Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

448 комментариев к публикации Путин назначил Мишустина новым премьер-министром РФ: все подробности об отставке кабмина
Путин назначил Мишустина новым премьер-министром РФ: все подробности об отставке кабмина

Батя РЖАКИ
15 янв 2020 в 20:37

многоходовка

Ирада Зейналова
15 янв 2020 в 20:40

А потом все яркие представители ушедшего в отставку правительства снова станут министрами?

ип_
15 янв 2020 в 20:39

Операция "преемник" началась!

15 янв 2020 в 21:05

Что значит отставка????? А суд когда над ними будет??

789456
15 янв 2020 в 21:02

Называется: мы ушли, штобы вернуться!😂😂😂 Просто всю страну за лохов держат!

15 янв 2020 в 20:50

Судя по тому, как широко улыбался Премьер во время выступления Путина сегодня - было ясно, что он будет "в полном ажуре". Президент заявил о намерении ввести должность зампредседателя Совбеза РФ. И именно этот пост он собирается предложить Медведеву.

Pol
15 янв 2020 в 20:59

Перевожу для непонимающих: "Мы готовы уйти в отставку, чтобы нас выбрал парламент в соответствии с новой Конституцией, которую предлагает переписать Путин" Короче говоря, ничего страшного не произошло, просто подыгрывание президенту и показуха для народа

джон2
15 янв 2020 в 20:56

Везёт пацанам ... полетят сейчас в бизнес-джетах на свои виллы к морю, тратить честно заработанные ярды... пить сингапур слин и слушать шум прибоя... красавы!!!

гостья
15 янв 2020 в 20:49

Да ничего по факт не поменяется. Ну вы чего такие наивные?

мысли вслух
15 янв 2020 в 20:47

Попытка любыми способами поднять рейтинг и "успокоить" холопов?

Стабильность
15 янв 2020 в 20:39

ВРАНЬЕ! Обведут вокруг пальца рабов.

Михаил
15 янв 2020 в 21:04

не спроста на тэц2 черный дым пошел

Гость
15 янв 2020 в 20:52

Куда лыжи навострили!? Вас ещё четыре пожизненных срока ждёт за ваши деяния.

15 янв 2020 в 21:25

точно, там по телеку лебединое озеро не показывают🤣

15 янв 2020 в 21:05

К транзиту начали готовиться. Похоже, возобладает иранский (он же казахский) вариант.

15 янв 2020 в 20:37

Как ушло. Так и вернется. Первый раз что ли?

Алекс 54
15 янв 2020 в 21:21

Эко Остапа понесло. И туда и сюда. И еда бесплатно в школе и капитал с первого ребёнка и то и сё. Почуял.

знаток
15 янв 2020 в 20:40

Смешные.
Обычная, иммитация законности, ничего иного отпаханата и не ожидал. Мите медальку выписали напоследок.
Стабильность, чо...

Вольт Метр
15 янв 2020 в 20:43

А я сегодня повышение получил, давайте это обсудим и поздравим меня.

15 янв 2020 в 20:42

способ управления страной:)

Да ладно, это просто политические игры, ни чего серьезного нет в этой новости.

Гость
15 янв 2020 в 20:43

Вот не верю я в положительный исход этой отставки! Новость вроде и хорошая, но такое ощущение, что это очередная многоходовка Лидера. Тем более всем известно, что Медведев фигура подневольная и несостоятельная, без Президента слова лишнего не скажет.

Пол Итик
15 янв 2020 в 20:45

Рокировки, многоходовки...
Далеко от кормушки не отойдут.

Гость
15 янв 2020 в 20:48

Пересядет в другое кресло и делов то, тут как пить дать, к бабке не ходи!

Хазар
15 янв 2020 в 20:43

Вы лучше написали бы, как там сегодня обстановка со снегом и его уборкой?! Это нам ближе

Влад
15 янв 2020 в 20:44

Что за многоходовки такие?

15 янв 2020 в 21:15

И сразу деньги на социалку появились! Отвлекают народ под😜ачками..Транзит власти, однако, готовят... ждем казахский вариант.

Крылов
15 янв 2020 в 20:48

А вы друзья , как не садитесь
..... тусовка однако :)

Гость
15 янв 2020 в 20:44

Пора валюту запасать, пока не прыгнула до 100

15 янв 2020 в 21:12

Неужели вы не понимали, что будет именно так ? Всё по плану.

пенсионерка
15 янв 2020 в 20:36

Это что значит и как отразится на простых людях?

15 янв 2020 в 20:45

Где то есть подвох.
Обрадуюсь только когда оба они отойдут от управления страной.

Гость
15 янв 2020 в 20:58

Ещё на миллиарды можно выкачать всего. В чем подвох?

15 янв 2020 в 20:52

Сказочный всё равно пристроил своего кореша Димона своим же замом по Совбезу. Так что, Димон на нары не пойдёт... (((

15 янв 2020 в 20:37

Что началось-то?

15 янв 2020 в 21:01

Реальный рейтинг упал ниже плинтуса . Сейчас проведут кадровые перестановки , пообещают построить метро , а в случаи если цены станут не управляемые , лечь на рельсы и все по кругу

Местный житель
15 янв 2020 в 20:55

Не верю! Скорее завтра солнце не взойдет!

15 янв 2020 в 20:58

"Решение о составе правительства будет принимать президент". Где там Шойгу ещё не бывал? Министром финансов?

лена путина
15 янв 2020 в 20:56

а шо такое совбез? "Президент РФ Владимир Путин введет должность замглавы Совбеза России, сообщает ТАСС.

Об этом глава государства сообщил на встрече с кабинетом министров.

Отмечается, что на эту должность президент планирует назначить Дмитрия Медведева."

15 янв 2020 в 21:18

Не верю, ибо даже не абсурдно.
Показуха движений, увы пустых движений.
,...................
......... ......... .........!

15 янв 2020 в 20:55

Давно пора в отставку правительство, только по-настоящему.

15 янв 2020 в 21:08

Для начала расстрелять и конфискация имущества у всех родственников до седьмого колена!

Гость
15 янв 2020 в 20:44

Лучше бы народ России услышал слова: Я устал, я ухожу!(С)

15 янв 2020 в 20:44

Что-то тут не то... Вот, прям, чувствую, что где-то ...ммм... обманули. Но вот где?.. Или что-то будет дальше?.. 😞

Сайфутдинов Кадыр
15 янв 2020 в 21:09

И потом снова увидим в телевизоре все эти же откормленные физиономии, которые либо спят на заседаниях, либо бегают и нажимают кнопки голосования за отсутствующих, либо травят друг другу веселые анекдоты и даже не смотрят на докладчиков и их не слушают. Вот эти люди радеют за на , только народу все хуже и хуже. Для них народ- это аборигены или крепостные, которых они в лучшем случае не замечают, как букашек...

vector
15 янв 2020 в 20:51

Очередная многоходовочка...

15 янв 2020 в 21:01

Ночь... тьмой окутала... бульвары и парки Москвы...

15 янв 2020 в 20:36

Не этой новости ждет народ!

15 янв 2020 в 20:37

очень хорошо... надеюсь, что следующее правительство будет грабить народ ещё больше!!!

Антибот
15 янв 2020 в 20:49

Что то кремлеботы растерялись.
Не знают, какую песню петь.