Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

302 комментария к публикации Дмитрий Медведев назвал причину отставки своего правительства
Дмитрий Медведев назвал причину отставки своего правительства

пенсионерка
19 янв 2020 в 23:26

Ну, первыми тролли отписались - это понятно, работа у них такая.
Но скажите мне дамы и господа, на жизни простого народа это как отразится? что изменится?

19 янв 2020 в 23:26

«Димооооооооооон!!!!”

19 янв 2020 в 23:30

Хоспади... Ступай уже....

Гость
19 янв 2020 в 23:32

За то что задавил инфляцию ему реально плюс. Объявленная раздача денег из госрезерва скорее всего приведет к росту цен. В результате «детские» деньги просто сгорят.

Димон
19 янв 2020 в 23:32

На самом деле 2+2 не равно 4 . А вот если умножить, тогда да.

19 янв 2020 в 23:33

Орден дали?

19 янв 2020 в 23:33

Конечно, ничего удивительного для него нет. Они с Вовой за кулисами весь этот цирк обговаривают и роли распределяют. Теперь марионеточный премьер будет подгонять нужные решения в парламенте на подпись президенту, а в Совбезе, что войска вводит куда попало, тоже свой тандемчик образован.

прохожий
19 янв 2020 в 23:35

граждане, просто... боты , и тролы , давление с 2014 года многие Страны не выдержали бы в экономике.......не зря обама сказал разорвём в клочья демократично на благо народа... Медведев, какой бы, не был молодец в контр ударах.

«Пять сезонов
19 янв 2020 в 23:36

Истерика. 😂 началась. Поркорм есть. 😎

19 янв 2020 в 23:40

Димон...ну спи ты уже дома....

студ.
19 янв 2020 в 23:42

Дак эта, а ведь всем же пофиг на самом деле чего это они.

.?.
19 янв 2020 в 23:44

Господа, а при Медведеве,
Американцы проиграли экономическую войну" и Европа проиграла, правительстве этом )) Как это так, в чём дело такое??

Наледра
19 янв 2020 в 23:46

"Бывший премьер отметил, что доволен работой кабинета министров"-то, что население настолько недовольно, что президенту пришлось на это реагировать, господин Медведев решил не замечать, про 25 миллионов обещанных высокотехнологичных рабочих мест не вспомнил, об оптимизации здравоохранения, приведшей к развалу медицины, вероятно, не в курсе.

19 янв 2020 в 23:46

Ничо не понимаю в политике. Идинственное, шта знаю - 29 лет ищо пахать до пензии....как той савраске и платить иботэку 19. А какой там царь-государь, парламентская республика у нас настанет иле монархия....мне чо с таво?!

19 янв 2020 в 23:48

Медведев, Пушистин-Мушистин...какая фиг разница. Кто-то верит, что что-то поменяется....?😁

19 янв 2020 в 23:49

"Дмитрий Медведев назвал причину отставки своего правительства". Два раза прочитал - так и не понял: В ЧЁМ ПРИЧИНА ОТСТАВКИ! Как по мне, так отставка - это увольнение. Увольняют обычно за что? Увольняют за плохую работу или несоответствие занимаемой должности. Но при всём при этом Дмитрий Анатольевич в целом работой своей команды доволен и в назначении на должность заместителя председателя Совбеза не видит ничего удивительного...Абсурд какой-то...

Вовчик1955
19 янв 2020 в 23:50

Мы новосибирцы очень уважаем Путина и Медведева

19 янв 2020 в 23:52

с димоном вообще интересно. он меня вполне устраивал как президент. при нем мне жилось лучше всего. жаль что он не пошел на второй срок.

19 янв 2020 в 23:54

Причина весьма банальна, потрясающая некомпетентность.

19 янв 2020 в 23:55

Причина ясна и без объяснений! Никчёмный премьер и такое же правительство, таких не в отставку надо, а на строгий режим с конфискацией

19 янв 2020 в 23:56

Причина-то в чем? Из статьи не понял.

Веселуха
19 янв 2020 в 23:56

Веселуха у них там. Сидят себе должности придумывают, друг дружку с места на место переставляют. Движуху создают.

19 янв 2020 в 23:57

Димон, ты че там куришь, когда трешь про инфляцию?
Сейчас каждый школьник знает, что генераторами инфляции являются прибавочная стоимость и ссудный процент на кредит. И то, и другое в реальный сектор экономики не возвращаются.😁

Навальный
19 янв 2020 в 23:57

Димон, откуда самолёт???

Анонимно из Канады
19 янв 2020 в 23:59

Пишите лучше новосибирские новости .

Спасибо ему за работу.

20 янв 2020 в 00:08

Странно, а Голикова сказала что реформа здравоохранения провальная, а она тогда министром здравоохранения была. И врачи увольняются коллективами, и в образовании непонятно что вообще...

20 янв 2020 в 00:10

С таким правительством у Путина был реальный шанс не досидеть до конца срока из за массовых волнений вызванных обнищанием народа.
Поэтому и убрал Медведева.

