Реклама
СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

407 комментариев к публикации На выборы мэра Новосибирска выдвинулся первый кандидат
На выборы мэра Новосибирска выдвинулся первый кандидат

112
21 июня 2019 в 13:05

Реальный кандидат, между прочим. Грамотный, в экономике понимает, воров из ЕР не любит. Смотрю его канал на ютубе.

21 июня 2019 в 13:06

Совершенно не случайно, Моисей водил евреев по пустыне сорок лет.... Пока не умрет последний раб!

21 июня 2019 в 13:09

а может толоконского попросить возглавить новосибирск? при нем же все было хорошо, а кстати, где он теперь?!

21 июня 2019 в 13:11

Спойлером будет)) Даю 2 %. Кто выше? Проничев? Интересная борьба будет. Это как "Минарди" с "Хондой"...ну вы поняли, о чём я.

почему, когда говорит правду Навальный ему не верят, а когда врет П.. верят и аплодируют стоя. Мой голос за Бойко.

21 июня 2019 в 13:15

Вопрос из зала-Вот интересно хоть один из кандидатов позволит себе такую малость -мысль о народе и включит в свою программу и поручится что выполнит такой пункт программы,как дополнительная набавка типа лужковской надбавки как в Москве?А второе добиться для своих горожан других возрастных ограничений в пенсионной реформе! Вот где реально народ пошёл бы, а так будет снова и снова то что мы видим каждый день.

придурок
21 июня 2019 в 13:24

Представитель Навального -это серьёзно ! Молодёжь не понимает ,что её могут только использовать для чьей то выгоды ,но ни как не для будущего самих молодых ,которые "ТУСУЮТСЯ " с Навальным ,это не на шутовские демонстрации ходить ,голосовать пойдут . Плохо ,что всегда при голосованиях одни претенденты рассчитывают на поддержку пожилых ,другие на молодых ,третьи -самые активные занимаются бизнесом и своих кандидатур продвигают . Большая половина населения безмолвствует и бездействует -выживая .Но а страна всё стерпит и терпит бедная ,думая тайком -когда же все вместе будут думать о РОССИИ ,а не о себе ,любимых . Раздоры никогда не приносили пользу государствам.

21 июня 2019 в 13:30

реально хоть кого то кто не ворует ... уже не до жиру

Макросс
21 июня 2019 в 13:30

Поставьте любого мэра и ничего не изменится, как были обещания так и останутся.

Демократ
21 июня 2019 в 13:31

Знал его по Авантелу и Магистраль-Телекому (если кто помнит эту компанию), нормальный был человек. Теперь то за Яблоко, то за Навального топит, зачем?! Я б даже за него проголосовал, если бы не его партийная принадлежность.

21 июня 2019 в 13:33

Нет чтобы с нашей деревни взять председателя Фёдора Ивановича и сделать мэром, вот такой мужик, мастер на все руки если колхоз поднял с колен сам то и город подымет

Фатник
21 июня 2019 в 13:33

Если кто-то увидит Навального со свитой, то бежите и не оборачивайтесь. Кто увидел, вдруг начинает понимать, что в россии-матушке законы работают вне рамок логической и рациональной системы. Силовики-ворожеи, можут вершить дела безо всякого материального обоснования. Так появляются чудеса-квартиры полные злата и миллиардов.

21 июня 2019 в 13:35

Теперь понятно за кого можно смело голосовать. Сергей Бойко, он враг ЕдинойРоссии, и он молодой, амбициозный, рьяно делающий человек. А не тюфтя на месте, как некоторый сейчас!

21 июня 2019 в 13:38

За едро в здравом уме голосовать никто не будет, коммунисты себя показали не с лучшей стороны, навалнята вообще не для победы в выборах участвуют.

21 июня 2019 в 13:45

Господа . Огромная просьба , подумайте перед голосованием , стоит ли голосовать за того , кто специальности -актер, спортсмен,врач и прочее.. Что они могут дать городу , если они элемнатарно этому не обучены ....Нужны упешные ,молодые хозяйственники , не успевшие прогнить от коррупции ...

21 июня 2019 в 13:52

Что-то есть в нем неуловимо напоминающее Пономарева Илью Владимировича)))) Прям борец с коррупцией, поди еще и на ладе гранте ездит)))) В Сколково лекции не читал еще?)))

