Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

766 комментариев к публикации Как Медведев съездил в Кольцово: оцепление, подробности совещания и одна шутка от премьер-министра
Как Медведев съездил в Кольцово: оцепление, подробности совещания и одна шутка от премьер-министра

12 нояб 2019 в 22:28

Нелёгкая принесла в наш родной Новосибирск Д.А.Медведева 😡😠 . Будь он неладен .

12 нояб 2019 в 22:53

В 21 веке, умные люди пользуются видеоконференций, позаоляющей сократить бездарное время на поездках для обсуждения тем про геномные исследования.
А так да, спасибо что снег пошел.

Дмитрий
12 нояб 2019 в 22:55

Сказал,что к 2021 году,Россия должна построить 4 звездолёта.

Джон Фрум
12 нояб 2019 в 23:07

Кто в России живет, над Кафкой не смеется.

Ник Данди
12 нояб 2019 в 23:29

В Кольцово у охотников ружья опечатали, ссуть...

13 нояб 2019 в 00:22

Бездельники собрались....видимость одна...по факту никакой работы

13 нояб 2019 в 00:27

Нам назло мэра никогда не зовут. А, может быть, мэр сам на них...

Сэр
13 нояб 2019 в 00:42

Цель приезда-проверить выполнение американских договоров на НПО Вектор. Надо отрабатывать успешный бизнесс в США сыночка...

13 нояб 2019 в 00:43

Холопов что-то много развелось на руси, вот и прилетел, обсуждать как и каким вирусом лучше всех заразить чтоб повымерли незаметно, под диспансеризацию можно замаскировать;) А то не дай бог еще восстание поднимут)

13 нояб 2019 в 06:32

Высадка через заднюю дверь

Максим НСК
13 нояб 2019 в 08:54

Под фотографиями подписи ставьте, что, кто, где. А то зачем нам под каждой фоткой одно и тоже ? Фото: Ощепкова. И так у вас во всех статьях или в тексте ищи что это или вообще отсутствует привязка. А так набор фотографий.

Мисс Х
13 нояб 2019 в 09:07

"На этом мы завершаем наш онлайн-репортаж" Самая хорошая новость из всего репортажа.🔥

13 нояб 2019 в 09:53

Мне кажется приезд высокопоставленных лиц не должен мешать жизни горожан.

Упс!
13 нояб 2019 в 09:59

Пробки из электричек из-да приезда какого-то там ДАМа? Это что-то новенькое.
Хотя, о чем это я .. плебс и такое стерпит, че о нем заботиться?

Сергей 1612
13 нояб 2019 в 11:01

Вообще это событие, он отстпаняет от управление области Филипыча, назначает Травникова, которого потом избираютигубернаторы, потом, Травников, после необычного саботаж (помните, обл больница загорелась, трансформатор перегорела на ст Восточная?), скорей всего командой Филипыча, берет его помощником и наконец-то тишина в области, правда развития тоже особо нету, не по переработке мусора, не рабочих мест, не увеличение зарплат. Так что рабочий визит скорей всего связан с нацпроектами, которые срывают, пятая колонна. Надо чтоб Дмитрий Анатольевич проехал по дорогам сельским, да без охраны, да заглянул в посёлки и оценил бы работу губернатора и его команду.

Berkov
13 нояб 2019 в 13:19

Вообще абсолютно пофигу что он там обсуждал. Единственная новость про Димку - заснул он сегодня или нет. В остальном - обещаниям верить смысла никакого, веса его слова не имеют ни малейшего, слушать его - неприятно... Так зачем разжёвывать по косточкам? Тогда уж давайте такую же новость про день нормального медведя в зоопарке - когда проснулся, что ел, с чем играл, видео с рёвом, когда лёг спать - там и фотки смотреть приятней и голос слушать интересней.

Гость
13 нояб 2019 в 22:26

По комментариям понятно, как мы "любит" небожителей сидящих при власти, вот только непонятно с какой целью Медведев со своей свитой прилетел в Новосибирск и Барнаул? Вот прилетал в Якутию, так "отжал" у местных кимберлитовую трубку. Может "Вектор" понравился?

Гость
13 нояб 2019 в 23:49

Он нам тут не Димон

14 нояб 2019 в 01:22

глядя на фотографии, возникает стойкое дежа вю. поздний Союз, перед самым развалом. политбюро из маразмирующих старцев. бред со всех сторон, и приближение конца света.

ЧТО-то типа
14 нояб 2019 в 12:51

из серии про "искусственный интеллект" отметился

14 нояб 2019 в 13:14

Барин приехал! Барин приехал! Всем дворовым и деревенским кланяться кланяяяться!!!

хе-е-е
14 нояб 2019 в 13:33

И чо габриэлька трусливого давидку по Сибири гоняет? Уж сам бы приехал... все-равно уже шила в мешке не утаить.Да и не так смешно бы было... такой маразм устроили...

14 нояб 2019 в 17:56

Лично обидел несколько тысяч человек, которые 40 минут были заперты в электричке. Милиция или ФСО заранее не предупредив РЖД и пассажиров ограничили движение по Алтайской ветке. ~@!

Валдай
15 нояб 2019 в 10:19

"За ночь выросли двухметровые ели" - ну вот... это же даже круче, чем советская пятилетка. Ель до двух метров растёт 20 лет. 20 лет за одну ночь - это лучше, чем в советское время.

18 нояб 2019 в 19:19

Дмитрий Анатольевич,мы молимся за тебя,благодетель ,светило земли Русской, ты же столько для народа нашего сделал..Не щадя сил своих ..Пусть вечно будет твое благородное правление..Все во Благо простого Россиянина..Низкий поклон ..дорогой ты наш ..

Коря Новосибов
19 нояб 2019 в 07:01

Скажите, биогеномная среда будет саморазвиваться на свалках, например в той же кольцово?
Через сколько лет продукты биогеномные дадут о себе знать, в организме человека?
Или же будет принято решение о закупе пяти шести заводов по переработке, производящихся в соседней области?

Семён
19 нояб 2019 в 17:57

Почитал. Понял, что там где Медведев там все замирает и не движется.