Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

368 комментариев к публикации Путин прослезился, рассказывая на прямой линии историю бабушки, которая встала перед ним на колени
Путин прослезился, рассказывая на прямой линии историю бабушки, которая встала перед ним на колени

20 июня 2019 в 23:27

реально пожарные у нас в стране так мало получают?как такое может быть?да за такие малые деньги невозможно мужчине даже свои физические потребности удовлетворить в еде,одежде,лекарствах,а тем более семьи.

20 июня 2019 в 23:53

Уставший, больной человек в очередной раз выполняет скучную повинность перед надоевшим ему народом.

Пересидент в законе
20 июня 2019 в 19:02

Слащавым бредом персонажа только безумные и продажные холуи могут наслаждаться. Нормальные люди враньё не переносят.

Без комментариев
20 июня 2019 в 16:42

У меня только один вопрос: "КОГДА?"

Фигвам
20 июня 2019 в 19:05

"Если мы резко понизим зарплаты министров и крупных чиновников — они разбегутся, и это скажется и на благополучии рядовых работников."
Вова! Ты не волнуйся. Пусть разбегаются (предварительно посидев на дорожку, как Ходор). В стране полно талантливых людей, готовых работать министрами за вполне сравнимые зарплаты трудящихся.
Ты лучше посмотри на рожи своих министров. Что-то на них не видать суперутомления последней степени от забот державных.

wladcko
20 июня 2019 в 16:29

— Владимир Владимирович, у нас доходы падают, мы беднеем
— На самом деле доходы растут, но сразу хочу сказать людям в интернете: не сердитесь. Доходы действительно растут, только не у вас...

20 июня 2019 в 17:05

Мне кажется это прошлогоднюю запись включили! Времени на раскачку нет! Мы будем впереди планеты всей, только немного подождать надо и в стране все отлично и конечно же если что то не так, то во всем виноваты Американцы! Кто-нибудь ещё ему верит?

Эшмамат
20 июня 2019 в 15:50

Многие жители страны не понимают русский язык. Какие вопросы они могут задать? Что их волнует? Насяльника ма, зачем зима холодная?

20 июня 2019 в 16:51

странные люди. что путин, что министр здравохранения и все прочие.
они вроде что то говорят, что то отвечают но нифига не отвечают на прямо заданный вопрос по существу.

20 июня 2019 в 16:50

Он будет говорить что не в курсе, не знал, что это полная чушь, что это бред, даже сыпать многими цифрами, давать поручения полиции, прокурору, советовать обратиться в суд...
---
Но вы не обращайте внимания. Это просто старинный красивый обычай.
(х/ф Кавказская Пленница)

20 июня 2019 в 17:13

Послушала немного, такое все убаюкивающее, больше не выдержала.

20 июня 2019 в 18:56

Когда в эфире появятся "неудобные" вопросы, на которые реально нужно честно ответить, а не эти шаблоны с подготовленными ответами, из года в год, похожими на сказки из эфиров 1 канала?

чтобы было ясно
20 июня 2019 в 17:58

Касаток мариновали полгода, чтобы отпустить во время прямой линии.

Пузо
20 июня 2019 в 16:47

Дослушал до момента когда он сказал о средней зарплате 35 тысяч. Выключил телевизор.

20 июня 2019 в 17:36

Из выступления Владимира Владимировича Путина:
- Жили-были дед да баба. И была у них курочка Ряба...

Марина
20 июня 2019 в 19:48

Вот что журналисты делают, Путин про жкх, про зарплаты в скорой хочет поговорить, а они уводят разговор в культуру, в музей Пушкина.

Угу.
20 июня 2019 в 19:54

А нормальные вопросы будут? Почему никто не спросил,долго ли будет продолжаться обнищание населения?

игор
20 июня 2019 в 17:25

обратите внимание на министерство экономического развития в новосибирске !!! министерство есть а развития просто нет !!!! город новосибирск реально в рейтинге самых плохих городов по развитию а когда то был в первых рядах !!!

20 июня 2019 в 18:35

Неужели кто-то это смотрит??

незнайке интересно
20 июня 2019 в 17:12

а для чего "некий общий кусок пирога" - определённый массив денег ( бужет, частный капитал, и прочие ) вместо того чтобы инвестировать в покупательную способность СВОЕГО народа - зарплаты ( увеличивать ) плодить некие анклавы разных диаспор и разжижение собственных коренных наций и культур ?

а для чего чинуша у которого детки супер успешные "бизнесс милиардеры", мне лично как налогоплательщику нужен если он кичится тем что з.п. выросла на 2 или 5% когда реальная инфляция за год опережает в разы сие "достижение" ?

