Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

307 комментариев к публикации Пропавшую в Нью-Йорке табличку Наили Аскер-Заде и Андрея Костина выставили на аукцион — она сейчас у новосибирца
Пропавшую в Нью-Йорке табличку Наили Аскер-Заде и Андрея Костина выставили на аукцион — она сейчас у новосибирца

9 дек 2019 в 18:14

Кстати в тему про воров из ВТБ:
Сегодня Мосгорсуд снял арест с активов экс-министра Абызова на 1 млрд рублей

9 дек 2019 в 18:03

Как все хорошо начиналось...а теперь все в Заде

9 дек 2019 в 17:56

Костин и выкупит- повесит в баню себе!

9 дек 2019 в 17:54

А мы то думали туристы из ГРУ скрутили, а нет земляк художник постарался!

9 дек 2019 в 18:30

Нормально так...она ему табличку, он ей дом, самолет, яхту......Пойду табличку в люви к Путину в первомайском сквере прибью

Гость
9 дек 2019 в 18:30

Цап-царап, как говорит один уважаемый человек, у пендосов :-)

Дуремар
9 дек 2019 в 18:26

А на больных детей собирают деньги на ТВ...охренеть можно...

9 дек 2019 в 18:16

Ключевое слово "blood"

9 дек 2019 в 19:13

а про самолет Светланы Медведевой будет? или о димоне либо хорошее либо не чего?

уволенный вася
9 дек 2019 в 19:17

Поражает то, насколько тупые и примитивные у них интересы - нахапать и купить дворцы-самолеты-яхты. Потребление - это самое примитивное сознание на уровне отсталых антропогенных культур.

9 дек 2019 в 19:54

Я бы назвал табличку-"Любовь за деньги или цинизм без совести".

9 дек 2019 в 18:19

Уверен, что Заде может и не будет вести программу свою (народ то бунтует), но Костин будет еще банком владеть, ведь озерные своих не бросают, а Заде по стране много есть еще

цап-царапыч
9 дек 2019 в 17:56

Чушь, муть, компот и самолёт.!

Гость
9 дек 2019 в 18:16

правильный перевод: Не забывай мы одной крови. люблю Наиля

БотНовосибирский
9 дек 2019 в 18:01

У главы ВТБ ЛюбоФь - самое светлое чувство. А эти завистливые оппозиционеры ему про какие то миллиарды потраченных на любовниц гос. денег вещают. Фу как низко.

Всёлый НЕ молочник
9 дек 2019 в 19:35

Одному мне кажется странным что ведущая телеканала Россия признается в любви главе российского гос банка.....в США ?? Пиши в Крыму или на стенах Кремля...или такое могут понять только граждане потенциального врага ??)))

9 дек 2019 в 18:36

Терешкова пусть выкупит у Артема табличку и прибьет в первомайском сквере на лавочку, хоть чем-то на NY похожими будем

Дезайнер
9 дек 2019 в 20:53

Продам табличку. Размеры по договоренности. Надписи любые.

9 дек 2019 в 17:50

Можно мне 4 самореза с этой таблички...чтобы потом забить в гроб власти

Гость
9 дек 2019 в 18:17

сбыт краденого?

Ильич
9 дек 2019 в 18:28

Тратят на себя гос. миллиарды и клянчат у населения гроши на лечение тяжелобольных детей. Это все что надо знать путинскую илиту.

9 дек 2019 в 22:16

а на той скамейке зад костина сидел?
а вкус у костина так себе. реально эта наилЯ заслуживает однешку в бутово и равчик.

999
9 дек 2019 в 18:56

Костин незадорого (за миллиард-другой) выкупит

9 дек 2019 в 20:22

не украл а нафрезеровал)

жига
9 дек 2019 в 18:13

Вещдок для будущего трибунала?

9 дек 2019 в 18:50

Когда к Сталину пришли с жалобой на то, что один из военачальников завёл себе молодую любовницу, на вопрос "Что делать будем?", Иосиф Виссарионович, после непродолжительной паузы, ответил: "Ну что делать?.. Завидовать будем."

Было бы здорово, если не розыгрыш!! Боюсь, что шутка от Лоскутова.. но забавная....

