Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

346 комментариев к публикации Робот позвонил сотням новосибирцев с просьбой оценить работу мэра Локтя
Робот позвонил сотням новосибирцев с просьбой оценить работу мэра Локтя

Некит
4 апр 2019 в 14:51

Локоть на банерах, Локоть в звонках, Локоть в ютубе, что его слишком много стало последнее время. Так бы его результаты работы видеть, а не его самого.

Свистун с прибамбасом
4 апр 2019 в 14:36

Локоть с голосом робота обзванивал жителей города и когда баланс телефона сровнялся с нулем, бросил эту затею, так и не поняв оценку его работы жителями города.

4 апр 2019 в 14:40

Работа неудовлетворительная, чего опрашивать. Лучше бы работали а не опросы проводили.

вата
4 апр 2019 в 14:44

Звонил человек, представился Анатолием, я его спросил Евгенич, ты? Толя бросил трубку...

4 апр 2019 в 14:43

Незнаю.. с незнакомых номеров, трубку не беру.. колл- центры одолели!((

Влад
4 апр 2019 в 14:37

В понедельник мне был звонок и там очень хитро были сформулированы вопросы. Вот один их них. Поддерживаете ли вы планы мэра по строительству новых детских садов, школ и поликлиник. Ну понятно что любой нормальный человек ответит да. И все остальное в том же духе. Так что ответить что ты не поддерживаешь в опросе просто невозможно. Сплошная манипуляция в общем. За кого на вообще считают!?

4 апр 2019 в 14:33

Просто Робот хочет выдвинуться в мэры Новосибирска))) Голосуем за Робота!!!

Евгений
4 апр 2019 в 14:46

Ага звонили, присвоили мэру все федеральные заслуги к которым он отношения не имеет. Вопросы поставлены так что на них нормальный человек только да и ответит. Все же хотят развития и дорог и метро. Но только планы эти не воплощаются.

Робот
4 апр 2019 в 14:30

Новосибирцы, простите меня за такие вопросы - меня заставили. Не материтесь мне в трубку, я ни в чём не виноват, я такой же раб системы, как и вы!

4 апр 2019 в 14:42

На телефоны звонят, в соц сетях топят за Локтя обвиния, что во всем сами новосибирцы виноваты, что Локоть такой умничка и молодец. Потерянную репутацию не вернуть ему уже, сам виноват.

ркн
4 апр 2019 в 14:36

Выборы покажут наше отношение (даже эти), без всяких опросов, а пока 20 лет одних обещаний и не важно кто к власти прорвался

4 апр 2019 в 14:34

делать больше нечего как с таким роботом разговаривать. если бы позвонил робот вертер или электроник, то еще можно

Шапито
4 апр 2019 в 14:47

Лучше бы улицы в порядок привели, везде песок, ил, грязище. Город в позорном состоянии!

лига хвоща
4 апр 2019 в 15:45

Самое компроматная претензия к Локтю - что кто-то из его сотрудников на служебной машине по пути завез ребенка в садик.

Бесчеловечная мелочность такой претензии мотивирует лично меня только на одно: снова голосовать за Локтя. И не голосовать за его конкурентов, конечно.

С той стороны
4 апр 2019 в 14:31

Норм работа , что сказать , лучше Городецкого ! дороги, более менее чистят , точечная, почти остановилась.. Вообще КПРФ нравится партия мне , в последнее время ... адаптировались можно сказать..

losvegas
4 апр 2019 в 15:04

мне интересно, вот за комментарии вроде "локоть уходи!" платят так же 50 копеек?
просто комментарий скорее дискредитирует написавшего, потому что сразу понятно, что представления о том, что творится в городе у писавшего нет. он не знает памятник чему находится на южной площади или где стоят соболи. конечно, гугл поможет, но я бы помечал аккаунты из других городов галочкой "иностранец" - так, идея для нгс.

