Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

502 комментария к публикации Силовики снова пришли с обысками к Сергею Бойко*
Силовики снова пришли с обысками к Сергею Бойко*

13 сент 2019 в 11:19

У пресс-секретаря сын уголовник и при том живет как миллиардер, почему к нему ни кто с обысками не идет?

мухаха
13 сент 2019 в 11:30

Эк их плющит вторые сутки ищут-ищут, а найти не могут ничего. Так может, там просто нечего искать? ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

13 сент 2019 в 11:51

-Почему люди еще думают, что что–то можно изменить?
-Потому что история не знает режимов, существовавших вечно.

13 сент 2019 в 11:27

Над ними уже все смеются:)

13 сент 2019 в 11:45

Ольгинским ЗП выдали чоли? Стагаются как никогда, любо-доого пачитать)

13 сент 2019 в 09:21

В мэрию нужно придти и разобраться с 1500 квартирами...

Political scientist
13 сент 2019 в 11:20

Вперед в Латинскую Америку и Африку 1970-1980-х гг.

13 сент 2019 в 09:21

Этим оперативникам самим то не противно идти по пути царской жандармерии даже не смотря на приказ? Те тоже все подавляли и подавляли вольнодумие сотню лет назад и чем это все закончилось - полным крахом страны.

Кремлебот
13 сент 2019 в 11:15

Правильно, никакого права в нашей стране уже давно нет. Все живут исключительно по Путинским понятиям.

Гость
13 сент 2019 в 11:25

власть обобралась по полной

Пихотинец лилипутина
13 сент 2019 в 09:41

Чем больше запугаем оппов сейчас, тем проще будет воровать нашим хозяевам в будущем. А это значит что и нам, рядовым лилипутинской гвардии перепадет с барского стола.

Павел
13 сент 2019 в 09:57

А как у внучатых племянников чиновников квартиры за миллионы долларов в 18 лет, так это никого не волнует, зато превратили комменты в помойку с троллями орущими что пусть мол ищут откуда деньги у навальнят, вам самим то не стыдно? не совестно?

13 сент 2019 в 13:00

Это политическое раздражение (ещё не судороги), а вдруг появится реальная сильная оппозиция?
А вообще западу финансировать любую оппозицию крайне не выгодно. Многие из власти имеют счета, гражданство, недвижимость, детей за границей... Сирия, "страшный" мультик позволили оживить ВПК...
Деньги, мозги текут стабильным потоком, так что зачем мешать...

хххС
13 сент 2019 в 09:04

Откряды НКВД вернулись.

жига
13 сент 2019 в 09:27

Какие там силовики. Они лица свои боятся показать. Называйте вещи своими именами.

13 сент 2019 в 11:30

Мужик с болгаркой - символ путинской России.

Только факты
13 сент 2019 в 11:10

Захватившие власть в стране, впали в неконтролируемую истерику, похоже от того, что видят перед собой совсем нерадостные перспективы.

13 сент 2019 в 11:29

Все эти охранники режима воров и убийц пойдут пособниками по самым тяжелым статьям, с люстрацией. Они знают это, боятся. Поэтому они так цепляются за власть, до последнего.

13 сент 2019 в 09:08

Что ищут-то? Я серьёзно.

Только факты
13 сент 2019 в 11:43

Мстят за развал дела о массовых беспорядках, которые были только со стороны беспредельщиков-силовиков, мстят за проражение едросов на выборах и полный провал едросии как таковой в России, мстят за то, что разоблачают многомиллиардные хищения подельников кремлевского хозяина, мстят тем, кто вскрыает их преступления. Власть объявила открытую войну гражданам, требующим от высокопосавленных коррупционеров жить по закону.

мама
13 сент 2019 в 13:25

Интересно, а почему это не показывают по телевизору, устроили бы там шоу, можно на всю Россию. а то ведь ни где сказали. что во многоих городах России прошли обыски. Только в интернете.

Political scientist
13 сент 2019 в 11:23

Продублирую вчерашний свой комментарий - он не потерял актуальности:

Это чисто кампания политического террора в стиле чекистов 1930-х. Единственные отличия - пока (ключевое слово) прямым образом касается не миллионов, а несколько сотен человек, а также в век информационных технологий такие рейды чекистов представляют собой реалити-шоу для миллионов зрителей.

