Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

219 комментариев к публикации Стригунова назначили первым замглавы Росгвардии — осенью у его семьи нашли коттедж в элитном посёлке Новосибирска
Стригунова назначили первым замглавы Росгвардии — осенью у его семьи нашли коттедж в элитном посёлке Новосибирска

28 янв 2020 в 00:33

А ведь всё это нажито непосильным трудом! Два магнитофона, два подсигара.....

Этот год явно побьет все рекорды по назначениям на должности. Сколько уже их в этом месяце было?

27 янв 2020 в 23:15

Старая народная мудрость гласит: Скажи мне, кто твой друг и я скажу кто ты...
путин продолжает окружать себя жуликами, только не нужно мне говорить, что по простоте душевной он был уверен на все сто, что все это честнейшие люди!

27 янв 2020 в 23:08

Есть два способа разложить нацию: наказывать невиновных и не наказывать виновных. Фридрих Энгельс

Гость
27 янв 2020 в 22:59

Нацгвардия, росгвардия, сколько их государевых слуг на охране дорогущих коттеджей в элитных поселках?!

Великая Елбасеечная
27 янв 2020 в 23:03

Своих не бросаем (П)

полная П
27 янв 2020 в 23:20

С конституцией покончат и введут новые порядки для холопов. Интернет отключат, сделают вход по паспортам в чебурнет, в котором будут банить неблагонадежных граждан, кто чему-то не рад. Заказных убийств и рейдерских захватов больше не будет. Все будет в рамках новых законов - сотрут из базы данных данные об имуществе и человеке. И его как бы больше нет.

Великая Елбасеечная
27 янв 2020 в 23:07

Будет отвечать за борьбу с оголодавшими пенсионерами. Они в общем-то не так страшны, ибо у них мало сил, а главное до сих пор нет понимания причин происходящего (думают, что бояре плохие). Вот студенты пострашнее будут. Они шибко умными стали.

27 янв 2020 в 22:57

А где связь назначения и коттеджа? Человек не может построить себе дом или что?

Опричнина нынче в цене
27 янв 2020 в 23:11

Теперь в Москве себе коттеджик пятиуровневый отгрохает, царек опричников ценит, последняя так сказать надежда.

28 янв 2020 в 00:25

Этот дедушка будет руководить? Не смешите меня. Он способен только у теплой печки греться.

27 янв 2020 в 23:23

Как правило, у генералов всегда были дома и дачи представительского уровня.
Я бы сказала , что это норма.

И я очень согласна с таким положением вещей. Ибо меня это касается самым непосредственным образом.

Гость
27 янв 2020 в 23:26

Если учесть, что премьер подписал о 100% надбавке за особо сложные условия службы при разгоне митингов и пикетов, то он со своим окладом+ надбавки, быстро на коттедж на Рублевке заработает.

27 янв 2020 в 23:17

что значит нашли! он что, терялся?

Лолита
27 янв 2020 в 23:00

А прошлого куда? Не успеваю следить за изменениями. Да и не понимаю особо.

Гость
27 янв 2020 в 22:57

Всё предсказуемо. Вспоминаю сериал "Бандитский Петербург" и слова авторитета Антибиотика, как в России стать успешным!

28 янв 2020 в 01:37

Такой позор что все это происходит даже в Новосибирске. Получается нету никакого сибирского характера, все те же соплежуи-тряпки-приспособленцы и воры над ними.

28 янв 2020 в 00:56

Все, что нужно знать о власти в России.
"Умные нам не надобны. Надобны верные".

28 янв 2020 в 01:39

Это тот самый генерал,который солдат Дальневосточного округа( когда там служил) кормил собачьим кормом вместо тушёнки ! Прикол...

Копейкин
28 янв 2020 в 00:02

Чем выше пост, тем больше желающих слизнуть масло между булок.

знаток
28 янв 2020 в 01:18

Что не командир так вор и коррупционер. Ну, какой поп, тай и приход.
Стабильность, чо...

Макросс
28 янв 2020 в 09:29

У нас всегда так! Украл - на повышение!

Да, наши адепты это расследовали!
Люди в погонах не имеют никакого права на дом, земельный участок и тем более жену.
Такое только в Путинской России возможно.

отдать детям
28 янв 2020 в 06:05

А поселок "Удача" не там, где все богачи города построили дворцы? Рядом с удачливыми богатеями обязательно должны быть и охранники? В РФ каждый третий работает охранником, поэтому в жирующей столице на таких спрос большой? Когда сняли Юрченко, то НГС писала, что он замучился продавать свой замок, так что связь здесь тесная? Землю не покупал, пусть отдаст недвижимость детскому дому, там замечательное место для будующего поколения.

