Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

290 комментариев к публикации «Месть за вчерашнее»: обыски в квартире оппозиционера Бойко проводят из-за видео с квадрокоптером
«Месть за вчерашнее»: обыски в квартире оппозиционера Бойко проводят из-за видео с квадрокоптером

13 сент 2019 в 12:41

Понятно, что дрон - это выпендрёж и обманка.
А вот, от размера того, что ищут, зависит место поиска.
Если это карточка памяти, то можно прям сразу так и написать в протоколе, пиши - пропало (извините за тавтологию).

13 сент 2019 в 14:55

Хотелось бы почитать репортаж о тяжёлой работе ботов, желательно с фотографиями. Представляю: большие залы, множество рабочих мест, полки с методичками, дошираком.
На стенах графики дежурств, таблицы ников, плакаты "хотите как в девяностые", "а кто если не он", портреты Путина и Навального. Интервью с главным Ботом: какова зарплата?, от чего зависит?, за что могут разрешить работать из дома?, кому выдаются премии им. Соловьева, Киселева? и т.д...

адвокат
13 сент 2019 в 12:45

Вообще это было глупо и недальновидно.

...
13 сент 2019 в 13:19

Что я могу сказать? Умный навальновец ничего в своём компе хранить не будет.Это элементарно и они знают, что технику изымут в первую очередь.Нужно изымать туалетную бумагу.Там все вражеские планы молоком или луковым соком записаны.
А в случае шухера бумагу просто используют по назначению или просто кидают в унитаз.
Подскажу- бумагу нужно подержать над свечкой и тайные записи выступят.

789
13 сент 2019 в 12:35

Cообщите, пожалуйста, марку двери

13 сент 2019 в 13:42

да бойко просто прикалывается над дремучестью власти. ну не будет он хранить информацию ни на флешке, ни на жестком диске.
в следующий раз он покажет видео как он скабеевой в телевизор язык показал. и отнимут у него телевизор

Второй раз рассказанный анекдот
13 сент 2019 в 12:36

Пришли полицейские и сказали: "Мы - за Бойко!"

путинская не любовь
13 сент 2019 в 12:38

Только слабая и не уверенная в себе власть борется силовыми методами с не согласными. Ибо сила есть , ума не надо. Вот это их рано или поздно и подведёт. Излишняя самоуверенность.

Гость
13 сент 2019 в 13:01

А что такое пришли силовики и начали взламывать дверь 🚪? Может это бандиты? Надо было звать на защиту полицию. У них основная функция защита граждан!

Тимур и его кокарда
13 сент 2019 в 12:28

Зря он это показал. Не удержался от желания потроллить и выпендриться. Лучше бы не палил тему и спокойно бы этим все штабы пользовались.

13 сент 2019 в 17:32

Гэбня очень боится.

Евгений
13 сент 2019 в 12:47

Очевидно же, что это была не очень удачная шутка Сергея и никаких жестких дисков и флэшек с использованием квадрокоптера им не удалялось из квартиры. Это некий стеб и не более того...

Патриот
13 сент 2019 в 12:48

А неплохо фабрика троллей на Нгс в комментах работает. Навальный, миллиарды, поддержка Запада. А вы сами за сколько серебрянников работаете? Или просто дурачки? Поразительно как пропаганда может заставлять человека забивать на свои права и права окружающих.

Яша
13 сент 2019 в 13:05

Сюжет фильма прямо!
Пока одни корчатся с дверью,другой успевает пообедать,отправить квадрик,выпить пару чашек кофе и т.д.

Саша
13 сент 2019 в 15:03

Много кто защищает нашу власть... стыдно смотреть ...
наверно нет знакомых в полиции которые не могут сказать какая коррупция и ложь в верхах руководства ... что если ты не даёшь заработать бизнесменам влиятельным, тебя подставят и уберут ... лишь бы дальше карман набивать .
А когда хоть как то, кто то начинает бороться -находятся защитники власти . это те люди , которые зарабатывают не честным трудом с помощью власти ) а честным у власти очень тяжко приходится ...

камеди клуб на ТНТ
13 сент 2019 в 13:16

Надо было пустить дрон низко над землей по кругу, чтобы за ним бежали полицейские и подпрыгивали пытаясь его схватить.