21 июня 2019 в 13:53

Я вот как мыслю. Нынешней власти никто и ничто не указ. Ей преданы судьи, правоохранители и армия- все те, кого путин приподнял из общей массы и обласкал. Поэтому власти творят что хотят, не боясь ни огласки, ни суда. Боятся лишь нахального Навального, поэтому я поддержу тех, кого боится власть. На сайте Сергея Бойко есть возможность отдать за него свою подпись, я уже это сделал. И восьмого сентября непременно отдам ему свой голос. Я сделал выбор, делайте и вы. А нгс спасибо за статью- наводку на хорошего кандидата в мэры, без нее я бы не узнал про него и проигнорировал бы выборы.

21 июня 2019 в 13:53

Если его поддержит Навальный, то я за него проголосую.

21 июня 2019 в 14:00

Ну, да! "Самозванцев нам не надо - председатель буду я!" А, у меня кажная фамилья оканчивающаяся на "О" какое-то странное подозрение вызывает.. Ну, и само собой сейчас закупленные боты начнут "поливать грязью" оппонентов. Я нынешнего мэра уважаю, такой город, как наш, "в одночасье" облагородить не получится и только слепой может не замечать что наш город всё-таки преображается. А, все прочие кандидаты просто "красивенько навешают лапшу" избирателям. А, потом окажется: - что "Обещать, это не значит, что жениться!"

Павел
21 июня 2019 в 14:00

Ребят давайте по честному уже, все нынешние партии и их сторонники у власти были, мы лично на своем городе испробовали, так давайте дадим шанс этому человеку, он молод и полон идей, да и у нас уже ведь и вариантов уже никаких не осталось, прозябаем тут в надежде на лучшее. Не думаю, что может быть хуже чем сейчас. Я лично пойду голосовать, скорее всего именно за него.

Sirena
21 июня 2019 в 14:00

Где за него подпись поставить?

21 июня 2019 в 14:01

Человек по жизни не может опрелелиться с кем он- топит то за одних, то за других...сегодня с коммунистами, завтра за едро, через неделю с навальнятами...знаете как это называется? чем он лучше коммунистов, которые вдркюуг поверили в бога и стали демократами? думайте головой

ГлавОчистка
21 июня 2019 в 14:02

Ну, хотя бы есть за кого голосовать. Если он будет-таки допущен, то пойду, однако, впервые за много лет, на выборы.

21 июня 2019 в 14:07

Может, немного рано, но поздравляю Сергея - крутой мэр из него получится)

21 июня 2019 в 14:10

Первый достойный кандидат. Работал в IT, на жёстко конкурентном рынке. Ни под кого не прогибался. Умеет добиваться своего. В курсе всех городских проблем и предлагает грамотные решения (посмотрите его ролики на ютубе).
И сотрудничество с Навальным - это его большой плюс.
Жду ещё выдвижения Натальи Пинус - она тоже будет достойный кандидат.
Каждый из них способен в одиночку победить уходящего мэра.
---
А уж если они объединяться - это будет безусловная и громкая победа третьего города России.

Ирчегг
21 июня 2019 в 14:17

А что многие так взъелись на Навального? Донаты, биткоины, да какая разница! Вы бы лучше наезжали на тех, кого он в своих расследованиях показывает. Почему чиновники не подают на него в суд за клевету, почему не комментируют по существу обвинения в свой адрес, если это якобы все заказуха и обман? А только как в саду себя ведут - а вот Навальный такой, Навальный сякой.

21 июня 2019 в 14:21

он же не крепкий хозяйственник, как за него голосовать?

Это интересно
21 июня 2019 в 14:21

А что, это интересно!
Посмотрим на предвыборную компанию кандидата, его программу.

Главное, чтобы до выборов дошёл; а там: поживём - увидим)

21 июня 2019 в 14:24

не удивлюсь, если на следующих президентских в России появится свой "зеленский" с таким уровнем спроса с правительства, мало ошибусь если скажу что 50 процентов вопросов президенту должны были решать местные власти, и эти вопросы моментально решались в ходе встречи, ручное управление в действии,,,

Тролльгендер
21 июня 2019 в 14:32

В своё время в Е-бурге выбрали подобного персонажа - Ройзмана. Чем это кончилось, всем известно. Мэр - работа административно-хозяйственная, а не политическая (водо-и теплоснабжение, транспорт, энергетика, жильё, школы, больницы...). Тут работать надо, а не на митингах орать. А вот этого навальновцы (да и все либералы) не умеют и не хотят. Их цель - не улучшение жизни народа, а развал страны, чем они и занимаются. Не зуб, а зубы даю: выберете Бойко - доведёт он город до ручки.

