Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

246 комментариев к публикации Заместитель Локтя по городскому хозяйству увольняется из мэрии
Заместитель Локтя по городскому хозяйству увольняется из мэрии

25 июня 2019 в 12:06

Ждем увольнения мэра!

25 июня 2019 в 11:55

Спасибо за отсутствие дорог, рост тарифов ЖКХ и бурый уголь. Ни дна не покрышки на новом месте.

Нашел и нашел работу.
Тысячи новосибирцев себе работу ежедневно находят.

Горин
25 июня 2019 в 12:29

Мэр постоянно вещает, что все в городе работает как часы. Ни у кого притензий нет...да он просто не видет и не слышет людей.

Умка
25 июня 2019 в 12:31

Претензии могут быть тогда, когда работа ведётся, когда её нет, то какие претензии?

Анонимус13
25 июня 2019 в 14:46

Интересно конечно куда устроился, особенно после такой то должности. :)

Точняк
25 июня 2019 в 12:00

Да хоть все подайте заявление на увольнение, плакать никто не будет....
Но самое интересное будет через пару дней...
Здесь уволился, всплывет в штате губернатора, на крайний случай у Мельниченко( СГК)......

Патчноут
25 июня 2019 в 14:55

будем надеяться, что человек, который будет его заменять ничуть не хуже Данияра Сафиуллина, а может даже и намного лучше)

Никель
25 июня 2019 в 12:25

Все работают хорошо, претензий нет. А город в позорном состоянии. Вот вся правда.

Жаклин
25 июня 2019 в 12:31

Читаешь что они курируют, и понимаешь, почему ничего в городе нет. На всех стульях рядом усидеть хотят.

ЕЗОМГО
26 июня 2019 в 03:45

Ну вот и все, наработался. Опять никакого толку, никакой пользы. Только удовлетворение собственного эго и море разрушенных судеб. Переписанная под себя история создания структур, которыми руководил, и облитые грязью люди, которые все это создавали... Но есть память человеческая и видео документы, которых у него нет. Поздравляю всех профессионалов, которые еще, надеюсь, остались с освобождением от сказочника и словоблуда. Удачи вам всем, друзья и коллеги.

Ольга
25 июня 2019 в 11:58

Хозяина в городе нет! Таких управленцев надо засылать врагам - как биологическре оружие!

Виктор
25 июня 2019 в 14:09

Болтун еще ТОТ .Приезжал к нам во двор со свитой .Наобещал золотые горы . Вот и ждем обещанного 3 года. Слово генерала давал. Особенно дети ждали волейбольную площадку. Позорище !!!

Читатель
26 июня 2019 в 00:47

Ну у нас это называлось ВКС. Видеосовещание вроде скайпа. Сафиулин там собирал всех подряд, то начальников жкх, начальников дорожных служб, руководителей мупов и транспортников. Начинаться это могло хоть в 7 утра. Заканчиваться так же как захочется дяде ДЭ. В субботу рано утром, в воскресение после 20 часов, это без разницы. Каждый раз мы слушали одно и то же, как надо подставлять плечо, как он восстанавливал Ленск за 100 дней, как руководил спасательными операциями, как видел Шойгу из далека и т.д. Изо дня в день. В ответ требовалось нести какую-нибудь ересь, обязательно сказать доклад закончил. Не сказал, будет еще куча глупых вопросов, нравоучения и т.д. Никто не стремился выполнять хоть что-то, главное побыстрее отключиться и заниматься хоть немного полезными делами. Весь рабочий день так и проходил по видеосвязи. Иногда - это действительно нужная вещь, но когда ей умело пользоваться. А когда ты только на словах Лев Толстой, ну...

25 июня 2019 в 13:55

Ну вот, а говорите работу в 57 лет не найти. Во! Учитесь!

25 июня 2019 в 16:11

А когда его шеф увольняться будет?

26 июня 2019 в 10:54

Парадокс, по каким параметрам оценивают те, кто приглашает на новую работу подобных горе-хозяйственников. Тут насторожиться надо! И не дай Бог такого «работничка» к себе брать)))

25 июня 2019 в 11:59

Чуют- выборы скоро!

25 июня 2019 в 12:32

До встречи в "Роскосмосе"!

Антискатик
25 июня 2019 в 13:04

Из тех, кто продавил, подписал, согласовал экономически необоснованное 15% повышение тарифов на тепловую энергию вместо 3-4 как говорил Путин по телевизору в креслах остались трое: Локоть, Асмодьяров и Перязев.
Когда будут уволены (а лучше привлечены к ответственности) они?

25 июня 2019 в 12:29

И кто займёт теперь должность? Кого из друзей на более тёплое место они теперь поставит Локоть в Мэрии?

25 июня 2019 в 12:35

Поэтому и срач и бардак в городе !! Потому что эму уже пофиг на эту должность и обязанности((( а локоть нне может ничего предпринять!