13 сент 2019 в 18:59

Есть такая штука, облачное хранилище. Как силовики информацию из облака конфискуют?
Эх золотое было время, когда каждая печатная машинка стояла на учёте.
Теперь не те времена, технологии развиваются быстрее силовиков.

Зритель
13 сент 2019 в 12:43

Цирк уехал (выборы прошли) а клоуны - остались)))

и продолжают веселить))

cerb
13 сент 2019 в 12:35

на хату без слез не взглянешь - в своем доме кухню нормальную не может обустроить, а куда-то полез в градоначальники..
революционер плюшевый..

5 копеек
13 сент 2019 в 13:19

Понятно, что проще бороться с навальнятами, чем с коррупцией, экономическим кризисом и нищетой населения. Вот только дальше будет хуже и все больше людей окажутся за чертой бедности и вынуждены будут начать бороться.

13 сент 2019 в 13:10

в России ничего не меняется. Все знают, что Николай II тоже боролся силовыми методами, народ бедствовал, Церковь была охранителем колониальной системы и придатком государства, к 1917 году вылезли всякие мракобесы-оккультисты и т.п. Очень похоже на нынешнюю ситуацию. Скоро людям будет нечего терять и низы жить не смогут, и верхи управлять не в состоянии...Другой вопрос - скоро - это когда? Год, два, пять. Войны тоже идут. При Николае 70% крупного бизнеса принадлежала иностранцам, так и сейчас. Только тогда не было 108 долларовых миллиардеров. Стало быть сейчас еще хуже.

13 сент 2019 в 18:55

Сегодня в очередной раз закинул немного денег ФБК. Спасибо за вашу работу! Продолжайте ворошить улей коррупционеров и показывать как они шикарно живут на наши деньги! Не сразу, но в скоре все прозреют.

13 сент 2019 в 13:36

Заметьте, с обысками приходят только к Навальному. Штабы «Яблока», «Справедливой России», КПРФ, ЛДПР проблем с полицией не имеют. Если бы они представляли угрозу существования полицейского режима, то обыскивали бы их. Выходит, ФБК – это единственная оппозиционная структура в стране.

13 сент 2019 в 13:35

Вчера первый раз в жизни лайкнул под видео Навального про обыски. Реально путин ножками засучил.

13 сент 2019 в 12:52

Можете меня заминусовать, мне все равно, но дело против них раскручивают по одной из главных причин, а именно финансирование ФБК из за границы, а это как никак вмешательство заинтересованных сторон в наши выборы. Я не верю что все структуры связанные с Навальным могут жить лишь на одни пожертвования наших граждан. Все эти антикоррупционные расследования снятые очень качественно не могут быть дешевыми.
И есть факт мести властей за то что оппозиция выводит людей на улицы и забирает глоса у пока еще партии власти. Хотя они просто собрали под свои знамена протестный электорат, людям надо было выплеснуть свое недовольство действиями властей за последние 2-3 года.
В общем я за оппозицию, но не с Навальным и компанией.

если что
13 сент 2019 в 13:08

При обысках у нас принято не копировать информацию, а изымать вместе с техникой. Основной смысл таких изъятий - парализовать работу, потому что ничего криминального там найти нельзя. Поэтому надо пользоваться облачными технологиями и хранить информацию где-то на внешних носителях, чтобы можно было возобновить работу.

13 сент 2019 в 12:29

Жидко обделались оперативники! Что сказать профессионалы!

Фывап
13 сент 2019 в 12:42

У дрона радиус полёта смешной. Куда он его отправил? Сообщники по-любому стояли рядом с подъездом. А может и вообще дрон был без груза, для вида.

13 сент 2019 в 13:01

Злобный цинизм видимо отличительная черта троллей на службе Путина, прямо видно за копеечку человек бьётся извергая из себя словестный яд на всех кто против протухшей власти.

13 сент 2019 в 13:43

На то и демократия, чтобы все имели равные права и возможности. Не нравится вам Навальный - да ради бога, голосуйте за ЕР. Но, он имеет сторонников в стране и их много. Тот же Бойко собрал 16% голосов граждан, а это почти каждый пятый... Не уважать этих людей и их выбор - неправильно. А пока со всех уровней, от Соловьева до троллей на НГС только одни оскорбления в адрес своих же граждан. За инакомыслие? Так и до Оруэлла недалеко. Будете строем ходить.
Давайте начнём с элементарного уважения к себе, к своим соседям. Ведь политические взгляды, цвет кожи, пол и так далее не влияют на возможность быть хорошими людьми.