:)))
28 янв 2020 в 12:23

Это тот офицер, при котором ан Д.Востоке солдат кормили собачьим кормом под видом тушенки. Крупный скандал был. В СМИ описывалось. так он пообещал уйти в отставку, если этот факт подтвердится. Через какое-то время проведенное расследование ФСБ подтвердило это. За консервы "расдуплили" какую-то пешку, а бравый офицер, дававший слово снять погоны, целым и невредимым оказался командующим Росгвардией в Сибири. Вот такое слово офицера и понятие о чести: сам офицер слово дал, сам потом получается, и забрал его обратно. :)))

DedMazay
28 янв 2020 в 06:04

А вы как ни садитесь, все в музыканты не годитесь.

Бессмертен эзопов язык в устах классиков.

222
28 янв 2020 в 08:14

Давно известно что удачные деятели теневой экономики родины в заельцовском бору - клуб по проживанию обосновали. Если просуммировать их стоимость то откроются многие вопросы по недофинансированию удержанию оплат чего либо и где либо.

28 янв 2020 в 00:16

Лицо доброе такое ,добротное!Может возьмётся за росгвардейцев не понарошку ,а по настоящему!А-то борзеют «парни.»

Гость
28 янв 2020 в 00:49

Без дорогого коттеджа порфели не выдают. Где взять коттедж?

28 янв 2020 в 09:19

Ну кто бы сомневался. Нет ниодного, кого там ставят на такие должности и у них ничего.

"Human no ID" vs "Add ID us"
28 янв 2020 в 09:28

Нам запретили собираться. Живём в режиме. Работаем, содержим своих конвоиров.

Александр
28 янв 2020 в 11:34

Нашли коттедж построенный на земле подаренной жене новосибирским правительством. Информация позволила сделать вывод - свой. Пора рости в должности и на самый верх. Там такие нужны.

28 янв 2020 в 11:57

Сейчас в Москву поедет навсегда.А коттедж то продать невозможно.Не покупают такие дорогие.И получилось ,что зря копеечку к копеечке собирал,корячился строил...Так и будет травой зарастать усадьба..

jhgh
28 янв 2020 в 09:28

Росгвардия это возрождение Белой гвардии ,
можно отнести только к охране царя и его порядка .
У нас в стране было достаточно силовых структур .

русский
28 янв 2020 в 11:59

А откуда взялась росгвардия и зачем она вообще нужна? Ведь есть мвд и армия, этих ведомств должно быть предостаточно для любых задач демократического государства.
И зачем какие-то ЧВК кругом? Чтобы ответственность не брать за совершаемое ими?

Он его так прятал, что даже в декларации указывал. А Навальный так искал старался, что пришлось её прочитать. НГС не снижай накал борьбы!😂

вася
27 янв 2020 в 23:26

Если есть палата для наполенов, почему не сделать палату для елбасей всяких? Это был бы компромисс - всем было бы хорошо.

28 янв 2020 в 02:32

Ну и чо? Не в палатке же ему жить. Может себе позволить, причем тут назначение? или НГС накопало что коттедж построен на не заработанные деньги, а на какие то еще? Ок, где пруфы?

фрррррррр
28 янв 2020 в 08:21

Ничего удивительного, честный генерал не сможет позволить себе домик в лесу за несколько десятков лямов. Ну какова власть такие и слуги. Хотя может он подвиг совершил или родину животом своим защитил, так что не нам его судить!

Гость
27 янв 2020 в 22:56

Кто вы все такие чтобы спрашивать у генерала откуда у него дома и деньги???

Гость
28 янв 2020 в 08:24

конвойники процветают...

Николай
28 янв 2020 в 14:11

Года через три вернется со своей Мариной в коттедж. В Москве, обычно больше не держат. Примеров, достаточно

28 янв 2020 в 14:38

Это такой дресскод у крупных чиновников: построил большой дом оформил на жену и добро пожаловать в высшее общество, раз рыльце в пушку значит сработаемся.

27 янв 2020 в 23:57

Удачи и чтоб не носили передачи

Фитюль
27 янв 2020 в 23:00

Нгс уже не торопится с новыми статьями, взяли пару предложений из старой и типа отметились с новостью.

27 янв 2020 в 23:01

Ждем. Скоро на НГС появится объявление о продаже.

27 янв 2020 в 23:52

Вообще, это очень высокое продвижение для сибиряка. Можно сказать, что это будущий начальник Росгвардии. Неплохо

гуманоид
28 янв 2020 в 07:20

Сколько раз служивый подтягивается?
Только не надо, что генералам это не положено.

28 янв 2020 в 07:52

А ведь когда-то отличный и уважаемый сайт был, с интересными и умными людьми на форуме можно пообщаться было. Помню, под онлайн- конференцию время за месяц надо было резервировать.

оппозиционер Алёша
28 янв 2020 в 12:04

Ах так, а тогда с сегодняшнего дня, я Бойко своим первым замом назначаю!