Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

259 комментариев к публикации Это наш президент: как страна и котики смотрели выступление Путина
Это наш президент: как страна и котики смотрели выступление Путина

Да ладно вам. Интересная пресс конференция. Владимира Владимировича всегда очень интересно и приятно слушать. Прекрасно говорит, очень эрудированный, с замечательным чувством юмора. Многим мужчинам до него расти и расти.

Гость
20 дек 2019 в 00:28

Самое интересное,что в голосовании минус,а у троллей топяших за власть плюс.)

20 дек 2019 в 00:43

Лжец и лицемер

ип_
20 дек 2019 в 00:58

О, кремлеботы подтянулись, наставили где надо плюсиков

20 дек 2019 в 01:09

Так что рассказал, Сказочный-то ?
Конституцию отменил ?
Императором себя провозгласил ?
О пенсиях пошутил?

Вахтер
20 дек 2019 в 01:11

Не удалось посмотреть, были учения как раз в это время. А кота у меня нет, поэтому некому пересказать, о чем это было. Просветите, что конкретно пообещал нам охранникам.

20 дек 2019 в 01:31

врете - я даже ни одним глазом. ни одним ухом))) все равно одно вранье везде

Гость
20 дек 2019 в 01:39

Куча безликих новых троллей,которым только успевают голоса накручивать.

20 дек 2019 в 04:16

А тем временем великий тренер Скрябин сам заливает лёд на коробке, сам одевает ребятишек, точит им коньки и тренирует. А от правительства сверхдержавы помощи 0, зато ежегодные трели о том как всё у нас хорошо и стабильно....

20 дек 2019 в 04:19

Как всегда вилял и изворачивался, а от прямых вопросов уходил и рассказывал как всё у нас прекрасно. Надоело.

Серебренниковская, 16
20 дек 2019 в 06:23

Путин-это Россия!!! ФСБ-Это Путин!!! ФСБ-Это Россия!!! Серебренниковская, 16 Новосибирск - это ФСБ и КГБ!!! Серебренниковская, 16 Новосибирск - Это Россия!!!

20 дек 2019 в 06:30

...а он всё говорит, говорит, говорит...

А я ждал, когда покажут новые мультики. Так и не показали. Одна болтовня была ни о чём.

из Тогу (Африка)
20 дек 2019 в 07:31

У меня диарея, тошнота и рвота. Но я люблю Россию.

20 дек 2019 в 07:53

Очередная порция лапши на уши. А что не спросили про обещание в 2020 год, когда зарплаты обещал за 100 тыс, пенсии больше 40 тыс. и дальше бла бла бла.

Археолог
20 дек 2019 в 08:09

При чём тут котики? Котиков хозяева перед зомбиящиом посадили. А вот кто их туда сажал - это ВОПРОС.

Алена
20 дек 2019 в 08:53

Как будет освещаться эта эпоха через много лет в фильмах? Будет ли Гаагский трибунал?

20 дек 2019 в 09:42

не смотрела, но интересуюсь - было про рывок или прорыв.. или раскачку?😐

знаток
20 дек 2019 в 10:21

Надоел.

Гость
20 дек 2019 в 11:11

Почему только котики в кадре? А собачки не смотрели?

Гость
20 дек 2019 в 11:12

Повтор будет? Я все пропустила 😔

Гость
20 дек 2019 в 11:13

Что больше всего поразило в репортаже-человек с бутербродом с колбасой. Неужели это кто-то ещё ест?

20 дек 2019 в 11:14

классное определение - именно выступление), не развёрнутый отчёт и не бизнес-план, а выступление. не смотрела. внимала такому один раз - первая трансляция, для себя всё поняла....

Гость
20 дек 2019 в 11:15

Боже, царя храни!

слушайтесюда
20 дек 2019 в 12:30

Котики - украшение планеты !

20 дек 2019 в 12:43

Посмотрели 4- часовую трансляцию постановки театра абсурда, теперь еще неделю все телеканалы будут соревноваться в том, кому это шоу больше понравилось. (((

20 дек 2019 в 13:41

"Мыши кололись, плакали но ели кактус"... тоже самое и с народом: ругает, клянёт, но всё равно продолжает смотреть и верить в сказки...

Гость
20 дек 2019 в 15:51

Солнцеликий все правильно сказал!

Облако
20 дек 2019 в 17:13

А моя котобанда дружно заснула под убаюкивающие сказки и чуть не пропустила священнодейство - ужин.

4072
20 дек 2019 в 18:54

Посмотрел эту новость выборочно в нескольких городах (ссылки в самом низу).
Удивительно, но реакция на выступление везде одинаковая, только почему то ботов-защитников ввп там гораздо меньше.