Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

448 комментариев к публикации Путин назначил Мишустина новым премьер-министром РФ: все подробности об отставке кабмина
Путин назначил Мишустина новым премьер-министром РФ: все подробности об отставке кабмина

15 янв 2020 в 21:52

как не вспомнить "нетленку": "..а директор лёг на сохранение...партбилета".

Либерал в очках
15 янв 2020 в 21:54

Жалко Медведева. Это была сильная фигура - независимая, самостоятельная, проводившая и отстаивающая свою линию.
Впрочем, приемник будет точно такой же.

15 янв 2020 в 21:56

поменять конституцию без реферндума?
как?

15 янв 2020 в 21:57

Да и хфиг с нимя

Гость
15 янв 2020 в 21:58

А почему ушло? Перерегистрировалось.
Что изменится? А ничего. Лишь бы пенс.возраст не увеличили.

15 янв 2020 в 22:00

Толку то от этого, от перемены мест слагаемых,,, Сейчас снова наберут спортсменов олимпийцев, певцов,актеров и не одного специалиста. И за живем по новой со старыми проблемами и медийными личностями.

15 янв 2020 в 22:01

Как жалко! Никогда мы еще не жили так хорошо, как при Димоне.

15 янв 2020 в 22:01

Очередной цирк. Даже смешно с тех кто на спектакли эти ведется. Есть только один действенный метод "расстрелять".

все так делают
15 янв 2020 в 22:04

Вот когда губернатор на новый срок намылился - он тоже сперва типа уходит в отставку.

гвгнд
15 янв 2020 в 22:05

Всё это передел богатств олигархами , но пострадает как всегда народ !
Доллар уже повышается , как бы банки не накрылись !
короче Путч какой - то .

член партии
15 янв 2020 в 22:07

а партбилеты на стол положат?

Нас ждут очень интересные времена. Все перемены к лучшему.

kkgh
15 янв 2020 в 22:08

Просто они услышали что нужно будет поработать и сразу разбежались !

Студент
15 янв 2020 в 22:11

Очень кратко по очень горячим следам.

1. Рейтинги падают. Если все пустить на самотек, то Умное голосование выиграет выборы в Госдуму, и это дико затруднит транзит-2024. Кремль в целом понимает, что в нынешней конфигурации выходить на выборы в Госдуму нельзя.
2. Надо изобразить резкие перемены, социалочку, заботу о людях, окончание застоя. Изобразить так, чтобы все поверили, что это всерьез.
3. После фильма «Он вам не Димон» перемены с Медведевым никак не «продашь». Медведев стал слишком токсичен, он самый непопулярный политик в стране. Поэтому отчаянная попытка продать «обновленного Путина» и начинается с отставки Медведева.
4. Понятно, что на деле изменения будут косметическими. Не мебель в борделе надо менять, разумеется.
И, более того, понятно, что избиратели это не купят. Всем ясно, что все сводится исключительно к обеспечению пожизненного правления Путина, к продолжению застоя. Никакая другая задача сейчас не решается, только сделать из Путина — Елбасы. Это ненадолго.

15 янв 2020 в 22:19

ничего не изменится. как бы хуже не стало

15 янв 2020 в 22:22

Ложь, враньё и провокация. Многоходовочка, как они сейчас уйдут, так и прийдут

гоор
15 янв 2020 в 22:24

ВВП уйди сделай людям подарок !

Гость
15 янв 2020 в 22:27

И куда они теперь? На ПМЖ в Лондон или Майями?

Гость
15 янв 2020 в 22:27

Как предположение - у Путина с Кабаевой ростёт наследник. Сейчас Медведева сделают зампредседателя Собвеза, а потом Госдума его президентом во второй раз изберёт. Ибо народ бы его точно не избрал. А Медведев уже Путинскому сыну трон передаст.

15 янв 2020 в 22:27

Станиславский сказал бы : " Не верю"

Survivor
15 янв 2020 в 22:40

Операция "многоходовка". Щас примут изменения в конституцию, что должность президента формальная, а главным является премьер-министр, который назначается госдумой. И будет то же самое - только в профиль.

