Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

54 комментария к публикации Что сказал Медведев Путину: публикуем расшифровку диалога об отставке правительства
Что сказал Медведев Путину: публикуем расшифровку диалога об отставке правительства

Иришка
15 янв 2020 в 22:10

Прям поражаюсь, как же быстро работают журналисты. Это ж надо в такой короткий срок успеть написать статью, согласовать и выпустить.

Гость
15 янв 2020 в 22:23

Они не решают главную проблему - обнищание населения. К сожалению сценарии с зажравшимися правителями и революциями повторяются.

Подобные расшифровки мне напоминают подслушку. Ну поговорили, все выяснили, живем дальше.

Лолита
15 янв 2020 в 22:09

Пора бы закрыть тему уже, а не мусолить, завтра что напишите? Новый поворот в диалоге? То что осталось за кадром?

Ulsar
15 янв 2020 в 22:24

С учетом изменения конституции, вывода камрада из-под уже сомнительной должности премьера в силовики - готовится какая-то серьезная авантюра.
А все остальное, про обеды школьникам, деньги матерям и т.п. для отвода глаз.
"Я же атаман идейный. И все мои ребята, как один, стоят за свободную личность.
— Значит, будут грабить."
Свадьба в Малиновке

Алена
15 янв 2020 в 22:08

Нгс уже нашли где то расшифровку, а у вас случайно к Путина там прослушки нет? А то все новости по порядку пишите))

Фунтик
15 янв 2020 в 22:08

Не много ли новостей на сегодня? Я еще не переварил прошлую статью, а тут еще кучу всего понаписали.

Как странно
15 янв 2020 в 22:08

Если б не была на больничном, завтра бы на работе было жаркое обсуждение последних новостей))

15 янв 2020 в 22:17

Один другому: спасибо что дал возможность поворовать,
- ты это, если что заходи

Гость
15 янв 2020 в 22:26

Зюганов не зря выступал про досрочные выборы президента, он знал о готовящейся отставке. Но не знал, что именно задумали. Хотят сделать президента таким же как в Германии - свадебным генералом. А Путин станет Предсетаелем правительства.

Гость
15 янв 2020 в 22:20

У Вована семь пятниц на неделе, грош цена его словам, сегодня говорит одно, пока я буду, завтра ну это было вчера, а вчера конъюнктура была другая, это про пенсионный и про тоже правительство с Димоном, и про конституцию тоже самое, на самом деле все это делается для своего правления страной до ногами вперёд, а здоровья у него на долго хватит, хватит ли у населения терпения, не все же как зомбированные «васи и Я не робот».

Кира
15 янв 2020 в 22:04

А что много кто ушёл в отставку? Значит так положено им уйти.

Борис
15 янв 2020 в 22:08

Интересно, а в сми есть определённый человек, кто подобное расшифровываете? Или на фрилансе чувак? Не часто же такое делать надо))

Археолог
15 янв 2020 в 22:47

Политические напёрсточники по-московски.

Анна
16 янв 2020 в 10:29

похоже на диалог петуха и кукушки их место явно не в кремле и не у власти..

16 янв 2020 в 10:28

Рыба гниёт с головы, но чистят ее с хвоста.

Штрилиц
15 янв 2020 в 22:15

В соседней елбасеечной казашке уже провернули нечто подобное.

Иван Дорн
15 янв 2020 в 22:07

Выключил новости, включил биатлон. И настроение сразу улучшилось))

изя
15 янв 2020 в 23:06

прикрытие для переписывания конституции под себя

Царь просто Царь
16 янв 2020 в 11:23

Знаете на что я обратил внимание ? .....
- В.В. Путин в своей речи в "послании" - предлагаемые изменения в Конституцию я не считаю ФУНДАМЕНТАЛЬНЫМИ и думаю что парламент быстро примет решение по ним .
- Д.А.М - президент указал на ФУНДАМЕНТАЛЬНЫЕ изменения в конституции и..... далее по тексту

и что мне после этого думать ? кому верить их словам или своим глазам ??

Дося
15 янв 2020 в 22:14

По конституции Путин должен уйти. Поэтому конституция опять меняют.
Очередной госпереворот в пользу кооператива.

Блюм
15 янв 2020 в 22:09

Дождусь газет завтрашних, люблю новости там читать, сайты больше для развлечения

Дард
15 янв 2020 в 22:14

Свежая статья об отставке правительства. Что не скажут по первому каналу. Называется: " Отставка. Суть" Эль Мюрид.

Татьянка
15 янв 2020 в 23:13

Все по ролям, как в книге.

сережа
16 янв 2020 в 00:13

ну путин шахматист фигурки поменял

Докторидзе
16 янв 2020 в 07:22

Рыба гниёт с головы

Витя
16 янв 2020 в 09:30

"публикуем расшифровку диалога" А что у ВВП и ДАМа проблемы с дикцией или они шифрами (как в одном старом советском анекдоте про военных летчиков-зэков) говорят?

16 янв 2020 в 16:55

не надо создавать новых должностей в совете безопасности!

Проня
15 янв 2020 в 22:07

Решили разойтись и чего тут обсуждать. Все имеют право сменить работу, должность, да вобще поменять жизнь.

15 янв 2020 в 22:06

Нгс учится читать по губам?)) прям новость на новости уже

15 янв 2020 в 22:46

Это понимать, что Вова теперь буровить как хочет начнет?

Алан
15 янв 2020 в 22:07

Нашли уже кого то на замену или просто решили избавиться от них?

Худой
15 янв 2020 в 22:13

Интересно, нашлись такие,
кто эту хрень читал? )

15 янв 2020 в 22:05

Не понимаю зачем вообще этот весь сыр Бор, ну ушли в отставку ну и хорошо, что теперь это обсуждать