Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

266 комментариев к публикации Наука и Академгородок — зачем Дмитрий Медведев летит в Новосибирск
Наука и Академгородок — зачем Дмитрий Медведев летит в Новосибирск

11 нояб 2019 в 20:08

А мне Путин нравится .Лучше бы он приехал. Уважаю умных и харизматичных мужчин. А так...... неинтересно.

11 нояб 2019 в 20:08

Как к нам в Питер едет, так весь город его немножко ругает. Совсем чуточку. Потому что любим его. И готовы простить неожиданные часовые перекрытия улиц и кольцевой автодороги, и подъезды к аэропорту. Пусть наш любимый премьер едет куда хочет(чтоб ему полно было!). А уж когда приезжает любимый Гарант, мы вообще не ругаем его, молча любим. Изо всех сил любим. И все стерпим.

11 нояб 2019 в 20:10

"Вы держитесь там ... только денег нет ..."

Грузин
11 нояб 2019 в 20:12

Да ясно что он хочет, посмотреть на этих с чопа. Да на короля глянуть

Хороший.
11 нояб 2019 в 20:14

Тупой вопрос, может это контроль запасов сибирской язвы?

11 нояб 2019 в 20:18

Сказочник номер 2, осталось послушать о предстоящем рывке в экономике.

11 нояб 2019 в 20:38

а что сразу Академгородок пусть прокатят его по откябрьскому району где частный сектор, там не то что фотоны там 19ый век, нет банально асфальта и трубы закопать в землю не могут.

121
11 нояб 2019 в 20:39

К нам едет Ревизор!))) Чинуши готовятся

Надежда
11 нояб 2019 в 20:44

Опять весь город встанет в интересную позу. Деньги, деньги. А люди где? Кому делать науку в Новосибе? Травникову что-ли? Его ставленникам? Что смеяться то?

староста группы
11 нояб 2019 в 20:45

Сегодня вместо лекций всех согнали в спортзал и заставили разучивать танец маленьких утят. Завтра все должны придти и станцевать на пути следования кортежа.

999
11 нояб 2019 в 20:53

В честь приезда еще раз просмотрю Он вам Недимон

Греча
11 нояб 2019 в 20:55

Предлагаю подумать сильно ли отличается смысл сказанной фразы
"фактически готовы физические проекты"
от
"физически готовы фактические проекты"
а после размышлений сделать вывод скрывается ли за сказанным фраза "дайте бабла на пшик"?

11 нояб 2019 в 20:57

Может за ночь пл Труда подлатают и дорогу до Академа чтоб Локтю с Таравниковым за миллиард не краснеть

Из погреба
11 нояб 2019 в 21:10

Издевательство и преступление! Какое ещё жильё для сотрудников? Я жильё 25 лет жду! А в реальности цены на жильё прыгнули в сотни раз за это время, а зарплаты почти не выросли!

Из погреба
11 нояб 2019 в 21:11

Враг трудового народа №2 к нам едет. В Новосибирск-то боится заезжать - тут ему лещиков навыписывают!

Гость
11 нояб 2019 в 21:17

Наверно проект обьеденят с перспективой завода ЧКАЛОВА

Медвежонок
11 нояб 2019 в 21:32

Да ясен визит его. ТЭФИ гостю будет вручать. За большой вклад в развитие комментариев как науки и преданность троллизму

Art&K
11 нояб 2019 в 21:45

Ждем радикальных перемен. И вряд ли хороших. Еще тот великий фантазер.

знаток
11 нояб 2019 в 21:49

Опять весь городок перекроют. Из-за барской прихоти люди будут страдать. Впрочем, кого это волнует? Уж точно не ДАМа.
Стабильность, чо...

11 нояб 2019 в 21:53

Нам бы сковородку хоть какую с этого Академгородка что ли...
Сколько денег уходит на него, а сковородки хорошей так и нет!
Своей, родной, вечной. Что бы жарила хорошо и можно было
хоть как-то связать реальную жизнь и Академгородок...

11 нояб 2019 в 21:56

Едет чтобы сказать: "Денег нет, но вы держитесь"

симка
11 нояб 2019 в 22:07

Бурый уголь и поджоги тайги вертикалистами не желает ли объяснить?
Вообще какого этот чувак занял позицию инспектора. Ему ни за что не надо перед новосибирцами отчитаться, не? губер доблестный - не его зона ответственности?

