Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

255 комментариев к публикации Владимир Путин объявил неделю с 30 марта по 5 апреля нерабочей для всей страны
Владимир Путин объявил неделю с 30 марта по 5 апреля нерабочей для всей страны

25 мар 2020 в 21:02

Зачем??? Куда народ пойдёт??? В магазины, аптеки и поликлиники...Вот будет весело...

Крабыч
25 мар 2020 в 21:02

Мне никак не откосить, я в банке работаю. Кого могли, перевели на удаленку. Но кто-то же должен и работать

Саморез
25 мар 2020 в 21:02

Юхууу. У всех каникулы. Главное чтоб люди с ума не сходили и соблюдали карантин.

Перец
25 мар 2020 в 21:03

Сидеть, смотреть зомби-ящик и читать зомбиновости.
Зарплата будет выплачена. Кто выплатит доходы предпринимателям и заплатит за них налоги?
Зомбиаппокалипсис today.

1212
25 мар 2020 в 21:03

давайте-ка лучше , Чем визжать о своих проблемах --- ДАВАЙТЕ СИДЕТЬ ДОМА!!!!!!!!!
ПРОСТО --- СИДЕТЬ ДОМА!!!!!!!
чтобы не полечь как в Италии , где каждые сутки 800 покойников.
у нас ИВЛ всего 40 тыс (по заявлению Голиковой) на всю страну, а это значит 1 ИВЛ на 3700 человек.... и вот что-то я сомневаюсь , что эти ИВЛ стоят без работы.

Салют
25 мар 2020 в 21:03

Норм такой отпуск на неделю. Ради этого я готова с сегодняшнего дня начать карантин

Энгельс
25 мар 2020 в 21:04

Только лишь бы народ это не принял как повод затусить.

реалист
25 мар 2020 в 21:04

ну и "закрыли" бы Москву на карантин - там 90% больных, а наш город зачем парализовывать?

Новый год
23 февраля
8 марта
Майские праздники
+ карантин, мало выходных!

Морев
25 мар 2020 в 21:04

А мне и так никуда не надо, я в отпуске с этого понедельника. Никуда не полетел, как знал)

Ноша
25 мар 2020 в 21:05

За чей счёт праздник?

во время...
25 мар 2020 в 21:06

А давайте устроим пир?!
Пир духа! 😂

Зомби опакалипсис
25 мар 2020 в 21:06

Зомбирование вступает в силу !

Когда дали выходные
25 мар 2020 в 21:07

Хайпанем немножечко?

Серж
25 мар 2020 в 21:07

Трамп своим гражданам прислал чек на 2500 в сша,а где предложения нашего?

Гость
25 мар 2020 в 21:07

День дурака теперь официальный праздник. Деда маразм накрыл окончательно.

Виктория Ы
25 мар 2020 в 21:08

Ой какой замечательный президент! Скорее бы за поправки сказали идти.

Гость
25 мар 2020 в 21:09

Я думаю,нерабочая неделя вводится,с целью,чтобы отследить, насколько будет распространяться вирус,если люди будут дома сидеть,но у нас такие люди...разве будут сидеть,эх..

25 мар 2020 в 21:11

Кто уже на удаленке - те могут "неделю делать вид что не работают на удаленке". Те кто работает на непрерывном производстве просто побрились , но с оплатой по непонятному тарифу. А кто в коммерческих структурах - те просто "без содержания" улетели на неделю. В чем тут плюсы ? Кто скажет? А в том что если карантин ,то есть закон о чрезвычайной ситуации - а тут просто "покурите недельку" с барского плеча вам накину. Отвлекалово.

25 мар 2020 в 21:11

Это подстава дядя Вова , где можно получить сохранённую зарплату?)))))) а если серьезно, работать буду, по заграницам не езжу, поэтому заразу не завожу, рабочий день начинаю с замера температуры, так-что работаем.

25 мар 2020 в 21:12

Нормально, работников допустим отпустим на недельный отдых, а налоги с зарплат и аренду тоже возместят? Или как обычно, давит чужой пятой точкой ежа....

Лена
25 мар 2020 в 21:12

А кто за меня работу эту сделает ?мне ее на следущий месяц накинут? Нам просто так не платят, работать надо много а после отпуска в два раза больше будем

бухтелов
25 мар 2020 в 21:12

Эта неделя будет как тест на сколько мы законопослушны. Внесена стаья в УК за нарушение правил карантина. Вот чтобы сразу не сажать и проверят, как выполняется пункт по возможности не покидать свои жилища.
Сказали сидеть по домам - сидим.

Наледра
25 мар 2020 в 21:13

Эту неделю депутатам, сенаторам, чиновникам оплатили бы из расчета МРОТа.

25 мар 2020 в 21:13

Лучше бы мы все продолжали работать в своих офисах и желательно больше обычного. Тогда сил и желаний идти куда-то не было бы - хотелось бы только добраться до дома.
А так будет как со школьниками: нет учебы в школе - тусят в торговых центрах. Взрослые недалеко ушли.
Да что уж скрывать: за 3 дня удаленной работы (самоизоляции после отпуска в Таиланде) у меня уже навязчивая мысль поехать в какой-нибудь торговый центр и просто походить среди народа. Телек и балкон не помогают!

