Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

321 комментарий к публикации Накосили, надоили: Путин наградил медалью 10 трактористов и доярок — в компанию к ним попал депутат
Накосили, надоили: Путин наградил медалью 10 трактористов и доярок — в компанию к ним попал депутат

28 февр 2019 в 15:45

Вспомнил времена правления Брежнева..

пелот
28 февр 2019 в 15:46

а меня наградят, я тоже люблю летать?!):

28 февр 2019 в 15:46

"...Нашлись добрые люди... Подогрели, обобрали. То есть подобрали, обогрели.." -)

Зазелло
28 февр 2019 в 15:47

Забыл расцеловать!!!

Растет НЕлюбовь россиян к президенту.
Интересно у награждённых меняется отношение в этом вопросе?

Пульман
28 февр 2019 в 15:48

А че Аракшуковых не наградил? А то у них тоже «надои» впечатляющие... склад денег один чего стоит...

Егор
28 февр 2019 в 15:50

У награжденных действительно не легкие профессии. Машинисты с трактористами так вообще могут чуть ли не сутками сидеть не вставая.

DrAlex
28 февр 2019 в 15:50

Интересно, среди нас, кондукторов, получал кто-либо награду?

28 февр 2019 в 15:50

Мне казалось сейчас всех доярок заменили на доильные аппараты. Или это те доярки, которые с этими аппаратами работают?

Ульяна
28 февр 2019 в 15:51

У меня бабушка дояркой работала, очень тяжелая работа. Правильно, что награждают.

28 февр 2019 в 15:52

А Шимкиву то за что?

28 февр 2019 в 15:52

Как обычно!
Награждение непричастных и наказание невиновных.
Причем тут доярки, когда есть Мы - золотые 2%.
У них работа такая- доить, а у нас борьба и думы о человечестве!

ferio
28 февр 2019 в 15:53

Так это, у Аркаши Мамонтова какое-то расследование по Шимкиву было, даже по телеканалу Россия показывали. А теперь медаль.
Ну точно родина слонов.

Миха
28 февр 2019 в 15:54

А нашего тракториста не награжлают, вот он и не работает как следует.Или наоборот...но канаву мне на даче рыть отказался.

Веселый
28 февр 2019 в 15:54

И этот (Шимкив), тоже накосил...))

28 февр 2019 в 15:55

Сельское хозяйство это хорошо, но про учителей и врачей тоже не нужно забывать, достойные профессии.

28 февр 2019 в 15:55

Доярки теперь с орденами перед коровами ходить будет?)

Романтик
28 февр 2019 в 15:55

Еще многодетеых матерей награждают. Вон в ленинском есть одна с 9 детьми.

Устрица
28 февр 2019 в 15:57

Ну поздравляем земляков, достойно значит свою работу делают

Цухник
28 февр 2019 в 15:57

Интересно, а кто подавал данные кого награждать? Наше начальство точно не делало такого. Надо поговорить с диреком, а то мне тоже медальку хочется.

28 февр 2019 в 15:58

Нужно еще "наградить" тех, кто бодяжит молоко,сыр,масло...)))

28 февр 2019 в 15:58

Значит коровы дают молоко, а нагрождают тех кто доит! Что то мне это напоминает

Олаф
28 февр 2019 в 15:58

Живешь такая в краснозерке, доишь коров, бац а потом тебе награда от президента прилетает.

С той стороны
28 февр 2019 в 16:01

Почему то как начинаем тут писать про экономику , так сразу куча комменариев про СССР и как было там . А в этом случае чего молчим ? не напоминает ни чего ?

Эверест
28 февр 2019 в 16:01

А премию дадут к награде?

28 февр 2019 в 16:04

О да, депутат то заслужил...

Па панятиям
28 февр 2019 в 16:05

Надои 5000 кг молока в СССР редкостью не были.
Государственный строй изменили, но коровы от этого больше давать молока не стали. Вот и вся эффективность частника.))

