Реклама
СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

193 комментария к публикации Это ваши новые министры: кто вошел в правительство РФ
Это ваши новые министры: кто вошел в правительство РФ

22 янв 2020 в 02:46

Всё те же на манеже

22 янв 2020 в 07:45

Как так? А где наши Герои: Мутко и Мединский? Народ почувствует себя буквально осиротевшим. И не видать нам однопроцентного развития без Орешкина!..

22 янв 2020 в 08:45

а Путнин будет вечно?

22 янв 2020 в 09:26

Силуанов - это тот лысый тип из передач Соловьёва? Ужас.

Я уверена, что эти перемены к лучшему и что новое Правительство проведёт плодотворную работу по реализации задач, которые были поставлены в послании Президента. В добрый путь!

22 янв 2020 в 02:16

А как же друг Кехмана??Неужели отстанут от Оперного сейчас?

22 янв 2020 в 07:03

От перестановки мест слагаемых-сумма не меняется

Гуля
22 янв 2020 в 08:07

Не так важно кто будет работать, как те цели которые поставлены. К их реализации нужно идти наименее затратным, наиболее результативным способом.

22 янв 2020 в 09:49

Те же...лица, тойко в пгофиль!

22 янв 2020 в 10:04

Все те же гномики. Ничего не меняется. Это все было пыль в глаза. Долой самого главного гномика.

Угрюмый
22 янв 2020 в 04:39

Тяжело менять ничего не меняя,но мы будем.Эта фраза Жванецкого очень хорошо всё это описывает.

Гость
22 янв 2020 в 07:33

Колокольцева зря оставили, мвд надо полностью прогнило. Ладно хоть Скворцову убрали.

22 янв 2020 в 08:27

Всё ожидаемо, Шойгу, Патрушева сынишку другана Вовы директора ФСБ и т д без0 сомнений было ясно что оставят, особенно Лаврова и Шойгу. Совершенно ничего нового и важного для страны нет.

Гость
22 янв 2020 в 06:14

Шило на мыло поменял, Голикову и не которых со старого состава надо было не брать все развалили

Гоша
22 янв 2020 в 02:31

Чтой-то ничего не понял.
Ну, кто был, те, сопсно, и остались. Разве что пара-тройка новых фамилий в списке обозначилось, ну так они будут замами у премьера.
Стоило шум поднимать, из-за такой мышиной возни.

лена путина
22 янв 2020 в 06:20

ну фсё сейчас в россии будет все прекрасно.

22 янв 2020 в 01:45

Вот теперь наконец-то заживем, Лукашенко ещё на коленях приползёт проситься в Россию, с такими великим правительством.

22 янв 2020 в 12:04

Кто то еще верит в этот дешевый фарс?)))
Тем временем в Канаде:
Министр здравоохранения — врач,
Министр транспорта — астронавт,
Министр национальной безопасности — ветеран войны,
Министр по делам молодёжи — моложе 45 лет,
Министр сельского хозяйства — бывший фермер,
Министр по чрезвычайным ситуациям — в прошлом скаут,
Министр инноваций и экономического развития — финансовый аналитик,
Министр финансов — успешный бизнесмен,
Министр юстиции — главный прокурор и первое лицо Лиги Наций,
Министр спорта — действующий паралимпиец,
Министр рыболовного хозяйства и защиты береговой линии — эскимос,
Министр науки — доктор наук,
Министр по вопросам миграционной политики — признанный специалист по вопросам беженцев.
Настоящие профессионалы в своей области, половина из них — женщины.

Яша
22 янв 2020 в 10:05

Все теже на манеже,пока вседоединого не уйдут ,включая самого,ничего не изменится,хотя если не уйдут изменится в худшую сторону со временем все более

22 янв 2020 в 10:40

Уже начали действовать- предложили долги по жкх коллекторам отдать.А то что долги растут из за повышения тарифов и низких зп мало кого волнует.

Елгина
22 янв 2020 в 04:07

вспомнила басню Крылова Квартет

лена путина
22 янв 2020 в 06:38

мда. первый канал? "счету Любимовой — участие в создании около 80 документальных фильмов о православной культуре. Она также работала автором и шеф-редактором религиозных программ, включая «Православный календарь», «Русский взгляд с Иваном Демидовым» и другие." понятненько.

лена путина
22 янв 2020 в 06:36

от перестановки слагаемых.. и куды ж ушел мединский? так же придумали новую должность в другом месте - замом?

балдарес
22 янв 2020 в 07:39

Да какая разница,кто там министр - для нас ничего не изменится.

Гость
22 янв 2020 в 08:49

А цели какие преследуются, какая нацидея, куда движимся, ау? Борьба с бедностью планируется, проблемы в здравоохранении и образовании будут решать новые "кадры"?

Упс!
22 янв 2020 в 13:34

"ваши новые министры"
"ваши"?? Хотелось бы узнать, а автор сей статьи чьих будет?

22 янв 2020 в 14:24

Хрен с ним, с кабмином.
Где митинги, посвященные изменению Конституции?
Почему никто не требует референдума?
Почему изменения в Конституции вносятся с нарушением Конституции?

М-да.
22 янв 2020 в 02:01

Хорошо быть министром. Сидишь такой важный.. Гос чиновник.. Все 150млн от тебя зависят.. Круто.. В истории запишут..
А вот только за 100 лет помнят люди Столыпина.. И все. Советского назовите без обдумывания хоть одного.

