Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

261 комментарий к публикации Путин предложил отправить в отставку главу Генпрокуратуры Юрия Чайку
Путин предложил отправить в отставку главу Генпрокуратуры Юрия Чайку

скукота
20 янв 2020 в 18:00

Так же как Медведева назначит на почетную должность.

Якутский
20 янв 2020 в 17:51

Если другая работа - оператор швейной машины в колонии, то я за!

диванный валежник
20 янв 2020 в 17:57

назначит главным по мусору?

Бритва
20 янв 2020 в 18:09

Интересно, какие еще громкие отставки впереди? Прям интересно стало. Наверное, еще будут

джон2
20 янв 2020 в 17:56

У него деткам полстраны принадлежит, не оголодает точно

Qwerty
20 янв 2020 в 17:49

А вы друзья как ни садитесь - все в музыканты не годитесь...

Гость
20 янв 2020 в 18:45

Блин, "эксперты " по прокурорскому надзору сейчас сбегутся и нам всё разъяснят🤣🤣🤣🤣🤣

Гость
20 янв 2020 в 18:59

самое плохое,то,что он их снимает,придумывает новые должности и новые структуры и таким образом дармоедов на шее налогоплательщиков становится больше.

20 янв 2020 в 18:06

роскомпозор приготовиться

Царь просто Царь
20 янв 2020 в 17:52

Путин , когда отправишь в отставку Путина ? у нормальных людей от сидения на одном и том же месте мозоли бывают ...

20 янв 2020 в 17:59

Жареным запахло, или как всегда, отпгавят недрами рулить??

20 янв 2020 в 18:45

Направят на другое теплое местечко. В целом - от перестановки слагаемых сумма не меняется.

20 янв 2020 в 19:06

всех бы их отправить на пенсию и что бы пенсия -12000 руб.

20 янв 2020 в 18:34

Уход Чайки может быть связан с тем, что в мае ему исполняется 69 лет. По закону генпрокурором может быть человек младше 70 лет.

Буратино
20 янв 2020 в 19:33

Видимо для чайки тоже уже сладкую должность придумали...

Торпеда
20 янв 2020 в 18:08

Я считаю, что там только Лавров останется. Остальных поменяют. Поработали, теперь пора и другим дать шанс

От перемены мест слагаемых
20 янв 2020 в 18:08

От перемены фамилии охранителя интересов режима ровным счётом ничего не изменится. Какая разница чайка или майка, если охранять они будут режим от народа.

20 янв 2020 в 21:05

Весь этот спектакль, конечно, для отвода глаз (как и жирный крест на Медведе).
В поддержку вбитой в подкорку телезрителей лже-аксиомы "Царь хороший, боря плохие" (которая чудесно работала, но начала давать сбои)
---
Плюс бесплатные обеды для младших классов - и, вуаля, "приди и володей нами" пока смерть не разлучит нас. А "дочку Константина" сейчас подправим как надо.
Да, россияне? 😁

Батя РЖАКИ
20 янв 2020 в 18:10

в 39 уже зам генерального прокурора, кто его родители? карьера круче чем на дрожжах прёт.

20 янв 2020 в 17:59

Обычные перестановки. Если это как-то оптимизирует работу, то почему бы и нет?

Батя РЖАКИ
20 янв 2020 в 18:16

А народ не желает Путина на заслуженный отдых оправить? 20 лет у руля это слишком долго. у него стаж год за 3, уже давно пора отдыхать. заботиться о себе.

пенсионерка
20 янв 2020 в 17:49

И что?

20 янв 2020 в 18:49

"Я считаю, что там только Лавров останется." - оставлять нужно Мутко.))) Вот на место Чайки - Мутко. И ему всё равно чем руководить, и нам - хороший повод посмеяться.

Гость
20 янв 2020 в 18:35

"Известно, что Краснов расследовал громкие уголовные дела - покушение на Анатолия Чубайса в 2005 году.."

Значит это он упрятал в зону полковника Квачкова, настоящего Российского офицера и патриота??!!!

Что с пенсией там?

