Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

270 комментариев к публикации Областные чиновники предложили повысить себе зарплаты
Областные чиновники предложили повысить себе зарплаты

27 сент 2019 в 13:25

А вы заслужили это повышение???!

12345
27 сент 2019 в 13:28

Сколько озлобленных глупых неудачников!

27 сент 2019 в 13:31

После таких выборов можно воровать с двух рук, по Македонски. А почему нет? Кто их остановит)).

Сокращать чиновников нужно , а не з.п. прибавлять. По результатам деятельности в НСО вообще нужно произвести полную ротацию кадров. Хоть один из них в распутицу после дождей между селами проезжал ?

ттт
27 сент 2019 в 13:39

оклад повысят ,а стимулирку убавят !!! мин эко особенно так любит повышать своим подведом !!!

господин
27 сент 2019 в 13:50

всем слугам мрот

придурок
27 сент 2019 в 13:55

Молодцы ,народу на четыре процента уменьшить ,а чиновникам добавить .А за какие такие заслуги добавлять чиновникам зарплату ,к слову -зарплата ,это сокращённо -заработанная плата .Заработали так ,что город проваливается , люди в кипятке купаются там ,где этот кипяток не должен бы быть ,праздники бесконечные в городе ,а постоянно призывают к помощи народа собрать больным на лечение или операции ,цены в городе на всё подняли так ,но ведь не потолок ещё -господа чиновники ?.Люди платят ,чиновники -получают . "С носа по рублю ,чиновникам миллионы "- -а это совершенно точно означает -плевать им на отношение людей к ним . Делают и делают для себя ,поднимают по отчётности среднюю зарплату населению .А чиновников то сколько , . .

27 сент 2019 в 13:58

Граждане тоже предлагают повысить себе, только вот толку меньше

ПРОЗРИТЕЛЬ
27 сент 2019 в 14:05

А мне кажется это хорошо. Пусть дети в школах знают: учиться надо на нефтяника или чиновника. Самые нужные и ходовые профессии.

Гость
27 сент 2019 в 14:06

Право удивляет, сколько же здесь неадекватышей, которые до пенсии не доживут, а за едрочиноту топят...)))

пенсионер
27 сент 2019 в 14:14

Так ведь ДРУГИХ забот у чиновников и нет ,сидят с умным видом и решают :А НЕ ПОДНЯТЬ ЛИ НАМ ЗАРПЛАТУ ЕЩЁ ,воровать меньше будем ,хотя денег не бывает много ,бывает много работы ,но её другие пусть делают ,а у нас бизнес есть у каждого (невидимый для всех ) ,а народ что - толпа -посадить их на потребительскую корзину ,но убавить до минимума её содержание ,пусть будет для них испытание -сильнейшие выдержат ,а слабым не место в наших рядах .ТАК ПОЛУЧАЕТСЯ .Кто то всё пишет -НАДО на ВЫБОРЫ ходить ,депутаты народные избранники .Хорошо бы послушать что они сами (депутаты )говорят про это , избирают то их те кто оплачивает эту избирательную компанию ,теперь и зарплату им поднимают ,чтоб верными избранниками были.Так что впустую словесную болтовню вести .У меня ПЕНСИЯ изначально максимальная была ,постепенно похудела и стала почти мини . Чудеса ,да и только .-работа чиновников .

27 сент 2019 в 14:21

Я тоже! я тоже! я тоже хочу!

27 сент 2019 в 14:21

Своя рука владыка.

27 сент 2019 в 14:23

Сами себе повысят довольствие, а отвечать за реально сделанное необязательно.

Гость
27 сент 2019 в 14:24

им бы по лопате....

платный тролль
27 сент 2019 в 14:26

Лучшие люди страны должны и получать много!!! Они ночами не спят, думают, как нас защитить от Америки и Украины!!! Если бы не они, то у нас все было бы как на Украине!!! Или как в Америке!!!

Нина Васильевна
27 сент 2019 в 14:30

Конечно, лучше бы работали как надо. А то ходят только за зарплатой и обратно. Травников заботится только о себе, больше ему никто не нужен.

Рой
27 сент 2019 в 14:30

За какие такие заслуги?

Роза
27 сент 2019 в 14:51

Просто ужас какая наглость.

