Реклама
СЕЙЧАС -2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

120 комментариев к публикации Депутаты предложили провести досрочные выборы в Госдуму
Депутаты предложили провести досрочные выборы в Госдуму

10 мар 2020 в 17:38

Предложили ускорить принятие поправок в конституцию - чтобы не тратить резервные средства на сдерживания курса - вата должна быть довольна перед выборами. А потом хоть камни с неба.

10 мар 2020 в 17:51

Что толку менять околоцветник, когда пестик и тычинки все те же

Упразднить должность президента и Госдуму. Запретить деятельность всех партий. Оставить Совет министров (исполнительная власть) и Госсовет (законодательная власть), председатель которого будет избираться раз в 6 лет не более одного раза. Высвободившиеся деньги направить на увеличение пенсий.

10 мар 2020 в 17:40

Да какая разница то, новые или старые, все равно останутся те же. Это как правительство поменяли и что? Те же лица, профонация сплошная. Путин пенсионный возраст повысил, народ давал до Никиты, а 76% все равно за него голосует. Так и с депутатами будет- в лучшем случае фамилии поменяется, а группировка также у власти останется, системная псевдооппозиция будет играть на публику что они против. Клоунада сплошная, противно просто.

10 мар 2020 в 17:28

не хочу ждать нового президента до 2024 г. Хочу по-настоящему нового. Молодого, можно не красивого. Не такого как путин..

Люда
10 мар 2020 в 17:35

А мне все равно когда будут выборы. Я в любой день могу пойти на голосование)

10 мар 2020 в 17:34

До осени еще много времени, но может активное политическое лето будет держать россиян в тонусе, чтоб явка была высокая

10 мар 2020 в 17:33

А чего тянуть? Раньше проголосуем - раньше начнётся активная работа.

10 мар 2020 в 18:48

Собственно это было ясно сразу после послания. Это государственный переворот с помощью государства...
А стремительность сего действа видимо связаны с тем, что возможность легально остаться у власти в 21 и в 24 годах стремительно уменьшается...

10 мар 2020 в 19:26

А это не тот ли Карелин, который за Пенсионную Реформу голосовал? 😁

Такое ощущение, что "соскочить" захотел. Но нет, Сашенька, тут только Qwerty не понимает, что ЗАШКАВАРИТЬСЯ можено только ОДИН РАЗ В ЖИЗНИ...

10 мар 2020 в 17:52

Мне у них слово, Палата, больше всех нравится.

Ириска
10 мар 2020 в 17:34

Как ни посмотришь новости, везде политика. А так хочется весенних легких тем о моде и красоте!

789456
10 мар 2020 в 18:09

Значит вопрос уже решен в Кремле по выборам, Карелин просто озвучил ,типа сам придумал.

10 мар 2020 в 17:40

Поддерживаю досрочные выборы президента!

10 мар 2020 в 17:45

« Власть должна держать народ в состоянии постоянного изумления» ( С. - Щедрин)

Алексс
10 мар 2020 в 17:39

Разогнать дармоедов ,не нужны они,совсем

10 мар 2020 в 17:47

За Платошкина ! Согласен на досрочные !

калиостро
10 мар 2020 в 17:27

такие депутаты рубль обваливают и живут у обамы

***
10 мар 2020 в 17:27

"...— Мы с вами 20 сентября изберем новый состав Государственной думы. В мае 2024 года мы изберем нового президента на заседании Государственного совета, — определил парламентское расписание Жириновский...."

Не понял, всенародных выборов Президента уже не будет, что-ли?!

10 мар 2020 в 17:26

Хотелось бы услышать от предыдущего созыва, что они сделали (хорошего) для народа.

10 мар 2020 в 17:36

От перемещения депутатских задов из кресла в кресло сумма не меняется. Минус на минус в данном случае плюса не дает.

10 мар 2020 в 18:30

Я только на президентские выборы хожу. Последний раз это было при Ельцине, когда я за Жирика голосовала ( тогда Путин ещё не был кандидатом).
За Путина итак проголосует большинство.Здесь я спокойна.

10 мар 2020 в 18:18

Куда бы их отселить, пусть друг друга выбирают, сроки обнуляют, конституцию меняют.

Мак
10 мар 2020 в 17:34

Надо почитать конституцию и с поправками ознакомиться. Конституцию последний раз в школе на обществознании листал.

Qwerty
10 мар 2020 в 17:34

Ну прям новая жизнь... С прежним постаревшим и впавшим в маразм руководством...

10 мар 2020 в 17:39

Мо-лод-цы! Сами себя🤣
Ну вот как с ними?

