Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

56 комментариев к публикации Участковый избирком вызвал полицию и МЧС из-за воздушных шаров рядом со школой
Участковый избирком вызвал полицию и МЧС из-за воздушных шаров рядом со школой

8 сент 2019 в 13:51

Ну вот, пошла движуха) а то про явку скучно читать… может, и народ привлекут такими зрелищами

на всякий случай
8 сент 2019 в 13:56

А секса нигде не предлагают в обмен на голос? Просто пирожки уже надоели.

Граф
8 сент 2019 в 13:53

А чем шары потенциально опасны? Взорваться могут? Не понял, что за паника

8 сент 2019 в 14:23

А что шары это опасно? Или они наполнены ядовитым газом?

ОлегОлегович
8 сент 2019 в 13:56

Выборы становятся интереснее, пожалуй, схожу, проголосую. Может и у нас ченить происходит на участке

8 сент 2019 в 14:45

вызвавшие пересмотрели фильм "Оно"?

Элен
8 сент 2019 в 13:49

Боятся даже собственной тени.

Джон
8 сент 2019 в 14:09

А растяжки за Локтя на каждом доме убирать полиция будет?

8 сент 2019 в 14:35

Шарики и полиция-это россия

8 сент 2019 в 16:22

А резиновой уточки там нигде поблизости не валялось? А то всё, сразу эвакуацию города надо было бы объявлять.

Юрец
8 сент 2019 в 13:54

И кто же этот таинственный кандидат, интересно? Тот-кто-был-мэром-и-ещё-захотел?

............
8 сент 2019 в 15:30

одни тролли смотрю , на нгс.

8 сент 2019 в 14:13

Ходил сегодня туда голосовать. Никакого движеняка не было ещё или уже. Почитал кандидатов...выбирать-то не из кого. Старики, предприниматели, иностранцы какие-то, думал может с приходом дам что-то изменится, так там тоже джипы, счета банковские, квартиры в собственности по 150квадратов. Откуда они знают как простому люду живётся?

Кошка
8 сент 2019 в 14:30

Если на шарах ничего не написано, то привлечь можно только за выбрасывание мусора.

Тёма
8 сент 2019 в 13:52

О как быстро среагировали. Может, это была проверка?

8 сент 2019 в 14:08

в ленинском районе возле школы тоже были белые шары большие.

8 сент 2019 в 14:33

А ещё полицию надо вызывать если вокруг всё станет, чисто, ОТ будет новенький и до 23.30. работает. Не ну такого беспредел мы наврятли увидим.

Миша
8 сент 2019 в 15:07

безопасность есть безопасность, предметы вообще не стоит оставлять без присмотра в людном месте. Хорошо, что безопасность обеспечивают

шариков
8 сент 2019 в 15:34

докладываю, на одном из участком продаются копченые суставы

Северочемсковчанин
8 сент 2019 в 14:48

А я хотел с дачи прям зайти голоснуть. Но с картошкой и посудой че то не камильфо, вдруг сочтут за провокацию😀. Придётся сделать крюк и потом зайти.

Гость
8 сент 2019 в 14:32

Видел такой шар на участке в нижней ельцовке. Там уже полиция составляла протокол на девушку которая доказывала что это ее спортивный тренажёр. Пс. Шар использовался кандидатом с инициалами н.п.

8 сент 2019 в 20:55

Возле Школы № 177 два больших белых шара. Ни кто не обращает внимания!!!
А от какого кандидата "шары"?

Гость
8 сент 2019 в 17:48

Да эти шарики по всему городу...

шариков
8 сент 2019 в 18:15

Кстати, когда ходил на участок, то мои шары никто не проверял, написано на них что-нибудь или нет. Пожалел, что не написал ничего.

8 сент 2019 в 18:29

Возможно это провокация против данного кандидата

надежда констатиновна
8 сент 2019 в 21:42

завтра надо будет нести цветы, белые шарики и мягкие игрушки к мэрии?

Гостья
9 сент 2019 в 00:31

Жаль, на нашем участке денег не предлагали, взяла бы, все равно за кого голосовать, было без разницы, ни одной достойной кандидатуры. Шла на "против всех", а такого не было, пришлось на ходу придумывать. так что за деньги можно было хоть за черта с рогами, или чертиху молодую

ORIGINAL