Гость
25 мар 2020 в 21:13

я ИП плачу взносы за себя в фонд социального страхования. Интересно вот это словоблудие владыки является страховым случаем? мне кто-то хоть копейку вернет за эту неделю простоя?

Зашибись! В Пятерочке на Блюхера просто ад из студентов, школьников и бабок с дедами! Какие то странные закупки- студенты какую то овсянку по 4 пачки покупают,а бабки с дедами сахар,зачем им столько запасов😳

25 мар 2020 в 21:13

А можно увидеть номер приказа? И от какого числа?

Татьяна
25 мар 2020 в 21:16

Здравствуйте, может кто нибудь знает номер приказа и от какого числа? Хотелось бы увидеть документально.

25 мар 2020 в 21:16

Ведь говорили, что длинные выходные создают предпосылки, чтобы население квасило

Гость
25 мар 2020 в 21:21

Я не пойму, это рекомендация или приказ?

Скажите, как его зовут?
25 мар 2020 в 21:22

Некогда раскачиваться

Алена
25 мар 2020 в 21:28

В нашей стране всегда будет виноват президент , сосед , или «вон тот дядя».. над миром стоит реальная угроза. В Европе полный хаос-люди мрут пачками! У меня друзья живут в Италии , Испании, Германии и Франции -там реально ад творится , потому что карантин во время не ввели! А наши ,как обычно, ничем не довольны ! Эти ограничения вводят не просто так! Границы просто так не закрывают! Экономика мира рухнула от этих действий , но мир понимает , что жизни людей важнее , Весь мир это понимает -кроме наших естественно .. радуйтесь , что пока это не коснулось ваших родственников , мам, пап, и тд..

25 мар 2020 в 21:33

Про вирулентность так никто и не вспомнил. Даже вождь бармалеев...
То, что мы являемся, по сути, уже третьими владельцами короны.
Не будет у нас как в Италии и Китае. Расходимся. Отдыхать. За свой счёт.

Гость
25 мар 2020 в 21:34

Идиотизм. А как и на что жить теперь.

25 мар 2020 в 21:36

Лучше перестраховаться заранее, чем потом вообще будет ещё хуже

Евген
25 мар 2020 в 21:36

Что же за зараза то к нам пришла, это просто жесть. Ванга правду предсказала

Никитос
25 мар 2020 в 21:37

До этого времени не верил в серьёзность короновируса. Сейчас понял, что все намного хуже чем я думал

Ворона
25 мар 2020 в 21:37

Представляю как сейчас наша страна разорится, беда не приходит одна.

вася
25 мар 2020 в 21:38

сам царь батюшка сказал. что не понятно?? али царю перечить будешь холоп?? вот тебе приказ номер 1.

Остров
25 мар 2020 в 21:38

Что у Путина в голове сейчас, как же ему тяжело это все анализировать правильно.

Гость
25 мар 2020 в 21:43

Молодец Путин. Правильно. И зарплату должны платить работодатели по среднему. Это народ виноват, что ничего не требует с работодателей. Сказали стоять на работе и стоят, сказали сидеть и сидят. Нужно выдвигать свои мнения, а остальным поддерживать. В аптеках например, отказались бы работать фармацевты, пока бы не разрешили им сидеть во время отсутствия клиентов. Но нет же, стоят, зарабатывая болезни вен и молчат

Однажды я в 90е подшутила 1 апреля над свекровью(( Сообщила, что сегодня к ней пвивезут мешок сахара и мешок муки)) До сих пор стыдно

Анастасия
25 мар 2020 в 21:50

Люди але,вы что реально в это поверили? Фейк чистой воды!

Светлана
25 мар 2020 в 21:56

Я работаю в Кофейной Кантате и не понимаю,относимся мы к средствам первой необходимости и будем ли мы работать или нет?

Straga
25 мар 2020 в 22:01

Да что он вообще такое несет? 😳

Гость
25 мар 2020 в 22:09

Спрос на 7дн. тур.путевки в благополучные страны (если такие остались) поднимется и авиакомпаниям прибыль

Гость
25 мар 2020 в 22:18

Только не забывайте, что народ сидеть дома не будет. Все пойдут по магазинам шопиться. Какой нафиг карантин.

имануил
25 мар 2020 в 22:46

поманил сладким пряником. а мы уж были обрадовались. господа это все го лишь рекомендательный характер. всем пахать пока не сляжкте с темературой . ни один капиталист не будет работать себе в убыток.... как говорится хотеть не вредно

валя
25 мар 2020 в 22:48

вы в своем уме вы действительно хотите чтоб вам прогул вляпали.

салам
25 мар 2020 в 22:50

где разъяснительная работа номер приказа озвучьте пожалуйста.??

25 мар 2020 в 22:55

Вот так вершишь судьбы мира, а получается, что никакие деньги и власть не имеют значения - только возраст и иммунитет.