9 дек 2019 в 17:49

Украл и выставил на продажу? Круто че
Обещает))

9 дек 2019 в 18:47

Воровать плохо, но что такое табличка и совсем другое - миллиарды государственных денег.

Анечка
9 дек 2019 в 18:43

Пусть воруют, мы потерпим, не такое терпели, бог терпел и нам велел.

Евген
9 дек 2019 в 19:29

Маугли так говорил... Мы с тобой одной крови. А говорил он это окружающим его животным.

Сергей Байкер
10 дек 2019 в 03:41

Ну вот. Табличку уже стырили. Осталось стащить яхту и самолет угнать.

Всем, кто не чует разницы:
10 дек 2019 в 08:00

1. Андрей Костин -это топ-менеджер банка с государственным участием, в котором 60% принадлежит государству (правительству). Это только видимая часть айсберга. Но главное, что этот банк неоднократно получал "помощь" от ЦБ / государства, на которую банк без государственного участия рассчитывать не мог никогда.

2. Алексей Навальный - физическое лицо, которое на сегодняшний день не занимает какой-либо должности в системе государственной власти и местного самоуправления, не является топ-менеджером или даже сотрудником любых госкомпании или госкорпорации.

Любые его частные поездки, хоть заграницу, хоть по России, - это его частные поездки. Покуда нет ни копейки бюджетных денег - это будут его частные поездки.

В этом отличие поездок российской элиты, намертво прилипшей к потокам денег из бюджетов всех уровней, и физического лица, не связанного с бюджетами и казной.

Степа
9 дек 2019 в 17:49

т.е. он ее стырил?

9 дек 2019 в 18:39

Смотрим на Ютубе расследование Навального, сколько миллиардов государственных денег перепало Наили от госбанкира ВТБ!

барс
9 дек 2019 в 18:06

Алло, Дарья, как художника то в итоге зовут?

9 дек 2019 в 18:47

А что, так можно? Скручивать, а потом продавать?

9 дек 2019 в 18:02

Куда катится мир, что это и для чего?

знаток
9 дек 2019 в 20:58

Русская смекалка, что еще можно сказать.
Одни воруют для себя и своих любовниц, как этот банкиришка. Другие воруют просто по тупости, как лоскутов. И то - и то воровство и не может не вызывать
чувства брезгливости у любого нормального человека.
20 путинских лет даром не прошли.
Стабильность, чо....

чел
9 дек 2019 в 18:04

сделаю такую же и продам дешевле.

Передача в заде с банкиром
9 дек 2019 в 20:35

а есть табличка здесь был вова и бротишки ротенберги?

Не бойковец
9 дек 2019 в 18:26

А может лучше деньги отдать в Фбк?
Компенсировать Лёхины заграничные поездки,"не" дорогие шмотки и "не" дорогие часы за несколько тысяч евро. Он же живёт на "пожертвования"! А фонд не резиновый ))

есть один нюанс
9 дек 2019 в 21:17

А что, роскомнадзор больше не банит сайты за любое упоминание Заде?

9 дек 2019 в 18:15

Потому что я неверю никому. Ну какое спасение в лице оппозиции "системной" не в системной, Сталин! Только чел похожий на Сталина И.В. - сможет привлечь к порядку. Я нихочу быть шабесгойкой....но полчается - я есть!!!😎

9 дек 2019 в 18:38

Лоскутов ещё один пиар придумал, а тролли НГС сразу поверили

Введите имя
9 дек 2019 в 21:13

Довольно глупо поступил. Признаться в вандализме и краже собственности у Центрального Парка Нью Йорка, это не вносу поковырять. В США закон соблюдают. Может в базу интерпола и не занесут Лоскутова, но на границе точно схватят и тюрьму отправят к огромным афроамериканцам.

9 дек 2019 в 18:34

Ничего не понятно. Кто у кого что украл, и за сколько собирается краденое продать и кому.

9 дек 2019 в 18:54

эту бы табличку да в НОВАТ Кехману

Просто Ириска
9 дек 2019 в 17:51

Как долго он ждал, чтобы появиться вновь из ниоткуда...

9 дек 2019 в 18:37

Между прочим - могут привлечь за воровство.
Установка стоила 10000 зелёных.
Теперь заграницу соваться не будет. Экстрадируют...