Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

48 комментариев к публикации Генпрокуратура наказала новосибирских чиновников за квартиру и сторонние заработки
Генпрокуратура наказала новосибирских чиновников за квартиру и сторонние заработки

Горожанка
17 янв 2019 в 23:32

И какая "дисциплинарная ответственность2 их ждет? Суровая фраза "ну вы это, больше так не делайте, ладно?"?

17 янв 2019 в 23:38

Какая "загадочная новсть". Имена, Фамилии? Нарушения ведь установлены и подвержены. Имущество в каких размерах? На "какой стороне" подрабатывали? А главное --- что такое "дисциплинарная ответственность"?? Разговор за рюмкой чая --- "Михалыч, ты того скромнее будь, новые Крузеры свои регистрируй, а то я в следующий раз к тебе в хозяйство не поеду поохотится. А это --- сам понимаешь..."???

КАК НАКАЗАЛИ?

17 янв 2019 в 23:30

Мелочь для отвода глаз наказывают. Крупная рыба спокойно плавает. Театр для народа.

17 янв 2019 в 23:31

Сторонние заработки? В такси что ли подрабатывали или где? Ну, просто не понял ничего толком, решил уточнить

18 янв 2019 в 06:07

Лицемерие,показуха и безысходность.

Гость
17 янв 2019 в 23:30

Вот тебе и Россия! А сталин бы расстрелять приказал!! И правильно бы сделал!

Сабдж
18 янв 2019 в 07:15

Административно пальчиком погрозили и поставили на вид? Или отправили на повышение, как особо талантливых и видящих возможности?
Где увольнения и уголовное наказание казнокрадов?

Читатель
18 янв 2019 в 00:52

Когда генеральная прокуратура накажет за квест последних 13 месяцев и подаст в суд на владельцев спецтехники каким-то образом связанной со связью, которая использовалась для обработки в Новосибирске и НСО и по которой до сих пор не приняли мер? «А когда остановимся? А когда в ФСБ позвонишь», «Не скончались» - кто это устроил? 13 месяцев это продолжалось, кто это устроил на фоне других сопутствующих факторов и почему до сих пор не приняты меры? Что это за спецсистема, по которой столько времени не могут принять мер?

17 янв 2019 в 23:27

Пусть генпрокуратура за городских чиновников, берущих бензин и дизтопливо по высоким ценам возьмется, там наверняка вещи поинтереснее

Интересно
18 янв 2019 в 07:02

А посадки будут ? Для чего всё это делается вообще ???

17 янв 2019 в 23:29

13 чиновников, какое несчастливое число, но я не суеверная, не боюсь ни чисел, ни примет

полковник
18 янв 2019 в 04:52

садить надо с конфискацией

18 янв 2019 в 01:11

НГС расскажите пожалуйста, кудряшовский то заказник в итоге за остановкой ямки законно вырубают или нет?

18 янв 2019 в 07:16

судя по статье... только пальчиком пригрозила ай я яй. где посадки, увольнения?

Злодей
18 янв 2019 в 12:23

Прокуратура отчиталась, о чем? Напишите кто из этих чиновников, сколько и у кого (украл, растратил, присвоил), и читатели будут знать с кем борется "героическая прокуратура". Люди берут кредиты, в банках открывают расчетный счет, и если не указал его в декларации это сокрытый от прокурора доход, таких чиновников человек 10. Пригласили в институт прочитать лекцию студентам, заплатили за лекцию 180 руб., (коррупционер). С кем борется прокуратура на самом дела и чьи интересы она защищает, люди давно уже знают и такие сообщения могут вызвать только ироническую улыбку.

Юрец
17 янв 2019 в 23:27

Выписать премию и повысить в дожности

18 янв 2019 в 13:53

Опять прокуратура победила 13 ветряных мельниц. А чё, с ними-то бороться безопаснее, чем с настоящей коррпцией. Там ведь и убить могут. А здесь лафа: нашел у чиновника 20 рублей на счете , который оный считал давно закрытым и ты -герой...

Билл
17 янв 2019 в 23:38

Какой кошмар!!!!!! Гнать всех в шею

17 янв 2019 в 23:33

Раз ничего интересного не выходит, то пойду спать, завтра будет новый день и будет пища

леса
18 янв 2019 в 02:09

Так в этом департаменте по СФО не только Нские чиновники,здесь только контора головная,отделения по всему СФО. В НСО и лесов-то не слишком много.

I Am Nlk
18 янв 2019 в 02:18

Ольга! Они пример и берут с Москвы!

Алекс 54
18 янв 2019 в 09:30

Пальчиком погрозили? Ай я яй нехорошо

18 янв 2019 в 09:46

Отшлепали и всё, посадки есть ?)

17 янв 2019 в 23:31

Правильно, пусть привыкают жить честно. А то думают, если далеко от Москвы, то можно и схалтурить