Гость
20 янв 2020 в 00:15

Ушел Медвед
Пришёл мишутка
Такая сказочная шутка

Bob
20 янв 2020 в 00:16

Пока из реакций лидирует смех.

Ирина
20 янв 2020 в 00:17

Это вы верно подметили

20 янв 2020 в 00:19

Денег нет, но вы держитесь, 8 лет премьерства коту под хвост, а мы подопытные кролики.

20 янв 2020 в 00:22

Медведев стал как Горбачев.
на прямой вопрос -много слов и при том смысл теряется .

нужно быть честным -сняли за косяки

20 янв 2020 в 00:27

Пока женщина не станет президентом - порядка не будет.Так и запишите.

uyuyf
20 янв 2020 в 00:34

Дмитрий Медведев назвал причину отставки своего правительства -
где назвал ??? кто - нибудь видит ? поднимите мне веки !

20 янв 2020 в 00:48

Поэтому в целом я этой работой доволен.
Так конечно доволен. Развалить до точки невозврата всю промышленность страны, это уметь надо. А, главное, очень хотеть. Теперь до конца стало понятно его знаменитое - по поводу денег. Но у него они есть, потому он за свое место и не держится.

Гость
20 янв 2020 в 00:50

Как было бы хорошо..если бы его назначили губернатором чел.обл.или мэром Челябинска!

20 янв 2020 в 00:54

Вова сказал-нужно запретить гражданам с иностранными паспортами и видами на жительство работать в правительстве-все министры подали в отставку...........это же элементарно!!!!!!!!

20 янв 2020 в 01:04

Шулерство - это когда для того, чтобы в Конституции РФ прописать и одобрить транзит власти по варианту Елбасы, одновременно в те же дополнения включают закрепление для стариков в виде ежегодной индексации их пенсий. Интересно на какой срок? Чтобы все поколения молилсь - Путин всегда живой - всегда с тобой и в жизни и в радости?😁

Гость
20 янв 2020 в 01:04

Этого шага от Путина ждали сразу после выборов. Но нет же, старые проверенные не подведут, говорили нам. Если назначить новое правительство то им потребуется 3 года, чтобы наладить работу, не будем ломать налаженный механизм. Все помнят? Вот и прошло 3 года с тех пор. В итоге время раставило всё на свои места. А как результат страдает простой человек.

Саша
20 янв 2020 в 01:07

".....результат работы правительства это инфляция" прям в точку, осталось только добавить ничего кроме инфляции и результат работы всей нашей власти.

Экономика -фикция в РФ.
20 янв 2020 в 01:20

Что хорошего или плохого можно было ожидать от путинской марионетки Медведева!? Точно так же ровно ничего не стоит ждать от путинской марионетки Мишустина. В условиях, когда экономика подчинена политическим прихотям царька, ни один премьер, сколько бы профессиональной не была его команда, не сможет принять решения, не столкнувшись с айсбергом политических амбиций путина, все экономические шаги будут обосновываться только исходя из политической целесообразности, диктуемой путиным и его ближним окружением.

Стив
20 янв 2020 в 01:21

Хорошего вам настроения...

Гость
20 янв 2020 в 01:22

Привет, новосибирцы, Вам из Челябинска. Этот пост размещен у нас на регионе, так что почитаем сейчас и сделаем выводы, как Вы относитесь к нашему правительству.

Николай
20 янв 2020 в 01:28

И Новосибирское правительство туда же. И Травникова обратно в Вологду кружева заплетать.

Елена
20 янв 2020 в 03:08

Ага. Он принял решение! Да народ такое решение принял и скандировал на площадях и в интернете! Как будто у них был выбор. С таким "работником", как Медведев Путину бы выборы не пройти. А так же самого себя не похвалишь никто не похвалит . С глаз его убрать, чтоб народный бунт не спровоцировать.

20 янв 2020 в 04:49

во времена не столь отдаленные такие чинуши обществу пользу приносили в виде лесозаготовок

ужасные реформы
20 янв 2020 в 06:17

По мнению самого Медведева его последний период работы -8 лет огромный срок и народ как то его выдержал? Но как выдержать более 20 летний срок бесконечных реформ, модернизаций, оптимизаций и т.д. некчемных и ужасных преобразований ухучшающих жизнь народа?

не все обобрали
20 янв 2020 в 06:27

Как жалею, что путинский реформатор не успел внедрить новую для алигархов реформу о нормировании потребления электричества для людей? Элетричество так нужно для старших китайских братьев в их соревновании с гегемоном ?

20 янв 2020 в 06:29

Просто Спел бы песню Николаева «главная причина это я, ...» и все... держись там. Хорошего настроения... самолету ТО в во время делай..

Вайнона
20 янв 2020 в 06:39

Ушёл Медведев, пришёл Мишустин, обычная кадровая рутина. В любом случае, обновление необходимо всегда и везде. Думаю, в любом случае на пользу.