Реклама
СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

255 комментариев к публикации Владимир Путин объявил неделю с 30 марта по 5 апреля нерабочей для всей страны
Владимир Путин объявил неделю с 30 марта по 5 апреля нерабочей для всей страны

25 мар 2020 в 20:50

Подстава подстав. Спасибо, Владыко.

Смешно
25 мар 2020 в 20:50

Мда, это же просто смех. С сохранением зп? За чей счёт только. Только гос.работники и получат свои оклады

Гость
25 мар 2020 в 20:50

А что делать людям, которые очереди ждали к врачам по месяцу?помирайте дальше?И ждите ещё месяц своего приема?а ипотеку чем платить?ее то никто не перенёс.

IT-стартпёр
25 мар 2020 в 20:52

Государство должно освободить людей и предприятия от налогов и платежей в бюджет с зарплаты за эту нерабочую неделю.

25 мар 2020 в 20:54

поМИРУ опять пускають , ДЕНЕГ НЕТ , НО - вы там держитьсь . золотые слова МЕДВЕДЕВА

Art&K
25 мар 2020 в 20:54

Великий комбинатор.

Вася Пупкин - Завалдайский
25 мар 2020 в 20:54

Путин-Штирлиц у нас незаметно переродился в Путина-Мюллера. Как-то плавно благородный молчаливый разведчик эволюционировал в балагурящего начальника гестапо. Тоже не лишенного обаяния, конечно. Но...

25 мар 2020 в 20:56

Скорей бы уже все это схлопнулось

Вовчик1955
25 мар 2020 в 20:56

Мы, новосибирцы, уважаем президента и будем слушаться его. До здравствует Путин ураааа

Survivor
25 мар 2020 в 20:57

В чем прикол не доезжаю. На каникулах у нас народ бухает, гуляет, шопится и т.д.

Сергей с лопатой
25 мар 2020 в 20:57

Я работаю в коммерческом предприятии, на окладе плюс премия. Каким образом моя зарплата за неделю будет сохранена? Непонятно.

Гость
25 мар 2020 в 20:58

Я врач, мы работаем, дети в саду, а сады будут отдыхать . Куда деть детей?

Гость
25 мар 2020 в 20:58

Он вообще понимает,что сейчас не 1974 год? Что кроме бюджетников есть другие люди? Он мне зарплату за неделю из своих, президентских отслюнявит?

25 мар 2020 в 20:58

Значит терпеть осталось неделю, и всё поправится

25 мар 2020 в 20:59

Это "подача" под голосование 22 апреля?
Наобещал много благ - и новый налог на банковские вклады.
Ай, спасибо!

Греча
25 мар 2020 в 20:59

Начало конца.

Лена
25 мар 2020 в 21:00

Ну норм ещё два дня пораспостроняем, и домой потом кто кашлять начнет за эту неделю ещё две недели карантин в следующем месяце лапу будем сосать... Короче завязываем пояски

Триггер
25 мар 2020 в 21:00

Мера жёсткая, но действенная. Переседим все недельку.

Впрочем,будет интересно-сколько людей будет в ТЦ.Тем более сегодня прошло ровно 2 года с пожара в "Зимней Вишне".

Читатель
25 мар 2020 в 21:01

Последний год работы в мэрии я стал с 14-17 смотреть ютуб и на нгс комментировать. Это я могу и из дома делать спокойно за ту же нищенскую зарплату

Туксун
25 мар 2020 в 21:01

А я уже неделю дома работаю. И не могу сказать, что мне не нравится) просыпаюсь уже в кабинете своём.

25 мар 2020 в 21:01

Нам на удаленке и так зарплату платят, зато клиенты не нервничают, получают макеты в срок. В общем-то будем продолжать работу))

25 мар 2020 в 21:02

Зачем??? Куда народ пойдёт??? В магазины, аптеки и поликлиники...Вот будет весело...

Крабыч
25 мар 2020 в 21:02

Мне никак не откосить, я в банке работаю. Кого могли, перевели на удаленку. Но кто-то же должен и работать

Саморез
25 мар 2020 в 21:02

Юхууу. У всех каникулы. Главное чтоб люди с ума не сходили и соблюдали карантин.

Перец
25 мар 2020 в 21:03

Сидеть, смотреть зомби-ящик и читать зомбиновости.
Зарплата будет выплачена. Кто выплатит доходы предпринимателям и заплатит за них налоги?
Зомбиаппокалипсис today.

1212
25 мар 2020 в 21:03

давайте-ка лучше , Чем визжать о своих проблемах --- ДАВАЙТЕ СИДЕТЬ ДОМА!!!!!!!!!
ПРОСТО --- СИДЕТЬ ДОМА!!!!!!!
чтобы не полечь как в Италии , где каждые сутки 800 покойников.
у нас ИВЛ всего 40 тыс (по заявлению Голиковой) на всю страну, а это значит 1 ИВЛ на 3700 человек.... и вот что-то я сомневаюсь , что эти ИВЛ стоят без работы.