Гость
20 янв 2020 в 18:57

выдуманное покушение на чубайса

Гость
20 янв 2020 в 19:15

Здравствуй опа,новый год.Изображаем радость и действие.

На завод пусть идёт радовать. Или в такси.

Алексей
20 янв 2020 в 19:42

Система пытается перегруппироваться и пустить пыль в глаза 😁 Похоже на конвульсии.

20 янв 2020 в 20:18

В 68 лет отправиться на пенсию и получать 500 тысяч в месяц - круто! Хочу всем напомнить, что это близкий родственник Глушкова С.А. - эксначальника ГУ МВД. При нем было возбуждено уголовное дело о 1500 квартир. Которое потом похоронил его приемник.

20 янв 2020 в 23:01

А сынка посадить?

20 янв 2020 в 17:58

Путин стал Навального смотреть?

20 янв 2020 в 17:59

Кадровые перстанрвки обычно только на пользу. Свежим взглядом хоть посмотрят на структуру.

20 янв 2020 в 19:19

какой громкий заголовок, в связи с назначением на другую должность.

20 янв 2020 в 21:14

Ну если убийство Немцова расследовал расследовал так ничего и не «нарасслеловал», то специалист ведать хороший))) Достойная замена зажравшимся Чайкам

кок
20 янв 2020 в 18:06

У него уже пенсионный возраст давно наступил даже по новым правилам. Но все сидит в кресле, страшно уходить как и его боссу.

20 янв 2020 в 21:13

а когда уже начнут бороться с бедностью, решать проблемы в здравоохранении и образовании???

Елена
20 янв 2020 в 17:55

Про кого Навальный фильмы снимает, тех убирают или в чём причина?

20 янв 2020 в 18:41

дедуле под 70, куда ему еще работать? до сих пор не "наработался"? пусть регистрируется как самозанятый и петрушку выращивает и продает.

Захар
20 янв 2020 в 18:01

Тоже мне новость. Вот если бы нас это касалось? А раз нет то и пофиг.

лена путина
20 янв 2020 в 19:55

эта организация не работает. пишут описки. и всё.

Гость
20 янв 2020 в 18:40

меняют тех на кого можно навесить все неудачи правления и кто особо ненавистен народу кто на слуху (например по мусорной реформе . расследованиям Навального.
Поставят новеньких таких же послушных ,даже более послушных и преданных телу Путина.
и надеются что и народ воодушевиться курсом на обновление и рейтинг поднимется .
А вообще то это лишний раз показывает слабость власти . Просто болезнь зашла так далеко что без хирургического вмешательства уже не обойтись . вот и отсекают и удаляют .

Антон
20 янв 2020 в 19:10

Путин Навального наслушался видимо)

20 янв 2020 в 20:58

Изящно. Кое-кто мастер переобуться на лету. Как былинный богатырь лежал на печи, а тут спохватился, и так и эдак... Народной любви захотелось? Про пенсию все помнят.

катя
20 янв 2020 в 18:17

Кто бы куда не ушёл, все действия и бездействия останутся в архивах. Когда дело дойдёт до люстрации, вспомнят всех. Помни чекист. В постсоветских странах люстрировали потомков коммуняк до 3-го колена.

999
20 янв 2020 в 18:35

Как в отставку? Молодой, перспективный, а главное преданный. Мынки вон какие молодцы - все сверхуспешные бизнесмены, миллиардеры.

20 янв 2020 в 23:08

сынок чайки то теперь как? отощает ведь

слякоть пригожинская
20 янв 2020 в 18:16

Ротация кадров... Путину виднее... ах да, это уже было. Коллеги, давайте не все сразу из методички выкладывать, мне вот теперь написать нечего.

Археолог
20 янв 2020 в 21:12

Что делается-то! Сначала Медведева сплавили, теперь Чайку. Может и Сечина с Ротенбергами в отставку отправить сразу за компанию? А нет, нельзя...люди незаменимые, к тому же "друзья детства"(тм) ;)

Survivor
20 янв 2020 в 23:26

Царь навальновские фильмы посмотрел что-ли? Не утаили, бб )))))))))