Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

194 комментария к публикации Военный из Новосибирска устроил голодовку у администрации президента и остался без военной формы
Военный из Новосибирска устроил голодовку у администрации президента и остался без военной формы

Новость:
13 мая 2019 в 17:57

Суд оштрафовал стилиста Сергея Зверева за одиночный пикет у стен Кремля в зашиту Байкала (с)

13 мая 2019 в 18:23

Допуска к гос.тайнам лишили правильно. Потому что военные не имеют права без разрешения руководства выезжать за границу, а он выехал тогда за пасынком. Тем более, что выехал в страну, с которой наше правительство в контрах уже было к тому времени, так что пусть радуется, что под трибунал за дезертирство или шпионаж какой-нибудь не попал, а всего лишь уволен оказался. К тому же, субсидию на жилье он в итоге таки получил, ибо есть в статье следующие буковки-слова: "Позже этот пикет прокомментировало Минобороны РФ. А впоследствии оно, по словам Владимира Скубака, перечислило ему и его жене субсидию на жильё.".
Так и о чем пикетирует он теперь на самом деле?

Гость
13 мая 2019 в 17:57

Он всех обманул! Не переживайте! Держитесь там и всего Вам хорошего!

Гость
13 мая 2019 в 17:59

Следующие полицейские! И так далее!

обманутый вкладчик, клиент ЖКХ
13 мая 2019 в 18:08

Это сколько же обманутых за 20 лет??

лена путина
13 мая 2019 в 18:28

ну меня тоже обманул. с повышением пенсионного возраста. а я верила. и даже здесь писала: путин не повысит пен возраст. как можно бороться с бедностью и повышать пенсионный возраст? ведь получая пенсию и работая, у человека хоть денег больше будет.

13 мая 2019 в 18:03

"Жертва телевизора"(с) Что самое интересное с его задерживальщиками будет тоже самое с высокой степенью вероятностью. Просто не сегодня а завтра...

13 мая 2019 в 18:02

в 20 летнем правлении, путин не причём в нашей сказки

13 мая 2019 в 18:24

Есть в присяге слова: - ...стойко переносить ВСЕ тяготы и лишения службы... я принимал присягу. А у этого фикуса какя-то другая присяга была? или родина другая? или он не знал куда идёт, поступая в военное училище? позорище...

Наледра
13 мая 2019 в 22:23

Всё прочитала, не поняла, почему под трибунал не отдали после несанкционированной поездки на Украину.

13 мая 2019 в 18:28

Видя, как поступает военная(и не только) каста Неприкасаемых.. - сомневаюсь, что его восстановят в прежней должности с возмещением ущерба. То, что "упёрся" и идёт до конца, это заслуживает уважения. Только, как бы семью не потерял "в этих игрищах" со властью, тем более военной.

Точняк
13 мая 2019 в 18:12

Дак за незаконное ношение военной формы полиции можно задерживать десятки тысяч. А потом завалить суды по этой статье...
День погранца, день ВДВ, день ВМФ, тут полиции пахать да пахать...

Мрия
13 мая 2019 в 18:05

Этого военного вроде за проступок уволили, а теперь смысл требовать квартиры и все льготы. Может, пиарится человек?

С той стороны
13 мая 2019 в 18:07

Интересно...почему налоги платят ВСЕ , а положенные по ЗАКОНУ квартиры получают НЕ ВСЕ ....у военных есть денежное довольствие , что мешает им брать ипотеку ?? пусть даже по льготному проценту "для военных" ...что мешает им быть частью ЭКНОМИКИ страны , а не просто категорией граждан проедающих бюджет и не вносящих вклад в формирование ВВП страны ?? ведь путин обещал рост ВВП быстрее мировых темпов , а как рости ВВП если доля бюджетников на одного гражданина ЗАШКАЛИВАЕТ , в РФ этот показатель больше чем в СССР ! ведь всем известный факт - бюджетники не создают ВВП в любой стране , это категория служащих которые этот самый ВВП - проедают ! эффективно или нет другой вопрос. Я об экономике пишу не надо мне говорить о том , что не будешь кормить свою армию , будешь кормить чужую. Еда , еде рознь... в СССР армия была сильная для того времени , но вот столько ВВП они не прожирали .

13 мая 2019 в 18:03

у него вроде 23 года выслуги. дослужил таки до пенсии. скоро гачнут увольнять с 18-19 годами выслуги

Истребитель
13 мая 2019 в 18:08

Почему все остальные все получают, а только бедный-несчастный остался без льгот от государства? Мне кажется, дело не такое простое. Может, дело в каком то порочащем проступке, после которого он был вынужден уволиться?

Гиперкуб
13 мая 2019 в 18:07

Лично я вообще за то, чтобы отменить кучу льгот для военных и полицейских. Почему они должны так рано уходить на пенсию, к примеру? Или получать квартиры от государства? Много хотят эти господа в погонах

13 мая 2019 в 18:11

Довольное лицо протестанта - говорит о благополучии. "-Ах обмануть меня не сложно.. Я сам обманываться рад." (Чацкий вроде). Очечи ему и вылитый кот Базилио!

сэр
13 мая 2019 в 18:46

сколько тут нанятых комментаторов...

Зеленоглазое такси
13 мая 2019 в 18:09

Мужик еще молодой, вместо митингов иди и заработай, подачки унизительно выпрашивать. Тем более, здоров, не болеет, есть образование

Гость N
13 мая 2019 в 18:46

Ах...его обманули! Да это он дурит зрителей, вводит в заблуждение, что его оставили без жилищной субсидии.
Опубликовано, что субсидию ему выплатили еще в 2018 г.
Сразу бы и говорил, что не он, а падчерица осталась без субсидии.
Часть покинул, пасынка спасал - чтобы попытаться и на него получить жилищную субсидию или из отчимской только любви?

