Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

292 комментария к публикации В мэры Новосибирска выдвинулся подполковник запаса, которого судили за драку с прокурором
В мэры Новосибирска выдвинулся подполковник запаса, которого судили за драку с прокурором

4 июля 2019 в 13:37

Да,на пост Мэра нужен бывший воЯка,на вроде А.Лебедя...Такой Мэр,допустим узнает,что в городе кто-то деревья пилит,сразу на "ковёр" и "упал отжался" ...буду голосовать за военных в отставке,за Локтя фиг....

4 июля 2019 в 13:45

А давайте э\того, из коррзи металла пригласим.. Троцкого? У него тоже судимость есть, причем заграничная

4 июля 2019 в 13:47

Только за Локтя! Ржу не могу.

увася
4 июля 2019 в 13:48

Я его на пивтаре в прошлом году видел

Вот! Симпатичный мужик, за него скорее всего буду голосовать!

Crazy Rodnikovsky
4 июля 2019 в 13:50

А может, следует поискать кандидата в своей среде, среди комментаторов НГС? Они умеют руководить городом, областью и государством; мигом раскрывают любое преступление; сразу определяют виновных в землетрясениях, пожарах и наводнениях; умеют командовать силовиками и управлять подводной лодкой; а уж строить, лечить и учить - и к бабке не ходи. Лучше кадров нам всё равно не найти. Кто конкретно будет выдвигаться?

сандалоэ
4 июля 2019 в 13:56

После выдвижения Н.Пинус интереса к иным кандидатурам не испытываю. Не может быть, что на одних выборах оказалось сразу два достойных кандидата - когда и один-то раз в 20 лет оказывается.

наблюдательный
4 июля 2019 в 13:56

Те, кто хочет достойного человека на посту мэра, обратите внимание на этих трёх кандидатов: Бойко, Пинус и Халявченко. Самые порядочные. Остальные - технические.

4 июля 2019 в 14:01

Граждане, кто за демократию, и ещё не сдал подпись за выдвижение Сергея Бойко - не откладывайте.
---
Даже если вы с ним не согласны (хотя не представляю себе для этого поводов), будет прекрасно, если в бюллетене окажется хотя бы один независимый кандидат (все остальные идут от картонных партий, так что они все априори зависимы).

Благо Отставка
4 июля 2019 в 14:07

А у Ольги Благо микрофон заработал?

4 июля 2019 в 14:08

Да практически любой лучше Локтя. Только кампания идет вяло, на мой взгляд. Оппозиции надо объединяться, чтобы были шансы

Политкорректор
4 июля 2019 в 14:11

Забавно, из 5-и уже трое в сапогах. Надо бы военным поднять пенсионный возраст - вон какие орлы-пенсионеры, горы своротят! На непыльной работе много сил сэкономили.

капитан Врунгель
4 июля 2019 в 14:12

Да что за цирк тут творится!!!!
Разогнать всех ароматными веником!
ВСЕХ!
И отправить на фитнес курсы к Наталье Немчиновой! Вот достойный кандидат для россиян!
Шоу должно продолжаться!

капитан Врунгель
4 июля 2019 в 14:24

А вот пускай они спаринги между собой устроят. Кто выйграет тому и место кормовое!

Благо Отставка
4 июля 2019 в 14:32

Отказать в регистрации, как и некоторым кандидатам в 2013-м, избирком не мог?

Да хоть Гитлер еврейский.Но в теле Новосибирска оказался старый и полностью нефункционирующий сустав.И лечению он не подлежит-только удалять и вставлять новый.

4 июля 2019 в 15:31

Однако, как житель поселка Гусельниково, могу отметить, что ничем положительным, во время "правления" данный кандидат отмечен не был, более того мутный тип, скандалист, прикрывается своим чином по делу и без....

4 июля 2019 в 15:32

На Дукалиса похож))сойдет

4 июля 2019 в 15:47

О! Наш человек! Враг моих недругов! Подпись свою куда нести?

4 июля 2019 в 17:17

Вот умора, подполковник, которого судили за драку с прокурором. Кто следующий? Нет, нормальных кандидатов кроме действующего мэра.

One Punch Man
4 июля 2019 в 17:18

Бывший военный, который в политику пошел. Что это за военный такой, видимо плохо служил и пенсии нормальной нет, думает куда еще пойти. В армии дела плохо идут, служил знаю и военных таких я видеть не хочу на руководящих должностях

Тамара В
4 июля 2019 в 17:19

Кто в здравом уме будет голосовать за таких сомнительных личностей без заслуг и с туманным прошлым? Локоть подтвердил всё делом, после наших жалоб - внесли наш двор в план ремонта и через несколько месяцев у нас стал новенький двор с детской площадкой. Буду голосовать за Локтя!

Qwerttt
4 июля 2019 в 17:20

Все вояки стрельнутые, он же и военное положение ввести может, если не выспится) Надеюсь такого не случится, такие кандидаты нам не нужны)

Кис
4 июля 2019 в 17:21

На каждого кандидата свой круг избирателей. Только почему до сих пор нет выдвиженцев по 131 УК РФ (кандидат для женских сердец), по 159 УК РФ (как показывает статистика новостей, для мед.персонала), по 163 УК РФ (для лиц из сферы образования- опять же судя по новостям)

Клевер
4 июля 2019 в 17:21

Разве можно подсудимых допускать до выборов? За детей страшно будет если такие лица появятся в мэрии. Хорошо, что у нас голосуют люди, я лично пойду голосовать за Анатолия Локтя

Лучник
4 июля 2019 в 17:22

Никакой альтернативы нынешнему мэру, есть только пустомели с интернета, такой каждый второй комментатор, пасечник и вот теперь подполковник. Пусть идет по контракту служит, а наш город не трогает

4 июля 2019 в 17:52

Сразу перейдем к главному, избил заместителя прокурора. Отсюда напрашивается вопрос, все ли хорошо у человека с психикой? думаю, что нет. Нам вполне тут хватило хабальской выходки Усса, гопники в депутатах это с 90, пора прекращать. Поэтому за такого кандидата голосовать явно не стоит. Не хватало нам еще подчиненных бить.

Птенец
4 июля 2019 в 17:53

Подполковники пусть командуют в армии, людям нужны профессиональные управленцы с опытом, вояки всегда стремятся к каким то дракам и спорам, нам такое даром не нужно!

4 июля 2019 в 17:54

Ну дратути как говорится, человека судили, а он во власть рвется, что за ересь? у нас тут что, 90 за окном когда братва рвалась к власти?! Просто я считаю, что людей за причинение вреда здоровью уже нельзя во власть пускать

Мозговитый
4 июля 2019 в 17:55

Абсурдно конечно. Могло такое произойти только в России, у человека представляющий наш город должна быть адекватная репутация, среди всех это только Локоть, остальные мутные типы, занимающиеся либо балаганом, либо драками, либо разливанием водяры. разве это конкуренты нашему мэру? мой голос будет точно за Локтя.

4 июля 2019 в 20:32

Вот про Челентано сегодня писали. Зря его закрыли. Вот его надо в мэры. Порядок бы был.

Жека
5 июля 2019 в 10:03

ой ёй ёй, была, но она Погашена, противная, бу. Я пушистый. БЫЛА, ЕСТЬ И БУДЕТ! НАВЕЧНО!

asdf
29 июля 2019 в 12:38

Цирк с конями))