Задело не только действующих сотрудников штабов Навального. Но и бабушку (!) бывшего (!) сотрудника, а также лиц, которые вообще никак не связаны с Навальным: представителей Ассоциации "Голос", экс-кандидата партии "Яблоко" в Псковскую городскую Думу, бывшего исполнительного директора Городских проектов Каца и Варламова. И это не весь перечень.

13 сент 2019 в 14:14

Пынеходы яростно застучали по полу

Ваха
13 сент 2019 в 11:22

Я хоть и хорошо живу и ко мне ещё не пришли. Но мне вдруг захотелось уехать из России.

13 сент 2019 в 08:50

Да что же это за страна такая ....? Чем дальше тем страшнее. Куда катимся?

Нюша
13 сент 2019 в 09:26

Закон диалектики

Сначала били самых родовитых,
Потом стреляли самых работящих,
Потом ряды бессмысленно убитых
Росли из тысяч самых не молчащих.

Среди последних — всё интеллигенты,
Радетели достоинства и чести,
Негодные в работе инструменты
Для механизма поголовной лести.

В подручных поощряя бесталанность,
Выискивала власть себе подобных.
В средневековье шла тоталитарность,
Создав себе империю удобных,

Послушных, незаметных, молчаливых,
Готовых почитать вождём бездарность,
Изображать воистину счастливых,
По праву заслуживших легендарность…

Держава, обессиленная в пытках,
Ещё не знала о потерях сущих,
Не знала, что КОЛИЧЕСТВО убитых
Откликнется ей КАЧЕСТВОМ живущих.

<1989>

13 сент 2019 в 10:38

Цель либералов, оппозиции, навальнят, и как ещё называют «недовольных» - развитие страны.
Просто мы видим путь развития немного по другому. Для этого нужно убирать тех кто ворует или просто неэффективен. Возвращать деньги в бюджет. Взаимодействовать с развитыми странами. Только развитие экономики поможет нам поднять пенсии и уровень медицинского обслуживания.
Нужно поднимать зарплату учителям и врачам, а не ментам.

Гость
13 сент 2019 в 08:42

А к нему на каком основании? Просто потому что брат? А к соседям не хотят сходить ?

13 сент 2019 в 09:52

Жалкая, гадкая власть чувствует неизбежность конца. Как ужи на сковородке.

Любитель анекдотов
13 сент 2019 в 12:22

Пришли полицейские и сказали: "Мы - за Бойко!"

девочка Люся
13 сент 2019 в 12:27

Одну из важнейших ролей в царской охранке играла так называемая специальная агентура, незаметная работа которой позволяла полиции создать эффективную систему слежки и профилактики оппозиционных движений. В их число входили филеры – «агенты наружного наблюдения» и стукачи – «вспомогательные агенты».

Накануне Первой мировой войны насчитывалось 70 500 стукачей и около 1000 филеров. Известно, что ежедневно в обеих столицах на службу выходило от 50 до 100 агентов наружного наблюдения.

На место филера был довольно строгий отбор. Кандидат должен был быть «честным, трезвым, смелым, ловким, развитым, сообразительным, выносливым, терпеливым, настойчивым, осторожным». Брали обычно молодых людей не старше 30 лет с неприметной внешностью.

Стукачей нанимали большей частью из среды швейцаров, дворников, конторщиков, паспортистов. Вспомогательные агенты обязаны были доносить о всех подозрительных личностях работавшему с ними участковому надзирателю.
В отличие от филеров стукачи не были штатными сотрудниками, а поэтому постоянного жалования не получали. Обычно за сведения, которые при проверке оказывались «основательными и полезными», им выдавалось вознаграждение от 1 до 15 рублей.

Прохожий
13 сент 2019 в 08:47

Еще немного, и Северная Корея покажется райским уголком

Даааа
13 сент 2019 в 08:43

Репрессии. Начало. Всех коснётся рано или поздно. Кто остановит произвол???

что-то абсурд какой-то происходит в стране и в городе

13 сент 2019 в 09:57

Рейтинг Путина и Едра падает и его уже не поднять ни бандитам в погонах, ни кремлёвским троллям в комментах.

Новости Путинистана
13 сент 2019 в 09:34

У кремлевского дедушки истерика! Навальный опять увел у него выборы из под носа.