Салют
25 мар 2020 в 21:03

Норм такой отпуск на неделю. Ради этого я готова с сегодняшнего дня начать карантин

Энгельс
25 мар 2020 в 21:04

Только лишь бы народ это не принял как повод затусить.

реалист
25 мар 2020 в 21:04

ну и "закрыли" бы Москву на карантин - там 90% больных, а наш город зачем парализовывать?

Новый год
23 февраля
8 марта
Майские праздники
+ карантин, мало выходных!

Морев
25 мар 2020 в 21:04

А мне и так никуда не надо, я в отпуске с этого понедельника. Никуда не полетел, как знал)

Ноша
25 мар 2020 в 21:05

За чей счёт праздник?

во время...
25 мар 2020 в 21:06

А давайте устроим пир?!
Пир духа! 😂

Зомби опакалипсис
25 мар 2020 в 21:06

Зомбирование вступает в силу !

Когда дали выходные
25 мар 2020 в 21:07

Хайпанем немножечко?

Серж
25 мар 2020 в 21:07

Трамп своим гражданам прислал чек на 2500 в сша,а где предложения нашего?

Гость
25 мар 2020 в 21:07

День дурака теперь официальный праздник. Деда маразм накрыл окончательно.

Виктория Ы
25 мар 2020 в 21:08

Ой какой замечательный президент! Скорее бы за поправки сказали идти.

Гость
25 мар 2020 в 21:09

Я думаю,нерабочая неделя вводится,с целью,чтобы отследить, насколько будет распространяться вирус,если люди будут дома сидеть,но у нас такие люди...разве будут сидеть,эх..

25 мар 2020 в 21:11

Кто уже на удаленке - те могут "неделю делать вид что не работают на удаленке". Те кто работает на непрерывном производстве просто побрились , но с оплатой по непонятному тарифу. А кто в коммерческих структурах - те просто "без содержания" улетели на неделю. В чем тут плюсы ? Кто скажет? А в том что если карантин ,то есть закон о чрезвычайной ситуации - а тут просто "покурите недельку" с барского плеча вам накину. Отвлекалово.

25 мар 2020 в 21:11

Это подстава дядя Вова , где можно получить сохранённую зарплату?)))))) а если серьезно, работать буду, по заграницам не езжу, поэтому заразу не завожу, рабочий день начинаю с замера температуры, так-что работаем.

25 мар 2020 в 21:12

Нормально, работников допустим отпустим на недельный отдых, а налоги с зарплат и аренду тоже возместят? Или как обычно, давит чужой пятой точкой ежа....

Лена
25 мар 2020 в 21:12

А кто за меня работу эту сделает ?мне ее на следущий месяц накинут? Нам просто так не платят, работать надо много а после отпуска в два раза больше будем

бухтелов
25 мар 2020 в 21:12

Эта неделя будет как тест на сколько мы законопослушны. Внесена стаья в УК за нарушение правил карантина. Вот чтобы сразу не сажать и проверят, как выполняется пункт по возможности не покидать свои жилища.
Сказали сидеть по домам - сидим.

Наледра
25 мар 2020 в 21:13

Эту неделю депутатам, сенаторам, чиновникам оплатили бы из расчета МРОТа.

25 мар 2020 в 21:13

Лучше бы мы все продолжали работать в своих офисах и желательно больше обычного. Тогда сил и желаний идти куда-то не было бы - хотелось бы только добраться до дома.
А так будет как со школьниками: нет учебы в школе - тусят в торговых центрах. Взрослые недалеко ушли.
Да что уж скрывать: за 3 дня удаленной работы (самоизоляции после отпуска в Таиланде) у меня уже навязчивая мысль поехать в какой-нибудь торговый центр и просто походить среди народа. Телек и балкон не помогают!

Гость
25 мар 2020 в 21:13

я ИП плачу взносы за себя в фонд социального страхования. Интересно вот это словоблудие владыки является страховым случаем? мне кто-то хоть копейку вернет за эту неделю простоя?

Зашибись! В Пятерочке на Блюхера просто ад из студентов, школьников и бабок с дедами! Какие то странные закупки- студенты какую то овсянку по 4 пачки покупают,а бабки с дедами сахар,зачем им столько запасов😳

25 мар 2020 в 21:13

А можно увидеть номер приказа? И от какого числа?

Татьяна
25 мар 2020 в 21:16

Здравствуйте, может кто нибудь знает номер приказа и от какого числа? Хотелось бы увидеть документально.

25 мар 2020 в 21:16

Ведь говорили, что длинные выходные создают предпосылки, чтобы население квасило