15 янв 2020 в 22:47

Никто ни куда не уйдет.. Просто посадят приемников своих и все. Нам типа новые лица, пару законов мелких изменят на благо народа. Потом, боюсь что будет хуже..

правительство ушло, а врачам так и не повысили зарплату на 200% от средней по региону, хотя травников обещал

15 янв 2020 в 23:05

теперь мы должны немного побыть одни......пожить для себя.....

15 янв 2020 в 23:06

Клоуны новое представление устроили.

Гость
15 янв 2020 в 23:07

это чудо будет главным у армии и всех силовиков....занавес.....

15 янв 2020 в 23:10

Стоять, куда направились! Отвечать, по закону, за содеянное будете? В переодевания будете играть потом.

15 янв 2020 в 23:15

зеваю

15 янв 2020 в 23:17

Ждали ждали и бац - внезапно...

789456
15 янв 2020 в 23:19

Семью развалил, правительство развалил, дальше что?

15 янв 2020 в 23:23

Если акция совместно планировалась заранее, то новый состав уже известен. Поди завтра его и объявят.

От аномально тёплой погоды в России распустилось правительство.

Миллионер
15 янв 2020 в 23:41

Мышки перестали кушать кактус.. Путин давно это заметил.. пропал аппетит.. нужно что-то менять.

15 янв 2020 в 23:51

"Кричали барышни : "Ура!" , и в воздух чепчики бросали !

я не робот
15 янв 2020 в 23:58

Убогая скакуасня воет, читать вас смешно))))))))))))).

я не робот
16 янв 2020 в 00:00

Комментарии креаклов к посланию президента напоминают гыканье гопников, сидящих на лекции по квантовой физике. Путин о большом, о демографии, детях, структурных изменениях, а они: гы-гы, Пригожин, обеды, дизлайки, хочет сидеть вечно. Полная интеллектуальная деградация.

я не робот
16 янв 2020 в 00:07

Тем временем западные СМИ ругают Путина за увольнение Медведева, хотя еще вчера поливались грязью.

16 янв 2020 в 00:07

Обмен портфелями состоялся. Другого в нашей стране и не ожидайте. У нас не люди меняются, а портфельчики, которые эти люди из своих рук не выпустят. И еще мне понравилось, как большие мужи говорят о "людях", себя к ним не относя. Просто есть ОНИ, а где-то есть какие-то люди.

Гость
16 янв 2020 в 00:39

Бедняга вася,если он наконец то узнает,что правительство РФ МВФ подчиняться,которое США принадлежит,я думаю его порвет.Темы про методички и иуд тупо отпадут.

16 янв 2020 в 01:24

Это его в Совбез слили, чтобы четырехдневку не продавил. А то вместо двух три дня будете здесь все троллить.

игорь 6
16 янв 2020 в 02:49

вова уберите за собой а то устроили тут

Гость
16 янв 2020 в 04:02

Диванные всё четко распедалили. Правда в большинстве комментов по несколько грамматических ошибок, но это чисто от волнения, а не от безграмотности.

гарант
16 янв 2020 в 04:15

2005 -"Мы никаких изменений в Конституцию вноситб не будем". 2015 - " Пенсионный возраст поднимать не будем, это я вам гарантирую"

16 янв 2020 в 05:46

Медведев готовится стать президентом на следующий срок ...)

16 янв 2020 в 06:35

медведя на мишутку поменяли, а Безделов комментирует...

16 янв 2020 в 06:35

17-й. временное правительство....

16 янв 2020 в 06:37

честные выборы президента, у которого не полномочий....

16 янв 2020 в 06:38

цирк уехал клоуны на месте

Зил с бугра
16 янв 2020 в 06:48

Вот насмешили, вы спросите Алису в телефоне, что такое Россия? Она вам ответит что это коммерческая организация, зарегистрирована в Лондоне, ген. ДИРЕКТОР Д. А. Медведев. Так ,что дышите ровно. Никуда хозяин от своей кормушки не убежит.

16 янв 2020 в 07:00

На днях писали,что Навальный снял деньги со счета ,который пополнился пожертвованиями и улетел за границу,не с проста это все

16 янв 2020 в 07:09

Как это до боли напоминает 1998 год с отставкой Черномырдина. Ждемс августа по старой русской традиции.