Без комментариев
14 мая 2019 в 08:08

власти не угодны военные которые занимают противоположную сторону баррикад

....
13 мая 2019 в 18:17

недавно тоже обманутые ОМОНовцы жаловались в интернете, что они на пенсию вышли а их на квартиры кинули, на которые они рассчитывали! Вот мол мы и митинги всякие разгоняли и на Болотной в том числе, а их взяли и кинули типа! Не фиг плакать, офицеры должны стойко переносить тяготы и лишения, надо уметь терпеть, раннюю пенсию получили берите ипотеку и марш в Чоп работать сутки через сутки, чтобы ипотеку гасить, а не плакаться на всю страну в Ютубе!

13 мая 2019 в 19:06

Каждый сам решает, на что тратить свою жизнь.

выживший
13 мая 2019 в 19:19

беспредел

13 мая 2019 в 19:51

дождутся, что свои права ракетчик из России будет отстаивать в ЕСПЧ.

за что судить
13 мая 2019 в 20:30

за свою гражданскую позицию и еще не понял пикеты что только в трусах разрешено делать

не понимаю военных-всю жизнь играть в псевдовойнушку, чтобы под конец получить пензию от государства-целых 10 тысяч и жилье-хрущобу в кузне...

13 мая 2019 в 23:07

кстати, как поживает чувак в аэропорту, которого все обманули и преследуют? Его НГС на произвол судьбы бросил? Он должен в безвестии ждать прилета оцэлопа?

14 мая 2019 в 08:29

мутная история...офицер втихушку съездил за бугор, хотя знал, что нельзя, отстранили от гостайны и уволился по здоровью, хотя могли уволить именно за гостайну, грит кинули с жильём и тут же инфа о выплате субсидий....кто то говорит неправду....в любой части есть такие кадры, которые знают только свои права, забывая об обязанностях

14 мая 2019 в 09:45

Прежде чем ехать в другую страну и забирать сына бывшей жены, нужно было головой думать, чем это чревато будет для него. Этот ребенок что сирота, его бошьше никто не сог забрать ? А может он вообще диверсант, а это только предлог.

14 мая 2019 в 12:24

Выражаю поддержку Владимиру! Все порядочные и адекватные люди поддерживают этого военного в борьбе с преступной системой!

13 мая 2019 в 19:43

Ни военных, ни полицейских, ни чиновников не жалко совершенно. Сначала они идут работать на негодяев, а потом удивляются, когда негодяи поступают с ними, как негодяи. Ну что же вы удивляетесь то, ребята, знали же, на кого идёте работать. Или рассчитывали, что негодяи будут считать вас своими людьми за потраченные на них «лучшие годы»?

Вася Пупкин
13 мая 2019 в 18:14

Говорят, большой риск доверять ядерное оружие электронике.
ИМХО, таким (эмоциональным) людям значительно опаснее его доверять.

Герою статьи желаю беспристрастного разбирательства с его проблемой; и если его права были нарушены - законного возмещения ущерба (ущербов)

13 мая 2019 в 18:48

В нашей стране пикетами и другими публичными мероприятиями добиться ничего нельзя, да и бесполезно, потому что у нас власть априори всегда права.

13 мая 2019 в 18:07

Мутная история, надо ещё выяснить, кто этот военный на самом деле...

user1266
13 мая 2019 в 19:52

Всем кто сейчас творит бесзаконие по закону...думаю придет время и они ответят!

ПузатерНэвэльного
14 мая 2019 в 08:56

а лицо вон загорелое
опять купленный агент госдепа скрепы шатает
отечество в опасности, враги у ворот! а он!
по всей строгости военного времени его

14 мая 2019 в 12:25

Кремлеботами все переполнено под статьей, значит военный стоит за правое дело!

мухаха
14 мая 2019 в 12:37

Гы, не его одного Путин обманул. Он целую страну обманул, пообещав не поднимать пенсионный возраст! А его за это переизбрали вновь президентом. Так что и этому военному, защищающему режим Путина, поделом! )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

13 мая 2019 в 20:12

рабы начали что-то подозревать....

Кривоклык
13 мая 2019 в 18:11

Если не дают, значит не заслужил. Мы же только версию этого военного знаем. Может, он вообще был уволен по статье, таким льготы не положены

Карась
13 мая 2019 в 18:12

Тут разобраться нужно, а то может правильно, что уволили.

Анонимно из Канады
13 мая 2019 в 23:51

Вот она правда жизни. Это только по ТВ всякие там соловьевы вам рассказывают какая Украина братская страна и люди там такие свои и очень близкие. Но попробуй туда поехать к братьям - сразу враг государства. Мда.

Хммм
13 мая 2019 в 18:10

А вдруг его там завербовали? Он ведь не на пищеблоке работает. Данные переданные им могут быть использованы нашими врагами. Я думаю ему надо устроить всестороннию проверку, в том числе с применением полиграфа

13 мая 2019 в 20:12

Писали уже про этого клоуна года полтора назад
ВСе с ним честно получилось
Он реально нарушил приказ
Причины для этого у него, может быть, и были., но у военных таких причин быть не может
Все остальное сопли

Гога
13 мая 2019 в 18:08

Знаем мы таких, воевал поди на украине.

Sopl
13 мая 2019 в 18:08

Вообще мутный какой-то парнишка. По лицу видно наживы ищет.

Лодкин
13 мая 2019 в 18:05

И чего он добивается? Шел бы работал. По мне так это бездельничество чистой воды.

Кукиш
13 мая 2019 в 18:10

А может он украинский разведчик вообще?