
3 - 4 самых сложных месяца пережить.
Но нет. Мы лучше "бедненькому" аэрофлоту поможем. Да паре нефтяных компаний.
Не нужны свои граждане этому правительству. Факт.

маразм крепчает
15 апр 2020 в 20:33

Если 7.5 процентов на удалёнке, то где остальные 92.5 процента ?

Или забили на все и ходят на работу, или работадатель забил на работников и пнул их под мягкое место.

15 апр 2020 в 20:34

опоздал к началу. печенеги уже были?

Просто Человек.
15 апр 2020 в 20:34

Володя прости людям ипотеку например на единственное жилье и если оно не больше 75кв метров! И тогда рейтинг взлетит до Марса!!!

321
15 апр 2020 в 20:35

"Дополнительная финансовая помощь регионам: 200 миллиардов рублей на обеспечивание устойчивости региональных бюджетов".
Для справки - бюджет Москвы на 2020 год примерно 3 триллиона рублей.

Студент
15 апр 2020 в 20:35

Саудовская Аравия предложила Европе и Азии три месяца на платить за нефть Помимо скидок в $10 за баррель Saudi Aramcо готова дать отсрочку платежа на 90 дней

Как сообщает Reuters со ссылкой на источники в отрасли, азиатские и европейские НПЗ получили от саудитов преложение на 90 дней отсрочить оплату поставок.
Отложенные платежи будут оформляться через саудовские банки. Saudi Aramco «просит нас внести поправки в существующее соглашение, включив в него вексель, который в принципе даст вам возможность оплатить через банк в течение 90 дней», - рассказал Reuters представитель нефтеперерабатывающей компании из Азии.
Несмотря на сделку ОПЕК+ о рекордном в истории сокращении добычи нефти и почти безоговорочную капитуляцию России, согласившейся убрать с рынка вдвое больше нефти, чем Саудовская Аравия, Эр-Рияд не спешит заканчивать «ценовую войну».
В понедельник Saudi Aramcо опубликовала прайс-лист отгрузочных цен на май, оставив в силе скидки на поставку в Северо-Западную Европу и увеличив их для Срезидемноморья и Азии.
На ключевом для саудитов, азиатском рынке марка Arab Super Light подешевеет на 5,5 доллара и впервые в истории будет продаваться с дисконтом 3,65 доллара к цене бенчмарка Oman/Dubai.
Сорт Arab Extra Light подешевеет на 4,3 доллара, Arab Light - на 4,2 доллара, тяжелые сорта Arab Medium и Arab Heavy станут дешевле на 3,35 и 2,95 доллара соответственно.

15 апр 2020 в 20:35

Надо дать реальные деньги конкретным людям без всяких условий и обязательств. Это и есть поддержка государства в тяжёлые времена.