11 нояб 2019 в 22:19

<<В прошлом году президент Владимир Путин дважды посетил Новосибирск и во время обоих визитов обсуждал развитие масштабных научных проектов в регионе. Эти же темы может обсудить завтра Дмитрий Медведев с местными чиновниками и учёными.>>
зачем повторно это обсуждать??

Мразь
11 нояб 2019 в 22:44

Потанцует

Лулабай
11 нояб 2019 в 22:47

В академе новое изобретение в духе времени: вывели гибрид уточки с айфоном. Едет инспектировать, аднака.

Алена
11 нояб 2019 в 22:55

Зачем-зачем, сами не знаете что ли?

Гость
11 нояб 2019 в 22:58

мфц лицо власти , а в мфц бардак , благодаря министерству экономического развития ! всех бабок на пенсиюююю!!!! дмитрий анатольевич удели внимание бардааак!!!

11 нояб 2019 в 23:19

чёт маркетингом отдаёт каким-то, 100500 лет было синхротронное излучение, а теперь ФОТОННАЯ ФАБРИКА (тм)

11 нояб 2019 в 23:21

опять же колея, гололёд, всякое может случиться

так так
11 нояб 2019 в 23:53

как приедет так и уедет . Ничего не изменится. Вернее лишь бы хуже после не стало.
Как только он появился была надежда на лучшую жизнь в РФ.
Вот без разницы был бы Зайцев или Лисицын или Волков.

сибиряк
11 нояб 2019 в 23:58

Можно сразу там приземлиться и там же взлететь, чтоб без пробок.

Игрок
12 нояб 2019 в 00:09

Причём тут Новосибирск, Академгородок да

Читаешь комментарии, и понимаешь, кому не нравится Локоть, тот обожает Медведева и Путина

Эге
12 нояб 2019 в 01:04

Денег нет, но вы крутитись.

Гость
12 нояб 2019 в 01:06

зачем он нужен зачем приехал если он не может не чего делать не для молодёжи о без работице не об обманутых дольщиках а о пенсионерах тем более а о студентах вообще речи нет и ещё каки копейки решил дать хотябы

12 нояб 2019 в 02:16

наверное новая Тема появилась для распила )))с трепетом ждем главу нашего правительства.Очень много нежных слов умиления хочется сказать ему и всей ЕР .Молимся за вас каждый день..

12 нояб 2019 в 02:22

ГИБДДшники там уже дежурят, подальше к Двуречью, с ночи:))) Чтобы время не терять - тормозят местных, из которых все 100% без страховки - рубят штрафы, злыдни.

Фантомас
12 нояб 2019 в 02:38

Не смешите мои искандеры... 😉Какие инвестиции? Вы о чем-с? И кто строить будет этот ускоритель фотонов? Мы ж под санкциями. Очередной распил бюджета на 40 ярдов намечается...

Буратино
12 нояб 2019 в 02:52

Нафиг он тут не нужен! только пробки будут и проблемы.

12 нояб 2019 в 05:38

Это же невероятно!

ддт
12 нояб 2019 в 06:16

Мфц то не могут до ума довести , Дмитрий Анатольевич кураторы Мфц министерства экономического развития нанесли такой ущерб , и в денежном выражении, и в кадровой политике, а нам все говорят Мфц лицо власти ,Новосибирск опустился уже давно ниже плинтуса с такими чиновниками !!!!

Вольный Плиточник
12 нояб 2019 в 07:38

Приедет распорядиться, кто, куда и сколько будет откатывать?

Вольный Плиточник
12 нояб 2019 в 07:44

На закате коммунизма слышал байку, что от ИЯФа

Алексей
12 нояб 2019 в 08:04

И по коровникам пусть проедется надои посмотрит, хотя сейчас коровы опять не понимают где утро где вечер!!!

Алексей
12 нояб 2019 в 08:07

Летом как раз маршрут следования Толмачево-Академ-Мочищенское шоссе прокатали, Толя знает что важнее!!!

Гость
12 нояб 2019 в 08:26

А ведь могли бы с нашими умами, легко быть впереди планеты всей! Приоритеты вот только не те у правящих....

baahav
12 нояб 2019 в 10:01

Когдаз убы уже выращивать научатся??

baahav
12 нояб 2019 в 10:11

«Источник фотонов» 😳 Лампочку Ильича что-ли заново изобрели? 😳

смысла нет
12 нояб 2019 в 11:58

Сначала науку зарезали, теперь распил организовывают.

гость
12 нояб 2019 в 14:58

ню-ню.............. супер-эффективный манагер приехал посмотреть куда и в каком обьеме деньги правильно уходят????? с космодромом Восточный разберись:):):):)