Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

401 комментарий к публикации Десятый кандидат: Локоть официально подал документы на должность мэра
Десятый кандидат: Локоть официально подал документы на должность мэра

8 июля 2019 в 12:33

допустим выборы пройдут честно и победит пинус. а почему бы и нет. проголосуют за нее потому что она женщина. и что будет?

Кукусики
8 июля 2019 в 12:34

Тоже мне претендент... Там уже вроде человек 5 выдвинулось и считаю что каждый из них больше подходит на пост мэра, чем Локоть.

8 июля 2019 в 12:34

Ого какой решала на фото!

пчела Майя
8 июля 2019 в 12:34

нет уж обломитесь

пустое место
8 июля 2019 в 12:34

Еще пять лет застоя и деградации города.

8 июля 2019 в 12:34

Все таки подал. Не постеснялся!

8 июля 2019 в 12:35

Шо, таки не все ещё пагки попилены?)

People
8 июля 2019 в 12:36

Извини локоть, но нет.

8 июля 2019 в 12:36

Ну теперь то столько народу за Локтя не проголосует. Хотя бы только потому что дороги обещал, а по факту все так же и осталось, с мертвой точки не сдвинулось ни на йоту.

8 июля 2019 в 12:37

Думаю, не за него буду голосовать
Хотя тех претензий, кто комментаторы тут раздумают, не имею.

Новый
8 июля 2019 в 12:37

Ему на покой пора, соболей растить да рудольфы высаживать. От мэрства толку 0, одни претензии.

Марокканец
8 июля 2019 в 12:37

Мне кажется у бывшего зама и то больше шансов. Он мэра знает как облупленного, все его мотивы и возможности. Я бы даже за него проголосовал

Нинка
8 июля 2019 в 12:37

Ещё один срок город не переживет , ему на пенсию пора.

8 июля 2019 в 12:38

Опоздал локоть! Я полчаса назад отдал свой голос Сергею Бойко и призываю народ поступить так же. Красный проспект, 28; поспешите, осталась лишь неделя!.. Я не знаю Бойко, но за ним стоит нахальный Навальный, единственно которого боится власть.

Гость
8 июля 2019 в 12:39

Товарищ Локоть даёт фору этим кандидатам и конечно лидирует в предвыборной гонке с большим отрывом. Равных товарищу Локтю нет и не будет, товарищ Локоть наш мэр!

саша
8 июля 2019 в 12:40

Только не Пинус и ЛДПР!!!!!!!!!! В академе она про всех забыла!!!!

8 июля 2019 в 12:41

Итого на 12:40 "минус" 18 голосов против Локтя. Я пока еще думаю...

ненейка
8 июля 2019 в 12:42

Анатолий Евгениевич пожалейте горожан. Вас ждут грядки на даче.

Витёк подай патрон
8 июля 2019 в 12:42

Серьезно? Ха-ха!!!

8 июля 2019 в 12:42

Ему не стрёмно выдвигаться !? Этим он показывает в очередной раз свое неуважение к горожанам !

Батон не кроши
8 июля 2019 в 12:43

До выборов ещё есть время подумать за какого кандидата голосовать, но не за Логтя, такого равнодушного к проблемам города мэра у нас не было давно, не дадим же ему вновь оказаться на этой должности!!!!

8 июля 2019 в 12:45

Беда

8 июля 2019 в 12:45

Вариантов что то улучшить в городе нет не при одном кандидате. Любому не из ЕР не даст работать ЕР-верхушка страны (послушайте интервью бывшего мэра Томска кому интересно), а кандидат от ЕР изначально заточен за другие задачи и в гробу видел и НСК и нас с вами. Голосованием можно лишь показать свое отношение к политическим силам и существующему порядку.
PS Голосовать пойду. За кого не скажу.
PPS Точно НЕ за Бойко!

8 июля 2019 в 12:46

Чтобы, как-то перевернуть клоаку настоящей власти (вместе с депутатами и особенно законотворцами), готов отдать свой голос за разумного кандидата из комментаторов НГСа! )) Здесь, хоть видно (по комментам) придурь и рациональное каждого. ))

8 июля 2019 в 12:46

на что надеется?

Бонга
8 июля 2019 в 12:49

Лично я буду за Локтя голосовать, нормальный мэр, лучше предыдущих.

