Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

723 комментария к публикации Никто даже не воздержался. Депутаты Заксобрания НСО согласились с поправками в Конституцию
Никто даже не воздержался. Депутаты Заксобрания НСО согласились с поправками в Конституцию

12 мар 2020 в 16:58

Эти ботинки лизать будут, лишь бы не прогоняли

12 мар 2020 в 17:14

Долой буржуев к чертовой матери!
Заводы, фабрики рабочим, землю крестьянам!
Частную собственность на землю и средства производства отменить!
Все обществообразующие отрасли национализировать!

12 мар 2020 в 17:47

Какое может быть голосование по конституции когда по интернету ходят видео в продаже конституции Р Ф от февраля 2020 года уже с новыми поправками и изменениями.сделано и напечатано в 2019 году а теперь на вешают очередную лапшу про какое голосование 22 апреля уже все решено и продаже конституция .

Гость
12 мар 2020 в 17:56

Щас когда все лягут спать,троллям топящим за тупые поправки насыпят плюсов, здесь так всегда бывает.

чел
12 мар 2020 в 18:11

в России все точно знают, как нужно играть в футбол и как нужно управлять государством. только в футбол не играют, но кричат, как нужно управлять. если вы такие грамотные, то почему не президенты? если знаете о фальсификациях, почему об этом пишете только здесь? нет доказательств, тогда уймитесь, не фиг отрабатывать пиндостановские бабки

12 мар 2020 в 18:29

Девушка говорит парню после секса:- "Ты у меня первый".
- Не может быть.
- После обнуления.

симптомы болезни
12 мар 2020 в 18:29

Депутаты местные вроде законом об оскорблении власти не охраняются. Все думал, как бы их посильнее оскорбить, но не придумал лучше чем сама информация о полной поддержке Путина.

симптомы болезни
12 мар 2020 в 18:33

И еще раз про КПРФ - как они дальше собираются обманывать избирателей - после поддержки ничем не ограниченного правления российского олигархата ? Вот прямо что-то невероятное придется им изобрести !

Кассандра
12 мар 2020 в 19:15

Граждане, надо обязательно голосовать за поправки в конституцию. Если поправки не внесут в конституцию, то нам всем и России заодно хана. Жизни без поправок не будет никакой. И ещё. Вы знаете, что во всей России на сегодняшний день нет ни одной кошки, рождённой не при Путине? Все кошки рождены при Путине. Скоро этот Прогрессор будет править до самой смерти.

12 мар 2020 в 20:11

За деньги можно купить дом, но не семью.
За деньги можно купить кровать, но не сон.
За деньги можно купить часы, но не время.
За деньги можно купить книгу, но не знания.
За деньги можно купить еду, но не аппетит.
За деньги можно купить положение, но не почет.
За деньги можно купить лекарство, но не здоровье.
За деньги можно купить секс, но не любовь.
За деньги можно купить пышные наряды, но не красоту.
За деньги можно купить развлечения, но не счастье.
За деньги можно купить икону, но не спасение.

ПрЧосто человек
12 мар 2020 в 20:21

А почему не внесли в конституцию о том что нашим депутатам и сенатором нельзя иметь счета дома все остальное за рубежом ?да потому что семьи дети живут там а законы они пишут для нас и поэтому им всё равно что будет потом закончится срок полномочий и прощяй немытая Россия очень грустно

Гага
12 мар 2020 в 20:44

ВРАНЬЁ! КПРФ воздержались! Фейк ньюс! требую опровержения!

Мах
12 мар 2020 в 20:53

Зато как красиво провернули, даже футбол не понадобился, как с пенсионной реформой. Космонавт вышла и пуганула всех для начала переизбранием ГД, а потом толкнула поправку об обнулении срока и тут же появился САМ, как ни в чем не бывало. Шикарный план! Только потом потомки плевать будут на могилы, если конечно они будут в такой стране.

12 мар 2020 в 21:00

"Поддержать президента", а он что разве поддерживает народ? Он поддерживает только своих друзей олигархов, а с народа последние жилы вытягивает.

12 мар 2020 в 22:22

Демократия — это воздушный шар, который висит у вас над головами и заставляет глазеть вверх, пока кто-то шарит у вас по карманам.
Бернард Шоу

Креаклы, всё поняли?😁

12 мар 2020 в 23:17

Есть у меня мечта. Неосуществимая.
Мне очень хочется, чтобы государство и лично царь-батюшка... то есть господин бессменный президент чуть меньше уделяли внимание внешней политике и чуть больше внутренней. Голодающие дети Сомали... то есть сирийские беженцы и страдающие под игом Киева жители Донбасса волнуют меня существенно меньше, чем огромное количество внутрироссийских проблем

Гость
12 мар 2020 в 23:37

Один приличный человек оказался в сборище негодяев-Сенатор от Иркутской области (КПРФ) Вячеслав Мархаев проголосовал против закона о поправках в Конституцию, следует из данных на сайте Совета Федерации.

Гость
13 мар 2020 в 00:46

Депутат из Якутии сложила с себя полномочия, из-за несогласия с поправками

Ломик
13 мар 2020 в 07:16

Народ заслуживает своих правителей. Как хотите трактуйте.

13 мар 2020 в 10:06

Можно подумать, что наши местные ничтожества могут иметь свое мнение. Ха.

гость
13 мар 2020 в 10:12

Пчёлы против мёда???😠

Lеv
13 мар 2020 в 12:07

6 сроков президентства - "это круто". Вот наконец и построили "правовое государство."