джон2
27 сент 2019 в 14:57

Чиновники и должны получать неограниченно много денег, чтобы все знали , что будешь умным и трудолюбивым, то станешь чиновником и будешь получать много

яна
27 сент 2019 в 14:59

У чиновников последняя совесть пропала, только о себе любимых думают, а народ - денег нет но вы держитесь

27 сент 2019 в 15:05

А Козлевичу за что? Он и на две не наработал... (с)

я не робот
27 сент 2019 в 15:22

А креаклам пофиг, скачут. Им без разницы то, что зарплату поднимают не чиновникам, а обслуживающему персоналу. Но вы это, скачите, может быть допрыгаетесь...

Солдат
27 сент 2019 в 15:34

Ни в какие ворота не лезет ... самые обездоленные ... уработались бедненькие ... Ещё Пётр Первый говорил , что работать нужно не щадя живота своего ... а тут смотри только наедают ...

27 сент 2019 в 15:42

Ну так а что? Демократия же. Хоть и электронная.
Хотя я бы сказала, виртуальная

Бибишка
27 сент 2019 в 16:09

Кушайте не обляпайтесь дармоеды жиробасы.

Колокол правды.
27 сент 2019 в 16:26

Повысте МРОТ!!!

12345
27 сент 2019 в 16:30

Парадокс: у меня в подразделении уже больше полугода висят несколько свободных вакансий тех самых "областных чиновников". Несмотря на то, что эти вакансии размещены на основных job-агрегаторах, заполнить их не получается. Не хотят граждане выполнять требуемый объем работ за предлагаемые "несметные" деньги.
Большинство комментариев читать просто дико. Кто те люди, которые их пишут? Что у них с головой? Ну не все же они зарплату отрабатывают.

Политкорректор
27 сент 2019 в 18:00

Как приятно видеть истерику сектантов "правильного капитализма"))
Либерасты-ортодоксы, ларечники и мелкобуржуи тоже хотят вкусно кушать?
Не выйдет: российский капитализм давно уже в стадии империализма, все плюшки олигархам и аппарату подавления.
А вам, будущие люмпены, страдать))

27 сент 2019 в 19:05

Хорошо чиновникам , можно зарплаты себе повышать, да и для области тоже польза, средняя зарплата по области вырастит, так что надо повышать.

хахах
27 сент 2019 в 19:15

это указ выполняют, сказали поднять уровень жизни, вот они и поднимают) когда уже вымрут эти динозавры!

А я бы им наоборот - понизил, до средней статистической по региону.
Чтобы были поближе к народу.

789456
27 сент 2019 в 19:54

Пускай повышают, мы скинемся, нас много, простых людей! Пускай хоть кто то немного лучше пожывёт!

Читатель
27 сент 2019 в 20:08

А вот у нас в администрации зарплату не поднимали уже давно. За зарплату в 25 тысяч еще заставляют работать и отвечать на жалобы

27 сент 2019 в 21:35

Надо им повысить до среднереальной зп,как у народа....

Из погреба
27 сент 2019 в 21:39

Отвратительно! У меня зарплата ниже нижнего, пашу, как вол, а чинуши огребают миллионы!

Элита, делают что заблагорассудится

28 сент 2019 в 07:27

Интересно все-таки наблюдать за эволюцией ольгинских на НГС))) С одной стороны, вроде как квалификация повышается- и регистрируются грамотно, и с чужих спящих аккаунтов постят, да и сами посты куда грамотней стали чем раньше, методичкой все меньше от них «пахнет». Но вот от привычки вываливать все комменты от незарегистрированных сразу одной кучей и плюсить своих только под шапкой - никак избавиться не могут....Выглядит по-идиотски... Товарищи кураторы, поясните уже им, что активность надо «размазывать» по всему обсуждению, неужели так трудно раз в два часа в тему заглядывать?

28 сент 2019 в 09:39

Истина проста:
у одних прибавится, у других убавится. Еще живы, кто учил диамат, истмат, политэкономию

Антон
28 сент 2019 в 15:08

Средние 60 тысяч это 30 тысяч младшему составу и 260 министру?

28 сент 2019 в 22:25

Электронная демократия! Ау! Ты где?
Предлагаю повысить з/п и мне! Пашу, работаю, а з/п не менялась с 2008 года.

29 сент 2019 в 09:48

Что же вы братцы хорошего сделали для народа, чтобы себя благодарить рублем? Вам снижать надо оплату, так как не справляетесь!