Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

766 комментариев к публикации Как Медведев съездил в Кольцово: оцепление, подробности совещания и одна шутка от премьер-министра
Как Медведев съездил в Кольцово: оцепление, подробности совещания и одна шутка от премьер-министра

12 нояб 2019 в 16:24

Здравствуйте Новосибирцы , да вы правы он нам не Димон, вот лучше порадуйтесь за нашу землячку Ломако Анастасию вчера в Италии выиграла конкурс красоты, при том что она немая 🎈🎊🎉🌷🌹🌹🌹 и работает уборщицей ДЦУП Зап- СиБ ЖД РФ молодец.Так что к черту димона вы что правду верите а сказки!???

12 нояб 2019 в 16:25

Уезжай.

х22
12 нояб 2019 в 16:26

А ведь все эти вопросы совещания можно было решить подняв трубку селектора. 21 век, личное присутствие требуется чтоб покушать понюхать или потрогать.

12 нояб 2019 в 16:29

пусть не старается, не будет Медведев президентом, нужно дать это понять ВВП, пусть ищет другого приемника

Диванный эксперт
12 нояб 2019 в 16:29

"Из федерального бюджета на развитие научных центров до 2024 года выделят более 11 миллиардов рублей."
Насколько мне известно ОА Почта России запросила на модернизацию 40 млрд. из резервных фондов страны!! И это частная лавочка!! Распоряжение наверное тоже уже подписали.

абракадабра
12 нояб 2019 в 16:30

"Зачем улетел Медведев" онлайн трансляция

Это не просто в спину дует, Дмитрий Анатольевич, это ветер. Ветер в спину.

святогор
12 нояб 2019 в 16:42

братва поиздержалась,общак пополнить надо,держи народ новые налоги

Маня
12 нояб 2019 в 16:44

Кто знает, зачем скорая??

12 нояб 2019 в 16:45

«В то время, как наши космические корабли бороздят просторы Вселенной…»

Гость
12 нояб 2019 в 16:53

Странно, я думал Кольцово в Ебурге. В Новосибирске до сих пор был аэропорт Толмачево

RPC
12 нояб 2019 в 16:55

Судя по расписанию, сегодня железнодорожным транспортом до Барнаула можно добраться тремя способами:
1. Электричка с пересадкой в Черепаново в 17-00
2. Поезд 301Н Новосибирск — Алматы в 18-31 (много свободных билетов на плацкарт и купе), совещавшиеся могут заскочить на поезд на Сеятеле (стоянка две минуты)
3. Поезд 601Н Томск — Бийск в 22-25 (купе и плацкарта мест по-меньше, зато есть больше 100 сидячих мест), тоже на Сеятеле 2 минутки стоит с Кольцово не далеко.

Интересно на каком из них поедут наши московские гости :)))))

принц
12 нояб 2019 в 17:03

А когда Трамп прилетит?

vladimir
12 нояб 2019 в 17:07

не понимаю перекрытие дорог. Какое преимущество есть у Медведева перед другими людьми? он такой же гражданин и так же едет по работе. А если фсбэшники запрещают ехать, на месте подписывать бумагу кому не дают проехать и жалобу на сотрудника. Только общими усилиями можно что то изменить. По одному государство нас не будет слушать.

Гость
12 нояб 2019 в 17:30

Опять трольчатам ненавязчиво голоса накрутили)

A. Narch
12 нояб 2019 в 17:35

И раболепие, красной нитью проходящее через ВСЕ режимы, существовавшие в этой несчастной стране...
Барин приехал (секретарь ЦК, премьер-министр, и прочая), и вот на пути его следования асфальт уложен и вылизан до блеска языками, привыкшими вылизывать. По сезону - покрашена трава и высажены взрослые деревья, что погибнут менее чем за неделю. А холопы (товарищи, граждане) постоят за оцеплением, лишь бы солнышко наше ясное на черном пульмане проехало побыстрее.
Грустно, тошно и обидно. И ничего не изменится. И дело-то совсем не в Дмитрии Анатольевиче.