Учитывая то, что 5 лет назад результат его был, так сказать, не слишком высокий, в этом году вряд ли будет выше. Процентов 30 если наберет, то радоваться должен.

8 июля 2019 в 12:50

Еще и фото такое ,на фоне банера с тупой передачей "Решала"...хахахахахах!Интересно,это просто реклама передачи,или типо он все "решит"?

АНАЛИТИК
8 июля 2019 в 12:50

Вешать на человека все грехи прошлых десятилетий ,когда продавали ,разрушали ,точечной застройкой город уродовали ,разбили дороги ,латали лишь бы в отчётах отметить , ТОГДА БЫЛА видна работа ТОЛОКОНСКОГО , МУХИ и наконец ГОРОДЕЦКОГО ? Теперь вам ЛОКОТЬ плох ,потому что всего ЧЕТЫРЕ года в этом разрушенном городе работает ,но и учесть недоброжелателей ,которые противостояли его работе и мешали всячески ,даже судя по комментариям ,ПОЧЕМУ ПЕРВЫЕ КОММЕНТАРИИ ВСЕГДА успевают сделать "ТРОЛЛИ" -они что где то рядом сидят или у них работа такая быть первыми и грязью поливать ненужных людей .Но это не очень хорошо и говорит о их заботе О САМОМ ГОРОДЕ . СПРАВЕДЛИВОСТИ ради ,город то приобретает какой то вид и порядок постепенно налаживается и это не заслуга прошлых МЭРОМ -ГУбернаторов (ведь они из мэров губернаторами стали ) ,заслуга действующего МЭРА -господина ЛОКТЯ .Четыре года не тот срок ,за который можно сделать разрушенный город -городом ЖИЗНИ ,тем более что в прошлые избирательные компании давали все избранным на руководящую должность ещё сроки ,ввиду того ,что за один срок не сделать многого.

8 июля 2019 в 12:52

Считаю Локтя достойным мэром! Денег на 10% меньше чем у прошлого мэра. А развитие города и строительство новых дорог продолжается. Детские сады и школы строятся. Буду голосовать за Локтя!

8 июля 2019 в 12:52

И правильно сделал! При нем город действительно начал развиваться, появляются новые скверы, дороги делают исправно из года в год и самое главное он единственный мэр, который в открытую общается с народом! А его канал на ютубе Мэр_и_я ваще крутая фишка, каждую неделю смотрю отчёты.

Black Oasis
8 июля 2019 в 12:52

За Локтя, я так понимаю, голосуют поклонники КПРФ (не путать с коммунистами). У этой самой КПРФ есть программа партии. Локоть, будучи членом КПРФ, за время своего правления хотя бы один пункт реализовал? Вряд ли в программе КПРФ числится открытие ТЦ, вырубка скверов и одырявливание дорожного полотна.

Ольга
8 июля 2019 в 12:52

Наконец-то нормальный кандидат, очень надеялась что он пойдет переизбираться на второй срок, в нашем районе стало намного лучше жить! Пообещали новый детский сад и построили же! С УК вообще никаких проблем после жалоб на неё, сейчас работает как часы. А наш двор попавший в программу благоустройства - теперь очень красивый :)

Evgen
8 июля 2019 в 12:53

Я как автолюбитель хочу сказать, то что было 5 лет назад с дорогами - это просто адок, сейчас же с ними стало намного лучше, если где-то и косячит подрядчик - быстро производится ремонт. Вот это для меня самое главное. Локоть отличный мэр!

8 июля 2019 в 12:54

Замечательная новость, вот за кого действительно надо голосовать. Человек дела, в отличие от остальных кандидатов. Бойко вообще только разговоры вести может, ни разу до дела не дошло. Пинус только к выборам засуетилась чото. Так что наш мэр - Локоть!

8 июля 2019 в 12:54

Спасибо за новую набережную! А то раньше не пройти не проехать с ужасным видом постройки начала зарождения города:) Осталось турист достроить и мелкие недочеты убрать, но без сомнений у вас всё получится! Успехов на выборах!