Berkov
13 сент 2019 в 12:36

Бездарные, некомпетентные, нечистоплотные люди всегда мстят.

путинская не любовь
13 сент 2019 в 12:34

По закону ему просто нужно выписать штраф. Что за цирк устраивают представители царской охранки? На месте Сергея я бы снял видео с почтовыми голубями. Нехай ловят. Честному человеку боятся не чего и снимать можно всё что угодно . А вот реагируют на это тем более таким образом далеко не честные люди но обладающие некими полномочиями.

13 сент 2019 в 12:59

Сам уже собрался в ближайшее время в доме навести генеральный обыск, заразили, блин.
С книг чтоле начать? Средних полок. Там скорее всего🤔

Федор Михайлович
13 сент 2019 в 12:39

Трусы в погонах и в штатском! Россия будет свободной!

13 сент 2019 в 12:47

Слабовики?

13 сент 2019 в 12:51

И месть - это так непрофессионально в данном случае.

13 сент 2019 в 13:54

Конечно, приятно приколоться над недалекими силовиками, но надо понимать, с кем имеешь дело. Даже если местные против Бойко ничего не имеют, видео наверняка посмотрели в Москве, и дали задание прессануть по-жесткому. Может и сам Бастрыкин. А он человек, судя по всему, неуравновешенный. Вроде была замятая история, когда он лично, несмотря на ранг, вывозил в лес журналиста и угрожал расстрелом на месте. Таких лучше не злить, пока к ним нельзя за беспредел применять силу Закона. Вот когда можно будет его посадить - тогда и троллить сколько угодно.

щшршщр
13 сент 2019 в 15:44

Настоящие жёсткие диски фиг он поднимет , разве что один и не 3х дюймовый
и подвеса там не видно и летает сильно резво для гружёного ,
ну флэшку еще может перезти ...

Патриот
13 сент 2019 в 12:53

Люди, которые здесь строят экспертов. Благодаря этому человеку в том числе вы не получили повышение тарифов ЖКХ на 15%. Хотя бы просто за это можно уважать человека и не вешать на него ярлыки. Стало терпил, нашли повод поплевать желчью.

13 сент 2019 в 12:37

Надо было сожрать ! И видюху запилить !

13 сент 2019 в 13:18

Никакие диски не отправлялись.....:)))))) На такой маленький дрон их не поместить. Они же тяжелые. К тому же видно, что это просто пустой дрон.

13 сент 2019 в 14:17

Кремлеботов в статью согнали столько же, сколько бюджетников на путинские митинг))) Это означает, что правда за нами, а за ними фальш, ложь и страх потерять узурпированную власть.

Фигвам
13 сент 2019 в 12:37

У Ленина поучиться конспирации религия не позволяет.)))

Фигвам
13 сент 2019 в 12:34

Облачные технологии? Неа, не знаем. Будем диски на вертолетах перевозить.)))

13 сент 2019 в 12:33

Правильно делают что обыски проводят у всяких навальный и прочей шушары. Пожёсче с ними надо и не церемониться!

13 сент 2019 в 15:30

Бойко молодец. Выдержка и спокойствие 80 лвл)
---
А с квадрокоптером вообще идея - огонь. Думаю, это войдёт в историю.
Это круче, чем Ленин, который писАл молоком и ел чернильницы из хлеба.

Политическая импотенция режима
13 сент 2019 в 13:42

Я не ошибся, какого-то дрона испугался тот, за кого по мнению пропаганды 86% населения страны? Тогда ему давно место на печи, под боком у своей молодой жены-любовницы.

Бессильное всесилие власти
13 сент 2019 в 13:26

Отныне дрон -главный враг кремлепутского режима. Даешь каждому по дрону!

нет ничего тайного...
13 сент 2019 в 13:56

Интересно, когда вот так же придут за теми, кто писал, пишет и будет ещё писать комментарии на НГС за деньги? Когда настанет тот день?

шгпшгп
13 сент 2019 в 15:48

Вроде обычный дорогой Mavic , и не видно что к нему что - то привязано ,
на ложный след направляет короче .