28 февр 2019 в 16:13

Бедные коровы...

Ага
28 февр 2019 в 16:15

Работяг награждать нужно.
Но я вот не пойму за что награждают чиновников? А тем более присваивают им звание Почетных граждан, причем с выплатой суммы, которую не только индексируют, но которая гораздо больше средней зарплаты, я промолчу про пенсии.

28 февр 2019 в 16:17

Надоил, накормил, на пятый срок всех посадил.

28 февр 2019 в 16:17

лучшая доярка америки. и трамп медаль дал.

28 февр 2019 в 16:17

Это при нем из города 1 млрд руб в 2014 году убрали?

28 февр 2019 в 16:19

неужто вручную доят?

Па панятиям
28 февр 2019 в 16:25

1949 год. Лучших результатов добилась доярка Татьяна Васильевна Тутуева, надоив по 5.508 кг. молока от каждой коровы. Это руками.

28 февр 2019 в 16:28

я верно понимаю, что надоить много молока можно не из каждой коровы? и если следовать этой логике, то вклад доярок в результат несколько преувеличен

28 февр 2019 в 16:29

все правильно тракторист и доярка есть значит и председатель должен быть

ненейка
28 февр 2019 в 16:30

Давно не слышала, чтобы награждали доярок, механизаторов, приятная новость, депутат обошёлся бы без награды, эти дармоеды и так жируют.

Васякот
28 февр 2019 в 16:31

и что б мы без него делали

я не робот
28 февр 2019 в 16:39

Вы спрашиваете, кто такой депутат - депутатство это искусство управлять, продвигать инициативы, лоббировать. Спросите у любого конгрессмена.

28 февр 2019 в 16:43

Наградил. Президенту виднее. Замечательно. Рада за людей! Вы даже порадоваться за людей, которые реально трудом заработали эти награды, не хотите. Плохо, наверное, когда во всём видишь только негатив....

28 февр 2019 в 17:14

Шимкив - это про которого Мамонтов журналистское расследование делал? Если да, то ооооочень достойный человек!

Многоликий многоходовочник
28 февр 2019 в 17:41

а куда исчез комментатор "Хамло Московское"? Вначале он был зареган,потом писАл троллем, а потом исчез...?? И появилась Виктория Москвичка! Совпадение? Не думаю!
На женщин-троллей публика реагирует мягче..

28 февр 2019 в 18:09

Кто знает чем закончилось мамонтовское расследование? Неужели наградой?

28 февр 2019 в 18:41

" 28 фев 2019в11:44«Иной раз без матерков не понимают»: правила жизни новосибирских дорожников
Патриотизм, Крым, бла-бла-бла....
Работа тяжелая, это понятно. НО. Хоть бы один сказал почему дороги разваливаются порой через год. Хоть один сказал бы что тяжело смотреть на то как миллиарды "осваиваются" в нашей не то чтобы богатой стране. В общем пропаганда набирает обороты, скоро будет один в один кругом совковый реализм --- урожаи растут, надои рекордные, только в магазинах ничего нет. Уровень лжи в обществе, причем лжи перманентной, каждодневной, зашкаливает."(с)

Предсказуем вождь донельзя....Вот и про надои и про колосится...

28 февр 2019 в 19:48

В России не только чепиги и мишкины в почете, но и доярки с трактористами?

Врач
28 февр 2019 в 19:59

Что сделал Шимкив для Отечаства? для себя ДА!

28 февр 2019 в 20:13

Исполнительная власть награждает законодательную власть. Есть в этом какая-то нестыковка, нелогичность...
Если бы законодательная награждала за надлежащее исполнение - это я понял бы!

28 февр 2019 в 21:00

Значит в Духовноскрепной не только ихтамнетов тайно награждают?

раби
28 февр 2019 в 22:07

заслуженный значкист России.

Вадим
28 февр 2019 в 22:08

не бережешь ты себя Михалыч. Все о народе думаешь....