Ваха
12 нояб 2019 в 17:45

Бал на встрече с премьер-министром России Д. А. Медведевым. Очень умный, эрудированный человек, реалист и прагматик, прекрасный оратор. Испытываю чувство гордости за Россию.

12 нояб 2019 в 17:57

Как же любит русский народ когда над ним боярин и можно под него прогнуться и лизнуть. И как же любят в современной России чиновники себя потомками бояр считать и что бы не со всеми, а над всеми, и опричниной обложиться. И это в то время как президенты и министры современных развитых стран в метро катаются, с народом за руку здороваются и ходят после работы в те же самые супермаркеты что и все. Так стыдно что все наше достижение за тысячи лет - умения прислуживать.

12 нояб 2019 в 17:57

Репортаж получился какой-то куцый
Туда ехал, ехал...оттуда ехал...и уехал
Решения то приняли какие?

12 нояб 2019 в 18:10

Ничего кроме ненависти такое лизоблюдство не вызывает. Все на работе, и он на работе, так какого челленджера как бешенных собак от него отгоняют? И чем он лучше других что все в пробке стоят, а под него перекрывают? Закон един для всех? Намного больше было бы любви и уважения к руководителям страны, если бы они так не выпячивались бы, что они особенные какие то. Постоял бы со всеми в пробках, может быть прозвездон бы дал мэру и занялись бы в городе организацией дорожного движения и дорогами, а не осуществлением бизнесплана как срубить бобла побольше со штрафов и парковок.. отговорка что он занятый тоже не аргумент, выезжать надо пораньше, тогда везде успеется, все заняты и у всех дела не менее важные.

12 нояб 2019 в 18:11

Два раза сегодня проезжал Кольцово по пути в Бердск. И дважды пересекал мост.
Фуры заворачивают, стоять на дороге водителям не дают. Вот и все. Обычное движение в снегопад на этом участке.

12 нояб 2019 в 18:15

Хоронить бюджеты кошернее всего под яндекс - музыку

Гость
12 нояб 2019 в 18:25

Показушники:(🤮

Вова
12 нояб 2019 в 18:25

Димон, ты компот привез? Или бабло в бюджет вернуть решил?

житель
12 нояб 2019 в 18:27

А из Кольцова в Барнаул с Сеятеля нельзя было уехать?

хорошо сказал
12 нояб 2019 в 18:31

Ничего кроме ненaвисти такое лизоблюдство не вызывaет. Все на работе, и он на работе, так какого челленджера как бешенных собaк от него отгоняют? И чем он лучше других что все в пробке стоят, а под него перекрывают? Закон един для всех? Намного больше было бы любви и уважения к руководителям страны, если бы они так не выпячивaлись бы, что они особенные какие то. Постоял бы со всеми в пробках, может быть прозвездон бы дал мэру и занялись бы в городе организацией дорожного движения и дорогами, а не осуществлением бизнесплана как срубить бобла побольше со штрафов и парковок.. отговорка что он занятый тоже не аргумент, выезжать надо пораньше, тогда везде успеется, все заняты и у всех дела не менее вaжные.

12 нояб 2019 в 18:40

"..12 ноября 14:40..В конференц-зал заходит Дмитрий Медведев — все собравшиеся встают..." - лет 40 назад с подобных строк начинались репортажи с "оскароносных" съездов КПСС.

12 нояб 2019 в 18:41

а позвольте узнать какое отношение имеет медведев димон к науке он с подчиненными своими не знает как управиться а еще лезет в науку

Диванный эксперт
12 нояб 2019 в 18:54

Почему на совещание не было рыжего Чубрика, он бы всем в уши выкрутил лечебные нанотрубки от всех болезней, способных сделать человека бессмертным.

Сергей
12 нояб 2019 в 18:55

Первая мысль по Фрейду - подробности прощания с Медведевым в Кольцово) И смех и грех. Всем здоровья конечно, кто бы кто не был!