8 июля 2019 в 12:55

слава богу среди крикунов появился норм кандидат в бюллютени а не то одни кричи от бойков да пинус слышно и никакого конструктива, сразу видно што эти кандидаты из себя представляют обычных школьников с обидой на учителя

Дмитрий!
8 июля 2019 в 12:55

благоустройство Новосибирска началось только при Локте. Вспоминаю старания Городецкого и Толоконского по запихиванию бабосов в карманы)) При Локте парки простоявшие без благоустройства !!ВНИМАНИЕ!! С СОВЕТСКИХ ВРЕМЕН начали ремонтировать и в порядок приводить, и главное, что не забывает новые строить, а не только поддерживать уже сделанное

wow
8 июля 2019 в 12:56

о_О вот и достойные кандидаты подъехали наконец, а то цирк какой-то устроили не за кого голосовать, Толян мне двор починил и дорогу рядом сделал! Красава одним словом, а раньше чет никто не шевелился!

давай до свиданья
8 июля 2019 в 12:56

Голосовал за Локтя. Потом неоднократно разочаровывался в нем, когда он прогибался под едросов, когда он запрещал свободные шествия и митинги, и разрешал религиозные и свои партийные. Окончательно пробил дно он, когда участвовал в установке бюста Сталину. Вместо того, чтобы сосредоточиться на городском хозяйстве, он занимался политикой. А вся его "политика" - православный коммунизм с поклонением Сталину и преклонением колена перед едросами и олигархами. Всем пытался угодить, в итоге всех разозлил.

Zaicev
8 июля 2019 в 12:56

в отличии от Городецкого - Локоть город сделал намного лучше, те кто вечно ноет в комментах просто этого не видит, голосуйте за всяких балоболов типа Бойко, а мы будем за Анатолия голосовать.

за коммунизм
8 июля 2019 в 12:57

круто, хоть кто то дойстойный. я голосовал за него на прошлых выборах - так ни о чем не пожалел. лично для меня это один из лучших мэров Новосибирска!

8 июля 2019 в 12:57

А какая разница кто управляет захолустным городишкой, в котором живут приезжие торгаши и прочие мракобесы. Тут уже ничего не спасти и не исправить, город давно отдан на разграбление и уничтожение заезжими пиявками и понаехавшими насосами. Можно неглядя любого дядьку в пиджаке садить в это кресло.

ахтунг!
8 июля 2019 в 12:59

Второго тура не будет. Значит надо сразу голосовать за того, кто победит Локтя.

8 июля 2019 в 13:01

Билборд не соответствует...

Если бы
8 июля 2019 в 13:01

"Я — служитель тайного огня,
хранитель пламени Анора.
Темный огонь тебе не поможет,
пламя Удуна!
Возвращайся во Тьму!
Ты не пройдешь!" С

8 июля 2019 в 13:02

Локоть, Сафиулин, Пинус, Бойко, Проничев, Лебедев, Украинцева, Везнер, Трушакин, Бабаев, Южанин, Гультяев.... почитала про некоторых, про некоторых слышала, другие на слуху.... ка в той басне "....а вы друзья как ни садитесь, всё в музыканты не годитесь..." сразу бы проголосовала за того кандидата, кто прошел бы не подтасованный полиграф и на вопрос "смените-ли вы, в случае победы, весь кабинет руководителей департаментов, с кадровой оптимизацией в мэрии?" ответ:"Да". Мэр, (как любой руководитель) какой бы он не был умный, грамотный и принципиальный, без команды преданных, ответственных и профессиональных соратников = 0. Нет сильной команды, нет мэра. Уж за кого точно ни при каком раскладе не буду голосовать так это за Сафиулина, кроме как стращать, пужать и кричать словами нехорошими ничего не умеет.

Вадим
8 июля 2019 в 13:02

А кто если не он? Кто из кандидатов сделал что-то действительно достойное и важное для города? Да никто. Одни только разговоры. Так что однозначно за Анатолия Евгеньевича проголосую

Serafima
8 июля 2019 в 13:05

по сравнению с другими мэрами нска - он действительно что-то делал, старался и прислушивался к мнению горожан. у меня вообще к Толе никаких вопросов нет, считаю единственный тут достойный кандидат.

знаток
8 июля 2019 в 13:06

гло-сование давно уже ничего не решает, как вертикальные решат - так и будет, такие цифири в базу и пропишут.
А массовка даже репу не будет чесать....

локтеботы
8 июля 2019 в 13:08

А вот и группа поддержки мэра-пустомели на окладе подтянулась.Ничего не стесняются,во вранье и передергиваниях себя не ограничивают.