Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

388 комментариев к публикации «Новосибирцев всё устраивает»: Анатолий Локоть заявил, что доволен поддержкой на выборах
«Новосибирцев всё устраивает»: Анатолий Локоть заявил, что доволен поддержкой на выборах

9 сент 2019 в 14:37

Рука руку моет. Локоть не стал мешать "назначенному побеждать" на выборах губернатора, поэтому прошедшие выбора мэра - это уже алаверды от Травникова в пользу долгосрочного сотрудничества одного и того же.

9 сент 2019 в 13:45

Всё чем будет заниматься Локоть в ближайшие годы - строительством новой хоккейной арены и станции Спортивной, потому что это на контроле президента и является национальным проектом. Ибо для величия страны нашим правителям нужны спортивные достижения, а не уровень жизни людей.Поэтому про остальное можно забыть

9 сент 2019 в 13:51

Интересно а все комментаторы ходили на выборы?

папуас папуасу друг, товарищ и корм
9 сент 2019 в 14:34

Травников сдержал обещание, Локоть в обойме.

9 сент 2019 в 16:52

Нормальные выборы это в марте (декабре),с порогом явки, без клоунов, со вторым туром. Но идти надо было, так совесть спокойнее...

Не айс
9 сент 2019 в 13:26

Стратегия одна: обещать обещать и еще раз обещать!

9 сент 2019 в 15:07

Ну теперь Новосибирск может только себя винить, том что такие выборы прошли.
Нужно было идти на выборы и голосовать. Неявка была выгодна только одному человеку. Что можно теперь сказать?

Leg Leg
9 сент 2019 в 13:19

Мэр Локоть, объясните, на каких основаниях идет строительство здания во дворе дома по ул.Р.-Корсакова, 8! Здание строится во дворе в 10 метрах от окон жильцов. Что за нормы градостроения у нас такие теперь?!

Новосибирцам ожидать застройки дворов - в 10 метрах перед окнами?

9 сент 2019 в 13:48

Хватить ныть, кого не устраивает вчера надо было на выборы идти.

9 сент 2019 в 17:42

После выборов ботам выписать премию им. В. Р.Соловьева

9 сент 2019 в 13:22

Всего лишь 80 тысячам креаклов нужно было оторвать пятую точку на полчаса и проголосовать за второй номер например, и у нас был бы новый мэр. Позор вам!

9 сент 2019 в 13:19

Мне кажется мэр просто не хочет замечать всего недовольства горожан. Выдаёт желаемое за действительное, но на самом деле горожане не рады его победе.

9 сент 2019 в 13:21

Похоже, что новосибирцев действительно все устраивает, судя по такой отвратительной явке. Меня вот лично не устраивает, поэтому пошел и проголосовал против Локтя. Жаль, что большинство выбрало пикники и отдых на даче.

9 сент 2019 в 13:19

"Новосибирцев все устраивает"-довольно странное заявление, если учесть что 50 процентов против Локтя. Как минимум, половину не устраивает.

9 сент 2019 в 13:18

Не устраивает борьба с пылью, вонь в центре города с утра опять, не строится метро, и т.д.
Локоть, твоя победа только потому, что нет второго тура.

9 сент 2019 в 13:57

Мэра города с 1,6 млн населением поддержало всего-навсего 100 тыс человек

9 сент 2019 в 13:20

Не утраивает прогиб под Единую Россию, партии которая народу повышает пенсионный возраст, запрещающем покупать хорошие продукты и мед препараты, хотя сами члены партии ездят лечиться за границу.

9 сент 2019 в 13:40

Давайте метро на мжк стройте уже и дороги новые.

9 сент 2019 в 13:29

Звоночек прозвонил!
50% проголосовавших от 20% проживающего населения Новосибирска-это позор!

9 сент 2019 в 13:20

как он далёк от всего происходящего в городе и от жителей Новосибирска. оказывается всех всё устраивает.

9 сент 2019 в 14:06

Ну началось. Кипит наш разум возмущённый. Где же вы вчера были? Почему не участвовали в выборах? Оппозиционеры диванные.

Nooo
9 сент 2019 в 13:22

Локоть слишком высокого мнения о своей работе. Особо ничего не сделано, но слишком много обещаний дано.

9 сент 2019 в 13:19

"Стратегия" твоя известна уже давно, "стратег"... (((

9 сент 2019 в 13:43

Т.е. выборы состоялись? С рекордно низкой явкой? На мой взгляд это один из величайших провалов нынешней власти.

9 сент 2019 в 13:26

Я помню, как после каких то скандальных парламентских выборов , Локоть с лдпровцем Логиновым кричали на митинге " Городецкий - уходи ! " Тогда еще митинги разрешали ,не было никакой Росгвардии, никто руки не выкручивал людям . И что мы видим ? Локоть сам стал таким же Городецким. Городецкий ушёл, а городевщина осталась.

Громовой
9 сент 2019 в 13:23

Он делал себе рекламу за счёт бюджета, не хочет теперь вернуть потраченное?

9 сент 2019 в 13:56

Нет. Лично меня далеко не всё устраивает:
- Поповщина не устраивает.
- Отвратительная уборка снега не устраивает.
- Поддержка роста стоимости ЖКуслуг не устраивает.
- Нулевое "строительство метро" не устраивает.
- Перекрытие улиц для крестных ходов и спортивных мероприятий не устраивает.

Вам есть, куда стремиться, товарищ Локоть.