12 нояб 2019 в 18:56

Он место в вагоне метро занял для важного гостя чтобы с ветерком до Главного доехать на поезд.

12 нояб 2019 в 19:07

НГС, Медведев вам не премьер-министр, он Председатель правительства. Надо знать свою Конституцию. Статья 110 п.2

12 нояб 2019 в 19:11

Как один человек, сумел создать столько проблем полуторамиллионному городу?
- Дмитрий Анатольевич, Вы талантливый человек, однако.

12 нояб 2019 в 19:16

Гонять холопов как тараканов, Великий князь едут.
Возрождать традиции, духовность.

12 нояб 2019 в 19:23

Ой какие все злые... проехать не дают, дорогу перекрывают... ну так идите работать в правительство и ездите в метро)))) и будет всем счастье

Лу-ли-на
12 нояб 2019 в 19:26

Отметила Лиловый лак у Голиковой
Спасибо

Политкорректор
12 нояб 2019 в 19:54

Интересно, какое высказывание г.Медведева так рассмешило г.Меняйло?

12 нояб 2019 в 20:15

Из-за одного чиновника весь город встал! Вот так и работают: куда ни приедут, там сразу колом всё встает. Пускай в своем кремле сидят. Безвылазно. Надо их колючей проволокой обнести.

знаток
12 нояб 2019 в 20:33

Ну как там Митя?

Олег
12 нояб 2019 в 20:43

Ещё не доехал толком, а уже генно-модифицированные морозоустойчивые ели готовы к посадке))

макс
12 нояб 2019 в 20:56

комуноедроса дружище Локтя на встречу почему не пригласили?

12 нояб 2019 в 20:58

Хорошего вам настроения Новосибирцы, ай нэ нэ нэ нэнэ,ай нэ нэ

12 нояб 2019 в 20:59

А компот? Дайте им компота.....

Eselbaum
12 нояб 2019 в 21:06

В кои то веки в наш город приехал глава правительства. Появилась надежда, что начнётся какая-то "движуха", пойдут инвестиции. Но тут из каждой щели полезли всякие слабоумные и обиженные жизнью со своими комментами. А Медведев - читает интернет. И какое у него будет мнение о нашем городе и какое отношение после такой бешеной атаки? Из-за кучки неадекватных личностей на нас в Москве вообще забьют. "В пробках" они, видите ли, постояли! Причём, возмущаются те, кто наверняка и не стоял. В своё время в Питере таких Полтавченко жлобами назвал, думаю, что назвал слишком мягко.

12 нояб 2019 в 21:14

На совещании по инвестиционной программе РЖД на 2020 год, которое проходит в поезде, по пути из Новосибирска в Барнаул, министр транспорта Евгений Дитрих попросил премьер-министра России Дмитрия Медведева выделить госмонополии средства Фонда национального благосостояния, которые сейчас находятся на счетах ВТБ, передает корреспондент РБК. Размер средств составляет 40 млрд. Ранее РЖД уже получало 60млрд. срдеств из фонда ФНБ. А это господа наши финансовая подушка размещенная в ВТБ на 5 лет.

12 нояб 2019 в 21:16

Если ориентироваться на нгс Барнаула , премьера там встречают не хлебом и солью, а чесноком и водкой

маруся
12 нояб 2019 в 21:31

по телику показали совещание в поезде, даже мне смешно- шторки открыты, затылки-круглые мишени, цельс не хочу

Гость
12 нояб 2019 в 21:31

Сегодня в ЧОПе устроил выходной!

Саша
12 нояб 2019 в 21:39

Всегда забавно наблюдать, как придворные от своей глупости вытанцовывают перед их королем, а еще забавнее, когда этим придворным с уровнем развития ни-то среднего, ни-то каменного века поручает развивать науку король, с таким же уровнем. Вообщем приехали погрузили нас в свой дурдом-театр, на день, и уехали