Фигвам
21 июня 2019 в 14:32

Либертарианец? Это мозги повернутые задом наперед? Спасибо, не надо.

Вожак
21 июня 2019 в 14:34

Почему шум?
Даже если изберут Бойку мэром, для вас что-то изменится?

Det
21 июня 2019 в 14:36

Не могу определиться, за Бойко или за Пинус?

21 июня 2019 в 14:42

+2 подписи за Сергея. Конечно шансов, что его допустят почти нет. Но попроблвать нужно.

21 июня 2019 в 14:43

От Бойко никакого проку, только разговаривает и посты пишет в соцсетях, за делом замечен не был. Обычная марионетка Навального для пиара и собирания денег для ФБК.

21 июня 2019 в 14:43

Ничего себе тут кремлеботы и локтевцы атаку устроили. Лахта бросила все силы.

21 июня 2019 в 14:48

Любой пришедший к власти, станет делать то, что ему говорит реальная власть. Лозунги можно не слушать, ни одного обещания выполнено не будет.

21 июня 2019 в 14:49

сторонник навального? на пост мэра?! это еще хлеще чем памятник святому возле цирка

Рикардо Милос
21 июня 2019 в 14:54

да не допустят его до выборав, что смеяться. никто его не знает кроме его друзей...

Кардинал
21 июня 2019 в 14:55

Сергей Бойко это вообще кто такой? Впервые о нем слышу. Что он сделал для города? Хоть бы написали какую биографию.

Горожанин
21 июня 2019 в 14:55

Помнится, был в Бердске мэр...
Как его фамилия... запамятовал что-то.... ах, да, Потапов Илья, да.

21 июня 2019 в 14:57

Даже если и соберет все подписи народ за него не проголосует. Только и может что видео на ютубе снимать, а какой от них толк? Надо действовать решительнее.

Фламинго
21 июня 2019 в 14:58

очередной навальнист, их никогда до власти не допустят. так что выдвижение его это пустой звук.

Alex
21 июня 2019 в 14:58

Он чо самовыдвижениц? Вот это мужик в себя верит. Судя по комментам его ваще мало кто знает, не понятно что делал этот год и решил заявить о себе под самый конец. Мда.

21 июня 2019 в 15:18

ЛОкоть - не справляется с работой. Иначе зачем весь это пиар? Подъезды все уже завалили своими газетами, город рекламой завешали за счет бюджета - какой мэр хороший. Если бы был хороший - не нужно было пиариться. Пыль, потопы, жкх, транспорт, застройка и еще много не решенных вопросов. Пора менять власть

Кандидат № 1
21 июня 2019 в 15:24

Друзья, спасибо за Вашу поддержку!
Приходите на выборы!
Вместе сделаем наш город лучше!

21 июня 2019 в 15:31

Ух, сколько здесь собралось кремлеботов, просто авгиевы конюшни.

А по теме - Ура, товарищи!)

это твой выбор
21 июня 2019 в 15:32

"Однако забота правящих кругов о населении неизбежно примет вид заботы фермера о своём скоте", - заключал Сикорский.
А я добавлю - в диком капитализме.

И теперь вопрос к противникам Навального - Что соврал или выдумал Навальный ?
( я ни защитник и не противник Навального, но я всегда с интересом смотрю материалы которые он доносит до нашего с Вами ведения )

21 июня 2019 в 15:33

Лучший из имеющихся кандидатов на данный момент. Точно не перейдёт в ЕДРО

21 июня 2019 в 15:34

Перефразируя старый афоризм, выборы мэра - это игра, в которой участвует 22 кандидата, а побеждает Локоть.

21 июня 2019 в 15:46

Очередное доказательство того, что под личиной либерализма, лезут конъюнктурщики, вчера он поддерживал, потому что было выгодно так убрать Городецкого, а теперь из всех труб нормального мэра поливает, это они умным голосованием называют, так же умно они в наши карманы полезут, сделают платным все дошкольное образование города, и на эти деньги переложат еще нормальную плитку, выбирайте, что уж..