Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

58 комментариев к публикации В Новосибирске назначили нового главу Дзержинского района. Кто он такой?
В Новосибирске назначили нового главу Дзержинского района. Кто он такой?

5 мар 2020 в 19:41

Сейчас завод занимается.......... сдачей помещении в аренду .

5 мар 2020 в 23:07

Знаком с господином Рудских лично с 2008 года. Никакущий. Креатива ноль. Доброты и человеколюбия ноль. Обычный бывший военный, приспособленец. Никакущий. Ничем не лучше господ Полещука и Жирова.... Назначение этого господина главной Дзержинского района - жирная оплеуха всем его жителям.

5 мар 2020 в 21:41

Пропал Дзержинский район. Рудских обычный приспособленец для которого слышать и понимать слова своих подчинённых не входит в трудовые обязанности. Для таких личностей существует два мнения одно вышестоящего руководства\соответственно и его и, второе, обязательно не правильное.😎

5 мар 2020 в 18:03

Поздравляю вас жители Дзержинского района, к вам пришел "очень эффективный менеджер"

5 мар 2020 в 17:41

По ул Планетарной, точно? Сдается мне, что есть улица Планетная в Новосибирске.

Посмотрим на результаты работы, а пока нечего комментировать.

5 мар 2020 в 17:51

... Встреча представления ...
Довольно-таки странное сочетание слов. "Представление" было встречено овациями, надеюсь? А заводик-то точно на Планетарной?

Печальная
5 мар 2020 в 19:40

А завод ещё заводом работает или только площади сдаёт? А если он так и районом руководить будет? Не нравится мне это. У нас ещё кое-где газоны остались и Берёзку ещё не всю шалманами застроили. Может его сразу в отставку в связи с отсутствием доверия?

5 мар 2020 в 17:43

Судя по шариковой ручке на фото, человек хороший, простой. Успехов.

5 мар 2020 в 18:58

Не знаю этого парня, но надеюсь на его благоразумие.

:))
5 мар 2020 в 17:55

Ефстафьва, завод находится на ул.
Планетная 30.

5 мар 2020 в 18:21

На НГС всегда ляпы. Все материалы надо хоть на один раз быстрой читки пропускать через руки знающего и грамотного человека предварительно.

Атятят
6 мар 2020 в 12:23

Сергей Баталов проявляет какой-то нездоровый негативный интерес к Рудских в комментариях здесь 🌚
По факту при нём завод выбрался из состояния войны собственников во вполне живое предприятие. А то что тут пишут мол это он завод развалил, так это ещё до его прихода рыночная экономика подъехала. Производство постоянно оптимизируется в соответствии со спросом и возможностями, проведена огромная модернизация комплекса и переход на новую элементную базу абсолютно всех изделий. В общем полагаю что район не пропадёт.

не понял
5 мар 2020 в 17:49

Зачем нужны главы районов, если все равно будет виноват Локоть?

Гость
5 мар 2020 в 18:02

Судя по тому как завод развалился, площади отданы арендаторам, которые торгуют разным барахлом. Какой то странный выбор, но это мое мнение, личное.

Гость
5 мар 2020 в 17:46

Ну что тут сказать?
Потом нужно статью черед полгода.
Вот когда жители отпишуться, что есть изменения в лучшую сторону, вот тогда можно сказать, что шило на мыло поменяли или реально толкового руководителя назначили.

путешественница
5 мар 2020 в 18:51

Даже самую элементарную информацию в несколько предложений ухитряются опубликовать с искажениями.

Гость
5 мар 2020 в 17:44

А где бывший глава? Часто меняются.

5 мар 2020 в 17:58

Я мы думали Электроагрегат на Планетной.

Запорожец
6 мар 2020 в 10:12

Да, чуден мир с утра... Один человек становится руководителем района, хотя до этого работал завхозом в Мешалкина, а директором развалил завод; другой чинил сотовые и машины, а как стал родственником собственника так выбился в директора... Вангую, что ждёт и район и завод светлое будущее.👍😂

Гость
7 мар 2020 в 07:58

Позвольте узнать за какие заслуги ему оказано такое доверие?

А что со старым бездельником?

За Ходорковского!
6 мар 2020 в 00:12

Неужели это прошлый глава администрации виноват? Он всего лишь пешка.

Знайка
6 мар 2020 в 09:46

Кривушкина надо было назначить главой Дзержинки. Он навёл бы порядок!

Надеюсь по бизнесу наше сотрудничество принесёт результат.

Добра желающий.
6 мар 2020 в 09:19

А биографии-то и нет?!Странно !Хотя .сейчас это норма!

Страх и ненависть тупого тролля НГС
5 мар 2020 в 17:51

Какой красивый мужчина, интересно а он женат?😘😘😘💘💘💘

5 мар 2020 в 18:22

Ну если в Новосибирске назначили главу Дзержинского района, то в Москве переименуют Лубянку в Площадь Дзержинского.

5 мар 2020 в 19:39

Куда Жировая дели?