Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

147 комментариев к публикации Бывший начальник новосибирского метро стал заместителем министра в Крыму
Бывший начальник новосибирского метро стал заместителем министра в Крыму

13 февр 2019 в 13:42

Ох, ребята, как же они его боятся. Когда собрался идти в мэры, придумали уголовное дело, снял свою кандидатуру, дело прекратили. Затем совсем задвинули, в подземку сослали. А потом и вовсе уволили, пришлось ему уехать. А все потому, что он нормальный, грамотный руководитель и если бы пошел на выборы, был бы не Локоть, а он. Удачи. А мы так и останемся с теми, кто рулит сейчас. К сожалению.

Из погреба
13 февр 2019 в 13:46

Жаль трамваи Евпатории и троллейбусы Симферополя. Самый длинный троллейбусный маршрут в Ялту тоже, наверное, оптимизируют.

Людмила
13 февр 2019 в 13:48

Очень хороший руководитель и человек, работала в эти годы с ним...побольше бы в Новосибирске таких ...и город бы преобразился..."Что имеем- ни ценим, потеряем - плачем...это о нем...!!! Здоровья и сил на новом поприще...!!!

13 февр 2019 в 13:51

О как! Закон сохранения начальственной энергии.

Аноним
13 февр 2019 в 14:00

Локотя с Терешковой туда лучше заберите. Пусть они там набережные строят, там нужнее.

13 февр 2019 в 14:01

от ведь...своих не бросаем, выгнали в одном месте- пристроили в другом

Чего греха таить
13 февр 2019 в 14:07

Почему Локоть победил на прошлых выборах?
Дело решила поддержка Ксензова.
А как Локоть его "отблагодарил" - прекрасно помним, видать, боялся, что "подсидит", у нас же ВСЕ чиновники - безальтернативные.
Только "безальтернативными" они становятся отнюдь не от того, что Русь талантами обеднела.

13 февр 2019 в 14:08

Шагнул!!!! Молодец чо

13 февр 2019 в 14:31

Очень жаль, что он в Крым уезжает.
Почему жаль? Несправедливо!
Вот переселить его в Новосибирский спальный, обязать каждый день к 8-30 на работу ездить на общественном транспорте, со всеми пересадками, выдавать среднюю зарплату. ЖКХ без льгот, квартирку без мэрии и вперед, пожинать плоды своих трудов, которые он совершил на благо города.
Пусть утром приплясывает, ждет троллейбус, постоит на промежуточной остановке в нем, потом бежит на метро, а потом может и нам рассказать, что нам так лучше!!! И что он самый лучший и грамотный)
Вот это - справедливо!

13 февр 2019 в 14:32

Головокружительная карьера!
Вот это хамство.

13 февр 2019 в 14:51

Все эти перемещения как чёрная дыра ... всё исчезает , а потом всё внезапно появляется ...

13 февр 2019 в 14:59

Свой свояка (ну или можно по-другому сказать) видит издалека. Это я про Аксенова - разглядел же в нашем земляке подходящего кандидата на должность замминистра... А вообще в Крыму сейчас отличная кормушка для очень многих власть-имущих и не очень честных на руку, поэтому там их целая свора, из местных и с материка. Сомневаюсь, что Ксензов поехал туда с целью улучшения транспортной инфраструктуры в Крыму...

13 февр 2019 в 16:03

Город при нем чистили от снега летом улицы поливали он сам в пять утра приезжал и нам работягам спать не давал для кого он это делал думайте сами

Гостья
13 февр 2019 в 16:05

Какая прелесть, из ссыльной Сибири в тёплый Крым

сергей
13 февр 2019 в 16:21

поэтому поводу надо сделать репортаж и показать по всем новостям, чтобы все видели и слышали.

13 февр 2019 в 16:34

"Вот же женские замашки:
Провожала — стала петь,
Отутюжила рубашки —
Любо-дорого смотреть.
До свиданья, цех кузнечный,
Аж до гвоздика родной!
До свиданья, план мой встречный,
Перевыполненный мной!" (с)

13 февр 2019 в 16:41

Вот интересно, несколько хвалебных комментариев в поддержку уехавшего, как под копирку написанных, но от разных лиц - это по зову сердца или за отдельную плату?

13 февр 2019 в 17:21

Ну, Крым, держитесь там!

13 февр 2019 в 17:42

я так понимаю, что Ксензов в скором времени станет министром транспорта НСО...

Папин Сибиряк
13 февр 2019 в 17:48

Как говорится, завидуйте молча!

оптимист
13 февр 2019 в 19:27

обменялись с Крымом "активами" ;)

"Андрей Ксензов делал необоснованные надбавки к своей зарплате" - в Крымской администрации премиальный фонд больше?

Инна
13 февр 2019 в 20:13

спасибо за это Анатолию Евгеньевичу, если бы не он, был ли Ксензов сейчас зам министра.

13 февр 2019 в 20:17

Теперь и в крыму автовокзала не будет

Инна
13 февр 2019 в 20:20

крепкий хозяйственник все приберет к своим рукам, ничего не останется без его зоркого ока

Избиратель
13 февр 2019 в 20:25

Без всякой лести только факты. О Ксензове у меня только положительное мнение было где бы он не работал. Если бы с ним не договорились то и Локоть мэром не был.
Но как при Ксензове преобразилось наше метро. Ведь это он толчек этому дал и всю рекламу из метро убрал. Может он конечно теперь в Новосибирск и не вернется, но я бы хотел его видеть осенью в кандидатах в мэры. И большинство Новосибирцев согласятся что он работал хорошо.

13 февр 2019 в 20:43

Какой тонкий ход со стороны правительства!
Уже через год Украина перестанет претендовать на Крым, ибо даже Украине не будут нужны ...руины.

фыватер
13 февр 2019 в 23:30

где бы не работать, лишь бы не работать
партноменклатура