10 мар 2020 в 19:12

А чё за спешка такая, тут осталось-то 1,5 года подождать? Боятся , что ЕР в лучшем случае процентов 25 наберёт?

лена путина
10 мар 2020 в 17:59

зачем?

10 мар 2020 в 19:34

Вот случилось бы чудо и все эти зажравшиеся депутаты остались бы без мандатов!

Гость
10 мар 2020 в 18:35

Ещё они сегодня предложили обнулить президентские сроки для Путина в связи с тем, что принимаются поправки в Конституцию РФ. Что и требовалось доказать ... Только для этого всё и затевалось.

Кекс
10 мар 2020 в 18:12

Бабки выжившие из ума, да бюджетники проголосуют как надо. А их в стране много

мухаха
10 мар 2020 в 17:29

А с какой стати "голосовать за которые" вместо "голосовать против которых"?

Елена Ивановна
10 мар 2020 в 17:36

У нас в школе будут проходить выборы, будут сидеть там работать. Директор тоже говорил, что возможно раньше будем проводить голосование

Никулин
10 мар 2020 в 17:35

Так летом у парламентариев отпуска, как они нас агитировать будут? Какими плюшками на выборы звать?))

Это спектакль!
10 мар 2020 в 22:51

В России нет выборов, они давно уничтожены.

11 мар 2020 в 10:48

Я не хочу чтобы Россия разлетелась на куски , но и все эти выкрутасы уже надоели ... власть - это уже болезнь и лечиться никто не хочет ...

Аглая
10 мар 2020 в 17:35

Всё равно найдутся булки, которые не пойдут. А потом такие громче всех возмущаются.

Гость
10 мар 2020 в 18:01

Единая Россия после увеличения возраста выхода на пенсию пролетит со свистом на выборах.Поэтому кто предложил перевыборы, имеют авторитет сами по себе без партии на это и рассчитывают,что пойдут как само выдвиженцы. Результат новых выборов ,если честно считать будут, может быть непредсказуемым .

10 мар 2020 в 18:23

Сколко презеентов было нечего ни помогает. В Росии ни нужен презедент и во-обще власть. Нужно чтоб люди сами между собой о всём дого-варивались.

еще хуже
10 мар 2020 в 18:30

Так Госдуму еще в 2011 году призывали переизбрать, из чего и возникло "болотное дело".
И сейчас нужно, еще не поздно. Но это нужно сделать до лета, ДО !
И прямо сейчас начать кампанию.

10 мар 2020 в 17:47

Карелина в президенты, Валуева в премьер-министры.

джон2
10 мар 2020 в 18:30

Кому там из депутатов нравится вольерная охота?

10 мар 2020 в 19:07

Трещит все по швам ! Пытаются сшить тришкин кафтан .
Сказочный понимает - народ любит сказки.Самое главное , что и сказочный ,и народ любят сказки с хорошим концом . Одна беда - конца этого не видно.

10 мар 2020 в 19:45

Сдается мне, что демарш Сечина в ОПЕК произошел по заказу КРЕМЛЯ. Дабы на фоне шумихи с нефтедолларами ( а она надолго) продавить новую конституцию и прочие изменения в законы. Напомню, Сечин к государству и госслужбе не имеет отношения. Он наемный управляющий, коммерсант и не связан никакими регламентами и присягами, и обязательствами перед страной и Конституцией! У нас у солдата -срочника больше ответственности после присяги, чем у Сечина или Миллера с опять-же госкорпорацией "Газпром".

Парле муа
10 мар 2020 в 19:47

Карелин, карелин.. не помню.. какое образование у него? Экономическое? Инженерное? Поёт ?

11 мар 2020 в 16:31

Гоздуму надо рас пустить за ненадобностью ибо решения презедента не должны обсуждатся кем-то.

Марго
10 мар 2020 в 17:37

Я думала, у нас и так осенью выборы… вообще запуталась

10 мар 2020 в 21:06

КВАДРАТНЫЙ БОБ- КВАДРАТНЫЕ ШТАНЫ АКТИВИЗИРОВАЛСЯ?

Я поддерживаю досрочные выборы в Государственную Думу.

Ваш друг
10 мар 2020 в 18:03

А либерам то что? Эти вечные 2% одной субстанции всё равно больше не наберут. Хотя о чем я... Их потолок это 0,03% как бы им не хотелось большего.
Поймите вы одно, вас предателей, русофобов, западников , Иуд народ России ненавидит и не имеете вы тут поддержки, но можете конечно потом опять визжать "ффсё паааадстроенаааа"