Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

766 комментариев к публикации Как Медведев съездил в Кольцово: оцепление, подробности совещания и одна шутка от премьер-министра
Как Медведев съездил в Кольцово: оцепление, подробности совещания и одна шутка от премьер-министра

12 нояб 2019 в 08:43

Барин приехал! ©

12 нояб 2019 в 08:44

приехал премьер в Новосиб и первым делом его посетила мысль: Какое доброе дело сделать?😁

Гогий
12 нояб 2019 в 08:46

приехал посмотреть на наш наностеплер? Когда кстати миллиарды вернет в казну?

12 нояб 2019 в 08:46

Хорошая новость. Почаще бы прилетал.

12 нояб 2019 в 08:48

Цирк приехал с главным ковёрным страны.

святогор
12 нояб 2019 в 08:51

приехал проверить,все ли в общак отправляется

12 нояб 2019 в 08:53

Дмитрий Анатольевич, помогите. Нам нужна ваша помощь. Избавьте город от этой позорной власти

12 нояб 2019 в 08:57

Друган Мишки Абызова прилетел. Скорее бы тоже сел.

12 нояб 2019 в 09:00

Дать напутствие -держаться, он мог и в режиме онлайн сам,то есть с экранов телевизора или подключить Киселева.Зачем для этого тратить на перелёт и свиту наши налоги.

Солдат
12 нояб 2019 в 09:02

Надеюсь не надолго ....

да ужжж
12 нояб 2019 в 09:04

а че только онлайн? прям каждый его убогий шаг освещайте. Позорище

да ужжж
12 нояб 2019 в 09:06

спать приехал?

12 нояб 2019 в 09:07

Здравствуй пробки новый год👍

гой
12 нояб 2019 в 09:08

прилетел и прилетел посмотрел и улетел

12 нояб 2019 в 09:13

Любят Дмитрия везде, смотрю.

789456
12 нояб 2019 в 09:14

Погоду плохую привёз с собой! На улице вон мрак какой!

12 нояб 2019 в 09:15

Такое событие, что трансляцию проводят.Деньги есть, но вы не получите, всего плохого.Клоун.

Арсений
12 нояб 2019 в 09:19

А дороги к вокзалу и аэропорту перекрывали, чтобы данного господина пропустить?

Надежда
12 нояб 2019 в 09:27

Травников понапрягается хоть, может мозги повернутся в сторону науки. Хотя не дано ему наукой заниматься. Ни ума как говорится, ни фантазии.

789456
12 нояб 2019 в 09:29

К нам приехал! К нам приехал наш любимый
Дмитрий Анатольевич дорогой!

12 нояб 2019 в 09:43

мог бы и рейсовым прилететь, денег нет похоже только у населения.

Федор_это_я
12 нояб 2019 в 09:54

Едууууут! Едуууут!

Гость
12 нояб 2019 в 09:54

Дак вот зачем для гайцов пригнали новые машины.
Для встречи Димона.

12 нояб 2019 в 10:04

Вот интересно, почему так много охранных мероприятий? Он чего или кого боится-то? Его так-то уважать народ должен, а он с народом за руку здороваться. Вон мэр у нас на электричке в одного катается, свой человек. А этот что-то за собой имеет похоже, вот и приходится...

12 нояб 2019 в 10:04

В Барнаул проще было бы через Сеятель ехать, странно?

12 нояб 2019 в 10:09

Знают, знают ведь как благодарен им народ и как их любит...

андроид
12 нояб 2019 в 10:09

iphon свой показал?

колючий
12 нояб 2019 в 10:11

Вскоре,после отъезда на "Векторе".Посадили директора и сменили руководство!

Алекс
12 нояб 2019 в 10:16

Есть повод пересмотреть "денег нет, но в ыдержитесь" и легендарный фильм на ютьюбе "Он вам не димон", после чего посетить его и задать вопросы, хотя в Москве единоросов освистывают и скандируют позор во время их выступлений.

Ну-ну
12 нояб 2019 в 10:18

как же этот воришка боится собственного населения-то... "солдат выставили", подвалы опечатали)))

Только правда
12 нояб 2019 в 10:20

Видимо, разбираться, почему 7 обращений по поводу специстязаний в 7-й отдел не работают.