лена путина
25 июня 2019 в 12:34

"с 2012 года. Он курирует вопросы, которые связаны с жилищной политикой, энергетикой, ЖКХ, транспортом, дорожным благоустройством, ЧС и мобилизационной работой в городе." . прежле чем уволить надо проверочку устроить)

Юджин
25 июня 2019 в 12:28

Я и не знал о существовании этой должности. У нас в мэрии наверное много народу, о которых ни кто не рассказывает.

угу
26 июня 2019 в 12:53

редко такое увидишь,что ни одного положительного отзыва о человеке... грусть...печаль...

Ага
25 июня 2019 в 11:54

Бегут с тонущего корабля...

25 июня 2019 в 11:58

Он что еще делает на такой должности?! В шею и на пенсию в 8 тысяч!

25 июня 2019 в 13:23

Лучше бы локоть свалил, только лучше бы было.

Alisa
25 июня 2019 в 15:42

Не жалко!

25 июня 2019 в 12:57

А что, в Новосибирске есть кто-то, кто занимался городским хозяйством? Ходить по городу невозможно. Автомобили по газонам, тротуарам и возле входов в магазины едут. Яркий пример - Кристалл на Маркса.

Халява
25 июня 2019 в 12:32

Попросил не работать? Да он и до этого не работал. Просто зарплату получал, а в городе улучшений нет.

ликвидатор
25 июня 2019 в 12:19

Всем ноющим, что хозяина в городе нет, и т.д. и т.п. Тот человек который уволился, и которого вы теперь так яростно хаете, как раз и был тем самым хозяином, который каждый день продавливал и ломал прогнившую систему, заставляя работать, а не строчить отчеты с дутыми цифрами. Я это видел своими глазами, знаю о чем говорю, отвечаю за свои слова, и мне не стремно подойти и пожать ему руку за проделанную работу. Терпение кончилось - человек уволился. Радуйтесь. Время покажет, чем эта радость вам аукнется.

Павел
25 июня 2019 в 13:31

Локоть ни одну дорогую машину из мэрии не продал (коммунист типа социалист и патриот всего российского), пересади всех на Лады гранты, сам в неё пересядь, ну или на общественный транспорт как правильно скажут (кстати как в Европе, которую Вы нам постоянно тыкаете с её ценами в пример). Сделай вообщем как мэр Якутска- Сардана Авксентьева, хотя боюсь мужество этой женщины многим кому из чиновников не достичь

noname
25 июня 2019 в 12:20

в городе все хорошо, теперь можно и ради зар.платы поработать.

25 июня 2019 в 12:45

бегут? боятся того что натворили?

Alisa
25 июня 2019 в 14:40

Развалил все что можно, разогнал специалистов в департаменте. Долго ждали пока уволят!

Вопрос
25 июня 2019 в 16:21

А в Ленинской и других администрациях чистки будут?

25 июня 2019 в 16:39

Давно пора!

Читатель
25 июня 2019 в 17:52

А мы вот рисовали ему дутые отчеты и ничего. Он на словах то огого хозяйственник, а на деле везде выгнали.

Читатель
25 июня 2019 в 17:51

Скатертью дорожка!! Утомил уже всех своими байками, какой он везде был герой. А на деле пустышка. Пусть новый работодатель теперь мучается, а если у ДЭ будут вдруг подчинённые, им я очень не завидую.

25 июня 2019 в 19:17

Лучше бы уволился по благоустройству: только одним и занимаются, - бреют самозасеивающуюся траву. А если что благоустраивают, то через пень-колоду. Пример: детская площадка на Доватора, - источник грязи и пыли.

вопрос
25 июня 2019 в 12:02

А почему он на фото такая форма? Такую носят вояки, грузчики и охранники.На вояку он не похож!

Ирина
25 июня 2019 в 19:21

Когда же, наконец, уволят печально известную мадам Терешкову?

Лондон
25 июня 2019 в 12:26

Ну так то проще самому уйти, а не ждать пока всех не работающих разгонит новый начальник.

25 июня 2019 в 12:57

Кто там говорят первый бежит с тонущего корабля? А Локоть это объективно тонущий корабль

25 июня 2019 в 12:24

У Локтя нет претензий, потому что сам не работает как написано в должностной инструкции.

25 июня 2019 в 12:00

ну наконец то, приемник Ксензова со всеми вытекающими.

25 июня 2019 в 13:56

вся команда мэра из таких бездарностей как и сам мэр

ахаха
25 июня 2019 в 20:35

сегодня просто праздник какойто!
это ж сколько людей сегодня выдохнули. ушел и иди не оглядываясь

25 июня 2019 в 21:15

Да с работягой он сцепился, уволил. Да уволил незаконно. Работяга восстановился. Вот и увольнялся он с ноября месяца. Потому как работать надо, а не сплетнями заниматься.
Надеюсь Дронов следом уйдет, хотя того вообще никуда не возьмут!