Кремлевская истерика
13 сент 2019 в 11:39

Гласность для путина смертельно опасна, от кого бы она не исходила. Постоянно затыкать людям рты, без этого режиму придется туго. Боюсь все их потуги напрасны, уничтожат Навального, найдутся тысячи других, кто продолжит его дело, и будут и дальше демонстрировать истинную физиономию власти. В общем полный бесперспективняк для кремлевского дедушки, так неосмотрительно отдавшего команду давить любой ценой.

ехидна нск
13 сент 2019 в 08:49

А здесь фамилии тех, кто давал разрешение, тоже засекречены ? Или ордера просто не было, а была инициатива местных ?
Если будет обыск у ветеринара, которого посещала кошка Бойко, то фамилии причастных тоже следует указать.

13 сент 2019 в 08:58

Офицеры ФСБ Владимир Урусов, Дмитрий Чуквин, Александр Карелин, Александр Власов и Роман Оболенский были отправлены в тюремные камеры СИЗО № 4 «Медведь». Еще двоим — признавшим вину Хетагу Маргиеву и Дмитрию Капышкину — суд избрал меру пресечения в виде домашнего ареста.
Тогда же стало известно, что обживающие тюремные камеры Чуквин, Власов и Карелин служили в управлении «К» ФСБ, а остальные фигуранты уголовного дела, имена которых получили огласку, — бойцы Центра спецназначения ФСБ (войсковая часть 35690), дислоцирующиеся в подмосковной Балашихе.
9 июля Интерфакс распространил информацию, что в этом уголовном деле не 7 фигурантов, а 15: восемь подозреваемых объявлены в розыск

Интересно, их уже нашли, что решили за ФБК взяться?

13 сент 2019 в 10:07

Поддерживаю Бойко,
Локоть примкнул к беспределу? Месть за выборы по всей стране?

ревизия
13 сент 2019 в 11:08

кажется у кого-то случился обосрамс, раз думали тихо спокойно заберут винты. инфа просто взяла и улетела? двльше что пытки в сизо как Магнитского?

скептик
13 сент 2019 в 11:53

Цирк это, операция "преемник"

13 сент 2019 в 11:12

Роют материалы на новые дела и причем сразу в 33 регионах у всех кто хоть как-то связан с Навальным начались обыски. Кто же отдал такой высоко-законный приказ? Это такая месть за провал на выборах в Мосгордуму?

13 сент 2019 в 08:56

Эх, 1917, 1991, 2021....

Лекарь
13 сент 2019 в 12:25

Я не за ввп, не за Навального. Но вот говорят Навальный мол ин агент, проплачивает тут Майдан и т д. Вы мне тогда расскажите почему нельзя заставить выйти людей на митинги в норм странах, где претензий нет к правительству. В Норвегии там люди выходят с вилами из за пенсии, или зп или медицины не той , или может в Дании из за коррупции, можно собрать кучку людей и купить их на митинг, почему это все реально только в отсталых, корумпируемых нищих странах типо рф и украина. Может надо не митингующих гонять, а подумать о причинах.

И ещё бывает так:
13 сент 2019 в 13:11

Этим летом сосед не давал покоя, всю ночь, орал, угрожал, разбил окно. Не выдержали, вызвали полицию, написали заявление. Теперь нас на допросы таскают, хотят убедить что это было НЛО. А соседа не трогают. Берегут, ласкают преступников. Тщательно спускают дело "на тормозах". Вот так наша полиция работает.

13 сент 2019 в 16:35

Я что-то не припомню, когда в последний раз были одновременные обыски по всей стране у членов преступных группировок, наркоторговцев, коррупционеров, террористов? А облавы на людей, критикующих власть, — уже привычное явление. Это все, что нужно знать о приоритетах государства.

Антон
13 сент 2019 в 12:08

В Москве на выборах ЕР со скрипом вылетели. Дедушка теперь переживает.

фиалка
13 сент 2019 в 08:48

а брат,сват,родители то причем?Правда так и до соседей дойдут,за то ,что просто рядом жили ...

13 сент 2019 в 10:37

Я так понял, что Женщину пропавшую нашли и Все наркоточки закрыли?
Преступность в городе побеждена?