4 апр 2019 в 14:44

Ахаха .. забанили робота мэра )))

Вова не П
4 апр 2019 в 14:45

Ленин сказал надо, Локоть сказал не надо ничего делать так все само растает да хорошо станет пойду лучше порыбачу да в инстик фоточки запилю

4 апр 2019 в 15:32

Бесят уже эти роботы назойливые.
Одна звонит с ресурса где Ольга Молодан работает (ла), представляется роботом Снежанной, вот её голос мне нравится, вкрадчивый такой, просит говорить только да (ну или нет), долго прийти в себя потом не могу.

4 апр 2019 в 15:07

новосибирцы, вставайте против агрессии ботов из подмосковья. пишите реальное положение дел в комментариях. не нужно плюсиков и минусов. нас - сотни тысяч, их - десяток и 50 аккаунтов у каждого.

4 апр 2019 в 19:37

Мне звонили. Цитирую по памяти: "Вы согласны с желанием мэра Локтя строить больше школ, больниц и дорог?".
---
После этого повесил трубку от брезгливости...
Это за кого надо держать лждей, чтобы думать что они попадутся на такой дешёвый НЛП-шный приём? о_О

4 апр 2019 в 14:55

А чего не супер мобильном приложении "этоново" от Мэрии, опрос не провели? Столько же денег потратили на него. Ах да, оно нафиг не сдалось же никому.

4 апр 2019 в 14:47

это вообще как понимать?
в городе пыли по локоть, ямы по локоть, грязи по локоть. И его работу можно оценить как 2. Не 1 просто потому, что есть человек на должности.

4 апр 2019 в 15:52

Ну опросы и опросы. По поводу интернета тоже звонят или из банков. Пофиг, не хочешь отвечать не бери трубку

4 апр 2019 в 15:51

не вижу проблемы, звонят же с интернет - компании например, почему бы и не узнать мнение о мэре?

4 апр 2019 в 15:57

На выборы не хочу, после победы Вовы разуверились, но если бы пошел проголосовал за своего земляка. А то выбрали губернатора - Москвича теперь мучаемся с ним

4 апр 2019 в 17:38

Работой Локтя в целом неудовлетворен,
работой Единоросовцев абсолютно неудовлетворен!
Так что бессмысленны такие опросы.

Ага-другой
5 апр 2019 в 10:18

Кто-то скучает по Городецкому с Индинком, а кто-то по СССР, всем не угодишь.

а сам? просто по-житейски взял, позвонил? вышел к жителям? прошелся по чистым тротуарам? проехался по ровным дорогам? хотя, подождите, нет же чистых тротуаров, нет ровных дорог. Тогда да, останется робот. Его не пошлешь

ха-ха, я тут живу и работаю!

4 апр 2019 в 15:52

Очередной повод покритиковать причем вообще без реальных обоснований мэра .Выборы. Отрабатывают деньги. Понятно всё.

Хамло Московское
4 апр 2019 в 14:36

не живу в вашем городке,но судя по пасквилям на этом ресурсе,работа этого "управленца" оценивается как 0.

фигвам
4 апр 2019 в 15:27

Локоть меня и разозлил несколько раз и разочаровал (звучит глупо, ведь надо было понимать в какой стране живу), когда поддерживал запреты, когда выступал на стороне сталинистов, когда действовал в интересах единоросов, когда не пошел на выборы губернатора.
Ситуация такая в стране, что открыто воевать нельзя, а договориться невозможно. Но я до сих пор помню как действовали единоросы, чтобы вернуть себе мэрское кресло, в том числе урезав городской бюджет, не давали нормального финансирования на ремонт дорог, как будто бы федеральный бюджет их личный (они искренне думают, что это так). Это практически также как Украина пыталась "вернуть" Крым, прерывая поставки продовольствия и воды. Они готовы ухудшить жизнь всем горожанам, взяв их в заложники. Так что если встанет снова выбор единорос или Локоть, уж лучше Локоть.

