Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

406 комментариев к публикации «Каждый должен собрать подписи у семьи»: в офисы Новосибирска принесли анкеты в поддержку Локтя
«Каждый должен собрать подписи у семьи»: в офисы Новосибирска принесли анкеты в поддержку Локтя

Олоф
22 мая 2019 в 14:24

я прям вижу эту картину, забегают в школу с автоматами и кричат "не подпишете - хуже будет") Ну кто в это поверит, что их обязали подписывать что-то, это же не единая россия какая-то

22 мая 2019 в 13:01

Цель - учёт! К людям как к скоту отношение. Потом будут звонить со своей агитацией за мэра. Совсем уже края не видят.

22 мая 2019 в 13:00

А какие еще кандидаты будут на выборах, подробней разложите нгс и за какие законы они голосовали последние годы.

стас
22 мая 2019 в 13:01

Локтю был дан шанс он им не воспользовался не опровдпл доверия

Кодзима - гений
22 мая 2019 в 14:18

фэйк на фэйке, чесслово, если бы такое произошло, то могли бы и как-то задокументировать это, имена или адреса хотя бы, сфотографировать кто принес, а то жОлтая пресса получается чистокровная

333
22 мая 2019 в 13:06

Добровольно принудительно должны?

Шаляпин с дубинушкой
22 мая 2019 в 14:21

Гаденькая провокация, но недостаточно креативная.
Предлагаю штабу мэра напечатать столько же платежек и разложить по почтовым ящикам. В платежках будет разное: сбор на содержание партии Единая Россия, налог на свободный интернет, на икру и омаров осужденным единоросам, за содержание яхты Мельниченко, на строительство платного четвертого моста, на билеты обратно бизнес-классом Травникову.

First
22 мая 2019 в 13:01

Локоть уйди досрочно в отставку!!! Ты весь город загадил!

Загнет
22 мая 2019 в 13:06

Локоть решил через рычаги власти давить? Родители, будьте адекватными людьми, не пишите свои данные, ваши телефоны внесут в базу и потом будут названивать. Сейчас чтобы за Локтя агитировать, а потом не пойми куда сольют её пойдут ваши персональные данные гулять.

Если будет Бойко, то я за него буду топить. Если не пропустят, то поддержу Барантаева. Пусть он там им в мэрии шороху наведет. Все эти мимикрирующие коммунисты/справедливороссы/единороссы достали.

Саккура
22 мая 2019 в 13:02

А законно ли это? Хотя о чем это я....это же наша мэрия, там все наоборот.

Ваня
22 мая 2019 в 14:02

За время нахождения на посту мэра надо было свою работу выполнять на отлично, чтобы горожане были двумя руками за вас на новый срок, тогда и не пришлось бы тратиться на листовки. А так за все время одни людям обещания вы сами понимаете, что нет денег нет ни дорог, ни станций метро которые вы обещали .Пример вашей работы в том году сделали ремонт Димитровского моста через год восемь ям в сторону правого берега, а ещё через год будет колея.Так что это не со стаканом на капоте. Есть совесть уйдёте и не будете выдвигаться.

Фрида
22 мая 2019 в 13:12

Сейчас они не в курсе кто это делает, а потом чудесным образом Локоть скажет,независимые сторонники провели опросы, я нужен городу меня поддерживают! Пойду раз вы просите. И все окажется таким совпадением случайным! Тьфу, позорище просто.

22 мая 2019 в 13:03

Ага, прямо так и вижу. Начальники, все члены ЕР, хором, приказывают собирать подписи за коммуниста Локтя! :))))))))))

Точняк
22 мая 2019 в 13:33

Офигел...
И мэр и остальные...

юрий
22 мая 2019 в 13:38

В 47 школе вчера на родительском собрании 2 б классе выложили такой листочек из 30 родителей никто непоставил подпись.....но листочек убрали сразу чистеньким....

илья
22 мая 2019 в 13:00

я готов подписать все если он закроет ипотеку, а то так за всю его карьеру и не увидел что оно этот локоть такое и что сделало, ах да , отопление отключили в минус 5 и когда снег шёл, спасибо тебе дорогой наш мэр

игорь
22 мая 2019 в 13:35

если его кто то и будет выбирать но только не я

Анонимно из Канады
22 мая 2019 в 13:12

Делами своими мэр должен создать избирателям желание отдать за него свой голос. Каковы дела твои на посту своём, Локоть?