Только правда
12 нояб 2019 в 10:21

Когда это устроили в 2013-м и 2014-м, Медведев присылал Астахова.

12 нояб 2019 в 10:23

По всему центру КУЧА полиции, растаскивают оперативно напаркованых вторым рядом и на тратуарах - проехал по центру, так круто, думаю - молодцы, видят что погода плохая - работают на благо людей чтоб пробок меньше было. Удивился еще, сроду такого не было. Приехал в офис, прочитал новость, расстроился. Как вылазили только ради чиновников, губеров, премьерминистров и тп - так и делают.

Вячеслав
12 нояб 2019 в 10:27

Медведев это же просто гениальный управленец. Похоже завтра все в Новосибирске переменится.

Только правда
12 нояб 2019 в 10:30

Только в 2013-м и 2014-м речи о частотных модуляторах не шло.

12 нояб 2019 в 10:36

Появление несколько колец серьзной охраны у этого пилитика говорит о том что у него нет иллюзий на счет того как крепко его любит народ.

Каникулы в Испании.
12 нояб 2019 в 10:39

Пару лет тому назад видели Бориса Джонсона , спокойно гулящего по Малаге.

Только правда
12 нояб 2019 в 10:40

А ещё в 2015-м Медведев очень хорошо сказал про режим "Одного окна" , составляющая темы моей дипломной работы, которую упоминали на РГ при дискуссиях о переводе часов. Там, где он реализован, всё прекрасно работает, а там, где нет - всё так. А после эфиров Соловьёва о Новосибирске пришёл к нему на передачу. А по поводу специстязаний новых эфиров Соловьёва о Новосибирске так и нет, а некоторые дела так и не раскрыты. Да и Управляющие Компании, которые находятся рядом с Металлистом не хотели считать стоимость горячей воды согласно Постановлению - до 40 градусов и выше 40 по двухтарифной системе. А ещё с декабря 2013-го появилась возможность менять оператора без смены номера. Так куда обращаться по поводу специстязаний, описанных на форуме Специздевательство куда обращаться для принятия мер, которая находит себя на форуме сотрудников МВД через поисковые системы и почему по заявлениям в МВД не делают того, что просишь?

Хмм
12 нояб 2019 в 10:41

А почему Медведева никто не уважает ? Старается же государев человек, столько лет верой и правдой на службе

василий&тимофеевич
12 нояб 2019 в 10:41

"Выставили военных, повсюду патрульные машины" , нас от Медведева защищают

12 нояб 2019 в 10:44

Открыл с утра НГС, увидел фото, прочитал заголовок и настроение на весь день пропало...

Гость
12 нояб 2019 в 10:45

гнать его взашей отсюда!

12 нояб 2019 в 10:50

а вот так вот бы в Киев слабо? там бы из него сделали патриота Родины)))

12 нояб 2019 в 10:51

приехал боярин дань собрать с уезда, а мы б ему фигу, да вилы отобрали)))

12 нояб 2019 в 10:52

"12 ноября 10:28
По предварительной информации, премьер-министра привезут в «Вектор» через три часа."
Привезут? Стиль новостей нгс аля "бабка на базаре сказала"

12 нояб 2019 в 10:52

Столько суеты из-за приезда мелкого чиновника, ничего не решающего в стране. Дурдом.

Якакин Макакин
12 нояб 2019 в 10:54

Люблю Медведева. Хоть и выпить любит.
Будущий президент нашей страны.
Так держать !

Александр(перый)
12 нояб 2019 в 10:56

Можно по-разному относиться к Медведеву,он этого стоит,но писать в комментариях 99% бреда-показатель того,что каждый народ заслуживает того....!

12 нояб 2019 в 10:58

У НАС денег НЕТ...Держитесь там в своей Москве без нас))

12 нояб 2019 в 10:59

Пиджачок зачётный у ДА на фотке. Блин ищу такой, не могу найти. Не подскажете, где такой купить можно? В Mango были в прошлом сезоне, закончились...

12 нояб 2019 в 11:00

Пролетайте мимо, денег нет!