уе-е-е
9 сент 2019 в 14:00

Ну чо ж,инфантильные новосибирцы,просрали выборы-получайте Локтем ... 20 процентная явка-провал и власти ,и граждан...И тем,и другим-позор!

Будда
9 сент 2019 в 13:20

Какие то слепые люди за него голосовали... Потому что какой адекватный человек видя эту разруху, пыль и ямы будет голосовать за него?

9 сент 2019 в 13:26

Голосовали, в основном, одни старики. Потому и прошел. Пришла вчера на участок голосовать против Локтя, а там одни бабули с дедулями. А старики голосовали по принципу: все они одним миром мазаны.

Не люблю лапшу
9 сент 2019 в 13:27

Новый старый мэр Локоть, это аппокалипсис для города. Спасибо всем равнодушным.

голос
9 сент 2019 в 16:25

Ога,просто соперников,мало-мальски сильных и известных не было.Да и то набрал гораздо меньше,чем 5 лет назад.Чуть больше 10% горожан,имеющих право голоса,за него проголосовали - а он еще и доволен этим!

9 сент 2019 в 13:20

123 тысячи устраивает, остальных нет.

9 сент 2019 в 14:05

Очень грустно это все.Шла голосовать с мыслью,что уж в родном-то городе молодежь 18-45 лет сознательно отнесутся к выборам...А нет,снова бабки выбрали любимого коммуниста.

9 сент 2019 в 14:11

а чего жаловаться? явка составила 25%. явку сделали пенсионеры. молодежь проигнорировала. а пенсионеры верят локтю

НЕЧто
9 сент 2019 в 13:26

Мог бы просто промолчать. Зачем устраивать никому ненужный спектакль про "поддержку".

Валентин
9 сент 2019 в 13:55

Даже здесь не промолчал скромно, а начал пиариться.

Каспаро
9 сент 2019 в 13:25

Не голосовал за Локтя и никогда не буду. Ща какие такие заслуги вообще? У меня возле дома дорогу не чинили как раз лет 5!

сибиряк
9 сент 2019 в 13:39

Вот вам результат. Надо идти и голосовать, а не прятать голову в песок, как страус. Потом будете кричать, что Локоть такой-сякой. У вас был шанс, вы его просрали на даче или пиво пили, в смартфоне сидели. Ну и не войте по углам, что вам плохо живется.

Мда
9 сент 2019 в 13:53

Что сказать 10 процентов из проголосовавшего населения (проголосовало всего 20 процентов) в большинстве своем пенсионеры и муниципальные служащие выбрали всем нам мэра. Наиболее экономически активная часть до 45 в своем большинстве явно против текущего мэра, но к сожалению без понимания что на выборы надо ходить иначе ничего точно не изменится вот и результат без 2 тура где что-то могло и поменяться.

9 сент 2019 в 15:33

Национализация тотальная - когда ожидается, чего молчит на данную тему

9 сент 2019 в 20:05

А кого не устраивает, -то заберём у вас и отдадим другим.- Так он ответил мне при открытии детской площадки на Доватора. Забыли они сделать там газон по проекту. Или положили его в карман? Площадка выглядит ужасно: вокруг грязь и сама вся в грязи. Но для детишек и так сойдёт: при социализме они и такого не видели....

Петрович
9 сент 2019 в 13:24

Позорник! Как совести у него хватает выступать еще! Весь город в пыли и грязи, зимой завален снегом! Дно пробито! Уходим сам лучше, Анатолий!

Гость
9 сент 2019 в 13:21

Нет, не устраивает. Просто у большинства горожан логическая связь в голове не работает. Соответственно, жаловаться на происходящее в городе в интернете могут, выбирать нового мэра - нет. Вот поэтому никто во власти и не шевелится: зачем стараться ради города и горожан, если и так сойдет и никто с места не выгонит.

9 сент 2019 в 13:31

Если бы новосибирцев всё устраивало, они не устроили бы бойкот этим "выборам". Для "власти" это громкий провал. Чему радуется Локоть непонятно. Ему объявили бойкот 80% населения. Чему он рад?

перамидол
9 сент 2019 в 13:38

Теперь не терпится узнать про первые шаги новоизбранного мэра на посту, и первые итоги 100 дней в должности.
А вдруг?
данунафиг

9 сент 2019 в 13:57

За пять лет со времён покоренья Крыма Экран выпустил три миллиарда стеклянной посуды, за следующие пять лет - выпустит в окружающую среду минимум столько же. Всё для блага, так возрадуемся!

9 сент 2019 в 15:11

За пять лет - много воды утечёт и сажи на наши лысые головы выпадет

Леха
9 сент 2019 в 15:19

Я был на выборах, и проголосовал Против Всех. Нет такой функции !? Есть - я сам ее нарисовал.
ТО что выиграет текущий МЭР - это было понятно. Так как Альтернативы просто нет - а менять, для того чтобы Поменять - в чем смысл ?
То что люди уехали за город - это значит что не увидели смысла в данных Выборах, вероятнее всего как раз из-за того что Выбирать не кого. Так что я Бы не был таким самоуверенным....
Вообщем Текущий - никакой (кроме красивых "банеров" о проделанной работе не каких достижений), Остальные Даже не понятно какие....
Против ВСЕХ!

9 сент 2019 в 14:02

Город миллионник, а проголосовали какие то жалкие что с лишним тысяч, большинство из них бюджетники, которых обязали голосовать сами знаете за кого.
А те кто не проголосовал - вы выбрали «само растает», «ветром сдует» и прочие прелести этого города.
Позор вам!