22 мая 2019 в 13:46

пиар локтя?

22 мая 2019 в 13:02

Так бы школы Локоть строил, чем лез туда за голосами.

tell me
22 мая 2019 в 14:15

Дёшего и сердито лол. где хоть какие-то факты? или вы каждому читателю нынче на словах верите? Прикольно. Вот такого от вас ув. редакция не ожидал. Время всё расставит по местам и сто проц уверен, что Локоть победит на зло вам всем.

22 мая 2019 в 14:35

Гнать в шею(или локти?)!!!

22 мая 2019 в 14:17

что коммунисты , что ЕР один только в разных руках

22 мая 2019 в 13:06

Ну так в чем вопрос, тогда в мусорку выбрасывайте

Цигун
22 мая 2019 в 13:05

Нам в школе тоже выдавали, выбросил в урну.

Alex
22 мая 2019 в 14:17

Не пойму, почему вдруг решили, что ЕР будет устраивать провокацию? На первомай вон "белые" с "красными" прекрасно объединились и погнали перед собой профсоюзно-партийную паству. Своего кандидата выставлять не стали. Какая провокация, о чем вы? Зачем это кому-то, когда Локоть в доску свой, системный, понятный и лояльный?

22 мая 2019 в 13:29

Явно же провокация это. и люди пойдут голосовать не за кого-то, а просто "против Локтя", хотя остальных кандидатов никто и знать не знает. Локтя хоть все знают уже. Грязи при нем конечно меньше не стало, но я заметила, что многие долгострои наконец-то сдвинулись с места. И вообще он производит впечатление порядочного человека. Может не все у него получается, но в одночасье все не исправить. Помню, как у нас сменился начальник отдела, примерно года 3 ушло на то, чтобы все преобразовать и внедрить что-то новое, искоренить старые проблемы, а это предприятие, на котором 2000 человек работало, а тут 1,5 миллионный город и куча всяких структур. Тем более на мэра нигде не учат, приходишь и вникаешь во все с нуля. Здесь народ любит повозмущаться, а сами - то думаете лучше бы справились? Для меня главный критерий для управленца - это его порядочность, от людей, работающих с Локтем я слышала только искренние хорошие отзывы и у меня нет причин им не верить. Минусуйте!
P.S.: я не из его штаба и вообще не имею отношению к нему никакого, просто я так считаю и плевать мне, что все остальные его хают и моя позиция не в большинстве. Народ у нас ни во что не верит и вечно всем недоволен. Так что я не верю всем этим разговорам бабушек на лавочках или местных форумчан - умников, способных не то, что городом лучше управлять, но и целой страной.

Фаина
22 мая 2019 в 13:04

Общественная организация, наш мэр - Локоть? Новый отдел в Мэрии? За счёт каких средств вся эта мукулатура делается, опять бюджет? И да, наш мэр - не Локоть!

Почтальон Печкин
22 мая 2019 в 13:18

Какой позор! Еще и согласие на обработку данных требуют. это значит, что потом вам будут навязчиво названивать на телефон не пойми кто и предлагать обследование в медицинском центре беспдатнл, проверить пластиковые окна и так далее.
Это же 100%. Пройдут выборы и эту базу содьют за деньги.

22 мая 2019 в 14:07

Его дружок и партнёр И.Пономарёв выклянчил - таки у порошенки гражданство уркаины

vector
22 мая 2019 в 20:37

Скажите лучше, где можно поставить подпись против выдвижения Локтя?

Рабочий Класс
22 мая 2019 в 14:02

Хорошо оппозиция работает, пошло-поехало перед выборами. Нгс постыдились бы такую дичь выпускать.

Шкаff
22 мая 2019 в 13:39

Соседняя статья про покрытие на новой дороге Колонды демотивирует почище таких листовок.

