Реклама
СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

50 комментариев к публикации Из мэрии уволили чиновника, отвечавшего за расселение аварийного жилья
Из мэрии уволили чиновника, отвечавшего за расселение аварийного жилья

4 февр 2019 в 17:09

Расселил ли кого этот товарищ или как обычно только штаны просиживал в кабинете? Сдается мне, что полезных дел замечено за ним не было

4 февр 2019 в 17:03

Со своей работой он явно не справлялся, вон сколько по городу домов в ужасном состоянии, все ждут когда же их расселят

4 февр 2019 в 17:04

Да их там через одного можно на вольные хлеба отпустить, штат огромный, но никто низа что толком не отвечает. Нужны ли такие трутни городу? Думаю, что нет

4 февр 2019 в 17:02

Всех их там надо увольнять, зарплату получают, а дел не видно!

4 февр 2019 в 17:03

Горит земля под ногами

4 февр 2019 в 17:08

Аж уволили? И что теперь бедняге делать? На повышение пойдет в областное или сразу куда-нибудь в загнивающую Испанию жить на "небольшие сбережения"?

4 февр 2019 в 20:11

Отчего же такого молодца, да отпустили? Сколько бы он ещё добрых дел понаделал? До пенсии по нонешним временам совсем далеко. Отчего побежал-то? На "я устал, я ухожу" совсем не похож, судя по фотографии. Что у нас там с расселением? Дело тёмное?

лёва задов
4 февр 2019 в 17:26

Скоро в Госдуме увидим.

ЕЕЕ
5 февр 2019 в 09:58

Рыбалко))) здесь уволили в другом рыбном месте всплывет)))) ну удивили и НЕ ВЕ-РЮ!!!

4 февр 2019 в 17:47

Сам догадался, что надо уходить или подсказали?

Галина
4 февр 2019 в 20:37

Пусть огласят сумму причитающейся компенсации.

4 февр 2019 в 18:41

За что ему государство деньги платило?
За ЛОЖЬ???

4 февр 2019 в 17:05

Так уволили или сам ушел? В мэрии опять бардак и сами ничего не знают, что происходит и других вводят в заблуждение

marta shelske
5 февр 2019 в 15:59

Была я как-то на приеме у одного чиновника... Так он мне сказал фразу, которая очень хорошо характеризует позицию новосибирских чиновников - "да идите куда хотите, кому вы нужны!" Им народ не нужен! Кабинеты для них, чтобы было куда ходить отчеты писать. Гнать их всех надо.

4 февр 2019 в 17:07

Слишком много у городской власти чиновников, которые непонятно что вообще делают и делают ли. Может стоит ожидать новых кадровых решений?

5 февр 2019 в 12:17

....начальника отдела по организационному обеспечению деятельности первого заместителя мэра города Новосибирска....

а не много ли у нас чиновников? кто знает чем занимается целый отдел?

Свистун-с-приплясом
4 февр 2019 в 18:07

Мэр одного отпустил, другого...сдаётся мне, это повод призадуматься (для него)

cool1979
5 февр 2019 в 14:14

здравствуйте это по новосибирскому району? или по алтайскому краю ? что теперь будет ?

Депутат
4 февр 2019 в 17:12

Как все просто в мэрии, ушел начальник и все вопросы к чиновникам сняты. Мне кажется, пора уже и Локтю задать неудобные вопросы, почему его подчиненные постоянно попадают в скандалы

Из погреба
4 февр 2019 в 17:05

Интересно, почему из аварийного жилья бесплатно переселяют, а тех у кого вообще никакого жилья нет, ни хорошего, ни аварийного, никуда не селят, кроме арендного или ипотечного за бешеные деньги?

Владимир
6 февр 2019 в 16:20

Пора уже и мэра менять. Засиделся.

вурон
4 февр 2019 в 17:04

А хорошая такая тема, построил дом, не следишь за ним лет 60, хлоп он уже и аварийный, надо расселять, надо деньги тратить, деньги...

зоя
5 февр 2019 в 23:40

А у меня подругу очень даже хорошо переселили из ветхого жилья.И в квадратах выиграла и в цене.Если сравнивать по стоимости ,получилось около 1 млн.руб. Причем это однушка. И такое бывает.