4 апр 2019 в 15:51

да заказуха московская! хотят дискредитировать действующую власть. при Локте всяко лучше, чем при Городецком

4 апр 2019 в 18:38

Что-то больно много статей негативных про Локтя перед выборами? Это кто же так старается? Те, кто не дали ему участвовать в выборах губернаторских, сильно боясь, что он победит? Очень неприятно это все и отношение к действующему губернатору только портит. И почему НГС в этом участвует?Если Локтя не переизберут мэром, очень у многих сильно поменяется отношение к действующему губернатору. А теперь посмотрим, пропустит ли НГС мой комментарий.

изя
4 апр 2019 в 14:43

локоть уходи!!!

юный техник
4 апр 2019 в 14:32

Роботу имя не давали? самое лучшее имя Алёша! а может это не робот, а под робота кто косит?

Алекс
4 апр 2019 в 17:30

На каждой улице машины с пробитыми колёсами

Политкорректор
4 апр 2019 в 21:16

Он сам и звонил. Че за наезд, на?!

Из погреба
4 апр 2019 в 22:11

Лет 7 назад на работе студентка филфака таким занималась обзвоном, а теперь робот. Вот так и отбирают у людей рабочие места.

толстый тролль
4 апр 2019 в 14:33

Локоть на сегодня лучший градоначальник, который был за всю историю Новосибирска! Баннеры на улицах врать же не будут!

Уже устал скрывать комментаторов, пишущих явную чушь, направленную на создание негативного образа мэра. Надеюсь, здравомыслящих людей больше и мало кто купится на эту дешевую провокация. Понятно, что ЕР мэр-коммунист как гость поперек горла. Потому и льют помои на него. Только мэр от ЕР у нас уже был, и показал себя во всей красе. Спасибо, больше не надо.

Новосибирец-77
4 апр 2019 в 16:54

Интересно, а когда тротуары в порядок приведут? Уберут отсев и песок, который за зиму насыпали, деревья вдоль тротуаров начнут восстанавливать? Газонами займутся? Ведь даже на Красном проспекте это всё в ужаснейшем состоянии. Пройдите хотябы километр пешком и посмотрите на свою обувь. Транспортный вопрос никак не решается, где скоростные трамваи, где городская электричка, хотябы транзит через Главный восстановите, где троллейбусы с аккумуляторами? Не решенных вопросов очень много, которые можно было решить за эти 5 лет!

Житель г. Новосибирска
4 апр 2019 в 14:54

Особенно сейчас - над городом пыльное облако, город тонет в грязи! Точечная застройка продолжается! Про метро только обещают. Снег также плохо убирают. Пытаются угробить все оставшиеся парки и набережную своими ларьками. Кстати еще мэрия все важные суды проигрывает. Я вывод сделал, и при Городецком было также. Увы.

4 апр 2019 в 15:24

А Вы все уверены что вновь избранный мэр с ничтожным бюджетом, враз сделает город процветающим. Как центр решит так и будет. Когда выбрали Локтя федералы резко уменьшили денежные потоки в Новосиб. Так что нема у батьки золотого запаса. И так было во всех городах где победила оппозиция.

4 апр 2019 в 16:07

Будем честны - это не опрос, а агитация. Т.к. "вопросы" в нем слишком уж прямо хвалят мэра. Я только пару вопросов смог выслушать в духе "поддерживаете ли вы инициативу мэра о необходимости ремонта дорог" и бросил трубку.

Как то так.
4 апр 2019 в 14:38

Есть один жирный плюс,он производит впечатление порядочного человека,а это не мало в наши(весёлые) времена. Без должного финансирования, никто не сможет исправить ситуацию.

4 апр 2019 в 15:54

Потому что градоначальник не единоросс, потому и много купленных хэйтеров в комментариях. И потому и не воруют в городе.

Алекс
4 апр 2019 в 17:30

Посмотрите элементарно на чистоту города , да на дороги ,всем станет ясно