новая имитация реформ
22 янв 2020 в 06:55

Почему то отсутствуют заместители главы правительства? Когда десятилетия экономическое развитие было на уроне 1%( т.е. было ли развитие?), а реальные доходы граждан падали, СМИ преподносили застой стабилизацией. Не очень верится переход от имитации к реальному росту и борьбой с нищитой!?

Зануда
22 янв 2020 в 04:09

Кравцов вместо Васильевой - это реально хорошо. Может, хоть что-то в школьном образовании изменится в лучшую сторону.

ура
22 янв 2020 в 06:34

Мединский больше не министр - Кехману больше денег не дадут, значит он уйдет из театра.

кузьма
22 янв 2020 в 06:35

Нам нового начальника назначили, с тем по домам и разошлись.

22 янв 2020 в 01:44

Ксёндзова вместо Мутко. Это ж очевидно. А Госплана не было и нет.

22 янв 2020 в 13:04

С культуры угарнула. Православная гимназия, департамент кинематографии. Сколько у нас в прошлом году грантов раздали на кино? А сколько из них провалились в прокате? Да еще с православными скрепами! Вела какие-то передачи, которые никто не знает. Снимала какую-то документалку, которую никто не смотрел. Никаких регалий и папа со связями. Шикарный у нас министр культуры! Просто шикарный!

22 янв 2020 в 13:42

Как говорил один персонаж в "Заповеднике гоблинов" Клиффорда Саймака: "Я их, макак, не различаю". Вообще, все начальники одинаковые, порождение системы и обязаны в неё вписываться. Тут Жванецкого уже вспоминали. Так вот он лет 30 назад сказал, что у нас должно быть лучше, потому что хуже быть не может. Так что, по обыкновению, запасаемся попкорном и ждем, насколько министр Хренов будет лучше министра Редькина.

Кумкват
22 янв 2020 в 06:56

Наши местные клавадавители опять не рады. Кого не предложи, всеми не довольны. Надо правительство из местных нытиков, бездельников и противников РСП создать, вот тогда заживём, чё.

22 янв 2020 в 05:26

А теневой кабинет - кто?

Art&K
22 янв 2020 в 08:37

Основные структуры- силовые, финансы, промышленность, внешняя политика остались те же, а значит особых изменений не будет. На остальные посты примеру разрешили поставить своих людей.

Житель НСКа
22 янв 2020 в 10:39

Это не наши новые министры, это все те же старые лица.

Гость
22 янв 2020 в 13:25

Был помидор стал томат

Пролетарий
22 янв 2020 в 14:09

Министром труда и соцзащиты назначили финансиста, наверное чтобы правильно разные пособия раздавать,а до человека труда никак руки у правительства не дойдут, это похоже на то как Сердюкова назначали министром обороны. В США между прочим министерство труда является самостоятельным органом без придатка соцзащиты.

Толик
22 янв 2020 в 07:00

Там только два более-менее нормальных министра (что подозрительно, туда не могут взять нормальных, видимо они весьма лояльные сторонники режима, а значит будут ему помогать со всем своим профессионализмом закручивать гайки), остальные уже успели поучаствовать в каких-то скандальных делах.

Состав очень сбалансирован.

Гость
22 янв 2020 в 11:07

когда уберут министерство экономического развития , зачем нужно такое министерство, и когда обратят на новосибирск ????

Гость
22 янв 2020 в 11:11

новосибирск когда заметят!!! не город а село, за последние годы скатился ниже некуда!!!! во власти одни интриги , друг друга поедают !!!!

Заноза
22 янв 2020 в 06:51

Писать больше не о чем что ли совсем? Мы про это могли бы и сами по федеральным новостям это прочитать. Лучше пишите про городские проблемы, у нас их полно по причине не удовлетворительного городского управления.

leka
22 янв 2020 в 01:33

он же некрасивый! ну как такое лицо на экраны пихать...

Я не робот
22 янв 2020 в 01:33

Лол, афтар признался, что пишет из другого государства. Со смежной территории или из ридной канадшчыны?

22 янв 2020 в 14:42

" Внешний долг(!) РФ на 01 01 2020 по оценке БР составил $481.5 х 1000 х 1000 х
х 1 000 ... увеличившись с начала года (2019) на $26.8 х 1000 х 1000 х1000.
Основную роль в динамике показателя ( надо понимать, героические итоги 2019, включая завоз снега на дачу Медведева не понятно откуда и не понятно каким макаром на склон высыпанного - пол-Киргизии упахалось ) сыграло приобретение (!) НЕРЕЗИДЕНТАМИ ценных бумаг (это те самые, в том числе, с двойным-тройным гражданством, которые тут набегами не более 183 в году подряд, военнослужащие к ним не относятся ) - как в российских рублях, так и в инвалюте. " (21.01.2020)
Вот кто вот и чем вот эти вот долги внешние отдавать собирается?
"С 01 01 2019 нерезиденты РФ могут не платить НДФЛ при продаже имущества,
находившегося в собственности более минимального срока владения
( три или пять лет) -три- или пять? лет-. Таким образом, выравниваются правила продажи имущества, находящегося в собственности резидентов и нерезидентов"(07.12.2018) - какой Аль Капоне это подписал?

Гайдуков
22 янв 2020 в 06:57

Мутко нет вроде. Это уже хорошо.