а как так получилось что собственный хлеб - доморощенный, мясо и молоко, стало на родине никому не нужно а идёт спонсирование разных забугорных фермеров и сельских хозяйств ?

( Глупые вопросы ? думаете хватит ? Вы думаете пропустить мой коммент или нет ? Правильно ... Думайте ... )
- это моё личное субъективное мнение и видение того что по телеку показывают, не претендующее на истину.

20 июня 2019 в 16:07

Ничего себе, как много вопросов поступило президенту, аж 1,5 млн, тут при всем желании не успеет на все ответить.

20 июня 2019 в 17:11

только один вопрос,когда посадят предателей странны

20 июня 2019 в 17:50

Какой-то фарс, а не прямая линия...

20 июня 2019 в 20:15

Защитил своих олигархов/корешей/кошельков?
Они сейчас ему не толко лысину начнут лизать. Ещё 4,5 лет? Не надейтесь.

panzerkreuzer
20 июня 2019 в 20:38

Сказочный персонаж Дед-Ответ
Спаситель отвечает на заранее подготовленные вопросы

ненейка
20 июня 2019 в 15:45

На ужин ничего не готовлю, жду бесплатной лапши.

сэр
20 июня 2019 в 16:53

вопрос:лапшу с ушей когда снимать в этом году или в следующем?

20 июня 2019 в 19:49

Я никогда не видел Путина в диалоге. Всегда это монолог или ответ на вопрос - точка. (Юра Музыкант, правда, что-то пытался вякать.)
Скромняшка?

Алекс 54
20 июня 2019 в 21:01

А то что он уже не президент, его не спросили? Так как пока он президент ,пенсионный возраст не должны были поднять!

20 лет беспросветности
20 июня 2019 в 15:44

Ну что я могу сказать. У нас только один вопрос к этому "товарищу"

20 июня 2019 в 16:23

"В гостях у сказки" - так должна называться эта прямая линия.

Жрака
20 июня 2019 в 16:26

Ботья-то сколько нагнали с пустыми комментариями. Не стыдно, болезные?

123
20 июня 2019 в 16:48

Уже спрашивали насчет что может хватит? С прошлого века с нами, всегда живой.

Елена К.
20 июня 2019 в 17:54

Не нравится то, что вопросы из глубины души, иногда - просто вопли отчаяния, люди злые, а девули в студии какие-то хиханьки-хаханьки разводят, словно тут развеселое шоу.

20 июня 2019 в 20:04

ну как там , очередная партия лапши на уши ?

инсайдер
20 июня 2019 в 23:51

Друзья Путина, включая Ротенбергов с Тимченко, ржут до слез, когда смотрят прямую линую, на которой Путин осуждает коррупционные миллиарды.

21 июня 2019 в 07:15

У Путина лайков по комментам не более 5%, а на следующих выборах за него или за его приемника опять процентов 75 будет.

лена путина
21 июня 2019 в 08:01

2019 год это показатель того, что президент и народ живут в разных реальностях. общество весь год обсуждает пенсионную реформу, что она не вошла в список разрешенных вопросов??????????????

20 июня 2019 в 16:57

Как так можно вообще ..У него спрашивают когда наведут порядок с зарплатами ,16т. зарплата у пожарного командира отделения.ВВ отвечает -где такие цифры берёте....Так то это реальная картина многих семей .У отдела статистика спросите почему не 16т, а 65т там нарисовано в. Таблицах...

20 июня 2019 в 16:10

Может быть, когда-нибудь ВВП действительно ответить придётся...

20 июня 2019 в 18:52

У меня лично один вопрос: КОГДА уже мы услышим- Я устал, я ухожу?

20 июня 2019 в 17:05

- Нудный ты, ох нудный! (с)

20 июня 2019 в 18:29

Фоном играет старая мелодия из детства из передачи "В гостях у сказки"

20 июня 2019 в 16:36

Давай,мели Емеля,твоя неделя.

20 июня 2019 в 15:44

Цирк 2019.

Вася
20 июня 2019 в 16:52

Это бездарная организация шоу! можно было бы пустить трансляцию только в кинотеатрах и в аймаксе по 3 тыс с носа драть. Денег бы заработали.

20 июня 2019 в 16:22

"В каждом конкретном случае нужно разбираться."- самый популярный ответ)))))))))))))

Непонятливая Я
20 июня 2019 в 16:55

Консультанты почему президенту не сказали, что если из минимальной зарплаты вычесть 13% подоходного налога будет меньше 10 000 руб. Но это для пожарного очень маленькая зарплата. Кажется,они не поняли друг друга:уставший от своей зарплаты(у него не 10 тыс.,у него-16 тыс.) пожарный и президент.

20 июня 2019 в 18:04

Кхе-кхе