22 мая 2019 в 14:01

Локоть, мимо!!!Кет

22 мая 2019 в 14:00

Буквально пару недель назад мне на сотовый был сделан "автозвонок" для опроса о деятельности Локтя на посту мэра. Вопросы специально были построены так, что при запрашиваемых ответах формата только "да/нет", Локоть прямо таки героем в плаще представал. При этом, кстати, в тех вопросах не было НИЧЕГО о реальной уже сделанной работе, а только о планах. Например, "Считаете ли Вы правильными для развития города планы АЕЛ на расширение линии метро?". Особенно умилил вопрос "знаете ли Вы о том, что скоро в работу будет сдана НОВАЯ станция метро "Спортивная"?". Вопросы не дословные, но смысл передан верно.
То есть прямая подтасовка фактов и назойливое формирование мнения опрашиваемого. Хыыы. Не на ту напали)) Мои ответы там вряд ли кого-то порадовали:) Зато были полностью честны.

22 мая 2019 в 13:18

Подписи потом можно использовать на выборах.

*****
22 мая 2019 в 13:37

Я так понимаю лета в этом году не будет(( Сегодня ночью в городе грязь убирали, УБИРАЛИ ГРЯЗь! И провал на Колонде заделали, ну как заделали плюхнули туда заплатку, которая выпирает сантиметра на 3-4 выше уровня полотна! Да и так сойдёт! Не правда ли, кандидат в мэры? Зато отчетец готов!

22 мая 2019 в 14:12

Не тем способом о себе заявляете, господин Локоть!!!!! Это называется - чтобы не забыли случайно. Но мы вас не забудем НИКОГДА!!!!! Грязь, пыль, раздрай и ничегонеделание, вечный смог над городом, отсутствие цветов, благоустройства, асфальта на дорогах!!!!!!!!! Не забудем никогда!!!! Не умеете хозяйствовать - не надо позориться. Таким способом особенно!!!! В отставку!!!

ведущий канала Звезда Звездунов
22 мая 2019 в 14:25

Лучше бы газету напечатали, в которой все материалы были бы о пользе новосибирской пыли, о том, что она уникальна и даже иностранцы приезжают ради нее.

22 мая 2019 в 15:02

лол, зачем подписи локтю, если ему их собирать не нужно? уже до маразма доводите сами себя, красавчики

Избиратель
22 мая 2019 в 13:21

Локоть был надеждой на светлое будущее, а оказался еще тем бездельником. Только ролики снимает, какой он "парень из народа". А управленец никакой. И эта новость от НГС только подтверждает кто он самом деле. Не удивлюсь "каруселям" и вбросам на выборах, а команда Локтя будет бить себя в грудь с криками "Это провокация!".

22 мая 2019 в 13:35

Не оправдал ожиданий, а главное при нем точечная застройка стала более масштабной.
И речь его на открытии памятника Сталину была не очень, Ганзя говорила лучше и по делу, посыл был таков что без войны в стране загублено многое своими силами.

лена путина
22 мая 2019 в 14:57

новосибирцы!!!!! пожалуйста!!!!! пожалуйста!!!!! придите на выборы!!!!! чтоб не прошел повторно!

22 мая 2019 в 14:22

Очень интересно: подписать должен каждый член семьи. Даже несовершеннолетние и недееспособные? А если такие листики принесут домой несколько членов одной семьи и все их подпишут, то эти подписи станут недействительными.)))

22 мая 2019 в 13:01

А я давно говорю уже- гнать локтя нужно поганой метлой!

Неженка
22 мая 2019 в 13:05

Антиагитация какая то получается. Неужели у нас в городе еще остались люди, которые будут голосовать за Локтя? Самый худший мэр.

лысая резина
22 мая 2019 в 13:40

За Локтя больше не голосую. Точечную застройку не прекратил, от пыли и грязи дышать не чем, ОТ не развивается , ни скверов , ни парков , даже газонов нет, везде как грибы появляются платные парковки, дороги как делали через пень колоду так и делают до ближайшей весны, про Отдых и Дом спорта вообще молчу.

Шурик
22 мая 2019 в 15:41

Не оправдал возложенных на него надежд.

Ага
22 мая 2019 в 13:04

Вот так голоса и накручивают. Бюджетников они опрашивают...